Скорая Помощь

Новые методы диагностики и лечения / Места для конкретной помощи
Аватара пользователя
elia
Сообщения: 2643
Зарегистрирован: 03 апр 2012 10:54

Re: СКОРАЯ ПОМОЩЬ

Непрочитанное сообщение elia »

михалыч писал(а):Борик всегда прав?
Михалыч, чёт ты в правдоискатели подался. Человек задал вопрос, ему отвечают, каждый со своего видения и опыта. Кажется тут флагом правоты никто не машет. :? У тебя другой опыт, - ты его выскажи. ;) :?
Аватара пользователя
Борик
Сообщения: 12371
Зарегистрирован: 21 мар 2012 17:56

Re: СКОРАЯ ПОМОЩЬ

Непрочитанное сообщение Борик »

[color=#0000FF]михалыч[/color] писал(а):Борик всегда прав?
конечно, всегда! Изображение Изображение
в переложении на тебя это будет звучать так: "михалыч всегда прав!" :D
михалыч
Сообщения: 2219
Зарегистрирован: 23 мар 2012 15:16

Re: СКОРАЯ ПОМОЩЬ

Непрочитанное сообщение михалыч »

Борик, это твое замечание воспринимаю как критику в свой адрес- видимо, не всегда
признаюсь в ошибках... Это скорее была моя растерянная реакция на исчезновение моих материалов по Муше (ведь ты же рулишь на форуме), а не неприятие видения elia...
Аватара пользователя
Борик
Сообщения: 12371
Зарегистрирован: 21 мар 2012 17:56

Re: СКОРАЯ ПОМОЩЬ

Непрочитанное сообщение Борик »

[color=#0000FF]михалыч[/color] писал(а): Борик, это твое замечание воспринимаю как критику в свой адрес
михалыч, я имел в виду сказать, что в любом случае ты воспринимаешь из или через себя, поэтому чужие "макароны" всегда ~невкусные. :)
Эридана
Сообщения: 372
Зарегистрирован: 06 апр 2012 12:59

Re: СКОРАЯ ПОМОЩЬ

Непрочитанное сообщение Эридана »

в области лопаток обычно коннектится системное включение
то есть это не совсем сущность , может быть некий адаптер энергии для передачи системе
махаться с системой хлопотно , поэтому надо убирать в себе разъемы для подключения)))))
а как это делать уже описали выше
осознанный перепросмотр связей по аннахате , анализ утечки потенциалов
анахатный уровень предполагает включение в выполнение своей жизненной задачи , по задачам и потенциал возрастает , а если мы его разбрасываем впустую , то система с удовольствием снимает сливки и тормозит нас заодно , лишая энергии
Sovlamallondra
Сообщения: 280
Зарегистрирован: 20 апр 2012 16:20

Re: СКОРАЯ ПОМОЩЬ

Непрочитанное сообщение Sovlamallondra »

:d_sunny: :roze:
а по моему :)
чел ощущает или попадает в ту среду обитания которая является результатом его действий.... так зная и видя себя... какой чел есть на самом деле ;)
для того чтобы увидев самому менятся... свои действия... что есть причина... этим соответственно меняя всё
а не чтото допустим меняя... что есть уже следствие... этим ничего не меняя а както только следствие видоизменяя... так как причина остаётся
и остаётся в этом случае воспринимать всё с тихой радостью :) ))) улыбаясь :) )))
таким образом всё меняя)))
то есть результаты своих действий... себя же... воспринимать с тихой радостью... так меняя себя :)
в данном случае производя излучая такое действие... как радость :) )))
радость что есть причина и следствие естественно радость... :)
Аватара пользователя
elia
Сообщения: 2643
Зарегистрирован: 03 апр 2012 10:54

Re: СКОРАЯ ПОМОЩЬ

Непрочитанное сообщение elia »

Sovlamallondra писал(а)::d_sunny: :roze:
а по моему :)
и остаётся в этом случае воспринимать всё с тихой радостью :) ))) улыбаясь :) )))
таким образом всё меняя)))
то есть результаты своих действий... себя же... воспринимать с тихой радостью... так меняя себя :)
:)
:shock: ...мне вот эта "тихая радость" как-то непонятна, :? ...прям гамаюнство какое-то. Я пока жива - полна энергии и меня фонтанит, а тихо я за себя на смертном одре порадуюсь, - оставайтесь ,мол, чупа-чупсики. :lol: :lol: :lol:
Arkady
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 26 май 2012 18:19

Re: СКОРАЯ ПОМОЩЬ

Непрочитанное сообщение Arkady »

uitrix писал(а):Ребят, я понимаю, что тема старая, как мир, и много раз поднималась.. Редко захожу сюда. Сознание частенько почитывал, lightray пореже.. А здесь впервые.. В общем..

