Божественные музыка, мелодии, песни, исцеляющие людей.

Новые методы диагностики и лечения / Места для конкретной помощи
Аватара пользователя
Бионик
Сообщения: 1504
Зарегистрирован: 07 июл 2012 14:57

Re: Божественные музыка, мелодии, песни, исцеляющие людей.

Непрочитанное сообщение Бионик »

Астрон писал(а):[Бионик :roze: спасибо!
Я думаю, что на проклятия, порчи, сглазы, т.е. все черномагические воздействия и т.д. и т.п., и в общем все объекты, работающие на мельницу инфернального мира Негативных и Сатанинских Сил планеты Земля и Космоса, как вы выразились, не стоит тратить ни время ни энергию, исходя из того мы можем только усилить эти структуры через привлечение к ним энергии внимания.
Музыку тестировать, которую слушают массы, да интересно, и информацию которая размещается на форуме, тоже. Но, просто для информации, и для тестирования себя самого, т.е. для усиления способности к различению. Главное не свалиться при этом в оценочные суждения/обсуждения.

В общем, если закончилась акция "Песни о Маме", и если вы не против, предлагаю объявить новую акцию - песни о Любви, приуроченную к 14 февраля :)
потому как песен много и все разные, о земной любви, о страдательной, о счастливой, о неземной, т.е. любви БП (божественных дополнений)...
Акция закончилась. Согласен с Вами, уважаемый Астрон, о необходимости начать новую акцию о диагностировании песен о Любви. Надеюсь что народ активно поддержит Вашу идею. Очень хочется надеяться, что Ирина, не смотря на крайнюю занятость, найдет время на проведение диагностики представляемых на конкурс песен. В теме о Любви баланс Ян-Инь крайне важен для качественной оценки песен в преддверии Дня Влюбленных.
:love: :roze: :love:
Астрон
Сообщения: 528
Зарегистрирован: 24 ноя 2012 17:37

Re: Божественные музыка, мелодии, песни, исцеляющие людей.

Непрочитанное сообщение Астрон »

Бионик :roze: спасибо!
Бионик:
В теме о Любви баланс Ян-Инь крайне важен для качественной оценки песен в преддверии Дня Влюбленных.
Да! Баланс Инь/Янь в песнях очень важен, потому как слушая песни мы превносим этот баланс и в свою жизнь, и в коллективную реальность.

Ладно :) , начинаю акцию "Песни о Любви" ... с песен молодости :)





ЗЫ. Бионик, я женщина :)
но, да, у меня было много мужских воплощений :)
Аватара пользователя
eto-irina
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 19 янв 2013 12:49

Re: Божественные музыка, мелодии, песни, исцеляющие людей.

Непрочитанное сообщение eto-irina »

Анна Герман и Лев Лещенко "Эхо Любви"

Полный баланс Инь и Ян! :love:




Рок-опера "Юнона и авось" композитора Алексея Рыбникова.Первая телеверсия спектакля 1983 года с Николаем Караченцовым, Еленой Шаниной

Астрон
Сообщения: 528
Зарегистрирован: 24 ноя 2012 17:37

Re: Божественные музыка, мелодии, песни, исцеляющие людей.

Непрочитанное сообщение Астрон »

eto-irina :roze:
Да, песня "Эхо Любви" однозначно о звездной, о космической любви двух "противоположностей"!
Аватара пользователя
eto-irina
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 19 янв 2013 12:49

Re: Божественные музыка, мелодии, песни, исцеляющие людей.

Непрочитанное сообщение eto-irina »


Джо Дассен "Если б не было тебя.."




Несчастный случай "Если б не было тебя"
Ничуть не хуже оригинала!



Если б не было тебя
Скажи, зачем тогда мне жить
В шуме дней как в потоках дождя
Сорванным листом кружить
Если б не было тебя
Я б выдумал себе любовь
Я твои не искал бы черты
И убеждался вновь и вновь
Что это всё ж не ты

Если б не было тебя
То для чего тогда мне быть
День за днем находить и терять
Ждать любви, но не любить

Если б не было тебя
Я б шел по миру как слепой
В гуле сонма чужих голосов
Узнать пытаюсь голос твой
И звук твоих шагов

Если б не было тебя
И мне не быть собой самим
Так и жил бы твой призрак любя
Призраком твоим любим

Если б не было тебя
Я знаю, что не смог бы ждать
Разгадал бы секрет бытия
Только чтоб тебя создать
И видеть лишь тебя

Если б не было тебя...

По большому счёту, практически все песни о любви.))) О любви к женщине, о любви к мужчине, о любви к Матери, к ребёнку, Родине, планете, Вселенной! :girl_in_love:
Аватара пользователя
Бионик
Сообщения: 1504
Зарегистрирован: 07 июл 2012 14:57

Re: Божественные музыка, мелодии, песни, исцеляющие людей.

