Интеграция со Светлыми Силами: путь к эффективному исцелению

Новые методы диагностики и лечения / Места для конкретной помощи
Аватара пользователя
Бионик
Сообщения: 1504
Зарегистрирован: 07 июл 2012 14:57

Re: Интеграция со Светлыми Силами: путь к эффективному исцел

Непрочитанное сообщение Бионик »

Через скорейшую связь со Светлыми Силами желаю всем собрать добрые плоды.
«Плод же духа: любовь, радость, мир, долготерпение, благость, милосердие, вера, кротость, воздержание. На таковых нет закона» (К Галатам 5:22-23).
ДА ПОМОЖЕТ НАМ ГОСПОДЬ НА СЕМ ТЕРНИСТОМ ПУТИ.
Аватара пользователя
Бионик
Сообщения: 1504
Зарегистрирован: 07 июл 2012 14:57

Re: Интеграция со Светлыми Силами: путь к эффективному исцел

Непрочитанное сообщение Бионик »

Лютик писал(а):
Бионик писал(а):
Бионик писал(а):Хочется надеяться, что раскрытие этой темы будет коллективным и принесет всем пользу с сего часа и впредь.
Эта моя просьба прозвучала в самом первом посте этой темы. Конечно, с меня спрашивать надо строго... Однако тема сложная, не личная, одному не сдюжить, а касается, ИМХО, всех. Смею надеяться, что эта тема все же будет находится в зоне коллективной ответственности. С себя ответственности за качество темы не снимаю и впредь.
Всех разогнал…
Раскрытие этой темы ни когда не будет коллективным.

Дуди в дуду свою сам…
http://video.yandex.ru/users/guseva-eli ... 1/view/4/#
С сего часа и впредь. :-x :-o :lol:
Миша, не обобщай, пожалуйста. Я из темы никого не выгоняю. Рогатые сами добровольно ее покидают. Видя что на их удочку закрыть тему никто не клюет. Как это уже было четырежды на других сайтах... при их участии. Одним словом рогатые переживают сейчас не лучшие времена. Облом и золотуха.
:P :lol:
Аватара пользователя
Лютик
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 04 дек 2012 17:53

Re: Интеграция со Светлыми Силами: путь к эффективному исцел

Непрочитанное сообщение Лютик »

Акакий,какие там удочки,спокойно дуди в свою дудочку.

Пошли три иудея православие принимать. Пришли к батюшке, посоветовались. Батюшка им:
— Ну, ладно. Только имена вам на православные надо поменять. Как тебя зовут? — первого спрашивает.
— Гиршем, батюшка.
— Ну, будешь Гришкой, что ли. И одно звучно, и однозначно. А тебя как? — второго спрашивает.
— Мойша я.
— Будешь у нас Мишей. И одно звучно, и однозначно. Ну, а ты что? — у последнего.
Тот чего—то покраснел, не отвечает.
— Не бойса, не бойса. Говори, как есть.
— Сруль меня, батюшка, зовут, есть имя такое еврейское.
Почесал поп затылок, подумал, и выдает:
— Будешь, значить. Акакием. Ну, не одно звучно, но однозначно!
:-x :-o :lol:
Аватара пользователя
Ruta
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 28 ноя 2012 18:53

Re: Интеграция со Светлыми Силами: путь к эффективному исцел

Непрочитанное сообщение Ruta »

Бионик писал(а):... Ведь ты не Козерог ... Я прошу Борика стереть все эти "разборки", не имеющие никакого прямого отношения к теме. ...
Владимир, постарайтесь не терять "лицо". Не говорю уже об уважении к самому себе в первую очередь.
На всех сайтах одно и то же...
В который раз пробуете раскрывать тему и все сводите к нулю.
Аватара пользователя
Бионик
Сообщения: 1504
Зарегистрирован: 07 июл 2012 14:57

Re: Интеграция со Светлыми Силами: путь к эффективному исцел

Непрочитанное сообщение Бионик »

Ruta писал(а): В который раз пробуете раскрывать тему и все сводите к нулю.
Рута, радость моя, повторяю вам эта тема для коллективного раскрытия. Она не является моей личной собственностью. Одному мне ее не осилить. И я на это не претендую. Это трудно понять? Пришлите свое видение темы в свете Вашей практики работы со Светлыми Силами. За критику спасибо. Учту. Всем Вам благ.
:roze:
Аватара пользователя
Бионик
Сообщения: 1504
Зарегистрирован: 07 июл 2012 14:57

Re: Интеграция со Светлыми Силами: путь к эффективному исцел

Непрочитанное сообщение Бионик »

Для того чтобы продолжить раскрытие этой темы, необходимо приобрести опыт работы с Центром Хара человека. С этой целью я открываю в этом разделе новую отдельную тему:
"Теория и практика работы с Центром Хара человека".
Последний раз редактировалось Бионик 18 дек 2012 11:42, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
ArtA
Сообщения: 1330
Зарегистрирован: 06 дек 2012 21:55

Re: Интеграция со Светлыми Силами: путь к эффективному исцел

Непрочитанное сообщение ArtA »

:d_sunny:

Читатель, желающий более детально ознакомиться с глубокими вечными основами БУ-ДЖИТСУ, а значит и КИАЙ-ДЖИТСУ может обратиться к отличному труду графа Карлфреда фон Дуркхейма называющегося «Хара, центр жизни человека» (Париж 1964 г).

