Скорая Помощь

Новые методы диагностики и лечения / Места для конкретной помощи
Аватара пользователя
Афина Котова
Сообщения: 4775
Зарегистрирован: 21 мар 2012 23:36

Re: СКОРАЯ ПОМОЩЬ

Непрочитанное сообщение Афина Котова »

Шанель писал(а):
Это ваше видение. Мне очень не плохо живется. И вкусно кушаю... это одно из очень важных удовольствий в жизни человека.
Оно и видно, что вам вкусно кушается, особенно здесь, на форуме.. Вы хоть не чавкайте.... Изображение
Аватара пользователя
8Жизнь8
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 16 апр 2012 18:17

Re: СКОРАЯ ПОМОЩЬ

Непрочитанное сообщение 8Жизнь8 »

Есть ли у кого ПРОВЕРЕННЫЕ методы срочной помощи
по отключению человека от алкогольного эгрегора?
Аватара пользователя
Афина Котова
Сообщения: 4775
Зарегистрирован: 21 мар 2012 23:36

Re: СКОРАЯ ПОМОЩЬ

Непрочитанное сообщение Афина Котова »

8Жизнь8 писал(а):Есть ли у кого ПРОВЕРЕННЫЕ методы срочной помощи
по отключению человека от алкогольного эгрегора?
Жизнь, у нас на прошлом форуме было обсуждение этого вопроса. Вот тут посмотрите, может найдёте что-нибудь: http://forum.lightray.ru/viewtopic.php?f=21&t=3820
михалыч
Сообщения: 2219
Зарегистрирован: 23 мар 2012 15:16

Re: СКОРАЯ ПОМОЩЬ

Непрочитанное сообщение михалыч »

8Жизнь8! Я освободился от алкогольной зависимости (прекращается слюновыде-ление на запах алкоголя, особенно пива) в Центре "Дар" в Москве и не пью уже больше 16лет. Уверен, что в Круге есть еще с таким опытом люди... Обратись с просьбой и мы попробуем тебе помочь энергетически...
Посылаю тебе свои Свет и Любовь Здесь и Сейчас!
михалыч
Сообщения: 2219
Зарегистрирован: 23 мар 2012 15:16

Re: СКОРАЯ ПОМОЩЬ

Непрочитанное сообщение михалыч »

lia! Спасибо тебе за ЯСЕНЬ! Я все об этом знаю, но не хотел противостоять Шанель, т.к. хотя у нас разные с ней видения и опыты, но все они от Бога. Кому-то ближе мои советы,а другим- ее!
lia! Мы тебе в круге конечно попробуем помочь ПОПРАВИТЬСЯ, но не понятно-зачем, если тебя ничто не напрягает? А что, свежая горячая выпечка от пуза c медом и слмивками не помогает? (вот сейчас многие, кто "худеет", завидуют) :D

Посылаю тебе свои Свет и Любовь Здесь и Сейчас!
Шанель
Сообщения: 517
Зарегистрирован: 21 мар 2012 19:21

Re: СКОРАЯ ПОМОЩЬ

Непрочитанное сообщение Шанель »

михалыч писал(а):lia! Спасибо тебе за ЯСЕНЬ! Я все об этом знаю, но не хотел противостоять Шанель, т.к. хотя у нас разные с ней видения и опыты, но все они от Бога. Кому-то ближе мои советы,а другим- ее!
lia! Мы тебе в круге конечно попробуем помочь ПОПРАВИТЬСЯ, но не понятно-зачем, если тебя ничто не напрягает? А что, свежая горячая выпечка от пуза c медом и слмивками не помогает? (вот сейчас многие, кто "худеет", завидуют) :D