Непрочитанное сообщение Бионик »

1.Небо и Земля. Филипп Киркоров. 900 000 ЕМЧ :love: :love: :love:
Аватара пользователя
Бионик
Сообщения: 1504
Зарегистрирован: 07 июл 2012 14:57

Re: Божественные музыка, мелодии, песни, исцеляющие людей.

Непрочитанное сообщение Бионик »

2. Песня "Ты, ты, ты..." Филип Киркоров. 600 000 ЕМЧ. :love: :love:

Учитывая что за чувства Любви у нас в основном отвечает чакра Анахата (зеленый цвет), я перехожу на шрифт в этой акции на этот цвет... Кристаллическая структура чакры Анахата - октаэдр, это две пирамиды, плотно приставленные друг другу своими основаниями. Возможно это символ Любви в Космосе. Навязывать не буду. Это мое личное мнение. Мой аватор как раз представляет эту бипирамиду только красного цвета. Что скорее символизирует физическую Любовь, чем Божественную Безусловную Бесконечную (БББ)...
Аватара пользователя
Бионик
Сообщения: 1504
Зарегистрирован: 07 июл 2012 14:57

Re: Божественные музыка, мелодии, песни, исцеляющие людей.

Непрочитанное сообщение Бионик »

3. Анна Герман и Лев Лещенко "Эхо Любви": 900 000 ЕМЧ. :love: :love: :love:
4. "Я тебя никогда не забуду": 5 000 000 ЕМЧ. :love: :love: :love: :love: :love:
Тамара
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 23 янв 2013 12:13

Re: Божественные музыка, мелодии, песни, исцеляющие людей.

Непрочитанное сообщение Тамара »

Дорогой Бионик!
Благодарю Провидение Господне, что вышла на Вашу страничку.
с ПК я пока все еще на "ВЫ", а хотелось бы очень поделиться той информацией о ГОЛОСЕ
Елены Ильченко-Космической Алейлы и Дарованной ЕЙ ПЕРВОТВОРЦОМ .
У меня дома приобретены ее все диски, когда была в Москве на Вселенском Соборе в ноябре 26.11.2012.
Просто сообщу сайтhttp://aleila.ru/
Как раз после прослушивания 21 Покаяние от ПЕРВОТВОРЦА, "случайно" и вышла на Ваш сайт.
Большой Удачи и Процветанию Вам и Вашим Таким Светлым Делам!
Тамара, г. Североморск.
Астрон
Сообщения: 528
Зарегистрирован: 24 ноя 2012 17:37

Re: Божественные музыка, мелодии, песни, исцеляющие людей.

Непрочитанное сообщение Астрон »

Бионик писал(а):
4. "Я тебя никогда не забуду": 5 000 000 ЕМЧ. :love:

Бионик :roze: ,
А вы ничего не перепутали с этой песней? Странно что 5 000 000 ЕМЧ,
ни в словах, ни в музыке не чувствую высоких вибраций :?
слова вообще - ментальная установка на разделение и страдательную любовь...
хотя :? ... для дуальных миров, может быть... но не для миров Единства и Любви. ИМХО

Пришла еще мысль, почему псалмы имеют низкую вибрацию - потому что смысл Дети Бога искажен на рабов божьих.

Еще хочу сказать за символы Анахаты, о которых на форуме говорилось много раз, в двухмерной плоскости - это звезда Давида (на рис. янтра Анахаты)
[attachment=1]Anahata_1241904231.jpg[/attachment]

в трехмерном пространстве - два тетраэдра, входящих один в другой, или звездный тетраэдр - геометрическое изображение светового поля человека (Мер-Ка-Ба)
[attachment=0]6927.jpg[/attachment]

:love:
Вложения
6927.jpg
(30.29 КБ) 1777 скачиваний
Anahata_1241904231.jpg
(65.08 КБ) 1777 скачиваний
Последний раз редактировалось Астрон 23 янв 2013 14:13, всего редактировалось 2 раза.
Астрон
Сообщения: 528
Зарегистрирован: 24 ноя 2012 17:37

Re: Божественные музыка, мелодии, песни, исцеляющие людей.

Непрочитанное сообщение Астрон »

Л.Агутин и А.Варум, песня "Две дороги, два пути"

Тамара
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 23 янв 2013 12:13

Re: Божественные музыка, мелодии, песни, исцеляющие людей.

Непрочитанное сообщение Тамара »

Дорогой Бионик!
Хочу именно Вам выложить один отрывок, весь текст по указанной ссылке.
Это Посвящение Мастера. ВСЕ О ЗВУКЕ.
Одиннадцать минут в Вечности! Хашийоки бескомпромиссно, по ходу так и не написанного сценария, менял детали Посвящения, не давая Посвятителю и триллионной доли секунды на осмысление происходящего процесса. ..
...................................................................................................

Через носитель Рикла огненной рекой протекало Творчество Мастера Хашийоки. Довериться происходящему, необыкновенно чудному на первый взгляд Творчеству — все, что оставалось Посвятителю. Рушились в тартарары все существующие понятия, формы ритуала Посвящения, созданные Древними, даже незыблемый канон Мистерии претерпел в сознании Рикла такую трансформацию, что если бы Ему прежде сказали о таком повороте событий, то Мастер пропустил бы эту весть мимо извилины восприятия своего мозга, даже скептически не усмехнувшись.

