Интеграция со Светлыми Силами: путь к эффективному исцелению

Новые методы диагностики и лечения / Места для конкретной помощи
Шанель
Сообщения: 517
Зарегистрирован: 21 мар 2012 19:21

Re: Интеграция со Светлыми Силами: путь к эффективному исцел

Непрочитанное сообщение Шанель »

Бионик писал(а): Шанель, радость моя, может быть мне это навеяло? Как ты считаешь? Может быть зто можно отнести к фантазиям итальянского мечтателя Компанелы? [/i][/b]
*****************************
Уважаемый Бионик, через вас, как и через многих знающих порядочных людей на нашей Земле работает команда высших конструкторов, которые сейчас в переходной период не упускают ни одной возможности вывода на людей и на их окружение положительных энергетических зарядов. Но такие каналы, которые выводят положительный заряд через человека, обязательно должны иметь конкретный образ, СХЕМУ и СИСТЕМУ.
А не просто набор красивых слов.
Кто-то из нас работает на высшие цели интуитивно, кто-то имеет более крепкие связи с командами от Создателя. Кто-то просто излучает благо в этот мир своей добротой и любовью.

А у вас были значительные прошлые воплощения. И скажу по своему знанию, что тот человек, который имел значительные прошлые воплощения, имеет в своем земном ментальном багаже на уровне неосознанного знания большую Силу (Закон). И имеет возможность пользоваться этой Силой ЗАКОНА которую дают эти ВЕЧНЫЕ Знания. И это уже работает, как озарения, которые выкладываются интуитивной логикой в схему и систему.
Аватара пользователя
Бионик
Сообщения: 1504
Зарегистрирован: 07 июл 2012 14:57

Re: Интеграция со Светлыми Силами: путь к эффективному исцел

Непрочитанное сообщение Бионик »

Шанель писал(а): А у вас были значительные прошлые воплощения. И скажу по своему знанию, что тот человек, который имел значительные прошлые воплощения, имеет в своем земном ментальном багаже на уровне неосознанного знания большую Силу (Закон). И имеет возможность пользоваться этой Силой ЗАКОНА которую дают эти ВЕЧНЫЕ Знания. И это уже работает, как озарения, которые выкладываются интуитивной логикой в схему и систему.
Ваши слова - в масть и жесть одновременно. Буквально три дня назад зашел на один исследовательский сайт. А там один очень толковый исследователь (Александр) придложил форумчанам научно-исследователькую работу в области Программы Жизни, зашитой в нашем Центральном Квантовом Биокомпьютере (ЦКБК). Он считает, что наши отклонения в прошлых и настоящем воплощениях от Программы Жизни являются первопричиной всех наших болезней. Меня поразило то, что я здесь пробую раскрыть как интегрировать ЦКБК человека с ЦКБК планеты Земля, а оказываются, что есть толковые конструкторы, которые не побоялись взяться за еще более сложные задачи. Конечно, я дал свое согласие бросить своя 5 копеек в эту чудовищно важную задачу. Рекомендую Вам посмотреть эту тему, и помочь по возможности этим смелым ребятам. Они там в начале сложного пути. Я там подвязался под ник Торсион.
http://cah.gobb.ru/viewtopic.php?id=447&p=8
Аватара пользователя
Бионик
Сообщения: 1504
Зарегистрирован: 07 июл 2012 14:57

Re: Интеграция со Светлыми Силами: путь к эффективному исцел

Непрочитанное сообщение Бионик »

Доброе утро лучшим людям нашей эпохи, всем братьям и сестрам!
Теперь когда вы, надеюсь, ознакомились с книгой Сергея Ивановича Доронина и другими моими ссылками, я позволю сделать еще одну ссылку на весьма интересные книги, полезные для познания этой темы. Наверное, вы обратили внимание, что я гружу вас источниками информации. которые написаны профессионалами, а не ченелингами сомнительного происхождения.

1. И.В. Чусов, Записки физика-экстрасенса. Кн.1. Болезни людей и принципы излечения, СПб.: Весь, 2007.
2. И.В. Чусов, Записки физика-экстрасенса. Кн.2. Научный путь к Богу , СПб.: Весь, 2008


http://quantmag.ppole.ru/QuantumMagic/
Аватара пользователя
Бионик
Сообщения: 1504
Зарегистрирован: 07 июл 2012 14:57

Re: Интеграция со Светлыми Силами: путь к эффективному исцел

Непрочитанное сообщение Бионик »

:love: Хорошо, когда все хорошо. Когда тебя не дергают за эспаньолку, шипя по-змеиному: "Ах, ты дрянь , этакая!... Как тебе не стыдно, замахнулся на такую тему. Кто ты такой, поливать всех тут грязью?" Когда не лезет по не воле шальная мысль - почем сегодня на рынке "Калаш" или "Макарыч" (шутка)...
:D :? :lol:

*******
Эридана
Сообщения: 372
Зарегистрирован: 06 апр 2012 12:59

Re: Интеграция со Светлыми Силами: путь к эффективному исцел

Непрочитанное сообщение Эридана »