Посылаю тебе свои Свет и Любовь Здесь и Сейчас!
Вернуть по кругу вкусовой аспект можно только забрав его у другого человека. Вкусовые аспекты создает Создатель. Эта особая матрица, которая включается в личную спираль ДНК, как и все другие особенности индивидуальности человека.
Это для тех, кому ближе мои советы.
Я так понимаю, вы от кураторства Серафима Саровского отказываетесь. Не верите мне? Ваше право. А может не уважаете... таких как он?
Последний раз редактировалось Шанель 02 май 2012 22:48, всего редактировалось 2 раза.
Шанель
Сообщения: 517
Зарегистрирован: 21 мар 2012 19:21

Re: СКОРАЯ ПОМОЩЬ

Непрочитанное сообщение Шанель »

Афина Котова писал(а):
Шанель писал(а):
Это ваше видение. Мне очень не плохо живется. И вкусно кушаю... это одно из очень важных удовольствий в жизни человека.
Оно и видно, что вам вкусно кушается, особенно здесь, на форуме.. Вы хоть не чавкайте.... Изображение
Серафим Саровский, когда садился за стол, всегда надевал чистую рубашку. Он обладал очень большой внутренней культурой и никогда не употреблял грубых слов.

У вас странное воображение.
Аватара пользователя
elia
Сообщения: 2643
Зарегистрирован: 03 апр 2012 10:54

Re: СКОРАЯ ПОМОЩЬ

Непрочитанное сообщение elia »

михалыч, Спасибо за добрый посыл. :love: Я верю хорошим искренним людям, а не полтергейстам. :roze: :roze: :roze:
musha
Сообщения: 365
Зарегистрирован: 03 апр 2012 23:09

Re: СКОРАЯ ПОМОЩЬ

Непрочитанное сообщение musha »

Шанель писал(а):Серафим Саровский сейчас на уровнях главный целитель России.
На каких уровнях, Шанель?
То есть я не возражаю, чтобы главным целителем у вас в России был Серафим Саровский, а не какой-нибудь путинский клоун, вроде Генадия Онищенко. Однако сообщая это:
Он с группой работает и через целителей и через врачей и хирургов. Я не один раз присутствовала на его операциях и видела Его руки, работающие через руки реального хирурга.
Вы демонстрируете полное непонимание того, почему люди болеют и нужно ли большинству из них лечение свыше вообще.
Лечение бывает необходимым не столько ради исцеления пациентов, сколько ради исправления душевных недостатков у самих целителей.
Вы пишите, что присутствовали на операциях и видели руки преподобного Серафима. Я правильно понял? Остаётся предположить, что у вас с ним договоренность на регулярной основе являться тогда, когда вы могли бы наблюдать. Не может же он одновременно оперировать в 23 местах в минуту. Именно столько хирургических вмешательств происходит в России каждую минуту. Да и эфирное тело надо создавать, чтобы вмешиваться через руки руками, а оно очень ограничивает.

Шанель, никогда и никто из высокоразвитых существ не вмешивается в процесс прохождения такого урока, как болезнь.

