Лечение по Пучко

Новые методы диагностики и лечения / Места для конкретной помощи
serg
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 11 янв 2013 13:49

Re: Лечение по Пучко

Непрочитанное сообщение serg »

Уважаемы Бионик!
Борьба с лженаукой длится 100-летиями.
Вы поделитесь инфо (если есть) что Вы вылечили по своей методе у себя.
Ваш СПАМ мешает позитивному обмену опытом РЭО на форуме.

Павел-2.
Благодарю за дельные советы по развитию, правильному подходу к диагностике и лечению по методу РЭО.
Внимательно изучая (неоднократно перечитывая) и интегрируя Вашу информацию с книгами ЛГП, мной получены позитивные результаты по восстановлению своего здоровья. Останавливаться не собираюсь на достигнутом. ("аппетит приходит во время еды"). :D

Желаю всем здоровья и успехов в продвижении!
Аватара пользователя
Бионик
Сообщения: 1504
Зарегистрирован: 07 июл 2012 14:57

Re: Лечение по Пучко

Непрочитанное сообщение Бионик »

serg писал(а):Уважаемы Бионик!
Ваш СПАМ мешает позитивному обмену опытом РЭО на форуме.
Поясните о каком спаме идет речь? Когда обвиняете в чем-то, извольте это делать даказательно или хотя бы делайте ссылку.
TiS
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 10 апр 2012 18:56

Re: Лечение по Пучко

Непрочитанное сообщение TiS »

serg писал(а):Месяца четыре тому назад полностью завершил работу по устранению сильнейшего варикозного расширения вен моей левой ноги

TIS поделись пож-та опытом (алгоритмом) по лечению варик расш вен. А то у меня тоже что то вена на лев ноге припухла, м.б. пока не поздно ликвидировать проблемы.
Заранее благодарю.
serg, извините, что длительное время не отвечал на Ваш вопрос, только что увидел Ваше обращение.
Я РЭ молодой (не по возрасту, а по стажу), занимаюсь не более 1,5 лет. Пришёл не из – за проблем с болезнями, а из – за желания познать то, о чём давно догадывался, но не получал подтверждения. Работать маятником начал, начитавшись А.Свияша, затем «пошёл по рукам» - А. Штангл, Л.Г.Пучко, Pavel Y, Pavel-2, алгоритмы сайта САНа. Вот, пожалуй, все мои университеты. Многое, вроде бы получается. Помогаю себе и своим родственникам. Есть много результатов «на физике», работаю по шесть часов в сутки. Трудностей много, так как я – РЭО – надомник – одиночка. Самое главное – постоянные сомнения в своей диагностике. Других диагностирую «шибчее».
Работать тренировался на себе. Первое, с чего начал – ликвидировал у себя глистную инвазию. Потратил 1,5 месяца, по три раза переделывал диагностику и алгоритмы. Недавно аналогичный уровень заражённости у дочери устранил за 6 – 8 часов. Но здесь результат руками не пощупаешь.
Вторая моя работа – варикозное расширение вен на левой ноге. Варикоз был 6-и летней давности, с язвой и врачи уже бегали за мной на предмет проведения срочной операции. Так как я панически боялся всякой боли, то, не особенно веря в успех, попробовал методом биолокации.
Начинал тупо по второй книге Пучко, со страницы 86 со слов «Вопросы подсознанию». Диаграмму вен взял с третьей книги Пучко (рис. 107б, к, и др.).
Через месяц работы прекратилось характерное «жжение» в венах левой ноги и я почувствовал себя человеком. Но потом регулярно 1-2 раза в неделю стали вновь повторятся симптомы и я постоянно занимался их удалением, причём поражённые вены часто повторялись.
С приходом опыта и новых знаний понял, что надо «копать глубже и ширше». На сайте биолокация САН разместил хорошую диаграмму вен нижних конечностей (у Пучко ряда вен нет). Недавно на сайте АНС Isabel разместила свой вариант диаграммы вен нижних конечностей.
Для себя сделал историю работы с каждой веной. Из 27 вен работу проводил с 17. ГП выходили слоями. Только с малой подкожной веной левой нижней конечности работал 8 раз. Основные ГП – порчи, сглазы, программы, МУЭСы и пр.пр. много было повреждено программ и блоков ЦБК и ПБК, восстанавливал протоструктуры архивных двойников, ПР ЭИД. Как узнал во время «размахивания маятником» всё это – результат борьбы со мной во время работы на высшей государственной должности в органах власти всего лишь за 1,5 года.
Для себя разработал вопросник по диагностике не только вен, но и всех систем, органов, структур, которым теперь постоянно пользуюсь. Если интересно, могу выложить.
Проверял уровень работоспособности венозных клапанов, венозного оттока. Уровень состояния венозных стенок. Их эластичность. Работал с капиллярами, артериями. Проверял наличие тромбов, уровень запущенности крови, работал с содержанием тяжёлой воды, очагами загрязнений, лимфой.
Только последние шесть месяцев стал чувствовать свои вены: здоровые, наполненные кровью, здоровьем, жизнью.
Как я понял по венам и другим патологиям, все системы, органы, структуры одинаковы, когда здоровы и путь их исцеления тернист, когда они больны.
Будут вопросы – спрашивай.
С уважением, Сергей.
serg
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 11 янв 2013 13:49

