Божественные музыка, мелодии, песни, исцеляющие людей.

Новые методы диагностики и лечения / Места для конкретной помощи
Аватара пользователя
Бионик
Сообщения: 1504
Зарегистрирован: 07 июл 2012 14:57

Re: Божественные музыка, мелодии, песни, исцеляющие людей.

Непрочитанное сообщение Бионик »

Луч писал(а):
Целительная Сила - ровно 100 000 000 ЕМЧ. Я предполагаю, что такая высокая Гармония в основном получилась за счет молитвы "Отче наш..." Хотя и сам текст песни имеет глубочайший смысл и духовность. Кто исполнитель и автор песни я не знаю... Интересно бы узнать.
:d_sunny: :oops:
Мила
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 24 окт 2012 00:37

Re: Божественные музыка, мелодии, песни, исцеляющие людей.

Непрочитанное сообщение Мила »

БИОНИК "Молитва-песня " Отче наш"- Спасибо огромное. Боже-боже, что это было со мной когда я слушала.....Из глаз слезы ручьем,сердце забилось к таком ритме будто выскочить хочет,в голове огонь бушует, а на устах улыбка........
Аватара пользователя
Бионик
Сообщения: 1504
Зарегистрирован: 07 июл 2012 14:57

Re: Божественные музыка, мелодии, песни, исцеляющие людей.

Непрочитанное сообщение Бионик »

Мила писал(а):БИОНИК "Молитва-песня " Отче наш"- Спасибо огромное. Боже-боже, что это было со мной когда я слушала.....Из глаз слезы ручьем,сердце забилось к таком ритме будто выскочить хочет,в голове огонь бушует, а на устах улыбка........
:d_sunny:
Уважаемая Мила, добрый день! Я сам родился в "рубашке", притом в зоне в 40-ых годах прошлого века. Может быть поэтому я "толстокожий" и весьма жесткий по жизни. Однако слушая эту в прямом смысле Божественную Композицию не раз и не два, у меня неоднократно перехватывает дыхание каким-то комком... Сейчас скоро наступит перед Рождеством пик разгула демонических и сатанинских сил. Рекомендую каждый день до самого Рождества включать это произведение для очистки жилья от всякой нечести.
Для них эта мелодия как для черта ладан. Примите, пожалуйста, мою Любовь и Уважение как зов моего сердца и родственной Души.

:love: :roze:
Аватара пользователя
Бионик
Сообщения: 1504
Зарегистрирован: 07 июл 2012 14:57

Re: Божественные музыка, мелодии, песни, исцеляющие людей.

Непрочитанное сообщение Бионик »


ЦЕЛИТЕЛЬНАЯ СИЛА: 7 000 000 ЕМЧ.
Обратите внимание как нежно резанирует пространство на звучание этой Песни-Молитвы.
Последний раз редактировалось Бионик 03 янв 2013 18:40, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Бионик
Сообщения: 1504
Зарегистрирован: 07 июл 2012 14:57

Re: Божественные музыка, мелодии, песни, исцеляющие людей.

Непрочитанное сообщение Бионик »

Бионик писал(а): Уважаемая Мила, добрый день! Я сам родился в "рубашке", притом в зоне в 40-ых годах прошлого века.
:love: :roze:
Навеяло... ибо как поется в этой песне "зоной повязан". Моей маме тюремный врач, также тянувшая срок в зоне, принявшая мои роды, сказала ей, что первый раз в жизни видит младенца, родившегося в рубашке (дополнительная оболочка). Есть поверье, что кто родился в рубашке будет счастливым по жизни. Мое счастье началось с первых секунд крика с мотания срока наравне со взрослыми. Мама рассказывала, что в камере не было окошка. И я начал покрываться мохом. Начальник лагеря, добрая душа, распорядился перевести семью в барак, где было небольшое окно... И я там быстро очистился от моха как то растение под камнем, если его убрать.

Последний раз редактировалось Бионик 03 янв 2013 18:56, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Бионик
Сообщения: 1504
Зарегистрирован: 07 июл 2012 14:57

Re: Божественные музыка, мелодии, песни, исцеляющие людей.

Непрочитанное сообщение Бионик »

ИЕРОМОНАХ РОМАН. Ты не пой соловей...
Луч
Сообщения: 1286
Зарегистрирован: 03 окт 2012 14:52

Re: Божественные музыка, мелодии, песни, исцеляющие людей.

Непрочитанное сообщение Луч »

Бионик :love:
Примете мое уважение.
У Вас очень хорошая тема.
Мирная.
И она- действительно лечит.
Музыка не может не лечить :girl_in_love:
Аватара пользователя
Бионик
Сообщения: 1504
Зарегистрирован: 07 июл 2012 14:57

Re: Божественные музыка, мелодии, песни, исцеляющие людей.

Непрочитанное сообщение Бионик »

Луч писал(а):Бионик :love:
Примете мое уважение.
У Вас очень хорошая тема.
Мирная.
И она- действительно лечит.
Музыка не может не лечить :girl_in_love:
Да, это так. Мирнее не бывает. Но активность слабоватая... Наша российская музыка лучшая в мире. Но не все знают это и еще меньше используют ее для целей исцеления. Наверное, не верят - потому что она практически бесплатна. А ничто бесплатное не ценится. Возьмите, например, колокольный звон. Это мощнейший "антибиотик" против вирусов. Наукой доказано. Пришлите что-нибудь из колокольного звона. Я замерю. До сих пор я этого, каюсь. не делал. Самому будет интересно. ХОП?
:love:
Луч
Сообщения: 1286
Зарегистрирован: 03 окт 2012 14:52

Re: Божественные музыка, мелодии, песни, исцеляющие людей.

Непрочитанное сообщение Луч »



Давайте попробуем.
Я тоже знаю, что колокольный звон лечит. :love:
Аватара пользователя
Бионик
Сообщения: 1504
Зарегистрирован: 07 июл 2012 14:57

Re: Божественные музыка, мелодии, песни, исцеляющие людей.

Непрочитанное сообщение Бионик »


Нашел подтверждение моих слов.
Аватара пользователя
Бионик
Сообщения: 1504
Зарегистрирован: 07 июл 2012 14:57

Re: Божественные музыка, мелодии, песни, исцеляющие людей.

Непрочитанное сообщение Бионик »

Начало звона показало 900 000 ЕМЧ. Начиная с середины и до конца
1 800 000 ЕМЧ. При желании можно определить частотный диапазон излучения вирусов, которых Звон 2 гарантировано уничтожит. Это не сложно сделать. Достаточно воспользоваться Диаграммой излучений патогенных возбудителей по Лессуру, приведенной в монографиях академика Л.Г. Пучко. Любой оператор РЭР это может легко сделать. Для этого необходимо желание.
Луч
Сообщения: 1286
Зарегистрирован: 03 окт 2012 14:52

Re: Божественные музыка, мелодии, песни, исцеляющие людей.

Непрочитанное сообщение Луч »



Вот тоже очень красивое, воздушное произведение. И звук колокольчиков там тоже есть.
Я замерять не умею.
Но на слух воспринимаю.
Сейчас с колокольчиком пройдусь по дому.
Спасибо, Вам Бионик.
Прямо улыбаться хочется :spiteful: :love:
Аватара пользователя
Бионик
Сообщения: 1504
Зарегистрирован: 07 июл 2012 14:57

Re: Божественные музыка, мелодии, песни, исцеляющие людей.

Непрочитанное сообщение Бионик »

Я ТЕБЯ НИКОГДА НЕ ЗАБУДУ. ЛС - 700 000 ЕМЧ.
Ответить