Исключения бывают, но только по личной просьбе больного и только в том случае, если после оказанной помощи человек навсегда преобразится и устранит духовную причину своих болезней. Произойдёт ли именно так, в той области реальности известно всегда.
А забота о больных необходима людям живущим на этом свете. Это аксиома. И Серафим Саровский ни с какой группой, тем более через врачей, не работает. Чисто земные попытки описания совершенно другого, "того" света.
Эта целительская матрица, которая выстроена Саровским на этом форуме имеет форму объёмного многостороннего шестиугольника.
В чём выражается выстроенность на этом форуме некой матрицы? Кто, кроме вас, это видит, чувствует и может описать? Наконец, зачем святому старцу создавать здесь "матрицу"?
Вы понимаете, что приписывая ему какие-то нелепые акции, вы как бы приписываете ему деградацию и постоянное снижение вибраций ради идиотских целей?
приходиться всё время очень тщательно выбирать слова, чтобы не вызвать на себя раздражение у некоторых более "знающих" людей.
Например, меня вы совершенно не раздражаете, но бросаются в глаза малограмотные и даже невежественные утвердждения, подаваемые с академическим видом. Например, эти перла:
Вреден ясень. Дуб вреден весной.
---------------------------------------------------------
Дышать праной животных вредно. Им наноситься ущерб.
---------------------------------------------------------
Это единственное дерево на нашей средней полосе, которое натягивает на себя астрал из захоронений человека. Под ним даже просто сидеть вредно.
Вреден взгляд на любые деревья как на "натягивающие на себя астрал". Удивительное умозаключение. "Из захоронений человека" - я такую пургу редко встречал.
Или как можно дышать чьей-то праной? Паразитировать - это да, возможно, но паразиты при этом не вдыхают прану, они её потребляют прямо через свои загаженные чакры. Без доноров не могут.
Серафим Саровский одно из непрямых воплощений Иисуса Христа
Что значит "непрямое воплощение Христа"? Как вы пришли к такому определению.
У вас отъём вкусового аспекта, что свидетельствует о разрыве цепи аурического полевого энергообеспечения.
Ну как же не обращать внимания на подобную наукообразную ахинею?
Вы перепутали аудиторию. Возможно прежде вас где-то слушали с открытым ртом, но не все же, извините за резкость, имеют куриные мозги или одну извилину от фуражки.
"Отъём вкусового аспекта" или "разрыв цепи аурического полевого энергообеспечения" - это же темы целой дисертации:))) Остаётся понять что такое вкусовой аспект, кто его отнял, как возникла цепь в полевом энергообеспечении да ещё и в аурическом.
Что такое аура вообще?
Мой принцип - давать информацию на живом вопросе
Вам, Шанель, не видно, но со стороны очень заметно, когда в малограмотную речь не очень образованного человека вплетаются типа умные слова, смысл которых ему не всегда понятен. В этом нет ничего страшного. 95% граждан России не умеют выражать свои мысли или выражают их некорректно, но менторские нотки и безапелляционность создают необычное впечатление.
Последний раз редактировалось musha 03 май 2012 11:00, всего редактировалось 1 раз.
samurai
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 22 мар 2012 05:41

Re: СКОРАЯ ПОМОЩЬ

Непрочитанное сообщение samurai »

Муша, Вы ошиблись только в одном: куриные- с одним н.Думал, что опечатка, но уже не раз у Вас встречалось. Это одна из Ваших крылатых фраз про куриные мозги. Еще есть что-то вроде "маргинального мышления", "Я нормальный", "я совершенно адекватный", "Я абсолютно психически здоров".Вот эти фразы Вы неожиданно, в отрыве от контекста вдруг восклицаете через каждые примерно 3 поста.Это очень смешно. Вам наверное тоже, когда Вы заметили... ;) В данном случае абсолютно с Вами согласен, но не понимаю-какова цель данной рецензии? Чего вы хотели добиться? Неужели Вы думаете, что что либо может измениться у Шанель или у кого бы то ни было на этом форуме? Ведь такую рецензию можно при желании написать на 80% всего, что тут пишут.А про менторские нотки-это Вы хорошо отметили,особенно, как это со стороны воспринимается... :roll:
Аватара пользователя
8Жизнь8
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 16 апр 2012 18:17

Re: СКОРАЯ ПОМОЩЬ

Непрочитанное сообщение 8Жизнь8 »

михалыч, Афина Котова, спасибо! :love: :roze:
Про страничку на старом форуме знаю. Работаю с алкозависимым постоянно. Вроде начинаются улучшения, вот-вот уже кажется всё, он бросил. И тут этот эгрегор как будто просыпается "куда это ты, моя добыча..." Рецидивы - вообще жуть. Продолжаю работать.
Всем любви и созидательного развития!
михалыч
Сообщения: 2219
Зарегистрирован: 23 мар 2012 15:16

Re: СКОРАЯ ПОМОЩЬ

Непрочитанное сообщение михалыч »

Шанель писал(а): Михалыч, хороший целитель всегда подтверждает свои диагнозы у врачей.
Я вообще не целитедь, но тоже за комбинированный подход традиции и баланса энергий, что подтверждает ссылка на Крайона в теме Ангеллава...

