Интеграция со Светлыми Силами: путь к эффективному исцелению

Новые методы диагностики и лечения / Места для конкретной помощи
Аватара пользователя
ArtA
Сообщения: 1330
Зарегистрирован: 06 дек 2012 21:55

Re: Интеграция со Светлыми Силами: путь к эффективному исцел

Непрочитанное сообщение ArtA »

:d_sunny: Как обратиться к Светлым силам, что бы получить ответ понятный нам? Если кто сформирует, я постараюсь задать и если ответят, то ответят на конкретного человека или событие. Не забудьте дать свое имя - как истина.
Аватара пользователя
Бионик
Сообщения: 1504
Зарегистрирован: 07 июл 2012 14:57

Re: Интеграция со Светлыми Силами: путь к эффективному исцел

Непрочитанное сообщение Бионик »

Арта, для начала необходимо научиться получать информацию от своего Божественного Я. На втором этапе - получать достоверную информацию от своего Ангела-Хранителя. И далее по Иерархии Светлых Сил, которую я представил в этой теме.
Аватара пользователя
ArtA
Сообщения: 1330
Зарегистрирован: 06 дек 2012 21:55

Re: Интеграция со Светлыми Силами: путь к эффективному исцел

Непрочитанное сообщение ArtA »

Бионик писал(а):Арта, для начала необходимо научиться получать информацию от своего Божественного Я. На втором этапе - получать достоверную информацию от своего Ангела-Хранителя. И далее по Иерархии Светлых Сил, которую я представил в этой теме.
Для начала скажу - мое Божественное предпочетает что бы меня называли моим именем - то есть ArtA, а на втором этапе я получил право от своего Ангела, но он уточняет - где взять единственного и не повторимого учредителя "Светлых сил", пожалуйста укажите на точку в пространстве - на Земле под ней или на другой планете во Вселенной. И еще стоит серьезный вопрос о цвете тех Светлых, который может указать на чистоту восприятия электромагнитного сигнала, на каких волнах ловить Светлых?


http://www.youtube.com/watch?feature=pl ... ZVIs6kUK_8
Аватара пользователя
ArtA
Сообщения: 1330
Зарегистрирован: 06 дек 2012 21:55

Re: Интеграция со Светлыми Силами: путь к эффективному исцел

Непрочитанное сообщение ArtA »

:d_sunny: Привет, как дела? Я предлагаю тебе здесь распечатать молитвенник с твоими пометками - какая молитва, что излечивает. Кому она поможет, а кому нет. С философским объяснением причин, как помощи так и отказа. (всегда твой читатель)

:roze:
Аватара пользователя
Бионик
Сообщения: 1504
Зарегистрирован: 07 июл 2012 14:57

Re: Интеграция со Светлыми Силами: путь к эффективному исцел

Непрочитанное сообщение Бионик »

Калашников.
Третий проект. Том 3. Спецназ Всевышнего
Соавтор: Сергей Кугушев  

«Разгромленная, разграбленная и униженная РФ должна исчезнуть. Ей нет места в нынешнем мире. У нее нет смысла и цели существования. Но на месте неудачницы РФ должна возникнуть Сверхновая Россия! Та, что окончательно уничтожит прежний миропорядок и подготовит совершенно новое будущее для всего человечества!

Возможно ли построить новую структуру, способную сражаться с Сообществом Тени и породить новый мир - Нейромир? Да, все это более чем возможно. Будущее уже среди нас.
   Но чтобы новая реальность восторжествовала, нам придется стать Спецназом Всевышнего. Сплести сеть нашего Братства. Породить новую расу наследников «человека разумного»., обладающего КВАНТОВЫМ СОНАНИЕМ.

Об этом повествует третья, заключительная книга цикла «Третий проект» «Спецназ Всевышнего»»

http://www.klex.ru/7xr

ПРИГЛАШАЮ ВСЕХ К ОБСУЖДЕНИЮ ЭТОГО ПРОЕКТА.
Изображение
Как искоренить проникшие в наше квантовое сознание негативные информационные вирусы рабской психологии, закланной овцы, быдла, предательства, накопительства, уничтожения друг друга, иванов, непомнящих родства, сдирания последней шкуры с ближнего своего, поощрения власти имущих своим бездействием???

