Скорая Помощь

Новые методы диагностики и лечения / Места для конкретной помощи
Mechta
Сообщения: 3225
Зарегистрирован: 21 мар 2012 10:03

Re: СКОРАЯ ПОМОЩЬ

Непрочитанное сообщение Mechta »

Я ж говорила,что всё будет хорошо,только чуток надо подождать. :love: :love: :love:
Цинаризин дают с перицитамом,но надо посоветоваться.После того,как я откапалась (сосуды лечила),врач мне посоветовал ещё попить сермион,сказал,что очень гуд для сосудов +улучшение работы головного мозга и памяти. :spiteful: :d_sunny:
михалыч
Сообщения: 2219
Зарегистрирован: 23 мар 2012 15:16

Re: СКОРАЯ ПОМОЩЬ

Непрочитанное сообщение михалыч »

"Гайя буквально обволакивает вас своей Любовью. И теперь прочувствуйте, ведь вы же вместе с нею вошли в этот Портал (ВОЗНЕСЕНИЕ ВСЕХ ВОПЛОЩЕННЫХ ВМЕСТЕ С ЗЕМЛЕЙ И ВСЕЙ ЖИЗНЬЮ НА НЕЙ).
Посмотрите, у каждого за спиной крылья, они развернулись, и вы бережно несёте в своих руках Землю. А она радуется. Пусть радость пере-полнит сердца всех людей Земли. Пошлите любовь и радость в каждую форму пла-нетарной жизни, для них это тоже очень и очень важно сейчас...

А теперь наступает решающий момент. Момент очень решающий! Потому что Портал начинает раскрываться в новый Коридор Реальности. Выразите сейчас намерение, чтобы Земля чётко перешла в выбранный вами Коридор Реальности. Подчеркните это в своём намерении: ВЫБРАННЫЙ ВАМИ Коридор Реальности. Это важно. Посмотрите, Портал как будто засасывает в этот космический коридор, и для Земли уже нет никаких препятствий. Несите её ангелы, несите! Ваши крылья становятся всё больше и светятся всё ярче. И обратите внимание - со всех сторон Вселенной к вам спешат такие же ангельские крылья - различные существа, вы все крылатые. Услышьте музыку сфер! Она звучала всё время, но сейчас она меняется. Меняется её окраска, меняется её тембр. Уходит напряжение. Всё начинает выравниваться. Как всё хорошо пошло. Призовите сейчас всех людей Земли, чтобы они были с вами в едином устремлении. Для планеты очень важно это."

Крайон через Марину Шульц. Рига 22.04.2012г.

ДО ВСТРЕЧИ СЕГОДНЯ В 22.00 ПО МОСКВЕ...
Последний раз редактировалось михалыч 04 май 2012 20:47, всего редактировалось 3 раза.
Аватара пользователя
Афина Котова
Сообщения: 4775
Зарегистрирован: 21 мар 2012 23:36

Re: СКОРАЯ ПОМОЩЬ

Непрочитанное сообщение Афина Котова »

Мечта, спасибо! Завтра пойдём к врачу, пусть назначит курс лечения.... И за конкретный совет тоже большое спасибо! :roze:
Белый Орёл
Сообщения: 1261
Зарегистрирован: 04 апр 2012 20:32

Re: СКОРАЯ ПОМОЩЬ

Непрочитанное сообщение Белый Орёл »

Услышьте музыку сфер!
А можно уточнить, в какой минорной или мажорной октаве это можно услышать, от тех источников или писателей это слышно?
Полный синдром, от FA мажор. Это наверное кто вообще в музыке не бум -бум. А если в принципе набрать то полная гармония. Лично мне нравится, только не пойму ми или ма?
Белый Орёл
Сообщения: 1261
Зарегистрирован: 04 апр 2012 20:32

Re: СКОРАЯ ПОМОЩЬ

Непрочитанное сообщение Белый Орёл »

Извини Михалыч, что залез к тебе на ветку, у меня сегодня расслабуха. Недавно просто посмотрел со стороны на всё чем мы занимаемся глазами обывателя, полный отстой!!!
Знаешь почему?
Потому, что мы просто не умеем сами Жить.
А стараемся научить тех, которым это всё до фени.
Мы думаем, что мы вот такие крутые, можем этот мир изменить, или он прогнётся под нас, это всё наше понтовитое эго. Вроде мы тут сотая обезьяна, чем дольше будем мыть картошину, которую бросили нам как подачку, а от этого рядом стоящая макака тоже начнёт её мыть в луже , во блин как нас разводят как зго. Тем кто это понял, они уже на форумах не торчат, а мы как лохи, всё их веселим. Знаешь почему я это тебе, и всем это пишу? Недавно видел Тех, кто за нами наблюдают. Мы как эго для них, точно макаки, стыдно стало, за всех нас. Всё намного проще. Живите просто, без всяких ограничений и просто Знайте где мы все Живём, а всё остальное придет, не сомневайтесь. Радуйтесь каждому дню , как будто он последний в нашей жизни.
Аватара пользователя
pRUtKoff
Сообщения: 2208
Зарегистрирован: 21 мар 2012 11:20

Re: СКОРАЯ ПОМОЩЬ

Непрочитанное сообщение pRUtKoff »

Белому орлу.))

http://www.fenzin.org/online/4254/1
Шанель
Сообщения: 517
Зарегистрирован: 21 мар 2012 19:21

Re: СКОРАЯ ПОМОЩЬ

Непрочитанное сообщение Шанель »

samurai писал(а):Alisa,Профессионализм в данном случае означает не давать заочные рекомендации на интернете. А упомянуто было к слову о том, что тут кто делает и в беседе с Шанель,чтобы она не обижалась и не ожидала, что ее будут слушать с открытым ртом.
Как вы все любите судить о человеке, не зная его. Мне как раз и не надо, чтобы меня слушали с открытым ртом, как дурачки...

