Скорая Помощь

Новые методы диагностики и лечения / Места для конкретной помощи
Аватара пользователя
elia
Сообщения: 2643
Зарегистрирован: 03 апр 2012 10:54

Re: СКОРАЯ ПОМОЩЬ

Непрочитанное сообщение elia »

михалыч писал(а):
lia писал(а):михалыч, может есть какие отвары натуральные или слова волшебные, - поделитесь.
Cмотришь через зеркало внимательно в свои глаза и медленно про себя раза 3-4 проговариваешь каждый слог: ХО-ЧУ-БЫТЬ-ПЫ-ШЕЧ- КОЙ...
Главное- не испугаться при этом от того, что увидишь в зеркале... :D :D :D
Не, михалыч, пышечкой у меня вряд ли выйдет, - никогда не было проблем с лишним весом, т.ч. с зеркалом я дружу. Просто пост доканал немного и прибавить бы килограмма 3-5 ... - буду совсем красавицей.Изображение :D
Твой посыл уже дошёл, - сегодня завтракала большой булкой с толстым слоем варёной сгущёнки. :)
Спасибо тебе.Изображение
Аватара пользователя
8Жизнь8
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 16 апр 2012 18:17

Re: СКОРАЯ ПОМОЩЬ

Непрочитанное сообщение 8Жизнь8 »

Р А Д У Г А писал(а):А почему вы работаете с алкозависимым, а не он сам?
Увы,нельзя осчастливить другого,если у него у самого нет сильного желания...Эгрегор тут не причем,я знаю людей,которые захотели и бросили пагубные наклонности.Правда в некоторых случаях триггером послужил страх смерти,но это ,если можно так выразиться, нормальный ход в мире неосознанности,где главный учитель-палка..... :(
Сам он уже, видимо, не в силах, и даже страх смерти его не пугает. Его вообще ничего не пугает, на удивление. Возможно, как тяжело больным уже не хочется лечиться, так и тут.
А эгрегор тут всё же работает. Своих жертв не очень-то отпускать хочет:
- только подопечный мой решил один день не пить, как тут же к нему пришел сосед с бутылкой, а за все годы они только "здорасти - здрасти";
- только пошел в местный наркоцентр снять абстинентный синдром и сдаться лечиться, на него на входе там наорали - всю охоту лечиться сразу отбили.
Ну, конечно, тут нужна сила воли! Кто-то сказал, что алкоголизм - это рак воли. Видимо, отсюда и все проблемы с завязкой.
Аватара пользователя
elia
Сообщения: 2643
Зарегистрирован: 03 апр 2012 10:54

Re: СКОРАЯ ПОМОЩЬ

Непрочитанное сообщение elia »

8Жизнь8 писал(а): Сам он уже, видимо, не в силах, и даже страх смерти его не пугает. Его вообще ничего не пугает, на удивление. Возможно, как тяжело больным уже не хочется лечиться, так и тут.
А эгрегор тут всё же работает. Своих жертв не очень-то отпускать хочет:
- только подопечный мой решил один день не пить, как тут же к нему пришел сосед с бутылкой, а за все годы они только "здорасти - здрасти";
- только пошел в местный наркоцентр снять абстинентный синдром и сдаться лечиться, на него на входе там наорали - всю охоту лечиться сразу отбили.
Ну, конечно, тут нужна сила воли! Кто-то сказал, что алкоголизм - это рак воли. Видимо, отсюда и все проблемы с завязкой.
Жизнь, - с греческого эгрегор переводится как - ангел хранитель, т.е. сначала человек убегет от проблем, чтобы уберечься, а потом попадает в зависимость, - всегда важно найти первопричину ухода и важно сильное желание личности выйти, иначе всё вернётся на кругa свои.
Аватара пользователя
8Жизнь8
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 16 апр 2012 18:17