Re: Лечение по Пучко

Непрочитанное сообщение serg »

TIS благодарю за подробный ответ. У нас с тобой похожие ситуации. Я тоже работаю руководителем и регулярно огребаю за правильну работу. В нашей стране лучше бы все непрально делать, но я не такой, борюсь всю жизнь. Маятник в 2002г взял в руки 1-й раз, был и Учитель в то время. Также не получалось, результат достигнутый через некоторое время "таял". Хотя внутренне понимал, что надо работать и еще раз работать. ЭИ и ФО я скачал в 2009г., но почему то она хранилась долго в архивах. И только этот форум дал очередной импульс продолжить познания в РЭО.
Основное с чем я сейчас борюсь - невралгия тройничного нерва (одного из черепных-5-я пара справа - ЖЕСТЬ). Лет 20 мучит, достала. Врачи рукой махнули, сказали "наука ме знает как лечить ЭТО". Дополнительно перечитав ЛГП и Павла-2 (неоднократно), также рисую "свои" алгоритмы и диаграммы для облегчения работы и достоверности диагностирования/лечения. Р-ты есть, но о них позже. Уж слишком все закручено, вплоть до ядер черепных нервов. Безусловно, любые алгоритмы излечения необходимо начинать с НФТ. Иначе все восстанавливается. Порядок такой: НФТ -> Чакры -> Каналы -> кластеры по ЛГП-> органы ФТ. (НП, энергетика, рассогласования и т.д.). Сделал спираль Пучко для подзарядки, иначе никаих сил не хватит восстанавливаться после работы ФО, ВР и др. методов воздействия. Я тут за вены ноги хотел взяться, но проверил энергетику канала печени и ... ужаснулся. Также по задн/сред и предн/средин есть отклонения. Решил восстановить первоначально работу всех магистральных каналов, а они, как мы знаем, связаны с чакрами и органами. Очень интересно все, особенно когда есть позитивный результат. Попутно детишкам своим помогаю. У меня есть уверенность, что восстановленная энергетика все тел запутит алгоритмя саморегуляции и , возможно, вены "правильно заработают". Иначе - пойдем в "лобовую атаку". также с тобой согласен, что поиск неисправностей (говоря техническим языком) аналогичен по всем физиологическим системам (структурам).
serg
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 11 янв 2013 13:49

Re: Лечение по Пучко

Непрочитанное сообщение serg »

Кластер "АДЖНА". (интерпретация ЛГП)
Аватара пользователя
Бионик
Сообщения: 1504
Зарегистрирован: 07 июл 2012 14:57

Re: Лечение по Пучко

Непрочитанное сообщение Бионик »

Уважаемый Tis, прошу поделиться опытом "борьбы" со спазмами кровеносных сосудов. Спасибо.
Аватара пользователя
Бионик
Сообщения: 1504
Зарегистрирован: 07 июл 2012 14:57

Re: Лечение по Пучко

Непрочитанное сообщение Бионик »

Уважаемый Павел-2, можно ли использовать Иерихонскую трубу как инструмент не разрушения, а на более "тонком" уровне. Например, в кровеносном сосуде образовалась солевая бляжка из СаСО3. С помощью этой "трубы", включенной в ФО убираются ковалентные электроны, объединяющие Са, С, О в единую молекулу. Тогда солевая бляшка преобразуется :

(СаСО3)*n (молекул, вх. в состав бляшки) = n(Cа +С + О3).

