Интеграция со Светлыми Силами: путь к эффективному исцелению

Новые методы диагностики и лечения / Места для конкретной помощи
Аватара пользователя
Бионик
Сообщения: 1504
Зарегистрирован: 07 июл 2012 14:57

Re: Интеграция со Светлыми Силами: путь к эффективному исцел

Непрочитанное сообщение Бионик »

Ярким примером связи между Безусловной Любовью и Силой целительства нам служит Иисус Христос. Его Любовь к людям я бы оценил не только Безусловной , но и Бесконечной. В библии приведены случаи, когда страждущие только прикоснувшись к одежде Иисуса Христа мгновенно исцелялись. Можно предположить, что самые "крутые" виброряды, мыслеформы, мыслеобразы, программы, не заряженные Безусловной Любовью вряд ли будут эффективными. Точно также не будет особого толка, если исцеляемый не верит в свое исцеление и не принимает в нем живого участия.
По принципу: я тебе бабки дал - ты и исцеляй, теперь это твоя головная боль"... Как на баре. Купи-продай.
:love:
Аватара пользователя
Бионик
Сообщения: 1504
Зарегистрирован: 07 июл 2012 14:57

Re: Интеграция со Светлыми Силами: путь к эффективному исцел

Непрочитанное сообщение Бионик »

Прежде чем мы обратимся к Чакре Безусловной (Вселеннской) Любви и диагностики причин ее закрытия у человека рекомендую ознакомиться с Теорией Причинности по Гоча В. П. (около 30 видеофильмов).

http://astral.do.am/dir/onlajn_video/te ... cha/20-1-3
Аватара пользователя
Бионик
Сообщения: 1504
Зарегистрирован: 07 июл 2012 14:57

Re: Интеграция со Светлыми Силами: путь к эффективному исцел

Непрочитанное сообщение Бионик »

Как найти координаты чакры Безусловной Вселеннской Любви? В этом вопросе я доверяю только исключительно американскому ученому Друнвало Мелбхиседеку.

КАРТА ЧАКР НА ПОВЕРХНОСТИ ТЕЛА.

Египтяне отмечают еще одну деталь: центры 13-чакровой систе­мы обнаруживаются топографически — на поверхности тела — и находятся на равном расстоянии друг от друга. Реальные чакры расположены внутри пранической трубки неравномерно, но входные точки по всей поверхности тела разбросаны с одинако­выми интервалами. Расстояние между ними равно расстоянию между центрами глаз. Кстати, расстояние между глазами то же, что и между кончиком носа и кончиком подбородка и некоторы­ми другими относящимися к делу местами на вашем теле. Если у вас избыточный вес, этого не получиться, но вы можете попы­таться.

Примите расстояние между кончиком носа и кончиком под­бородка за единицу измерения, лягте на ровную твердую поверх­ность, например, на пол, и поместите один палец себе на про­межность. Это и есть местоположение первой чакры, чакры выживания. (Промежность — это часть кожной поверхности между анусом (анальным отверстием) и влагалищем — для жен­щин, а для мужчин — между анусом и мошонкой.) Если вы отме­рите от этой точки одну длину по поверхности тела, то найдете метку для второй чакры, сексуальной, которая находится на лоб­ковой кости или сразу за ней.
Отложив тот же отрезок вверх от сексуальной чакры, вы об­наружите, что ваш большой палец попадает прямо в пупок, определяя местонахождение третьей чакры.
Отмерьте одну длину выше пупка, и ваш большой палец по­падет точно в отверстие солнечного сплетения, в четвертую чак­ру 13-чакровой системы.
Если вы подниметесь еще на одну длину, то попадете в пятую чакру, чакру Христа, первую сердечную чакру. Она расположена чуть выше грудины.
Следующий шаг точно отметит шестую чакру, это вторая сердечная чакра. Первая сердечная чакра имеет большее значе­ние, она символизирует вселенскую безусловную любовь ко всей жизни. Пятая чакра — это любовь к Богу, тогда как шестая чакра — любовь к части жизни. Если вы влюбились в человека, вы ощущаете любовь в своем верхнем центре. Даже если вы влю­битесь в планету, поскольку она, независимо от размеров, явля­ется лишь частицей Реальности, вы будете ощущать любовь в верхнем сердце.
Обе сердечные чакры расположены на белых клавишах в хроматической гамме. Это очень интересно, поскольку они при­ходятся точно на то место, где в 13-чакровой системе установлен полушаг — как раз между ними (рис. 12.12).
Отложив еще одну длину (помните, вам следует лежать на ровной поверхности), вы обнаружите, что ваш большой палец упирается в адамово яблоко, конечно если вы мужчина. У жен­щин его нет, поэтому труднее описать, где это место. Там нахо­дится седьмая чакра хроматической гаммы.
Когда вы отложите следующую длину, то коснетесь своего подбородка, это чакра номер восемь. Точка чакры на подбород­ке действительно очень мощная. О ней редко говорят, хотя Йог Бхаджан (Yogi Bhajari) рассказывал о ней ученикам в своих лек­циях. Он считает восьмую чакру одной из наиболее важных чакр.
Поднявшись вверх на еще одну длину, вы дойдете до носа, девятой чакры. В результате следующего шага — коснетесь свое­го Третьего глаза, десятой чакры.
Еще один замер, и палец попадет прямо в одиннадцатую чакру над верхней частью лба, мес­то, которое мы называем «45-градусная чакра», о ней я расскажу ниже.
Отмерьте длину еще раз, до макушки на голове, и коснетесь чакры «корона», это двенадцатая чак­ра. Далее, на расстоянии вытянутой ладони над го­ловой вы найдете тринадцатую чакру, конец этой системы и начало следующей.
Причина, по которой мы называем одиннадца­тую чакру 45-градусной, имеет отношение к тому, как десятый, одиннадцатый и двенадцатый центры соединены с шишковидной железой (рис. 12.13). Помните, я говорил о шишковидной железе как о глазе?