Беспокоит проблема вампиризма. Часто чувствую "подключение" к чакре между лопаток. И как через неё выходит энергия. Когда я это обнаруживаю, энергии остаётся весьма мало. Мысленными усилиями ликвидировать обычно не получается.. Максимум, обернуть себя в "зеркальную" оболочку, немного отсекая воздействие, и уснуть.. Но чувствую, что энергия утекает.

Я понимаю, что реальными решениями этой проблемы должно быть становление гармонии внутри, и нерасходование энергии куда попало. Но тут получается замкнутый круг.. Вибрации у меня стали совсем не теми, и очень редко стали случаться моменты, когда я чувствую высокие вибрации..

Не знаю, что я хочу прочитать в ответ, но.. Методики? Состояния? Практики?..
Чтобы разорвать замкнутый круг.. Чтобы появилась энергия, для того, чтобы выйти из этого..

Заране спасибо :d_sunny:
Это выглядит как энергетическое повреждение. Энергия имеет форму ножа. Повреждение нанесено примерно 2 года назад какой то женщиной, разумеется на подсознательном уровне.
Проведи три раза пальцами от переносицы до шеи с намерением отпустить это повреждение из тела. Если намерение достаточно чистое, т.е. без сомнений, то сработает.
Насчет дальнейших шагов согласен с Бориком
Майя Синеокая
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 03 фев 2014 10:43

Re: СКОРАЯ ПОМОЩЬ

Непрочитанное сообщение Майя Синеокая »

Приветствую, всех! :d_sunny:

На мой взгляд любое информационно-энергетическое воздействие (ИЭВ) работает через резонанс вибраций, или: к человеку ничего не пристанет, того чего в нем нет. Представьте условно крючочки за которые цепляются ИЭВ, если целитель помогает убрать воздействие, но крючочек остался, то все может повторится. Крючочки это обиды, раздражение, жалость и т.д. И с ними может работать только сам человек.

Вот Шаги по работе, которые я применяю:

1. Осознание.
Какое неприятное эмоциональное состояние чаще всего вас посещает, особенно, то в котором вы находились, когда на ваш взгляд произошло воздействие на вас.

2. Проработка
этого качества. (если интересно об этом могу написать подробнее)

3. Ослабление воздействия
- Рисуете на бумаге нож, который вы ощущаете в себе, а потом можете рисунок порвать и сжечь;
- еще рисуете ... до тех пор пока не захотите его превратить во что-то другое

4. Трансформация
- Еще раз рисуете образ информационно-энергетического воздействия
- Раскройте сердечный центр – представив поток света из сердца, мы делаем Пульс, Пранояма, балансировка , кто называет ППБ, я называю включить Солнышко. Этот свет мысленно направляем на рисунок и меняем образ на бумаге, условно превращаем его во что-то красивое веселое и т.д.

Есть еще Перламутровая Энергия ПЭ, которая «СЪЕДАЕТ» негативные воздействия.

1 и 2 пункт те же, 3 – представить в руках ПЭ или сразу окутать ей информационно-энергетическое воздействие. Она его уберет.
НО! Если не проработать крючочек, то все снова может повторится!
Важно не давать другим повода и возможности на себя воздействовать.

С благодарностью.
михалыч
Сообщения: 2219
Зарегистрирован: 23 мар 2012 15:16

Re: СКОРАЯ ПОМОЩЬ

Непрочитанное сообщение михалыч »

elia писал(а): мне вот эта "тихая радость" как-то непонятна... Я пока жива - полна энергии и меня фонтанит...
Это твое состояние. Лучше, конечно, чем ледяное сердце, но это ведь и излишние эмоции! А между Приливом(Вдох) и Отливом(Выдох) Потока нет! Поэтому полезнее Баланс, Гармония...
uitrix писал(а): Беспокоит проблема вампиризма. Часто чувствую "подключение" к чакре между лопаток. И как через неё выходит энергия. Когда я это обнаруживаю, энергии остаётся весьма мало. Мысленными усилиями ликвидировать обычно не получается...
Если не помогает даже этот сейчас самый эффективный способ воздействия, значит это не вампиризм и как пишет Эридана, не совсем сущность, а перебалансировка!!! Думаю, раз ты"видишь"отток энергии из сердечной чакры(между лопатками), то это у тебя от излишков Света!!! :D
В тебе женской энергии больше, чем необходимо! Дух подталкивает тебя поменяться частью ее на мужскую. Отпусти страхи. Все нормально! Потерпи или сам осознанно через твое намерение поделись любовью с тем человеком, который тебе неприятен (это и есть те самые "крючочки" Майи Синеокой, от которых нужно освободиться)...
При этом должен помочь и опыт Аркадия (если при "чистом" намерении!)
Аватара пользователя
elia
Сообщения: 2643
Зарегистрирован: 03 апр 2012 10:54