Получается безотходная технология... Са организм направляет на восстановление костей, С для синтеза, например, аминокислот, О для питания клеток. Эту технологию освоил недавно. Но в ЦУ эту "трубу" не включал, потому что только сегодня прочел Ваш п. 6.2.3. ФО. Эту "трубу" у меня заменяет определенный известный общепринятый набор слов из терминологии химии. Спасибо.
Arkady
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 26 май 2012 18:19

Re: Лечение по Пучко

Непрочитанное сообщение Arkady »

serg писал(а): Сделал спираль Пучко для подзарядки, иначе никаих сил не хватит восстанавливаться после работы ФО, ВР и др. методов воздействия.
serg есть простой метод как получить необходимую энергию, не истощая свои ресурсы. Это использование магнитной энергии для усиления намерения. Берешь любой магнит, хоть с холодильника, произносишь фразу соответствующую твоему намерению (например ваккумно аннигилирую кармическую инграмму ...) и проводишь магнитом несколько раз вдоль участка задне-срединного меридиана например вдоль позвоночника сверху вниз. Вибрационный ряд при этом строить не нужно. Я пользуюсь этим методом уже третий год - работает прекрасно.
Поскольку твои энергетические возможности при этом сильно возрастают то есть добавление к технике безопасности - периодически спрашивай можно ли удалять из тела еще какие то энергетические дисбалансы сегодня?
Pavel-2
Сообщения: 193
Зарегистрирован: 14 апр 2012 18:32

Re: Лечение по Пучко

Непрочитанное сообщение Pavel-2 »

