Скорая Помощь

Новые методы диагностики и лечения / Места для конкретной помощи
Аватара пользователя
Борик
Сообщения: 12371
Зарегистрирован: 21 мар 2012 17:56

Re: СКОРАЯ ПОМОЩЬ

Непрочитанное сообщение Борик »

[color=#0000FF]Muri[/color] писал(а): У Вас тесто подошло, идите уже выпекать Ваши булки ;)
щас проверю... :?
почти подошло! Изображение
ещё с полчасика-часик подожду. :)
Аватара пользователя
Kayri
Сообщения: 862
Зарегистрирован: 17 май 2012 11:57

Re: СКОРАЯ ПОМОЩЬ

Непрочитанное сообщение Kayri »

михалыч писал(а):Или политика важнее? Открывай такую тему...
Нерегулярен у меня интерес к политике , в отличие от хлебобулочных изделий, :D , так что...
михалыч
Сообщения: 2219
Зарегистрирован: 23 мар 2012 15:16

Re: СКОРАЯ ПОМОЩЬ

Непрочитанное сообщение михалыч »

Но если помощи ждешь от булочек и рогаликов, то это тоже не здесь. Хотя советую не увлекаться свежей выпечкой :D
Аватара пользователя
Muri
Сообщения: 892
Зарегистрирован: 14 май 2013 03:00

Re: СКОРАЯ ПОМОЩЬ

Непрочитанное сообщение Muri »

Дрожжевое тесто вообще понижает вибрации.
Аватара пользователя
Борик
Сообщения: 12371
Зарегистрирован: 21 мар 2012 17:56

Re: СКОРАЯ ПОМОЩЬ

Непрочитанное сообщение Борик »

[color=#0000FF]Muri[/color] писал(а):Дрожжевое тесто вообще понижает вибрации.
:shock: :lol: Изображение Изображение
михалыч
Сообщения: 2219
Зарегистрирован: 23 мар 2012 15:16

Re: СКОРАЯ ПОМОЩЬ

Непрочитанное сообщение михалыч »

Muri писал(а):Дрожжевое тесто вообще понижает вибрации.
А недрожжевое? Я-то думал, что вибрации зависят от поступков... Если так, то начинаю лопать заварную выпечку - будет мне скорое счастье (вознесение)! 8-)
Аватара пользователя
Mишeль
Сообщения: 4645
Зарегистрирован: 03 фев 2013 08:42

Re: СКОРАЯ ПОМОЩЬ

Непрочитанное сообщение Mишeль »

если судить по количеству тортиков, которые я умяла за свою жизнь -- у меня давно уже нимб должен прорезаться :lol:
Аватара пользователя
Muri
Сообщения: 892
Зарегистрирован: 14 май 2013 03:00

Re: СКОРАЯ ПОМОЩЬ

Непрочитанное сообщение Muri »

Не надо цепляться к словам, вы прекрасно знаете о чем я.
Имела в виду, всякая выпечка вообще способствует, сладкая тем более.
Солнце
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 02 июл 2013 12:22

Re: СКОРАЯ ПОМОЩЬ

Непрочитанное сообщение Солнце »

Muri писал(а):Дрожжевое тесто вообще понижает вибрации.
Наверное только тогда, когда в это веришь.
Я тоже смотрела фильм о вреде термофильных дрожжей, и долгое время пекла хлеб "бездрожжевой", точнее из дрожжей природных -- которые приготовлены из ягодного налета. А потом подумала : в фильме показывают "изобретение СССР", а булки давно уже пекут из "французских" дрожжей...да и " до " термофильных, советских дрожжей - хлеб из чего-то пекли... и всегда он был полезен. Пока не стали заново "изобретать велосипед"... Или кому-то , зачем-то нужно нас пугать?...
А может быть это страх "понижает вибрации" ?
Или сама мысль, что что-то может это сделать?
Аватара пользователя
Muri
Сообщения: 892
Зарегистрирован: 14 май 2013 03:00