Рис. 12.13. Три чакры шишковидной железы.
[attachment=0]68069.jpg[/attachment]

Что ж, похоже, что когда шишковидная железа «смотрит» или проецирует энергию в гипофиз, это генерирует восприятие Третьего глаза. Есть другая энергетическая линия, которая прое­цируется из шишковидной железы в то место, где расположена одиннадцатая чакра; она исходит под углом 45 градусов (в сред­нем) из проекции гипофиза. Я полагаю, что угол равен точно 45 градусам, но не могу этого доказать. Далее, есть еще одна про­екция, которая идет прямо вверх и за чакру короны. Все три по­следние чакры фокусируются на шишковидной железе, либо проецируются из шишковидной железы.
Вот еще одно противоречие между двумя чакровыми систе­мами. В системе из 8 чакр шишковидная железа рассматривается как чакра, из которой происходит переход в следующий мир. В 13-чакровой системе у этой чакры есть три точки доступа и три способа работы с энергиями, что отличается от простой 8-чакро-вой системы.
Интересное замечание: в 8-чакровой системе место первого полушага находится между вселенским сердцем и горлом (звук). Первый полушаг в 13-чакровой системе расположен между все­ленским сердцем (любовь ко всей жизни повсюду) и личным серд­цем человека (любовь к кому-то или чему-то), то есть между пя­той и шестой чакрами. Разница между сознанием Христа и личной любовью человеческого сознания — один из самых важ­ных моментов в понимании духовной работы; и это происходит точно там, где изменяется направление. Следующий полушаг на­верху между двенадцатой и тринадцатой чакрами также является ключевым, и здесь опять мы наблюдаем отличие от 8-чакровой системы. Это место ключевое, поскольку именно там вы перехо­дите из одного мира или измерения в другое. Но оба полушага (и сами чакры) дают вам глубинные уроки жизни.
Вложения
68069.jpg
(9.72 КБ) 1248 скачиваний
Аватара пользователя
Бионик
Сообщения: 1504
Зарегистрирован: 07 июл 2012 14:57

Re: Интеграция со Светлыми Силами: путь к эффективному исцел

Непрочитанное сообщение Бионик »

ДИАГНОСТИКА ЧАКРЫ БЕЗУСЛОВНОЙ (ВСЕЛЕННСКОЙ) ЛЮБВИ (БВЛ)?
Задаем своему Высшему Я/Божественнму Я следующие вопросы:

1.Степень видения мною основных параметров чакры БВЛ?
Если меньше 100%, то выявляем глубинные причины и устраняем при помощи виброрядов, мыслеформ, мыслеобразов, программ. Степень видения должно быть не менее 100%. Если Вам это не удается, то необходимо обратиться за соответствующей информацией к Биоэнергоинформационному Полю Земли или к Высшим Божественным Силам ( от Ангела-Хранителя и выше).
2.Уровень Гармонии чакры БВЛ? ( по МЭШЧ).
3.Уровень ПБФГ чакры БВЛ?

(прод. след.)
Последний раз редактировалось Бионик 02 окт 2012 12:13, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
Бионик
Сообщения: 1504
Зарегистрирован: 07 июл 2012 14:57

Re: Интеграция со Светлыми Силами: путь к эффективному исцел

Непрочитанное сообщение Бионик »

4.Сколько видов энергий синтезирует чакра БВЛ?
5.Какой амплитудно-частотный спектр чакры БВЛ?
6.Скорость вращения кристаллических структур чакры БВЛ? (об/сек).
7.Уровень синхронности вращения кристаллических структур чакры БВЛ?
8.Степень пространственного рассогласования кристаллических структур чакры БВЛ?