Re: СКОРАЯ ПОМОЩЬ

Непрочитанное сообщение 8Жизнь8 »

lia писал(а):...всегда важно найти первопричину ухода и важно сильное желание личности выйти, иначе всё вернётся на круги своя.
Повторюсь, что в данном случае ключевой момент - этот человек ничего не хочет, ему до всего дела нет, его даже смерть не пугает от алгоголизма.
У него все есть, в деньгах и пр. не нуждается. Встал, напился, поел, уснул. И по новой. И уже и куда-то идти-ехать лечиться тоже не хочет. Поэтому остается только его вытаскивать из этого. На первых порах насильно.
Аватара пользователя
Лучезара
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 13 апр 2012 12:42

Re: СКОРАЯ ПОМОЩЬ

Непрочитанное сообщение Лучезара »

lia писал(а):с греческого эгрегор переводится как - ангел хранитель
Интересно, кто-нибудь захочет иметь в ангелах хранителях эгрегор алкоголизма? :shock: Бр-р-р-р... :(
На тонком плане, лично я вижу, как алкоголиков вдоль всего позвоночника какими-то присосками от темно-зеленых щупалец держит под контролем нечто.
Видимо поэтому в одном из народных методов лечения алкоголиков им надо чесноком мазать постоянно вдоль всего позвоночника и пить сбор трав, в котором обязательно есть зверобой. :love: :roze:
Аватара пользователя
elia
Сообщения: 2643
Зарегистрирован: 03 апр 2012 10:54

Re: СКОРАЯ ПОМОЩЬ

Непрочитанное сообщение elia »

8Жизнь8 писал(а):
lia писал(а):...всегда важно найти первопричину ухода и важно сильное желание личности выйти, иначе всё вернётся на круги своя.
Повторюсь, что в данном случае ключевой момент - этот человек ничего не хочет, ему до всего дела нет, его даже смерть не пугает от алгоголизма.
У него все есть, в деньгах и пр. не нуждается. Встал, напился, поел, уснул. И по новой. И уже и куда-то идти-ехать лечиться тоже не хочет. Поэтому остается только его вытаскивать из этого. На первых порах насильно.
... я внимательно читала и поняла, поэтому пишу, что человек, если сам не желает выйти, то любой другой способ будет расцениваться как насильственный. Это на магических сайтах можно спросить, если стуация критическая. :roze:
Аватара пользователя
Афина Котова
Сообщения: 4775
Зарегистрирован: 21 мар 2012 23:36

Re: СКОРАЯ ПОМОЩЬ

Непрочитанное сообщение Афина Котова »

Товарищи, а у мена проблема: от сидячей работы разболелась спина и врач выявил воспаление двух нижних дисков - дископлазию. Сейчас делаю уколы, но что-то не очень помогает. :( Чё делать, посоветуйте... Изображение
Аватара пользователя
8Жизнь8
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 16 апр 2012 18:17

Re: СКОРАЯ ПОМОЩЬ

Непрочитанное сообщение 8Жизнь8 »

lia! Дык у нас тут самый что ни на есть магический форум! :ugeek: Работаем с энергиями на тонких энергетических планах. 8-)

Афина! Попробуй начать с прощения (по 3 раза каждое):
1. Я прошу прощения у всех, кого обидела вольно или невольно.
2. Я прощаю всех, кто меня обидел вольно или невольно.
3. Я прошу прощения у своего тела.
4. Я прощаю себя.
5. Я люблю свое тело.

Просьба поделиться результатами! :love: :love: :love:
Аватара пользователя
elia
Сообщения: 2643
Зарегистрирован: 03 апр 2012 10:54

Re: СКОРАЯ ПОМОЩЬ

Непрочитанное сообщение elia »

8Жизнь8 писал(а):lia! Дык у нас тут самый что ни на есть магический форум! :ugeek: Работаем с энергиями на тонких энергетических планах. 8-)