Здравствуйте,
- - - - - 1. Fortune (на Ваш пост от 01 апр 2013 18:17)
. . . . . . 1.1. Снова об устройстве E.R.I.M.
. . . . . . 1.1.1. В Приложении 7 (п. 3.1.) уточняется, что пассивные ЭУ желательно делать из материалов с наиболее мощными ЭПС, в ЭТОМ смысле медь, например, предпочтительнее алюминия. Фраза «Прибор нуждается в освещении, в темном месте … не работает», не может относиться к довольно мощным (ведь это не «прибор Козырева» -см. ниже) пассивным ЭУ, которые имеют неизменную ФОРМУ - такие ЭУ работают ВСЕГДА, получая энергию от полей СВР, а насколько полезна для организма энергия в зоне их действия - зависит от конструкции ЭУ.
. . . . . . 1.1.2. На фото ЭУ E.R.I.M , мне не видны АКТИВАТОРЫ (ЭИиФО, Приложение 7) для спиралей, изготовляемые (активаторы) из материалов/ веществ, входящих в разные группы таблицы Менделеева. Если активаторов действительно нет, то диапазон частот позитивного воздействия ЭУ на организм становится «однобоким», как скажут «технари»: ЭУ имеет очень нелинейную частотную характеристику - в таких случаях ДЛИТЕЛЬНАЯ (в т.ч. постоянная) энергоподкачка организма может быть (по маятнику) нежелательна.
. . . . . . 1.1.3. Для меня слабо представима приведённая Вами зона действия ЭУ. А связь этого ЭУ с замечательным фото «микроторнадо» вообще НЕ представима (в рамках ЭИиФО) - даже если будет два ЭУ. Кроме того, обязательно надо выяснять последствия (+ или - ) взаимодействия нескольких ЭУ. Так что покупать или не покупать – думайте сами. Но выглядит прибор оригинально.
. . . . . . 1.2. Н.А Козырев и наша тема.
. . . . . . 1.2.1. Некоторые идеи, которые применял и обосновывал в своих работах известный астроном и астрофизик Н.А.Козырев, применяются и в модели Пространства СВР, принятой в ЭИиФО. Вот три примера. Время не распространяется, а появляется сразу во всей Вселенной. Время необратимо. Саморазогрев небесных тел (звёзд, планет, …) не связан с внутренними ядерными реакциями. … А как и откуда поступает энергия? В «распоряжении» Н.А.Козырева было только одно вполне «материалистическое» поле космического масштаба - поле времени, и именно Время он принимает за источник энергии звёзд, отсюда и логически вынужденные термины: «скорость хода времени» , или «изменение плотности времени», ... Если рассуждать с точки зрения модели Пространства Системы Высшего Разума (СВР), принятой в ЭИиФО, то в своей модели поля времени Н.А. Козырев совместил работу нескольких разных полей СВР, но, думаю, что результаты некоторых его исследований будут востребованы при построении НОВОЙ научной модели миропонимания.
. . . . . . 1.2.2. В ЭИиФО, в модели полей и Пространства СВР (глава 12, Приложение 7), определяется значительно большее количество основных полей СВР, причём каждое поле имеет вполне определённую ФУНКЦИОНАЛЬНОСТЬ, при этом каждое поле является или энергетическим, или энергоинформационным, или информационным, кроме того, есть два специальных поля – СИНХРОПОЛЕ (поле времени) и БУДХИАЛЬНОЕ поле. В такой модели поле времени является общедоступным ТАЙМЕРОМ, отсчитывающим «наше время» по своим же синхроимпульсам. Импульсы поля времени синхронизируют не только ВСЕ процессы, происходящие в объёме Пространства СВР, но и процессы постоянного ВЗАИМОДЕЙСТВИЯ разных СВР. Можно уточнить, что в Пространстве каждой СВР действует СКО Сутей (возможно, не только Звёзд), именно СКО Сутей и образует Систему Высшего Разума - это ГАЛАКТИКА, а при взаимодействии РАЗНЫХ СВР, образуется СКО СВР, иначе называемая Абсолютный Разум - это ВСЕЛЕННАЯ. Вот как мы с Вами неожиданно пришли к вполне астрономическим терминам – звёзды, галактики, вселенная.
. . . . . . 1.2.3. В рамках модели Пространства СВР , принятой в ЭИиФО, вполне объяснимо, например, явление «саморазогрева» звёзд и других крупных шароподобных объектов (Приложение 7, п.1.2.1.). Объяснимы и очень разнообразные феномены работы «прибора Козырева» (специальные крутильные весы) – движение стрелки объясняется взаимодействием двух разных ЭУ: ЭУ весов и дополнительного ЭУ (луча света в ВОЗДУХЕ, кусочка льда, хим. реакции, … ), при этом нет необходимости «изменять» ход времени, ведь действуют другие поля СВР.
. . . . . . 1.3. Фраза «работа с СИНХРОПОЛЕМ» из моего сообщения от 31.03.2013 (п.1.6.) была явно опрометчивой – не хотелось писать длинно, а кратко получилось очень УСЛОВНО и неоднозначно. Попробую эту неоднозначность устранить, и немного уточнить возможные ПУТИ ускорения процесса излечения (в рамках модели ЭИиФО).
