Скорая Помощь

Новые методы диагностики и лечения / Места для конкретной помощи
samurai
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 22 мар 2012 05:41

Re: СКОРАЯ ПОМОЩЬ

Непрочитанное сообщение samurai »

Придется повторить мушины обычные восклицания: я психически здоров, абсолютно нормален и полностью адекватен. Мало того-моя деятельность заключается в излечении людей, которые психически не здоровы, абсолютно не нормальны и полностью не адекватны.А что лучше чего,сказать не могу. Тут вопрос-кому как комфортнее. :D но если приходят за помощью - помогаю.
Шанель
Сообщения: 517
Зарегистрирован: 21 мар 2012 19:21

Re: СКОРАЯ ПОМОЩЬ

Непрочитанное сообщение Шанель »

samurai писал(а):Придется повторить мушины обычные восклицания: я психически здоров, абсолютно нормален и полностью адекватен.
Мне так себя уговаривать вообще никогда в голову не приходило.
samurai
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 22 мар 2012 05:41

Re: СКОРАЯ ПОМОЩЬ

Непрочитанное сообщение samurai »

Шанель, не вмешивайте меня в ваши эзотерические разборки. Я пишу исключительно о том, что интересует меня, задаю иногда вопросы и, кажется писал о Галине-не помню.Мне тоже не приглянулось, как ее тут ... Да, собственно, как и Вас тут...Ясно же в моих постах написано. И извинился перед Вами. Чего еще?
samurai
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 22 мар 2012 05:41

Re: СКОРАЯ ПОМОЩЬ

Непрочитанное сообщение samurai »

Да, и не нужно никого пугать. а посмеете Мушу с его будущим тронуть-прокляну и мало не покажется. :lol:
Шанель
Сообщения: 517
Зарегистрирован: 21 мар 2012 19:21

Re: СКОРАЯ ПОМОЩЬ

Непрочитанное сообщение Шанель »

samurai писал(а):Да, и не нужно никого пугать. а посмеете Мушу с его будущим тронуть-прокляну и мало не покажется. :lol:
Я не боюсь вашего проклятия. Проклинайте хоть тысячу раз.
Вы вообще адекватны такое писать?
samurai
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 22 мар 2012 05:41

Re: СКОРАЯ ПОМОЩЬ

Непрочитанное сообщение samurai »

Будьте уверены, уважаемая.Т-ссс, люди спят уже. :d_teddy:
Аватара пользователя
Alisa
Сообщения: 420
Зарегистрирован: 21 мар 2012 08:17

Re: СКОРАЯ ПОМОЩЬ

Непрочитанное сообщение Alisa »

Белый Орёл, да ладно тебе... расслабься...
А мир прогнуть мы и правда можем, если захотим))))))))
Вот только толку-то от этого? :?
михалыч
Сообщения: 2219
Зарегистрирован: 23 мар 2012 15:16

Re: СКОРАЯ ПОМОЩЬ

Непрочитанное сообщение михалыч »

Жизнь! "Дар" работает по методике Довженко и действительно с придавливанием висков и глазных яблок... Не помню, была ли прокрутка, а вот водка точно была.

Шанель, Круг нивелирует недостатки индивидов. Он и их балансирует. Ты же сама помогать здесь не хочешь, а другим мешаешь. А почему бы тебе не открыть свою тему под крышей Саровского и всем показать, как такую помощь надо оказывать?

Всем Света и Любви Здесь и Сейчас!
Аватара пользователя
Афина Котова
Сообщения: 4775
Зарегистрирован: 21 мар 2012 23:36

Re: СКОРАЯ ПОМОЩЬ

Непрочитанное сообщение Афина Котова »

Михалыч, спасибо! И всех благодарю за поддержку! Маме уже получше... :d_sunny:
Mechta
Сообщения: 3225
Зарегистрирован: 21 мар 2012 10:03

Re: СКОРАЯ ПОМОЩЬ

Непрочитанное сообщение Mechta »

Афина Котова писал(а):Михалыч, спасибо! И всех благодарю за поддержку! Маме уже получше... :d_sunny:
Жизнь продолжается. :d_sunny:
Аватара пользователя
Афина Котова
Сообщения: 4775
Зарегистрирован: 21 мар 2012 23:36

Re: СКОРАЯ ПОМОЩЬ

Непрочитанное сообщение Афина Котова »

Сейчас с мамой лечимся магнитами. Я раскопала у себя парочку магнитов и один приложила к спине - боль значительно уменьшилась.
Маме также дала - сейчас она лежит, отдыхает головой на магните, но она только что легла, пока не было изменений.... Далее напишу о своих опытах с магнитами...

А почитать о магнитотерапии можно здесь: http://ain-2.narod.ru/Txt/Mg.html
Аватара пользователя
8Жизнь8
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 16 апр 2012 18:17

Re: СКОРАЯ ПОМОЩЬ

Непрочитанное сообщение 8Жизнь8 »

михалыч писал(а):Жизнь! "Дар" работает по методике Довженко и действительно с придавливанием висков и глазных яблок... Не помню, была ли прокрутка...
Всем Света и Любви Здесь и Сейчас!
михалыч, спасибо! Сам Довженко, как мне рассказывал его близкий ученик, еще и с молитвою работал: обращался к Богу, Богородице и всем святым.

Всем всего доброго и светлого!
Аватара пользователя
Alisa
Сообщения: 420
Зарегистрирован: 21 мар 2012 08:17

Re: СКОРАЯ ПОМОЩЬ

Непрочитанное сообщение Alisa »

Признаки инсульта

Вначале маленькая история:
Во время пикника девушка споткнулась и упала. Ей предложили вызвать скорую помощь, но она заверила всех, что всё в порядке и что она споткнулась о камень всего лишь из-за новых туфель.
Так как она выглядела немного бледной и дрожащей, ей помогли отряхнуться и принесли ей тарелку с едой. Остаток дня Инга провела весело и непринуждённо. Позже супруг той девушки позвонил всем и сообщил, что его жену увезли в больницу. В 23:00 она скончалась. На пикнике с ней случился инсульт.