Уважаемая Шанель, согласен с Вами. К сказанному Вами добавлю, что согласно исследований академика Вселенского на Земле более 90 % населения составляют киборги, мутанты, рептилоиды и тому подобная космическая шушера
как страшно жить :shock:
Аватара пользователя
Бионик
Сообщения: 1504
Зарегистрирован: 07 июл 2012 14:57

Re: Интеграция со Светлыми Силами: путь к эффективному исцел

Непрочитанное сообщение Бионик »

x_98b6ead2.jpg
(59.16 КБ) 1155 скачиваний
Для противостояния темным силам, киборгам, мутантам, биороботам требуются военные люди с военной дисциплиной, интегрированные с Войском Архистратига Михаила.
491891046.jpg
(19.74 КБ) 1154 скачивания
Аватара пользователя
Афина Котова
Сообщения: 4775
Зарегистрирован: 21 мар 2012 23:36

Re: Интеграция со Светлыми Силами: путь к эффективному исцел

Непрочитанное сообщение Афина Котова »

Бионик писал(а):
x_98b6ead2.jpg
Для противостояния темным силам, киборгам, мутантам, биороботам требуются военные люди с военной дисциплиной, интегрированные с Войском Архистратига Михаила.
У нас что, война начинается? С ума сойти! :shock:
А за что бороться предлагаете? За чистоту нации? :?

А кто войско поведёт в бой? Лично вы, Бионик?
Аватара пользователя
Бионик
Сообщения: 1504
Зарегистрирован: 07 июл 2012 14:57

Re: Интеграция со Светлыми Силами: путь к эффективному исцел

Непрочитанное сообщение Бионик »

Афина Котова писал(а):
Бионик писал(а):
Для противостояния темным силам, киборгам, мутантам, биороботам требуются военные люди с военной дисциплиной, интегрированные с Войском Архистратига Михаила.
У нас что, война начинается? С ума сойти! :shock:
А за что бороться предлагаете? За чистоту нации? :?

А кто войско поведёт в бой? Лично вы, Бионик?
Война за души людей идет уже миллионы лет, если не больше. С ума сходить не надо. Цена вопроса - выбор с кем быть. С силами Света или тьмы. Афина, радость моя, ничего нового под Луной. Божье Воинство возглавляет Архистратиг Михаил. Я всего лишь рядовой, ведущий этой темы. И не более того.
:oops:
Последний раз редактировалось Бионик 01 окт 2012 11:11, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Лучезара
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 13 апр 2012 12:42

Re: Интеграция со Светлыми Силами: путь к эффективному исцел

Непрочитанное сообщение Лучезара »

Бионик писал(а):...согласно исследований академика Вселенского на Земле более 90% населения составляют киборги, мутанты, рептилоиды и тому подобная космическая шушера.
Ну 90% - это вряд ли, вот 30% - это уже куда ни шло. Они что, сами работают, что ли? Им же рабы из людей нужны - те, кем они помыкают и используют в своих целях.
Аватара пользователя
Бионик
Сообщения: 1504
Зарегистрирован: 07 июл 2012 14:57

Re: Интеграция со Светлыми Силами: путь к эффективному исцел

Непрочитанное сообщение Бионик »

В НЕБЕ НАД РОССИЕЙ - ВОИНСТВО ХРИСТА!
ЗАЩИТИ РОССИЮ - ВОИНСТВО ХРИСТА!


Последний раз редактировалось Бионик 29 сен 2012 20:44, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
pRUtKoff
Сообщения: 2208
Зарегистрирован: 21 мар 2012 11:20

Re: Интеграция со Светлыми Силами: путь к эффективному исцел

Непрочитанное сообщение pRUtKoff »

Бионик писал(а): Я всего лишь рядовой, ведущий этой темы. И не более того.[/b]
:oops:
А что, с главкомом встречался? Ну или хотя бы видел лично? :) )))

http://hpb.narod.ru/hank.htm
Аватара пользователя
Бионик
Сообщения: 1504
Зарегистрирован: 07 июл 2012 14:57

Re: Интеграция со Светлыми Силами: путь к эффективному исцел

Непрочитанное сообщение Бионик »

Лучезара писал(а):
Бионик писал(а):...согласно исследований академика Вселенского на Земле более 90% населения составляют киборги, мутанты, рептилоиды и тому подобная космическая шушера.
Ну 90% - это вряд ли, вот 30% - это уже куда ни шло. Они что, сами работают, что ли? Им же рабы из людей нужны - те, кем они помыкают и используют в своих целях.
Многова-то, конечно. Но сколько бы их не было - всем кранты и роги набок. :cry: :D
Аватара пользователя
pRUtKoff
Сообщения: 2208
Зарегистрирован: 21 мар 2012 11:20

Re: Интеграция со Светлыми Силами: путь к эффективному исцел

Непрочитанное сообщение pRUtKoff »

Что, ролик с натуры снимали или как? :D )))))
Ответить