. . . . . . 1.3.1. Придётся начать с нижнего уровня физического тела - с элементарной полевой структуры (ЭПС), т.е., с атома, «неделимого». Циклы стандартной регенерации ВСЕХ ЭПС выполняются 12 в двенадцатой степени раз в секунду – СРАЗУ для всех ЭПС СВР (Приложение 7, п.1.1.4.) – в полном соответствиис с синхроимпульсами синхрополя СВР. САМ ЦИКЛ регенерации ЭПС стандартен и выполняется за 1024 синхроимпульса – из них треть (примерно) импульсов происходит СОЗДАНИЕ ЭПС. Причём, в соответствии с моделью конкретной ЭПС, на создание ЭПС берётся строго дозированное количество энергии от космического поля – за определённое количество импульсов синхрополя, т.е. за определённое время. Для ЭПС с одинаковым атомным весом время получения энергии создания ОДИНАКОВО. А для ЭПС с разным атомным весом время получения энергии создания РАЗНОЕ. Чтобы общее время создания любых ЭПС было ОДИНАКОВЫМ, управляющая программа нижнего уровня, т.е. программа регенерации ЭПС (Приложение 7, п.1.1.4.-7) некоторые импульсы «пропускает», т.е. выполняется ЗАДЕРЖКА – у разных (по весу) ЭПС разное количество задержек. Далее, после создания ЭПС, треть синхроимпульсов цикла регенерации занимает ВЗАИМОДЕЙСТВИЕ ЭПС, затем выполняется ЛИКВИДАЦИЯ ЭПС.
. . . . . . 1.3.2. В принципе, для ВСЕХ ЭПС организма человека при регенерации работает одинаковая, СТАНДАРТНАЯ подпрограмма взаимодействия ЭПС, в которой БОЛЬШУЮ часть времени (синхроимпульсов) выполняется задержка, и только несколько синхроимпульсов идёт на реальное взаимодействие ЭПС. Чем меньше время задержек и чем больше время взаимодействия, тем быстрее будет происходить взаимодействие ЭПС. Надо уточнить, что СВР может в некоторых пределах оперативно регулировать ВРЕМЯ ВЗАИМОДЕЙСТВИЯ ЭПС – вот в чём заключается «работа с синхрополем» при лечении. Для одинаковых физических объектов СВР время взаимодействия их ЭПС обычно одинаково.
. . . . . . 1.3.3. У синхрополя есть ещё некоторые системные функции, связанные с ритмичным (по таймеру) «коллапсом» и «пульсацией» (сжатие и расширение) Галактик, но это другая тема. А у каждого грамотного РЭО есть ВОЗМОЖНОСТЬ, помня о взаимодействии ЭПС, подумать над тем, что надо сделать, чтобы в какой-то степени ускорить стандартные процессы РЕГЕНЕРАЦИИ на уровне ОРГАНОВ/ КЛЕТОК (Приложение 8), т.е. сократить ВРЕМЯ ИЗЛЕЧЕНИЯ. Ясно, что нужно СИНХРОННОЕ решение сразу нескольких проблем – в том числе полное обеспечение организма «энергиями исцеления» и максимальное взаимодействие РЭО с СВР. Как говорил Н.А.Козырев: «в Космосе существуют две силы, направленные против хода энтропии – ЗВЁЗДЫ и ЛЮДИ…» - хотя это и не полный перечень реально существующих Сутей и Сущностей, но можно только согласиться, ведь Философ говорит о силах Разума.
- - - - - 2. Бионик (на Ваше сообщение от 07 апр 2013 11:08 )
. . . . . . 2.1. В моём понимании, «Иерихонскую трубу» можно применять (по маятнику) не только для разрушения, но и для созидания, например, для энергоподкачки организма. Иерихонская труба, обычно - это локально создаваемые наборы частот торсионного поля определённой мощности, позволяющие, например, разорвать межмолекулярные взаимодействия в каком-либо объекте. В таком варианте получится действие, которое в РЭ книгах Л.Г.Пучко называется «разложение в пыль». Причём выполняется какое-то одно действие, а не список разных действий.
. . . . . . 2.2. О роли «ковалентных электронов» в образовании / разрушении любой молекулы ничего сказать не могу – в очень упрощённой модели образования молекулы из взаимодействующих ЭПС (ЭИиФО, Приложение 7, п.1.1.4.-4) таких терминов нет.
. . . . . . 2.3. Свободные ЭПС в крови ВРЕДНЫ для организма – об этом говорилось в моих ответах Вам от 06.11.12. (стр. 8 нашей темы) и в дополнении от 18.11.12. (стр.9). Ваши небольшие манипуляции с Вашей формулой «СаСО3 = Са+С +О3» не меняют смысл формулы, так что в ТАКОЙ постановке вопроса Вам не стоит надеяться не только на Иерихонскую трубу, но и но на другие варианты РЭ работы с СВР – система защиты организма сделает любые подобные Ваши ВР, ФО, ФП, МФ, … "недееспособными".
Успехов и здоровья всем Вам.
С уважением, Pavel-2.
serg
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 11 янв 2013 13:49

