Лечение по Пучко

Новые методы диагностики и лечения / Места для конкретной помощи
TiS
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 10 апр 2012 18:56

Re: Лечение по Пучко

Непрочитанное сообщение TiS »

Fortune писал(а):Уважаемый Павел-2! Прошу простить за то, что вместо того, чтоб идти вперед, возвращаюсь назад.
Дело в том, что у меня в свое время «выпал» из текста рис.2 к гл.12 (датчики-декодеры полей ВР).
Неоднократно указанные Вами уже в новом Ф. ссылки у меня не открываются ни одна, увы.
Не трудно ли Вам заново опубликовать этот рисунок?
Я сделала выписки из текста, что иметь представление о том, что там изображено, но хотелось бы иметь оригинал. Спасибо большое и пусть 2013 год станет для Вас и для всех пытливых исследователей форума годом больших успехов
Уважаемая, Fortune, нужный Вам рис. 7 главы 12 Павла - 2 размещён на странице 4 данной темы в формате zip. Только что пробовал - скачивается, но по личке данного сайта у меня не передаётся. Если необходимость в данной информации сохраниться - дайте мне в "личку" свой электронный адрес - перешлю.
Fortune
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 08 авг 2012 17:16

Re: Лечение по Пучко

Непрочитанное сообщение Fortune »

Я еще раз просмотрела стр.4, но там приложения к Приложению 8 (рис.7,8,9, с ними все в порядке), рис. 2 к главе 12 (опубликованной в старом форуме)не нашла. Спасибо за участие.
Fortune
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 08 авг 2012 17:16

Re: Лечение по Пучко

Непрочитанное сообщение Fortune »

И вообще старый форум ( ссылка на его адрес в начале этого) у меня не открывается: пишут, что такого адреса нет. Интересно, у всех ли так.
kozerog
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 30 авг 2012 18:52

Re: Лечение по Пучко

Непрочитанное сообщение kozerog »

Да, у меня тоже старый форум не открывается - ссылка устарела.
Nikolai
Сообщения: 1053
Зарегистрирован: 21 апр 2012 17:25

Re: Лечение по Пучко

Непрочитанное сообщение Nikolai »

Ссылка в самом низу и прекрасно открывается

Код: Выделить всё

Старый форум
http://forum.lightray.ru/
Pavel-2
Сообщения: 193
Зарегистрирован: 14 апр 2012 18:32

Re: Лечение по Пучко

Непрочитанное сообщение Pavel-2 »

Здравствуйте,
- - - - - Fortune (на Ваш пост от 04 янв 2013).
. . . . . Рис.2. находится не в тексте главы 12, а сразу ПОСЛЕ текста главы 12
( http://forum.lightray.ru/ftopic278-1920.html ). Там написано: «Вложения:» , а ниже имя файла PoleSVR.zip (56 KB). Этот файл надо скачать (браузером или качалкой), а затем разархивировать. И одной небольшой проблемой у Вас станет меньше.
Спасибо за пожелания.
Успехов и здоровья Вам в Новом году.
С уважением, Pavel-2.
P.S. Всем спасибо за подключение, и всего хорошего Вам в Новом году.
Pavel-2
Сообщения: 193
Зарегистрирован: 14 апр 2012 18:32

Re: Лечение по Пучко

Непрочитанное сообщение Pavel-2 »

Здравствуйте,
- - - - - Fortune (на Ваш пост от 04 янв 2013 - продолжение).
. . . . . Поскольку «Неоднократно указанные … уже в новом Ф. ссылки у меня не открываются ни одна», то есть два варианта.
. . . . .1. Вам надо из указанных в моих сообщениях ТЕКСТОВЫХ АДРЕСОВ сделать гиперссылки - выделяете адрес, нажимаете правую кнопку мыши, в открывшемся маленьком окне выбираете «Гиперссылка», в открывшеемся большем окне нажимаете «ОК» . Только теперь можно нажимать на саму гиперссылку, появившуюся в тексте – и всё открывается.
. . . . . 2. Выделяете своим текстовым редактором нужный текстовый адрес и ПЕРЕНОСИТЕ его в адресное окно своего браузера. Нажимаете Enter на браузере – все открывается.
Успехов Вам.
С уважением, Pavel-2.
Fortune
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 08 авг 2012 17:16

Re: Лечение по Пучко

Непрочитанное сообщение Fortune »

Наконец-то таинственный и долгожданный рис.2 открылся, как и вся ссылка. Спасибо Павлу-2 и всем за участие.
Елена_
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 08 янв 2013 21:09

Re: Лечение по Пучко

Непрочитанное сообщение Елена_ »