Вы же просили срочно. Часто от одержимости помогают заговоры, которых я здесь не узрела. Заговоры это тоже работа с энергиями и ничем не хуже остальных способов избавления от зависимости, а результат бывает быстрым. - пока человек невминяем он не желает избавлятся, а потом благодарен тем, кто помог выйти из зависимости и эта благодарность окупает делание . ;)
Последний раз редактировалось elia 03 май 2012 16:00, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
Афина Котова
Сообщения: 4775
Зарегистрирован: 21 мар 2012 23:36

Re: СКОРАЯ ПОМОЩЬ

Непрочитанное сообщение Афина Котова »

Спасибо, Жизнь! Обязательно поделюсь! :d_sunny:
Mechta
Сообщения: 3225
Зарегистрирован: 21 мар 2012 10:03

Re: СКОРАЯ ПОМОЩЬ

Непрочитанное сообщение Mechta »

михалыч писал(а):
lia писал(а):михалыч, может есть какие отвары натуральные или слова волшебные, - поделитесь.
Cмотришь через зеркало внимательно в свои глаза и медленно про себя раза 3-4 проговариваешь каждый слог: ХО-ЧУ-БЫТЬ-ПЫ-ШЕЧ- КОЙ...
Главное- не испугаться при этом от того, что увидишь в зеркале... :D :D :D
Ну ,Михалыч,я обиделась.Мне про заговоры ни-ни. :?
Шанель
Сообщения: 517
Зарегистрирован: 21 мар 2012 19:21

Re: СКОРАЯ ПОМОЩЬ

Непрочитанное сообщение Шанель »

musha писал(а):Вам, Шанель, не видно, но со стороны очень заметно, когда в малограмотную речь не очень образованного человека вплетаются типа умные слова, смысл которых ему не всегда понятен. В этом нет ничего страшного. 95% граждан России не умеют выражать свои мысли или выражают их некорректно, но менторские нотки и безапелляционность создают необычное впечатление.
Муша, я ни разу вас не унизила своими оценками ваших постов. Мало того, я не хожу на вашу тему. То, что вы ходите за мной и пытаетесь обесценить то, что я здесь пишу - это говорит о многом. У нас с вами разная аудитория. Но, я не бьюсь здесь за форумское пространство, как вы и некоторые из вас.
Шанель
Сообщения: 517
Зарегистрирован: 21 мар 2012 19:21

Re: СКОРАЯ ПОМОЩЬ

Непрочитанное сообщение Шанель »

musha писал(а): Что касается мадам Шанель, то я не имею цели её как-то изменить, но она вполне может быть внимательна к качеству сообщаемой ею информации.
Я не читаю вас... и вы можете не читать меня.
Шанель
Сообщения: 517
Зарегистрирован: 21 мар 2012 19:21

Re: СКОРАЯ ПОМОЩЬ

Непрочитанное сообщение Шанель »

samurai писал(а):Муша, Вы ошиблись только в одном: куриные- с одним н.Думал, что опечатка, но уже не раз у Вас встречалось. Это одна из Ваших крылатых фраз про куриные мозги.
Спасибо за куриные мозги. Вы их видели? Покажите свои. Может они тоже куриные или петушиные. Уважаю "умных", "вежливых" и "воспитанных" мужчин... вас и Мушу.
samurai
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 22 мар 2012 05:41

Re: СКОРАЯ ПОМОЩЬ

Непрочитанное сообщение samurai »

Ну вот, Муша-Вы обидели человека и очевидно, что унизили. Это Ваше дело. Меня интересует вот такое: Какая сила может заставить Вас выйти из состояния блаженства,безусловной любви, единства со всем сущим,обратиться к уму, чтобы не видеть человека прекрасной душой или хотя бы как просто человека на определенном этапе своего пути, оценить ее слова, противопоставить своему взгляду и в результате написать такой остроумный, изощренно-саркастический, а местами банально хамский пост, который единственное к чему привел-обидел человека? Я думаю, что Вам не нужно заглядывать в далекие прошлые воплощения, чтобы вспомнить свои этапы эволюции куда более низкие, чем у Шанель или такие же,тем более , что менторский или безапеляционный тон Вам присущ и сейчас. Это не критика-это вопрос.
Ответить