Интеграция со Светлыми Силами: путь к эффективному исцелению

Новые методы диагностики и лечения / Места для конкретной помощи
Аватара пользователя
Бионик
Сообщения: 1504
Зарегистрирован: 07 июл 2012 14:57

Re: Интеграция со Светлыми Силами: путь к эффективному исцел

Непрочитанное сообщение Бионик »

ArtA писал(а): Ну если кушать просветленное мясо, всё может быть?
Свет Знания полезнее просветленного мяса.
:d_sunny:
Аватара пользователя
Бионик
Сообщения: 1504
Зарегистрирован: 07 июл 2012 14:57

Re: Интеграция со Светлыми Силами: путь к эффективному исцел

Непрочитанное сообщение Бионик »

Бионик писал(а):Уважаемые коллеги, пережив некоторую смуту и брожение в умах по поводу автора этой темы, напоминаю вам, что за бортом этой темы остался феномен Вознесенных Учителей. Сразу признаюсь, что в этой области знания я не силен, если не сказать нулевой.Но как не крути, а они по-праву относятся к Светлым Силам. Не так ли? Падаю ниц перед теми, кто знает этих Учителей не по наслышке из многочисленных интернетовских источников...
Не хотелось бы и здесь дудеть дуду в одиночестве как очень образно недавно выразился мой земляк Михаил... Дай Бог ему здоровья и разумения во всем! ХОП?
ПОВТОРНО ПРОШУ УВАЖАЕМОЕ СОБРАНИЕ ЗАМОЛВИТЬ СЛОВО ЗА ВОЗНЕСЕННЫХ УЧИТЕЛЕЙ.
Аватара пользователя
Бионик
Сообщения: 1504
Зарегистрирован: 07 июл 2012 14:57

Re: Интеграция со Светлыми Силами: путь к эффективному исцел

Непрочитанное сообщение Бионик »

Божественное исполнение Г. Вишневской.
Аватара пользователя
ArtA
Сообщения: 1330
Зарегистрирован: 06 дек 2012 21:55

Re: Интеграция со Светлыми Силами: путь к эффективному исцел

Непрочитанное сообщение ArtA »

:d_sunny:

Не скажите, некоторые народы обряды совершают, что бы покушать Божественное мясо. Осветленное реальным священником. У меня друг из Бангладеш, и вот он так делает. Обычная курица проходит через молитвы - ритуал священного осветления. Другое мясо ему нельзя кушать, религия не позволяет.
Аватара пользователя
Бионик
Сообщения: 1504
Зарегистрирован: 07 июл 2012 14:57

Re: Интеграция со Светлыми Силами: путь к эффективному исцел

Непрочитанное сообщение Бионик »

Голый - о бане, голодный - о мясе. А тему раскрывать - тибетские ламы будут? :d_teddy:
Аватара пользователя
ArtA
Сообщения: 1330
Зарегистрирован: 06 дек 2012 21:55

Re: Интеграция со Светлыми Силами: путь к эффективному исцел

Непрочитанное сообщение ArtA »

Бионик писал(а):Голый - о бане, голодный - о мясе. А тему раскрывать - тибетские ламы будут? :d_teddy:

:d_sunny: :roze: :D

Тибетские священнослужители они в монастырях, а мы на сайте в тепле и со светом. Так что будем радоваться тому, что есть в наличии. Ну еще книжки умные почитаем. Возле камина в уютном гнезде встретим Новый Год, сначала Божественный, затем наш, потом повторим. Одно событие в 4-ех проекциях.
Аватара пользователя
Бионик
Сообщения: 1504
Зарегистрирован: 07 июл 2012 14:57

Re: Интеграция со Светлыми Силами: путь к эффективному исцел

Непрочитанное сообщение Бионик »

Неужели никто ничего не может сказать о Вознесенных Учителях?
Аватара пользователя
ArtA
Сообщения: 1330
Зарегистрирован: 06 дек 2012 21:55

Re: Интеграция со Светлыми Силами: путь к эффективному исцел

Непрочитанное сообщение ArtA »

Бионик писал(а):Неужели никто ничего не может сказать о Вознесенных Учителях?
Учителя все и всегда возвышаются - привыкли и не замечаем суть Земного происхождения. А почему надо замечать обыденность - строго по заслугам. Вам ли не знать?

:d_sunny: :d_sunny: :d_sunny:
Аватара пользователя
Бионик
Сообщения: 1504
Зарегистрирован: 07 июл 2012 14:57

Re: Интеграция со Светлыми Силами: путь к эффективному исцел

Непрочитанное сообщение Бионик »

ArtA писал(а):
Бионик писал(а):Неужели никто ничего не может сказать о Вознесенных Учителях?
Учителя все и всегда возвышаются - привыкли и не замечаем суть Земного происхождения. А почему надо замечать обыденность - строго по заслугам. Вам ли не знать?