Здравствуйте все! Очень рада, что нашла этот форум, читаю с начала и конспектирую. Я новичок. Прочитала первые 2 книги, сейчас начинаю 3-ю. Приобрела латунный маятник, очистила, стала пробовать работать. Ответы "да,нет,не знаю, не хочу говорить" показывает четко. Решила перейти непосредственно к самой работе, и тут меня ждало огорчение - присутствуют "рожки дьявола" и отсутствует связь с Богом, т.е. работать с маятником нельзя. Поэтому очень прошу о помощи. Может, кто-то сможет мне помочь с этой проблемой, или может, мне самой можно что-то сделать, подскажите, пожалуйста.
На всякий случай адрес: addcs@yandex.ua
Всем всего доброго!
serg
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 11 янв 2013 13:49

Re: Лечение по Пучко

Непрочитанное сообщение serg »

Коллеги, подскажите пож-та ссылку на приложение №7. Заранее благодарю за помощь.
TiS
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 10 апр 2012 18:56

Re: Лечение по Пучко

Непрочитанное сообщение TiS »

Елена_ писал(а):Здравствуйте все! Очень рада, что нашла этот форум, читаю с начала и конспектирую. Я новичок. Прочитала первые 2 книги, сейчас начинаю 3-ю. Приобрела латунный маятник, очистила, стала пробовать работать. Ответы "да,нет,не знаю, не хочу говорить" показывает четко. Решила перейти непосредственно к самой работе, и тут меня ждало огорчение - присутствуют "рожки дьявола" и отсутствует связь с Богом, т.е. работать с маятником нельзя. Поэтому очень прошу о помощи. Может, кто-то сможет мне помочь с этой проблемой, или может, мне самой можно что-то сделать, подскажите, пожалуйста.
На всякий случай адрес: addcs@yandex.ua
Всем всего доброго!
Елена_,устранить «рожки дьявола» возможно без посторонней помощи, на мой взгляд, несколькими способами:
• Нахождением возле святых мощей на протяжении 30-40 мин в храме с молитвой.
• Помогает прочтение молитвы «Отче Наш» 40 раз в домашних условиях. Не плохо, при этом, свою «отчитку» проводить при зажжённой восковой свечи и иконах.
• Если нет подобных вариантов, или «рожки дьявола» не убираются – то придётся искать оператора.
Удачи
Pavel-2
Сообщения: 193
Зарегистрирован: 14 апр 2012 18:32

Re: Лечение по Пучко

Непрочитанное сообщение Pavel-2 »

Здравствуйте,
- - - - - 1. Елена_ (на Ваш пост от 09 янв 2013 15:57 ).
. . . . . К вариантам, которые привёл TiS, можно добавить ещё один. Попробуйте найти «Энергии исцеления и формула обращения» (ЭИиФО). Там, в главе 1 (ранее- часть 1) ( http://forum.lightray.ru/viewtopic.php?f=17&t=278&start=525 - это наша тема на старом форуме - стр 36, сообщение от 04.09.07 ) говорится о работе по каналу SOS, это один из действенных способов САМОСТОЯТЕЛЬНО решить некоторые начальные проблемы при РЭ работе.
- - - - - 2. serg (на Ваш пост от 11 янв 2013 14:04 ).
. . . . . Если речь идёт о Приложении 7 ЭИиФО, то вот адрес: http://forum.lightray.ru/viewtopic.php?f=17&t=278&start=2715 . В нашей теме на старом форуме это стр.182, сообщение от 19.05.2010.
Успехов и здоровья всем Вам.
С уважением, Pavel-2.
Fortune
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 08 авг 2012 17:16

Re: Лечение по Пучко

Непрочитанное сообщение Fortune »

Уважаемые друзья, вопрос:
Мне так и не удалось найти медный провод в оболочке диам. 2-3 мм, для того, чтобы смастерить (наконец-то) спираль Пучко и подобные ЭУ. Единственное, что я нашла – это медный провод в оболочке, но в виде пучка из тонких проводков, который не держит форму. Опросила знакомых электриков-водопроводчиков, обошла возможные торговые точки и пр. Не могли бы вы подсказать, для каких целей вообще применяется цельный провод такого диаметра, чтоб понять, где его искать? В машиностроении? В промышленных установках?..... Спасибо!
Nikolai
Сообщения: 1053
Зарегистрирован: 21 апр 2012 17:25

Re: Лечение по Пучко

Непрочитанное сообщение Nikolai »

Такой провод называется ПВ-1. Здесь его расценки по Украине, соответственно и в России думаю можно найти. :)

http://strumok.kiev.ua/home/category/17 ... -pv-1.html

http://strumok.kiev.ua/home/details/144 ... ilnii.html
Fortune
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 08 авг 2012 17:16

Re: Лечение по Пучко

Непрочитанное сообщение Fortune »

Спасибо! Теперь больше ясности, кабель промышленный.
Ответить