Re: Лечение по Пучко

Непрочитанное сообщение serg »

Arkady,
благодарю за совет по применению магнита для подзарядки. Но ведь это получается своего рода ЦУ. И сдругой стороны, внешняя энергия должна в ФТ через чакры поступать, а затем уже в магистральные каналы и соответствующие основные органы по Павлу-2.
Аватара пользователя
Бионик
Сообщения: 1504
Зарегистрирован: 07 июл 2012 14:57

Re: Лечение по Пучко

Непрочитанное сообщение Бионик »

Pavel-2 писал(а):- - - - - 2. Бионик (на Ваше сообщение от 07 апр 2013 11:08 )
. . . . . . 2.1. В моём понимании, «Иерихонскую трубу» можно применять (по маятнику) не только для разрушения, но и для созидания, например, для энергоподкачки организма. Иерихонская труба, обычно - это локально создаваемые наборы частот торсионного поля определённой мощности, позволяющие, например, разорвать межмолекулярные взаимодействия в каком-либо объекте. В таком варианте получится действие, которое в РЭ книгах Л.Г.Пучко называется «разложение в пыль». Причём выполняется какое-то одно действие, а не список разных действий.
. . . . . . 2.2. О роли «ковалентных электронов» в образовании / разрушении любой молекулы ничего сказать не могу – в очень упрощённой модели образования молекулы из взаимодействующих ЭПС (ЭИиФО, Приложение 7, п.1.1.4.-4) таких терминов нет.
. . . . . . 2.3. Свободные ЭПС в крови ВРЕДНЫ для организма – об этом говорилось в моих ответах Вам от 06.11.12. (стр. 8 нашей темы) и в дополнении от 18.11.12. (стр.9). Ваши небольшие манипуляции с Вашей формулой «СаСО3 = Са+С +О3» не меняют смысл формулы, так что в ТАКОЙ постановке вопроса Вам не стоит надеяться не только на Иерихонскую трубу, но и но на другие варианты РЭ работы с СВР – система защиты организма сделает любые подобные Ваши ВР, ФО, ФП, МФ, … "недееспособными".
Успехов и здоровья всем Вам.
С уважением, Pavel-2.
Добрый день, Павел-2.
1. О вредном влиянии свободного кислорода в среде крови не знал... Тем не менее МФ остается дееспособной. В тексте МФ имеется запись по ТБ : ..." преобразовать в безвредные и легковыводимые из организма фракции". О этой записи ТБ писал Вам в прошлом году.Поэтому в процессе преобразования солевой бляшки атомы кислорода будут обязательно связаны с каким-нибудь химэлементом в безвредной форме. В ближайшее время еще раз просмотрю более внимательно все свои МФ, Программы на требования ТБ. Спасибо!
2. Прошу Вас привести пример ФО с использованием Иерихонской трубы.
3. Вы не ответили на мой вопрос по Стартовому блоку.
Примите мою Любовь и Уважение.
Arkady
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 26 май 2012 18:19

Re: Лечение по Пучко

Непрочитанное сообщение Arkady »

serg писал(а):Arkady,
благодарю за совет по применению магнита для подзарядки. Но ведь это получается своего рода ЦУ. И сдругой стороны, внешняя энергия должна в ФТ через чакры поступать, а затем уже в магистральные каналы и соответствующие основные органы по Павлу-2.
serg Магнит мспользуется для усиления намерения, а не для подзарядки. При этом экономится своя энергия и подзарядка не нужна. Намерение поступает непосредственно в задне-срединный меридиан. Задне-срединный меридиан, его еще называют управляющий меридиан, соединяется со всеми остальными меридианами, а также и с чакрами то есть через через этот меридиан импульс намерения поступает во все тонкие тела, и в том числе и в чакры. Кстати все главные чакры сидят на управляющем меридиане.
На физическом уровне управляющий меридиан проходит непосредственно вдоль позвоночника, благодаря чему импульс намерения через спинномозговые нервы поступает во все физиологические системы тела.
Если же вы предпочитаете работать через чакры то это конечно тоже будет работать, но при этом увеличивается расход своей энергии и, соответственно, затраты времени.
У меня уходит обычно 1 час, или даже меньше, чтобы проверить и откорректировать все структуры входящие в стрессовую цепочку рис 3б по Пучко. При этом я успеваю отработать все глубинные причины. Вы можете это сделать работая без магнита?
Многие мои знакомые также используют магнит и все довольны.
serg
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 11 янв 2013 13:49

Re: Лечение по Пучко

Непрочитанное сообщение serg »

Спасибо, Arkady!
Понял, буду пробовать.
Только вот вдоль всего позвоночника
самому не получится, скорее всего. :?
Или достаточно на участок, насколько рука достанет?

Павел-2, как Вы насчет такого метода смотрите?
Arkady
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 26 май 2012 18:19

Re: Лечение по Пучко

Непрочитанное сообщение Arkady »

serg писал(а):Спасибо, Arkady!
Понял, буду пробовать.
Только вот вдоль всего позвоночника
самому не получится, скорее всего. :?
Или достаточно на участок, насколько рука достанет?

Павел-2, как Вы насчет такого метода смотрите?
Да, достаточно на участок.
Я все таки нашел в парке сухую ветку, прикрепил к ней магнит и могу провести вдоль всего позвоночника, но это не обязательно. Я проверял.
Главное все таки намерение
serg
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 11 янв 2013 13:49

Re: Лечение по Пучко

Непрочитанное сообщение serg »

Да привязать есть к чему.
Подожду комменты Павла-2.
Ответить