(прод. след).
kozerog
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 30 авг 2012 18:52

Re: Интеграция со Светлыми Силами: путь к эффективному исцел

Непрочитанное сообщение kozerog »

Владимир, а не целесообразность ли спросить: степень эволюционного развития этой чакры? Если эволюционное развитие чакры само по себе низко, то и уровень ее раскрытия будет таковым. Выше головы не прыгнешь. У ЛГП этот алгоритм есть.
Аватара пользователя
Бионик
Сообщения: 1504
Зарегистрирован: 07 июл 2012 14:57

Re: Интеграция со Светлыми Силами: путь к эффективному исцел

Непрочитанное сообщение Бионик »

9.Степень интеграции чакры БВЛ с основными чакрами?
10.Степень интеграции чакры БВЛ с тонкими телами?
11.Степень интеграции чакры БВЛ с Сушумна?/Ида?/Пингала?
12.Степень биокомпьютерного управления чакрой БВЛ?
13.Степень непосредственного управления чакрой БВЛ Сознанием БЯ/Душой БЯ/Духом БЯ?
Аватара пользователя
Бионик
Сообщения: 1504
Зарегистрирован: 07 июл 2012 14:57

Re: Интеграция со Светлыми Силами: путь к эффективному исцел

Непрочитанное сообщение Бионик »

Предлагаю уважаемым форумчанам для более полного представления о своей Чакре Безусловной Вселеннской Любви ознакомиться с моделью внутренней чакры профессора Пак Чже Ву (Ю. Корея). Я считаю его крупнейшим специалистом в области энергетической системы человека. Его система Су Джок завоевала признание во всем мире.
ссылка:
p0045.JPG
(64.11 КБ) 1183 скачивания
p0046.JPG
(60.88 КБ) 1183 скачивания
Аватара пользователя
Бионик
Сообщения: 1504
Зарегистрирован: 07 июл 2012 14:57

Re: Интеграция со Светлыми Силами: путь к эффективному исцел

Непрочитанное сообщение Бионик »

Сегодня решил термин Мельхиседека "чакра Безусловной Вселеннской Любви" заменить на, ИМХО, более короткий и точный - "чакра Божественной Любви". Не уметь диагностировать и восстанавливать природный уровень Гармонии чакре Божественной Любви не грешно - грех не познать это. Особенно это касается тех РЭО, которые решили исцелять своих ближних.Без синтеза этой Энергии Божественной Любви - исцеление людей "как мокрое горит".
Аватара пользователя
Бионик
Сообщения: 1504
Зарегистрирован: 07 июл 2012 14:57

Re: Интеграция со Светлыми Силами: путь к эффективному исцел

Непрочитанное сообщение Бионик »

Главная причина проблем в том, что практически никто и нигде не стремится к божественной любви, любви к Богу.
Рами Блект.
Аватара пользователя
Бионик
Сообщения: 1504
Зарегистрирован: 07 июл 2012 14:57

Re: Интеграция со Светлыми Силами: путь к эффективному исцел

Непрочитанное сообщение Бионик »

Бионик писал(а):Главная причина проблем в том, что практически никто и нигде не стремится к божественной любви, любви к Богу.
Рами Блект.
:d_sunny:
Пока петух жареный мало кого клюет в одно место, я не буду грузить вас сложно-структирированными и трудно-понимаемыми проблемами и технологиями восстановления природного уровня Гармонии чакре Божественной Любви. Всему свое время.
:oops:
Аватара пользователя
Бионик
Сообщения: 1504
Зарегистрирован: 07 июл 2012 14:57

Re: Интеграция со Светлыми Силами: путь к эффективному исцел

Непрочитанное сообщение Бионик »

К сожалению, я не знаю, что является на Земле материальным носителем планетарной чакры Божественной Любви. Если кто знает подскажите.
:oops:
Аватара пользователя
Бионик
Сообщения: 1504
Зарегистрирован: 07 июл 2012 14:57

Re: Интеграция со Светлыми Силами: путь к эффективному исцел

Непрочитанное сообщение Бионик »

Бионик писал(а):2.2 Что я понимаю под интеграцией со Светлыми Космическими Силами? Это интеграция с природными творениями Единого Господа Бога:
1. Солнце.
2. Планеты солнечной системы.
3. Объекты дальнего Космоса:
3.1 Созвездия и планеты знаков Зодиака (12).
3.2 Магнетары, звезды, звездные системы, например, Сириус А, Сириус В и т. д.
3.3 Стихии Земли, Воздуха, Эфира, Воды, Огня.
3.4 Первоэлементы Земли, Воды, Огня, Дерева, Металла.
4. Светлые Эгрегоры Человечества.
5. Другие.
Я думаю, что здесь нет нужды распространяться о том как нам необходима энергия и Сила этих объектов Мироздания для целей исцеления и защиты от деструктивных сил планеты Земля и Космоса. Что наша энергия в сравнении с ними? Капля в океане... Нам просто жизненно необходимо это сделать - чем раньше, тем лучше.
Я предполагаю, что эта тема вызвала у вас ,определенный интерес, но должной активности принятия в ней непосредственного участия пока нет.
Всему свое время.
Ответить