Интеграция со Светлыми Силами: путь к эффективному исцелению

Новые методы диагностики и лечения / Места для конкретной помощи
Аватара пользователя
Бионик
Сообщения: 1504
Зарегистрирован: 07 июл 2012 14:57

Re: Интеграция со Светлыми Силами: путь к эффективному исцел

Сообщение Бионик »

Matfey-272x380.jpg
(25.96 КБ) 2031 скачивание
АПОСТОЛ МАТФИЙ. Умер мученической смертью.
*********************************
Аватара пользователя
Бионик
Сообщения: 1504
Зарегистрирован: 07 июл 2012 14:57

Re: Интеграция со Светлыми Силами: путь к эффективному исцел

Сообщение Бионик »

2.5.2 Задаем своему ПС/ВЯ/БЯ вопросы:
1.С кем из апостолов мне необходимо интегрироваться в первую очередь?
Ответ: Например, с апостолом Петром.
2.Сколько энергоинформационных каналов связывают меня с апостолом Петром?
Ответ: например, 5 каналов.
Последний раз редактировалось Бионик 14 авг 2012 00:00, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Бионик
Сообщения: 1504
Зарегистрирован: 07 июл 2012 14:57

Re: Интеграция со Светлыми Силами: путь к эффективному исцел

Сообщение Бионик »

3.Какие глубинные причины повреждают энергоинформационные каналы связи меня с апостолом Петром? первая? вторая? третья?
Ответ: например, кармическиий грех "Нет живой веры в Бога", ауральная сущность "Люцифер", многомерная управляющая энергетическая структура (МУЭС). Устраняем эти ГП мыслеформой, мыслеобразом или программой, записанной в ЦБК. Ауральную сущность "Люцифер" изгоняем в отведенные ей слои Космоса молитвенным обращением к Богу.
*********************************
Аватара пользователя
Бионик
Сообщения: 1504
Зарегистрирован: 07 июл 2012 14:57

Re: Интеграция со Светлыми Силами: путь к эффективному исцел

Сообщение Бионик »

4.(Контрольный вопрос) Степень достаточности моей интеграции с апостолом Петром?
Ответ должен быть не менее 100%.
АНАЛОГИЧНО ПРОВОДИТСЯ ИНТЕГРАЦИЯ С ДРУГИМИ АПОСТОЛАМИ.
Аватара пользователя
Бионик
Сообщения: 1504
Зарегистрирован: 07 июл 2012 14:57

Re: Интеграция со Светлыми Силами: путь к эффективному исцел

Сообщение Бионик »

S4gNU.jpg
(14.02 КБ) 1996 скачиваний
2.6 Интеграция со Святыми (правый нижний сектор).
Число имен Святых десятки. Остановимся на наиболее известных и почитаемых именах. Каждый может составить себе соответствующую диаграмму имен Святых, к которым у Вас лежит душа и которых Вы считаете своими Духовными наставниками и к которым Вы будите обращаться за помощью духовного целительства.
ib324.jpg
(33.21 КБ) 1996 скачиваний
1.ВЕЛИКОМУЧЕННИК И ЦЕЛИТЕЛЬ
ПАНТЕЛЕЙМОН.

После смерти отца святой Пантелеимон посвятил свою жизнь страждущим, больным, убогим и нищим. Он безмездно лечил всех обращавшихся к нему, исцеляя их Именем Иисуса Христа. Он посещал в темницах узников, особенно христиан, которыми были переполнены все тюрьмы, и лечил их от ран. В скором времени молва о милостивом враче распространилась по всему городу. Оставив других врачей, жители стали обращаться только к святому Пантелеимону.

Из зависти врачи донесли императору, что святой Пантелеимон лечит христианских узников. Максимиан уговаривал святого опровергнуть донос и принести жертву идолам, но святой Пантелеимон исповедал себя христианином и на глазах императора исцелил расслабленного Именем Иисуса Христа. Ожесточенный Максимиан казнил исцеленного, восславившего Христа, а святого Пантелеимона предал жесточайшим мукам.

Господь явился святому и укрепил перед страданиями. Великомученика Пантелеимона повесили на дереве и рвали железными когтями, обжигали свечами, потом растягивали на колесе, бросали в кипящее олово, ввергали в море с камнем на шее. Во всех истязаниях великомученик оставался невредимым и с дерзновением обличал императора.

В то же время перед судом язычников предстали пресвитеры Ермолай, Ермипп и Ермократ. Все трое твердо исповедали свою веру во Спасителя и были обезглавлены (сведения о них помещены 26 июля).