Изображение
Аватара пользователя
Бионик
Сообщения: 1504
Зарегистрирован: 07 июл 2012 14:57

Re: Интеграция со Светлыми Силами: путь к эффективному исцел

Непрочитанное сообщение Бионик »

Я уже обращал ваше высокое внимание на необходимость реализации этой сложной задачи с помощью теории квантового сознания, эволюции своего Духа, Души и Сознания, восстановления природной работоспособности семи Генеральных Программ, записанных Господом Богом в ваших ЦКБК.
  Разрабатываемая мною Методика на стр. 76 НИЖЕ УКАЗАННОЙ темы преследует реализацию этой Идеи:

http://quantmag.ppole.ru/index.php?opti ... 34&topic=1

Изображение
Пока еще последние инстинкты к выживанию еще не отшиблены... Победа будет за нами. Дело времени.
Аватара пользователя
Бионик
Сообщения: 1504
Зарегистрирован: 07 июл 2012 14:57

Re: Интеграция со Светлыми Силами: путь к эффективному исцел

Непрочитанное сообщение Бионик »

Но не торопитесь. Меньше всего мы хотим того, чтобы русские завернулись в саван и легли безвольно – подыхать. Помирать нам рановато…
Калашников

Аватара пользователя
Бионик
Сообщения: 1504
Зарегистрирован: 07 июл 2012 14:57

Re: Интеграция со Светлыми Силами: путь к эффективному исцел

Непрочитанное сообщение Бионик »

"Ибо алкал Я, и вы дали Мне есть; жаждал, и вы напоили Меня; был странником, и вы приняли Меня; был наг, и вы одели Меня; был болен, и вы посетили Меня; в темнице был, и вы пришли ко Мне".
(Мф 25:35-36).
Аватара пользователя
Бионик
Сообщения: 1504
Зарегистрирован: 07 июл 2012 14:57

Re: Интеграция со Светлыми Силами: путь к эффективному исцел

Непрочитанное сообщение Бионик »

Марина Малинина

Россия.

Странная, “умом” непонятная,
В себя по-детски влюбленная,
Заплеванная и помятая,
Кто ты, Россия-Родина?

Тысячелика, и все-таки
Нечто во всех нас общее:
На шумной дороге мира
Нас тянет к ее обочине.

Мы, твердо иль неосознанно,
Не верим в его движение;
Его суета серьезная
Рождает в нас раздражение.

Хранит в нас “шестое чувство”
Одну сокровенную тайну:
Под мишурой этой - пусто,
А скрытая лживость - явна.

Мы - нищие дети Божии,
Заверченные историей.
Освободиться не можем,
И лишь вопием от горя.

Веками ждем пробуждения,
Чуя неправду данности;
Самих себя отражение
Не видим за сроком давности.

И в спячке, как на морозе,
Лежим и тихонько гибнем…
О, многие русские слезы! -
В бесплодную почву ливни..

…И вот в тишине, в беспристрастном суде
Несут нам еще одну кару…
Но что там за свет, в этой дальней звезде,
Что греет нездешним жаром?

Я в горькой молитве, оставшись одна,
Всё спрашиваю с тревогой:
Кому же достанется эта страна?
И мне отвечают:
- Богу.

http://www.telo-sveta.narod.ru
Аватара пользователя
Бионик
Сообщения: 1504
Зарегистрирован: 07 июл 2012 14:57

Re: Интеграция со Светлыми Силами: путь к эффективному исцел

Непрочитанное сообщение Бионик »

Мы находимся под защитой Космических Эскадр Сил Света.


Изображение
михалыч
Сообщения: 2219
Зарегистрирован: 23 мар 2012 15:16

Re: Интеграция со Светлыми Силами: путь к эффективному исцел

Непрочитанное сообщение михалыч »

Бионик писал(а):Арта, для начала необходимо научиться получать информацию от своего Божественного Я. На втором этапе - получать достоверную информацию от своего Ангела-Хранителя. И далее по Иерархии Светлых Сил, которую я представил в этой теме.
А какая необходимость принимать информацию от Ангела-Хранителя, если ты ее уже получил от ВЯ? Самую чистую энергию твоей Сущности! Из 12D! Все другие Уровни Светлых Сил всего лишь Аспекты ВЯ. Учителя настаивают начинать с Него не потому, что Оно ближе к тебе по вибрациям, а что Его информация менее всего искажена!
Думаю, что видение только России фундаментом следующей Расы как раз и вызвано подобным недопониманием. Не только россияне, а все вознесшиеся в теле Света на новую Землю 5D (Малдену) родят следующую Расу и Цивилизацию...
Ответить