:d_sunny: :d_sunny: :d_sunny:
Всегда хотел, чтобы у меня был учитель. Но пока...
Аватара пользователя
Борик
Сообщения: 12371
Зарегистрирован: 21 мар 2012 17:56

Re: Интеграция со Светлыми Силами: путь к эффективному исцел

Непрочитанное сообщение Борик »

[color=#0000FF]Бионик[/color] писал(а): Всегда хотел, чтобы у меня был учитель. Но пока...
:D насколько я в курсе, ты можешь иметь своим Учителем Божественное. ;)
насколько я также в курсе, ты - в ~возрасте, поэтому у тебя меньше одного шанса получить шанс на ~~~~~~~~~~~~. надеюсь, это понятно? ;)
а шанс получается таким образом.
другой способ мне неизвестен. ;) :D
Аватара пользователя
Бионик
Сообщения: 1504
Зарегистрирован: 07 июл 2012 14:57

Re: Интеграция со Светлыми Силами: путь к эффективному исцел

Непрочитанное сообщение Бионик »

Великие Учителя.
17.23. Великие Учителя – это вознесённые индивидуальности Разума, занимающие высокое положение в Иерархии Света. Их вклад в развитие эгрегора Земной цивилизации велик. Они систематически передают людям необходимые Знания в процессе ченнелингов.

17.24. Иерархия Света сопровождает воплощённый Разум, которому поручена миссия передачи Знаний людям, поддерживает и направляет их. Такие люди постоянно находятся в фокусе внимания Великих Учителей.

17.25. Нередко Великие Учителя сами приходят в земную жизнь, рождаясь в физическом теле человека, и проживают его судьбу. В период воплощения Они передают людям Знания, которые в дальнейшем становятся догматической истиной, и длительное время направляют развитие Земной цивилизации. С течением времени догматические истины устаревают. Они теряют связь с реальной действительностью, развивающейся в потоке Времени. Тогда Великие Учителя дополняют их ченнелинговой информацией, или приходят на Землю вновь, чтобы обновить систему переданных Знаний.

17.26. Место рождения Великого Учителя всегда находится в энергетическом фокусе Информационного поля. В разное время таким фокусом были, например, Беловодье, Север Индии, Палестина, Шамбала.

17.27. Предположительно, по разным сведениям Великими Учителями Иерархии Света, сошедшими на землю, были в своё время Сиддхартха Гаутама, Иисус Христос, Эль Мория, Кут-Хуми, Илларион, Раккоцци, Орфей, Зороастр, Кришна, Бабаджи. К Великим Учителям относят также пророка Мухаммеда, Платона, Ямбликуса, Конфуция, Лао Цзы, Сен-Жермена, Пифагора, Джордано Бруно, Парацельса, Сергия Радонежского, Саи Бабу и ряд других почитаемых, живущих и живших в разное время на земле людей. Не исключено, что некоторые из названных личностей есть разные воплощения одного и того же Великого Учителя.

17.28. Иерархия Света направляет духовно развитых и творчески одарённых людей, помогает им в решении благородной задачи духовного роста человечества и преобразования реальности.

17.29. В трудный для Земной цивилизации период, когда она будет совершать переход в новый гравитационный цикл, на землю всегда будет приходить Великий Учитель будущего Майтрейя.

http://lemyakin.narod.ru/fks.htm
Аватара пользователя
Бионик
Сообщения: 1504
Зарегистрирован: 07 июл 2012 14:57

Re: Интеграция со Светлыми Силами: путь к эффективному исцел

Непрочитанное сообщение Бионик »

Борик писал(а):
[color=#0000FF]Бионик[/color] писал(а): Всегда хотел, чтобы у меня был учитель. Но пока...
:D насколько я в курсе, ты можешь иметь своим Учителем Божественное. ;)
насколько я также в курсе, ты - в ~возрасте, поэтому у тебя меньше одного шанса получить шанс на ~~~~~~~~~~~~. надеюсь, это понятно? ;)
а шанс получается таким образом.
другой способ мне неизвестен. ;) :D
Спасибо. Учителей я выбрал себе самостоятельно по Душе и Духу.
Аватара пользователя
Бионик
Сообщения: 1504
Зарегистрирован: 07 июл 2012 14:57

Re: Интеграция со Светлыми Силами: путь к эффективному исцел

Непрочитанное сообщение Бионик »

Борик писал(а):
[color=#0000FF]Бионик[/color] писал(а): Всегда хотел, чтобы у меня был учитель. Но пока...
:D насколько я в курсе, ты можешь иметь своим Учителем Божественное. ;)
насколько я также в курсе, ты - в ~возрасте, поэтому у тебя меньше одного шанса получить шанс на ~~~~~~~~~~~~. надеюсь, это понятно?
;) :D
Возраст у меня пацанячий - скоро 70 = 7+0= 7....
:D :d_teddy:
Аватара пользователя
Бионик
Сообщения: 1504
Зарегистрирован: 07 июл 2012 14:57

Re: Интеграция со Светлыми Силами: путь к эффективному исцел

Непрочитанное сообщение Бионик »

ВОЕННО-ВОЗДУШНЫЕ СВЕТЛЫЕ СИЛЫ (ВВСС) РОССИИ. ГОРЖУСЬ, ЧТО ИМЕЛ ПРЯМОЕ ОТНОШЕНИЕ К ВВСС.
ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ АВИАТОРОВ С НАСТУПАЮЩИМ 2013 НОВЫМ ГОДОМ !!!


Ответить