По повелению императора великомученика Пантелеимона бросили на растерзание диким зверям в цирке. Но звери лизали его ноги и отталкивали друг друга, стараясь коснуться руки святого. Зрители поднялись с мест и стали кричать: "Велик Бог христианский!" Разъяренный Максимиан приказал воинам рубить мечами всех, кто славил Имя Христово, а великомученику Пантелеимону отрубить голову.

Святого привели на место казни и привязали к масличному дереву. Когда великомученик молился, один из воинов ударил его мечом, но меч стал мягким, как воск, и не нанес никакой раны. Святой окончил молитву, и послышался Голос, звавший страстотерпца по имени и призвавший в Небесное Царство. Услышав Голос с Неба, воины упали перед святым мучеником на колени и просили прощения. Палачи отказались продолжать казнь, но великомученик Пантелеимон повелел выполнить приказ императора, сказав, что иначе они не будут иметь с ним части в будущей жизни. Воины со слезами простились со святым, целуя его.

Когда мученику отсекли голову, из раны потекло молоко. Маслина, к которой был привязан святой, в момент его смерти покрылась плодами. Многие присутствующие при казни уверовали во Христа. Тело святого, брошенное в костер, осталось в огне неповрежденным и было погребено христианами († 305). Слуги великомученика Пантелеимона Лаврентий, Вассой и Провиан видели его казнь и слышали Голос с Неба. Они написали повествование о жизни, страданиях и кончине святого великомученика.

Святые мощи великомученика Пантелеимона частичками разошлись по всему христианскому миру: честная глава его находится ныне в Русском Афонском монастыре во имя великомученика Пантелеимона

http://days.pravoslavie.ru/Life/life4313.htm
Аватара пользователя
Бионик
Сообщения: 1504
Зарегистрирован: 07 июл 2012 14:57

Re: Интеграция со Светлыми Силами: путь к эффективному исцел

Сообщение Бионик »

200px-Seraphim_of_Sarov.jpg
(16.83 КБ) 1989 скачиваний
2. ПРЕПОДОБНЫЙ СЕРАФИМ САРОВСКИЙ ВЕЛИКИЙ ЦЕЛИТЕЛЬ.
Аватара пользователя
Бионик
Сообщения: 1504
Зарегистрирован: 07 июл 2012 14:57

Re: Интеграция со Светлыми Силами: путь к эффективному исцел

Сообщение Бионик »

Sergius_von_Radonezh.jpg
(29.12 КБ) 1983 скачивания
3. ПРЕПОДОБНЫЙ СЕРГИЙ РАДОНЕЖСКИЙ - основатель Троицкого монастыря под Москвой (ныне Троице-Сергиева лавра).
*********************************
Аватара пользователя
Бионик
Сообщения: 1504
Зарегистрирован: 07 июл 2012 14:57

Re: Интеграция со Светлыми Силами: путь к эффективному исцел

Сообщение Бионик »

ИНТЕГРАЦИЯ СО СВЯТЫМИ ВЫПОЛНЯЕТСЯ ПО АНАЛОГИИ С АРХАНГЕЛАМИ.
Аватара пользователя
Бионик
Сообщения: 1504
Зарегистрирован: 07 июл 2012 14:57

Re: Интеграция со Светлыми Силами: путь к эффективному исцел

Сообщение Бионик »

Каковы же пороки-похоти человека?
Вот они: сребролюбие; пустословие; самолюбие; надменность; неблагодарность; недружелюбность; клевета; невоздержность; жестокость; нелюбовь к добру; предательство; напыщенность; сластолюбие; воровство; сварливость; ненависть; самоосуждение; коварство; дерзость; мнительность; гнусность; идолослужение; злоба; нечестие; пьянство; чревоугодие; презирание вышестоящего; злословие на вышестоящих; злословие на непонятное; любострастие; соблазнение слабого духом; любостяжание; гордость; роптание; лицемерие; суета; неправда; блуд; лукавство; корыстолюбие; убийство; распри; обман; злонравие; злоречие; богоненавистничество; нанесение обид; самовосхваление; изобретательность на зло; непослушание родителям; безрассудство; вероломство; нелюбовь к ближнему; непримиримость; немилостивость; одобрение беззакония; страсть; злая похоть; гнев; ярость; сквернословие; ложь; язычество; тщеславие; раздражительство; страсть к состязаниям; словопрения; лукавое подозрение; осуждение; жадность; прелюбодеяние; обидчивость; злопамятство; ростовщичество; «поедание жертвенного»; «обирание вдов»; лень; неверие в Бога; неверие Богу; колдовство, ворожба, гадания; кумирство; измена вере; ревность; рьяность; лесть; беззаконие; глупость; рабовладение; злодеяние; алчность; развращение; лютосердие; вражда; мстительность; измена; презирание; мучительность; велеречивость; безответственность; страх; самообман; немилосердие; вера в приметы; публичное противостояние Богу; нелюбовь к Богу.