Re: СКОРАЯ ПОМОЩЬ

Непрочитанное сообщение elia »

михалыч писал(а):
elia писал(а): мне вот эта "тихая радость" как-то непонятна... Я пока жива - полна энергии и меня фонтанит...
Это твое состояние. Лучше, конечно, чем ледяное сердце, но это ведь и излишние эмоции! А между Приливом(Вдох) и Отливом(Выдох) Потока нет! Поэтому полезнее Баланс, Гармония...
Не, михалыч, эмоционально я уравновешена и спокойна. :) Полнота энергии выражается во внутренней радости и понимании смысла бытия, что ведёт к направлению действий в здесь и сейчас и порождает жажду творчества, а не бурные эмоции. Я по жизни энергетический донор и постоянно отдаю, при этом мой источник никогда не иссякает, а я при отдаче чувствую гармонию... ;) :roze:
михалыч
Сообщения: 2219
Зарегистрирован: 23 мар 2012 15:16

Re: СКОРАЯ ПОМОЩЬ

Непрочитанное сообщение михалыч »

Ну и слава Богу! :d_sunny:
михалыч
Сообщения: 2219
Зарегистрирован: 23 мар 2012 15:16

Re: СКОРАЯ ПОМОЩЬ

Непрочитанное сообщение михалыч »

elia писал(а): Я по жизни энергетический донор и постоянно отдаю, при этом мой источник никогда не иссякает, а я при отдаче чувствую гармонию...
Все в мире стремится к балансу, равновесию. Поэтому, это иллюзия, что ты только отдаешь. В этом и есть Скорая помощь! Отдавая, что у тебя есть, ты автоматически берешь взамен недостающее! Потому и чувствуешь при этом гармонию...
Люди, живущие в покое, гармонии и любви, и даже мало осведомленные о Переходе, успешно совершат его. Вегетарианская пища, молитвы, медитации на сердце облегчают Переход. По-прежнему необходимо больше двигаться. Обращение за помощью к экстрасенсам и магам... не рекомендуется.
Скрытый текст:
"Я вас предупреждал, что ваше ПРЕОБРАЖЕНИЕ будет сопровождаться внешними изменениями ваших тел... люди немного как бы распухнут и тоже увеличатся в размерах, при этом значительно помолодев, и изменят, уже окончательно, свой энергетический рацион питания"(с).
Внешне это будут такие же тела, но с повышенной устойчивостью к процессам старения и к внешнему воздействию за счет увеличения в теле количества кремния. Сам организм человека уже перестраиваеся и впитывает в себя весь поступающий с пищей кремний, который до этого не воспринимался и отбрасывался.
Во вселенской практике есть две формы Перехода - катастрофическая (мгновенная) и эволюционная(постепенная и мягкая). Первая - через ПЕРЕРОЖДЕНИЕ. Погибаешь и рождаешься в уже более тонком теле в более высокой расе. Или ПРЕОБРАЖЕНИЕ. Она и выбрана Человечеством! Это уже гарантия того, что Переход на всех этапах будет надежным и мягким. Идеальная форма преображения - во сне. Засыпаешь в плотном, а просыпаешься уже в астральном теле.
http://www.agny-joger.ru/%20quantum_transition.
Marina
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 09 сен 2013 09:24

Re: СКОРАЯ ПОМОЩЬ

Непрочитанное сообщение Marina »

прошу помощи разобраться в ситуации.

На работе с коллегами вещи и сумки оставляем в одном кабинете. Вместе почти 2 года. Никаких эксцессов. Сегодня коллега безопеляционо обвинила меня в воровстве денег из ее сумки ( пропало 300р).Требует вернуть. Доказать обратное я не могу. Она говорит, что деньги считала, после того как я ушла она денег не досчиталась. Я некоторое время находилась в кабинете одна. Очень странное обвинение на мой взгляд. Теперь меня трясет, я никак не могу оправдаться. Почему это случилось? По жизни я не могу найти с ней нормального контакта, внутри себя не могу ее принять, попасть с ней в одну волну. С другими сотрудниками все хорошо, отношения хорошие. С ней же никак не ладится. Она по положению выше меня и периодически на меня "наезжает". Уже появились мысли что она боится чего-то или ревнует. Что мне делать?
Аватара пользователя
Lama
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 28 май 2013 01:28

Re: СКОРАЯ ПОМОЩЬ

Непрочитанное сообщение Lama »

Отдай деньги публично и скажи - тебе не жалко помочь столь бедному человеку у которого последние 300р украли.
Ответить