Лечение по Пучко

Новые методы диагностики и лечения / Места для конкретной помощи
Pavel-2
Сообщения: 193
Зарегистрирован: 14 апр 2012 18:32

Re: Лечение по Пучко

Непрочитанное сообщение Pavel-2 »

- - - - - Здравствуйте,
- - - - - 1. Александра (на Ваш пост от 13 апр 2024 23:41)
. . . . . . 1.1. Должен Вас немного огорчить. Ваша просьба «Подсказать … методику работы с указанием страниц или диаграмм» практически невыполнима. Ведь для этого исполнителю надо многократно проводить хорошую РЭ диагностику Вашего организма – на разных этапах РЭ лечения.
. . . . . . 1.2. Но могу Вас обрадовать. Судя по тексту Вашего сообщения (это не РЭ диагностика!), никакого «повреждения ЦБК» у Вас нет – иначе Вы бы своё сообщение вообще не написали. Тормозит Вас одна или несколько (это скорее) негативных программ (НП), работающих в Ваших нефизических телах (НФТ). Наличие НП – следствие Вашей недостаточной очистки своих НФТ. Это типичная проблема многих начинающих РЭ операторов (РЭО).
. . . . . . 1.3. О том, как РЭО может САМОСТОЯТЕЛЬНО пройти первые, ПЕРВООЧЕРЕДНЫЕ шаги по освоению РЭ технологии и постепенному очищению организма от нефизических и физических проблем – об этом довольно подробно говорится в тексте «Энергии исцеления и Формула Обращения» (ЭИиФО) и в разных комментариях к этому тексту. Текст ЭИиФО (по частям) находится в нашей теме (лечение по Пучко) на этом (старом и новом) форуме.
Успехов и здоровья Вам.
С уважением, Pavel-2

П.С. Для всех. Мой почтовый ящик для личных сообщений на форуме заблокирован ещё с лета прошлого года. Т.е., у меня давно нет к нему никакого доступа.
Ответить