Хашийоки, как и некогда сам Рикл, вышел за сферы ума человека, и теперь для них обоих не существовало границ импровизируемого извне Творчества. Создав новый раздел Знания в теории и практике ЗВУКА, Мастер вышел за пределы круга, тем самым позволив пространству сохранить свое Имя в веках и тысячелетиях.

Мы назовем раздел Знания «Ушедший (проникший) за границы ЗВУКА» Именем Мастера Хашийоки. Избранница Учителя, Посвященная Матушка Юсна, — Мастер Хашийоки — понесет Знамя Первооткрывателя по воплощениям через своих учеников, сохраняя и преумножая традицию своего Учителя.

Сфера деятельности Рикла — Огненная! Все разделы Единого Знания выходят из Огненной Купели, поэтому я, как Мастер Огня, всячески буду способствовать сохранению и развитию Творчества, пролившегося через мою Ауру и опалившего сознание чела откровением музыкального Инструмента, извлекающего из себя Звук, НЕВЕДОМЫЙ восприятию человека Земли.

В глубинах моего Духовного зрения навсегда останется стоящий на вершине Скалы Посвящения постепенно растворяющийся в пространстве непревзойденный Мастер Хашийоки. Рикл тем временем тщательно и скрупулезно исполнял последнюю Его Волю. И не потому, что это была Его Лебединая песнь на Земле, но потому, что Хашийоки — Мастер, перед которым я преклонил колено, как и всё остальное человечество, потому что Он создал такое, что Рикл создать не может по природе своей Сути. (Абсолютная тишина, затих даже ветер.)
http://www.anvaya.ru/index.php/latest-n ... -hashiyoki

Обязательно выйду на сайт П.П.Гаряева для ознакомления.
Слова ПЕРВОТВОРЦА при Посвящении Елены Ильченко:"Я ЗВУКОМ СТРОИЛ ВСЕ МИРЫ. МОЛИТВУ МИРОЗДАНИЯ ДАРОВАЛ ЧЕРЕЗ АРиМА. Где слог МА-первый слог Новой Земли МАЛДЕНЫ.
МАЛДЕНА - ЕСТЬ ПЕРВОРОДНАЯ и ПЕРВОЗДАННАЯ МОЕЙ ЛЮБВИ ДУША,-
раньше в Планету Малдек была Воплощена.
ПЕРВИЧНАЯ МАТЕРИЯ НЕ ЗНАЕТ ТЛЕНА-
ПЛАНЕТА К ПЕРВОИСТОКУ КРАСОТЫ СЕЙ БУДЕТ ВОЗВРАЩЕНА.
ЭТО БЫЛА МОЯ ТАЙНА.
Я ХРАНИЛ ЕЕ , по вашему Летоисчеслению, Биллионы лет.
Открыл МОЕМУ ПЕРВОМУ ДВИЖЕНИЮ"Спасение Землян."

Еще раз Благодарю за Открытое Обсуждение Этой Темы.
Скоро по читаемости она выйдет на первые места.

Р
Аватара пользователя
Бионик
Сообщения: 1504
Зарегистрирован: 07 июл 2012 14:57

Re: Божественные музыка, мелодии, песни, исцеляющие людей.

Непрочитанное сообщение Бионик »

Уважаемая Астрон, сегодня повторно измерил "Я тебя никогда не забуду".
По-прежнему: 5 000 000 ЕМЧ. Возможно это связано не только со смыслом песни, но и с мощнейшей энергетикой Души Караченцева. Мне представляется, что если бы он пел даже "Шумел камыш...", то народ бы рыдал. :D Если я дважды ошибся, Ирина поправит... И на старуху бывает проруха.

:love:
Аватара пользователя
Бионик
Сообщения: 1504
Зарегистрирован: 07 июл 2012 14:57

Re: Божественные музыка, мелодии, песни, исцеляющие людей.

Непрочитанное сообщение Бионик »

Уважаемая Тамара, я прослушал песню в исполнении Елены Ильченко по Вашей ссылке. Не смотря на любительскую съемку фильма и скромные вокальные данные Елены : 5 000 ЕМЧ.
Аватара пользователя
Бионик
Сообщения: 1504
Зарегистрирован: 07 июл 2012 14:57

Re: Божественные музыка, мелодии, песни, исцеляющие людей.

Непрочитанное сообщение Бионик »

5. Л.Агутин и А.Варум, песня "Две дороги, два пути" 9 000 ЕМЧ :love:
6.Джо Дассен "Если б не было тебя.." : 700 000 ЕМЧ. :love: :love: :love:
7. "Если бы не было тебя..." (русский вариант исполнения):
1 600 000 ЕМЧ. :love: :love: :love: :love:
Ответить