А работы и общения мне хватает в другом месте.
Последний раз редактировалось Шанель 05 май 2012 00:26, всего редактировалось 1 раз.
Шанель
Сообщения: 517
Зарегистрирован: 21 мар 2012 19:21

Re: СКОРАЯ ПОМОЩЬ

Непрочитанное сообщение Шанель »

михалыч писал(а):«Михалыч сам отказался или проигнорировал моё предложение кураторства Саровского.»
Шанель, это не так. Я указал на некорректность сравнения меня с Саровским! Приходи в Круг в любое время вместе с ним!
Под вас с вашими не научными объяснениями исцеляющих методик я уже не могу пойти... в ваш круг.
Мне хватило вашего черного солнца и то, как вы советовали лечить ауру глаз, также как чистить сковороду.
Последний раз редактировалось Шанель 05 май 2012 00:28, всего редактировалось 1 раз.
Шанель
Сообщения: 517
Зарегистрирован: 21 мар 2012 19:21

Re: СКОРАЯ ПОМОЩЬ

Непрочитанное сообщение Шанель »

михалыч писал(а):
«На Бога полагаться можно, но жизнь доказывает, что ещё рановато...»
Не рановато, Шанель,а давно пора! Когда идешь сознательно помогать Светом и Любовью, никто ничего лишнего не отдаст и не возьмет, т.к. это коллективное балансирование! Мы практиковали так 15лет назад у Циганкова. Эффект был потрясающий уже тогда! Для всех возрастов…
По этому поводу я уже написала тем где о возрастных критериях.
А то, что было 15 лет назад, так тогда сам Циганков вас вёл. Но, и эффект был потрясающий не у всех.
Последний раз редактировалось Шанель 05 май 2012 01:49, всего редактировалось 1 раз.
Шанель
Сообщения: 517
Зарегистрирован: 21 мар 2012 19:21

Re: СКОРАЯ ПОМОЩЬ

Непрочитанное сообщение Шанель »

михалыч писал(а):
«Всегда желательно, чтобы за такими сеансами наблюдал опытный человек»
Так все и наблюдают, в том числе и ты! Или не веришь в свою опытность?
Я не пойду в ваш круг. Ответственность на себя тоже не беру, даже как наблюдатель.
Шанель
Сообщения: 517
Зарегистрирован: 21 мар 2012 19:21

Re: СКОРАЯ ПОМОЩЬ

Непрочитанное сообщение Шанель »

михалыч писал(а):
«Меня не удивляет, что у вас у некоторых появились болезненные симптомы.»
Уверен, что это не симптомы, а трансформация! "Растут кристаллические крылья".
Нет такой трансформации, как "кристаллические крылья" в современных энергетических процессах у тех людей, которые идут по пути.
Переубеждать вас не берусь, вижу что бесполезно.

А болезни запускать нельзя. Так что вам лучше к врачу людей посылать, чем обещать исцеление по кругу, объясняя симптомы болезни ростом "кристаллических крыльев".
Аватара пользователя
Афина Котова
Сообщения: 4775
Зарегистрирован: 21 мар 2012 23:36

Re: СКОРАЯ ПОМОЩЬ

Непрочитанное сообщение Афина Котова »

Собака лает, а караван идёт......
Шанель
Сообщения: 517
Зарегистрирован: 21 мар 2012 19:21

Re: СКОРАЯ ПОМОЩЬ

Непрочитанное сообщение Шанель »

Афина Котова писал(а):Собака лает, а караван идёт......
Серафим Саровский не чавкал за едой. И любил и лечил собак, считая их своими младшими и преданными братьями.
Последний раз редактировалось Шанель 05 май 2012 02:16, всего редактировалось 1 раз.
samurai
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 22 мар 2012 05:41

Re: СКОРАЯ ПОМОЩЬ

Непрочитанное сообщение samurai »

Ой, наконец-то человек пришел в здравом уме-Белый орел!!! Спасибо,легче стало. Всякое пришлось повидать, а такого , как тут , собранного в одно еще никогда. Даже сердце щимило.Сейчас отпустило.
Шанель
Сообщения: 517
Зарегистрирован: 21 мар 2012 19:21

Re: СКОРАЯ ПОМОЩЬ

Непрочитанное сообщение Шанель »

samurai писал(а):Ой, наконец-то человек пришел в здравом уме-Белый орел!!! Спасибо,легче стало. Всякое пришлось повидать, а такого , как тут , собранного в одно еще никогда. Даже сердце щимило.Сейчас отпустило.
Вы что лучше этого "собранного в одно"?

И зачем ходите, если сердце уже болит. Тут скорая помощь, вам тоже надо лечение?

Вы, некоторые, на другой теме Галину... обсмеяли.
Так вот, я бы не рискнула. Практикующего целителя, каким бы он не был, нельзя оскорблять. Чревато... Ни колдунов, ни магов, ни целителей оскорблять нельзя. Все они под особой защитой своих уровней.
И священнослужители тоже.
Последний раз редактировалось Шанель 05 май 2012 02:18, всего редактировалось 1 раз.
Ответить