Искушаясь различными видами этих пороков, человек совершает грех, который впоследствии приводит к наказанию — болезни или несчастью

*********************************
Аватара пользователя
Бионик
Сообщения: 1504
Зарегистрирован: 07 июл 2012 14:57

Re: Интеграция со Светлыми Силами: путь к эффективному исцел

Сообщение Бионик »

Не в силе Бог, но в правде. Всем, кто объявил (принял) себя целителем, необходимо помнить:
«Не может человек ничего принимать на себя, если не будет дано ему с Неба». ( Иоанн, гл. 3, стих 27.).
Целегенерация этой темы является скромным вкладом на подтверждение этой мысли Иоанна.
*********************************
Аватара пользователя
Бионик
Сообщения: 1504
Зарегистрирован: 07 июл 2012 14:57

Re: Интеграция со Светлыми Силами: путь к эффективному исцел

Сообщение Бионик »

2.7 ИНТЕГРАЦИЯ СО СВЕТЛЫМИ КОСМИЧЕСКИМИ СИЛАМИ.
Что я понимаю под интеграцией со Светлыми Космическими Силами? Напомню. Это интеграция с природными творениями Единого Господа Бога:
1. Солнце.
2. Планеты солнечной системы.
3. Объекты дальнего Космоса:
3.1 Созвездия и планеты знаков Зодиака (12).
3.2 Магнетары, звезды, звездные системы, например, Сириус А, Сириус В и т. д.
3.3 Стихии Земли, Воздуха, Эфира, Воды, Огня.
3.4 Первоэлементы Земли, Воды, Огня, Дерева, Металла.
4. Светлые Эгрегоры человечества.
5. Другие.
Думаю, что нет особой нужды распространяться об огромном энергоинформационном потенциале этих космических объектов и его использовании для целей исцеления человека.
************************************
Аватара пользователя
Бионик
Сообщения: 1504
Зарегистрирован: 07 июл 2012 14:57

Re: Интеграция со Светлыми Силами: путь к эффективному исцел

Сообщение Бионик »

2.7.1 ИНТЕГРАЦИЯ С СОЛНЦЕМ.
Задаем своему ПС/ВЯ/БЯ следующие вопросы:
1. С какой СКС мне необходимо интегрироваться в первую очередь?
Ответ: например, с Солнцем.
2. Сколько энергоинформационных каналов связывают меня с Солнцем?
Ответ: например, 7.
3. Сколько ЭИК связи с Солнцем мне нужно восстановить для гарантированного выполнения кармических задач в части своего исцеления и других людей ( называете их Ф.И.О. и координаты)?
Ответ: например, 7777777.
4. Степень связи моего Солнечного Сплетения с Солнцем?
Ответ: например, 0,01%.
5. Степень видения мною ГП, повреждающих мои связи с Солнцем?
Ответ: например, 12%. Выявленные ГП устраняем в установленном порядке.
6. Сколько ГП повреждают ЭИК связи меня с Солнцем?
Ответ: например, 2.
7. Какая первая ГП повреждает ЭИК связи меня с Солнцем?/вторая?
Ответ: например, 10 кармических грехов "Нет живой веры в БОГА", 6 кармических инграмм.
Выявленные причины устраняем в установленном порядке.
8. Сколько ЭИК связывают меня с Солнцем?
Ответ: например, 10000. Для выполнения кармических задач как было определено в п.2.3 требуется 7777777 ЭИК. Что делать? Никаких ВР. Только молитвенные обращения к Богу, предварительно определив сколько и какие молитвы надо прочесть. Таких обращений может потребоваться не один десяток. Все зависит от УРОВНЯ эволюции Ваших Духа, Души и Сознания. Всем удачи в интеграции с СКС.

*********************************
Последний раз редактировалось Бионик 15 авг 2012 19:06, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Бионик
Сообщения: 1504
Зарегистрирован: 07 июл 2012 14:57

Re: Интеграция со Светлыми Силами: путь к эффективному исцел

Сообщение Бионик »