Если бы её друзья знали, как выглядят признаки инсульта, она могла бы сегодня жить.

Некоторые люди умирают не сразу. Часто они оказываются в ситуации, в которой им длительное время ещё можно помочь.

У вас займёт всего одну минуту прочесть следующее ...

Нейрохирурги говорят, что если они в течении 3 часов успевают к жертве инсульта, то последствия приступа могут быть устранены. Трюк состоит в том, чтобы распознать и диагностицировать инсульт и приступить к лечению в первые 3 часа – что, конечно, не просто.

Распознай инсульт: Существуют 4 шага к распознанию инсульта.

- попроси человека улыбнуться (он не сможет этого сделать)

- попроси сказать простое предложение (напр. «Сегодня хорошая погода»)

- попроси поднять обе руки (не сможет или только частично сможет поднять)

- попроси высунуть язык (если язык искривлён, повёрнут – это тоже признак)

Если проблемы возникнут даже с одним из этих заданий – звони в неотложку и описывай симптомы по телефону.

Один кардиолог сказал, что, разослав это сообщение как минимум 10 адресатам, можно быть уверенным, что чья-нибудь жизнь – может быть и наша – будет спасена.
Вложения
P0MfBwivyf4.jpg
(46.02 КБ) 2729 скачиваний
Шанель
Сообщения: 517
Зарегистрирован: 21 мар 2012 19:21

Re: СКОРАЯ ПОМОЩЬ

Непрочитанное сообщение Шанель »

михалыч писал(а): Шанель, Круг нивелирует недостатки индивидов. Он и их балансирует. Ты же сама помогать здесь не хочешь, а другим мешаешь. А почему бы тебе не открыть свою тему под крышей Саровского и всем показать, как такую помощь надо оказывать?
Круг может нивелировать недостатки индивидов, только в том случае, когда в нём участвуют, как минимум три человека с чистыми жизненесущими матрицами. Тогда создается матричная Мер-Ка-Ба, регулирующая весь "круг" и нейтрализующая энергетический эффект болезней. Иначе болезнь передается по кругу.Но и это само собой не происходит. Вы как то странно считаете, что всё может произойти само собой. Много таких как вы водили Крестовые Походы по нашей Земле, но вот мы до сих пор живём и болеем. Знания нужны. Всегда нужны были знания.

Вы бы почитали, как скрупулёзно организовывал свои целительские сеансы Друнвало Мельхиседек. Но не тот, которого уже стали позже имитировать имитаторы по интернету.

Что же касается Серафима Саровского, то как я писала он был непрямым воплощение Иисуса Христа. Личность Серафима имела в себе только целительский аспект Иисуса. Но, не в вашем представлении целителя-народника, а настоящего учёного, который пользовался всеми и народными и энергетическими и научными методиками, имеющимися тогда в его руках. Он скрывал свои телепатические контакты от жувущих вокруг него людей.
Саровскому и сейчас не нужен круг. Он и без круга поможет тем, к кому у него будет доступ.
Что касается своей темы, то по этому поводу я уже писала, я не хочу. Я дала здесь ту информацию, которую должны были узнать некоторые из пользователей. И то только для них и для тех, кому это интересно... и возможно, полезно. И даже не жду обсуждения, так как самое ценное в человеке происходит не публично, а только в тиши Духа. Когда идёт публичность, тогда идёт рассеивание ядра знания и ядра потенциала настоящей точечной помощи.
Таково сейчас время для личностей. Если человек выбирает рассеивание себя по массе людей, то это его выбор. Но есть разница, в рассеивании себя и в сотворении Эгрегора для масс. Это уже тонкости. Не для этой темы.
И не бойтесь, я не помешаю. Вы получите то, что заслужили у Бога. Я умею как помогать, так и не мешать. Не мешать тогда, когда уже чакральные системы запущены в ином ракурсе иного жизненного устоя.
В общем, я уже хотела больше не посещать эту тему. Но, могу зайти только тогда, когда уже пойдёт самое дремучее невежество.
Все-таки люди приходят на этот форум оздоравливаться. И многие остаются за кадром, не участвуя. И я это вижу.
Аватара пользователя
Афина Котова
Сообщения: 4775
Зарегистрирован: 21 мар 2012 23:36

Re: СКОРАЯ ПОМОЩЬ

Непрочитанное сообщение Афина Котова »

Шанель писал(а): В общем, я уже хотела больше не посещать эту тему. Но, могу зайти только тогда, когда уже пойдёт самое дремучее невежество.
Все-таки люди приходят на этот форум оздоравливаться. И многие остаются за кадром, не участвуя. И я это вижу.
Шанель, хочу вам сказать, вы только не обижайтесь. Я как человек, который обратился за помощью в эту тему к Михалычу и кругу уважаемых мною людей чувствую, что ваше присутствие здесь нежелательно, поскольку вы много говорите не по теме, тем самым оттягивая на себя энергию, даваемую высшими силами для исцеления обращающихся. Вы должны понимать, что это значит и поэтому я как человек, который непосредственно заинтересован в чистоте энергий в этой теме, прошу вас - не посещайте эту тему, а заведите свою собственную и там помогайте всем, кто к вам лично обратиться. Всего вас хорошего! С наилучшими пожеланиями. :d_sunny: :love:

Михалыч, к вам большая просьба: следите пожалуйста за чистотой энергетики в этой теме. :love:
Ответить