"Ко всему прочему, Михалыч, я вижу ауру деревьев и сама знаю о чём пишу."
Шанель, а я деревьями балансируюсь и лечусь... Напр. весенним дубом!
Аватара пользователя
Р А Д У Г А
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 29 мар 2012 20:30

Re: СКОРАЯ ПОМОЩЬ

Непрочитанное сообщение Р А Д У Г А »

Михалыч :love: :roze:

Чтобы войти в гармонию с природой и тем самым восстановиться,не нужно подзаряжаться каким-то конкретным деревом,тем самым забирая у него....Тоже самое с животными.
Достаточно просто пойти на прогулку,погулять в тишине-без внутреннего диалога и без собеседников, можно посидеть на лавочке или у воды. Это помогает настроиться на вибрации природы,которая по сути является проявлением Источника!
А это и есть безграничный поток Свыше,который и исцеляет и заражает своей чистотой.
8Жизнь8 писал(а): Работаю с алкозависимым постоянно. Вроде начинаются улучшения, вот-вот уже кажется всё, он бросил. И тут этот эгрегор как будто просыпается "куда это ты, моя добыча..." Рецидивы - вообще жуть. Продолжаю работать.
Всем любви и созидательного развития!
А почему вы работаете с алкозависимым, а не он сам?
Увы,нельзя осчастливить другого,если у него у самого нет сильного желания...Эгрегор тут не причем,я знаю людей,которые захотели и бросили пагубные наклонности.Правда в некоторых случаях триггером послужил страх смерти,но это ,если можно так выразиться, нормальный ход в мире неосознанности,где главный учитель-палка..... :(
михалыч
Сообщения: 2219
Зарегистрирован: 23 мар 2012 15:16

Re: СКОРАЯ ПОМОЩЬ

Непрочитанное сообщение михалыч »

lia писал(а):михалыч, может есть какие отвары натуральные или слова волшебные, - поделитесь.
Cмотришь через зеркало внимательно в свои глаза и медленно про себя раза 3-4 проговариваешь каждый слог: ХО-ЧУ-БЫТЬ-ПЫ-ШЕЧ- КОЙ...
Главное- не испугаться при этом от того, что увидишь в зеркале... :D :D :D
musha
Сообщения: 365
Зарегистрирован: 03 апр 2012 23:09

Re: СКОРАЯ ПОМОЩЬ

Непрочитанное сообщение musha »

samurai писал(а):Муша, Вы ошиблись только в одном: куриные- с одним н.
Да, спасибо. Что поделаешь, я не русский, да ещё и большую часть жизни вегетарианец.
Еще есть что-то вроде "маргинального мышления", "Я нормальный", "я совершенно адекватный", "Я абсолютно психически здоров".Вот эти фразы Вы неожиданно, в отрыве от контекста вдруг восклицаете через каждые примерно 3 поста.
Каждый третий пост вполне корректный так же, как и каждый седьмой. А вот каждый пятнадцатый содержит вопрос предполагающий, что отвечающий, то есть я, находится в бредовой системе представлений. Тогда я подчеркиваю свою адекватность, чтобы сразу показать качество вопроса. На то, какая нелепость или полная глупость правильней, отвечать непросто.
Читайте внимательно всё содержание поста в контексте.
Что касается мадам Шанель, то я не имею цели её как-то изменить, но она вполне может быть внимательна к качеству сообщаемой ею информации. У нас общее информационное пространство и всем удобно, когда оно свободно от неудобоваримой галиматьи из "умных" слов, не объясняющих, по сути, ничего.
Это очень смешно.
На здоровье, samurai!
Последний раз редактировалось musha 03 май 2012 21:05, всего редактировалось 1 раз.
Ответить