СОЛНЦЕ - ВАЖНЕЙШИЙ ОБЪЕКТ НАШЕЙ ИНТЕГРАЦИИ НА ПУТИ ЭФФЕКТИВНОГО ИСЦЕЛЕНИЯ
Поклонение солнцу было одной из самых ранних и наиболее естественной формой религиозного проявления. Сложные современные теологии являются просто разработкой этой народной веры. Примитивный ум, осознав благодетельную силу солнечного шара, поклонялся ему как Высшему Божеству. Касаясь истоков поклонения солнцу, Альберт Пайк делает следующее точное утверждение в своей книге "Мораль и догма": "Для них (аборигенов) оно (солнце) было внутренним огнем тел, огнем Природы. Творец Жизни, тепла и возгорания, оно было для них причиной всего рожденного, потому что без него не было бы движения, существования и формы. Оно было для них необъятным, неделимым, вечным и вездесущим. Оно было их потребностью в свете, и его творческая и энергия чувствовалась всеми людьми. Ничего не было более страшного, чем его отсутствие. Его благодетельное влияние приводило к отождествлению его с Принципом Добра; Брахма в Индии, Митра у персов, Атом, Амун, Фта и Осирис у египтян, Бел у халдеев, Адонай у финикийцев, Адонис и Аполлон у греков стали персонификацией Солнца, порождающим Принципом, образом того плодородия, которое оживляет и омолаживает мир".
Солнце как высшее среди небесных тел, видимых для астрономов античности, было высшим и среди богов и стало символом высшей власти Самого Творца. Из глубокого философского осмысления сил и принципов солнца пришла концепция Троицы, как она понимается сегодня. Доктрина Триединого Божества присуща отнюдь не только христианской или Моисеевой теологии, но образует заметную часть догм великих религий как древнего, так и современного мира. У персов, индусов, вавилонян и египтян были свои Троицы. В каждом случае они представляли тройную форму одного Верховного Разума.

НИЗКАЯ ИНТЕГРАЦИЯ С СОЛНЦЕМ ЯВЛЯЕТСЯ ПРИЧИНОЙ МНОЖЕСТВА ХРОНИЧЕСКИХ ЗАБОЛЕВАНИЙ ЧЕЛОВЕКА, В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ СЕРДЕЧНО-СОСУДИСТЫХ. О НИХ РЕЧЬ ВПЕРЕДИ.
*********************************
Аватара пользователя
Бионик
Сообщения: 1504
Зарегистрирован: 07 июл 2012 14:57

Re: Интеграция со Светлыми Силами: путь к эффективному исцел

Сообщение Бионик »

Может ли недостаточная интеграция и низкий уровень Гармонии человека с Солнцем вызвать у него предрасположенность и уязвимость к заболеваниям?
Да может. Это прежде всего заболевания следущих органов:
1.сердца и кровеносных сосудов;
2.грудного отдела позвоночника;
3.вилочковой железы;
4.глаз;
5.коры головного мозга;
6.почек и их кровообращения;
7. другие.
*********************************
Аватара пользователя
Бионик
Сообщения: 1504
Зарегистрирован: 07 июл 2012 14:57

Re: Интеграция со Светлыми Силами: путь к эффективному исцел

Сообщение Бионик »

2.7.2 ИНТЕГРАЦИЯ С ПЛАНЕТОЙ ЗЕМЛЯ.
Задаем своему ПС/ВЯ/ БЯ следующие вопросы:

2.1 Степень интеграции моей многомерности с планетой Земля?
2.2 Степень интеграции моих чакр с чакрами Земли?
2.3 Степень диссонанса меня с излучениями Земли?
2.4 Степень интеграции меня с гравитационным полем Земли?
2.5 Степень интеграции меня с первоэлементами Земли?/ Огня?/ Воздуха?/ Воды?/ Дерева?/Металла?
2.6 Степень интеграции меня со Стихией Земли?/Стихией Воды?/Стихии Воздуха?/Стихии Эфира?/Стихии Огня?
2.7 Степень интеграции меня с электромагнитным полем Земли?
2.8 Степень интеграции с электрическим полем Земли?
2.9 Степень интеграции меня с Информационным Полем Земли?
2.10 Степень интеграции меня с тонкими телами Земли?/Высшим Я Земли?/Божественным Я Земли? ЦБК Земли?

Учитывая, что интеграция человека с Матушкой-Землей имеет начало , но не имеет конца, то за 100% принимаем уровень достаточности выполнения кармических задач настоящего воплощения.
После проведения диагностики выявляете все ГП, снижающие Вашу интеграцию с планетой Земля, и ликвидируете в установленном порядке. Все просто. Всем успеха.
*********************************

После устранения ГП задаете контрольные вопросы по всем пунктам - степень интеграции везде должна быть 100%. По п.3 ответ должен быть 0%. Только в этом случае можно считать Вашу интеграцию с Землей удовлетворительной.
Ваш энергетический потенциал, целительские воможности должны вырасти в десятки раз. Божественное Я должно переместиться до 12-15 Эволюционного Измерения.
Ответить