Re: СКОРАЯ ПОМОЩЬ

Непрочитанное сообщение Muri »

Очень может быть :) Я же не по фильму сужу, посмотрите на тонком плане свое состояние до хлеба и после. Французские дрожжи еще хуже. На самом деле, "польза" в чисто медицинском смысле, она же только для трехмерного тела работает. Хотя, у каждого это индивидуально, мне, например, вредит любой вид хлеба, весь животный белок и алкоголь. Короче, на одной траве, как корова :lol:
Солнце
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 02 июл 2013 12:22

Re: СКОРАЯ ПОМОЩЬ

Непрочитанное сообщение Солнце »

Muri писал(а):Короче, на одной траве, как корова :lol:
Давно?
У меня были периоды - когда "до хлеба" состояние было лучше,чем "после",но были периоды , когда хлеб оказывался тем, что нужно...и заметно улучшал состояние... (если, конечно в меру - один-два кусочка - не каждый день)
Аватара пользователя
Muri
Сообщения: 892
Зарегистрирован: 14 май 2013 03:00

Re: СКОРАЯ ПОМОЩЬ

Непрочитанное сообщение Muri »

Если честно, давно не отслеживаю такие мелочи "до и после", после декабря плавно изменились вкусы и еда уже не приносит такого наслаждения, как раньше. Стало как в детстве - все пофигу, кроме клубники и черешни, даже и это не так радостно. Могу по нескольку дней не есть, не замечая.
Аватара пользователя
Muri
Сообщения: 892
Зарегистрирован: 14 май 2013 03:00

Re: СКОРАЯ ПОМОЩЬ

Непрочитанное сообщение Muri »

михалыч писал(а):
Muri писал(а):Дрожжевое тесто вообще понижает вибрации.
А недрожжевое? Я-то думал, что вибрации зависят от поступков... Если так, то начинаю лопать заварную выпечку - будет мне скорое счастье (вознесение)! 8-)
Как интересно народ среагировал, почему-то сделали вывод, что если дрожжевое понижает, то заварное должно автоматически повышать что-ли? :) Вообще-то всякое тесто зашлаковывает... нет, скороее прибивает к земле... или даже... не знаю, как это объяснить чтобы понятно, но я чувствую, когда я живу без теста вообще, тогда мне легче прощать и я не привязываюсь. Лучше "вижу", легче отрешиться и вообще... :)
михалыч
Сообщения: 2219
Зарегистрирован: 23 мар 2012 15:16

Re: СКОРАЯ ПОМОЩЬ

Непрочитанное сообщение михалыч »

Muri писал(а):Как интересно народ среагировал
Какая провокация, такая и реакция...
Снижение вибраций зависит от уменьшения получаемого света. Чем дальше мы от Истока при нисходящем Потоке, тем меньше энергии(чистого света- праны) до нас доходит. Где взять недостающую? Начинаем "убивать", поедая грибы, растения и животных, которые прану накопили.
Иначе не выживешь. Не сможешь оставаться в Потоке... Любая пища не снижает, а помогает вибрациям не падать до критического уровня- смерти. Однако, если этой энергии хапаешь сверх меры, ты вампир- ПОЭТОМУ ПАДАЮТ ТВОИ ВИБРАЦИИ!!!
Но уже начинается Восходящий Поток и мы возвращаемся к прано(солнце)едению. Выпечка, тем более из дрожжевого теста- это только твои страхи. Их я и пытался снять шуткой...
Солнце
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 02 июл 2013 12:22

Re: СКОРАЯ ПОМОЩЬ

Непрочитанное сообщение Солнце »

Михалыч, а как ты ощущаешь повышение и понижение вибраций ?
Интересно - может кто знает - есть такой аппарат - который измеряет в чем-то вибрации человека, их диапазон, частоту ... :) чистоту...и тд...?? Или это все субъективно ?
Ответить