Это кажется о Дзюдо?
Аватара пользователя
Skarlett
Сообщения: 2183
Зарегистрирован: 22 мар 2012 19:28

Re: Интеграция со Светлыми Силами: путь к эффективному исцел

Непрочитанное сообщение Skarlett »

Можно заглушить боль и исцелиться величием и значимостью этой Божественной темы для лучших людей нашей эпохи.

величие и значимость сами по себе требуют исцеления,ибо это болезнь ...завышенная самооценка :love:
а лучшие люди нашей эпохи это кто?
Аватара пользователя
Бионик
Сообщения: 1504
Зарегистрирован: 07 июл 2012 14:57

Re: Интеграция со Светлыми Силами: путь к эффективному исцел

Непрочитанное сообщение Бионик »

Skarlett писал(а):
а лучшие люди нашей эпохи это кто?
Я недавно отвечал на этот вопрос. Под лучшими людьми нашей эпохи Водолея предлагается понимать людей, которые поставили себе задачу интегрироваться со Светлыми Силами. И которые не жалеют для этого ни сил ни средств. Конечно, я здесь вкладываю некоторую долю ироничности и юмора. В идеале это стремление не должно преследовать меркантильные цели, рассматриваться как некое величие и особая кастовая значимость и быть естественным желанием. Также как мы дышим, например, воздухом. К сожалению, находятся люди, которые это стремлемление диагностируют как душевную болезнь. Более того считают этих людей конченными, пропащими, которые не поддаются исцелению. Могу привести соответствущий пост с соседнего форума, подтверждающий эту дикость и нелепицу. Этим самым они льют воду на мельницу рогатого сообщества, проживающего в инфернальном мире. На радость Негативных и Сатанинских Сил планеты Земля и Космоса.
Спасибо за вопрос. Всем Вам благ.
Аватара пользователя
Skarlett
Сообщения: 2183
Зарегистрирован: 22 мар 2012 19:28

Re: Интеграция со Светлыми Силами: путь к эффективному исцел

Непрочитанное сообщение Skarlett »

Cвет изначально есть во Всех :roze:
если тема имеет Божественное направление,то зачем уделять столько внимания рогам и копытам? :?
просто Будьте :love:
Аватара пользователя
Бионик
Сообщения: 1504
Зарегистрирован: 07 июл 2012 14:57

Re: Интеграция со Светлыми Силами: путь к эффективному исцел

Непрочитанное сообщение Бионик »

Skarlett писал(а):Cвет изначально есть во Всех :roze:
если тема имеет Божественное направление,то зачем уделять столько внимания рогам и копытам? :?
просто Будьте :love:
Отшибать роги и копыта мне не доставляет удовольствия. Из 700 с лишним постов я посветил этому в теме всего 7. Ошибка составляет всего один процент, :? что в два раза меньше допустимой в инженерных расчетах. И на старуху бывает проруха. Каюсь, бо грешен и не совершенен. Душа, однако, болит и плачет за содеяное. Как та рана, посыпанная солью...

:oops: :roll: :cry:
Аватара пользователя
Skarlett
Сообщения: 2183
Зарегистрирован: 22 мар 2012 19:28

Re: Интеграция со Светлыми Силами: путь к эффективному исцел

Непрочитанное сообщение Skarlett »

на холодец их :D скоро Новый Год :love:
Аватара пользователя
Бионик
Сообщения: 1504
Зарегистрирован: 07 июл 2012 14:57

Re: Интеграция со Светлыми Силами: путь к эффективному исцел

Непрочитанное сообщение Бионик »

Skarlett писал(а):на холодец их :D скоро Новый Год :love:
Спасибо за поддержку и понимание в сложившейся ситуации. Давно кошка умылась, да гостей нет... Примите мою Любовь и уважение.
:love:
Аватара пользователя
Бионик
Сообщения: 1504
Зарегистрирован: 07 июл 2012 14:57

Re: Интеграция со Светлыми Силами: путь к эффективному исцел

Непрочитанное сообщение Бионик »

Уважаемые коллеги, пережив некоторую смуту и брожение в умах по поводу автора этой темы, напоминаю вам, что за бортом этой темы остался феномен Вознесенных Учителей. Сразу признаюсь, что в этой области знания я не силен, если не сказать нулевой.Но как не крути, а они по-праву относятся к Светлым Силам. Не так ли? Падаю ниц перед теми, кто знает этих Учителей не по наслышке из многочисленных интернетовских источников...
Не хотелось бы и здесь дудеть дуду в одиночестве как очень образно недавно выразился мой земляк Михаил... Дай Бог ему здоровья и разумения во всем! ХОП?
Последний раз редактировалось Бионик 21 дек 2012 14:34, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
ArtA
Сообщения: 1330
Зарегистрирован: 06 дек 2012 21:55

Re: Интеграция со Светлыми Силами: путь к эффективному исцел

Непрочитанное сообщение ArtA »

Бионик писал(а):Не хотелось бы и здесь дудеть дуду в одиночестве как очень образно недавно выразился мой земляк Михаил... Дай Бог ему здоровья и разумения во всем! ХОП?
Ну если кушать просветленное мясо, всё может быть?
Ответить