Прошу помощи у тех, кто владеет Эмо-Диагностикой

Новые методы диагностики и лечения / Места для конкретной помощи
Аватара пользователя
Элька
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 19 апр 2012 15:01

Прошу помощи у тех, кто владеет Эмо-Диагностикой

Непрочитанное сообщение Элька »

Здравия всем! Очень прошу тех, кто уже глубоко вник сделать Эм. Диагностику. Методом маятника не владею, а осваивать - нет сил - встретила совсем недавно. Много лет целила себя аналогично, но без маятника. Очень много работала над собой - 20 лет. Йога, православие, Домашева. Вычистила всё, что могла найти. Давно уже ничего не боюсь, плохого настроения просто не бывает, негатива почти не осталось, разве что досада бывает редко и стресс. Смерти не боюсь, всё принимаю.. Почти от всех болезней, было, освободилась. Но уже несколько лет погибаю от чёрной магии - и не могу понять причин. Очищением себя и своих родовых древ занималась очень глубоко и тщательно. Сразу после любой работы всё было очень хорошо недолгое время, но вскоре снова возникали те же проблемы, как на резинке. притягивались. Тяжёлые болезни, энергетические удары.. Поднять головы некогда. А в последние месяцы - удары и на меня, и на сына, тяжёлые и болезненные. Память у нас совсем пропадает, полностью исчезли все пути заработков - с декабря. Сильный пробой в пояснице, и всё время что-то новенькое появляется. Ситуация на выживание. Это не иллюзии и не страхи. Страхи я давно изжила, были опыты серьёзные в жизни. Всё объективно. Чувствую сущностей, и даже иногда удаётся изгнать, но вскоре лезут назад. Причины понять не могу - что, откуда, почему.. Сил ни на что нет. Живу совершенно уединённо, контактов практически не осталось - не до того. Работы нет. Очень надеюсь на помощь - явно есть то ли каналы негативные, то ли подключки какие-то, но увы мне...
С признательностью за отклик, Ольга
Аватара пользователя
Афина Котова
Сообщения: 4775
Зарегистрирован: 21 мар 2012 23:36

Re: Прошу помощи у тех, кто владеет Эмо-Диагностикой

Непрочитанное сообщение Афина Котова »

Эльжибор писал(а):Здравия всем! Очень прошу тех, кто уже глубоко вник сделать Эм. Диагностику. Методом маятника не владею, а осваивать - нет сил - встретила совсем недавно. Много лет целила себя аналогично, но без маятника. Очень много работала над собой - 20 лет. Йога, православие, Домашева. Вычистила всё, что могла найти. Давно уже ничего не боюсь, плохого настроения просто не бывает, негатива почти не осталось, разве что досада бывает редко и стресс. Смерти не боюсь, всё принимаю.. Почти от всех болезней, было, освободилась. Но уже несколько лет погибаю от чёрной магии - и не могу понять причин.
В Библии написано, что если изгонишь одного злого духа, то на его место придут семь. Я так понимаю, что без крепкой основы и не стоит даже браться за очищение, так как нет сильной связи с высшим Духом, который и делает основную работу. Чисто человеческими способами можно конечно чиститься, но должна быть налажена связь с Источником, иначе просто всё это накроет с головой. Попробуйте всё-таки для начала наладить эту связь с Источником через своё сердце, он вам придаст силы, а очищение при будет происходить само собой естественным образом. В этом деле форсировать события не стоит, пока не готов.
У вас по-видимому поднялись сейчас проблемы прошлых воплощений, а вы не готовы к этому, поэтому перестаньте чиститься пока и займитесь налаживанием связи с Источником или Всевышним и у вас всё наладится. Я могу порекомендовать простую молитву: "Господи помилуй", через неё можно выйти на Источник. Можно через Иисуса Христа: "Господи Иисусе Христе сыне божий помилуй мя" Мне и то и другое помогает. Или используйте что-то своё, способов много. Удачи вам.
Аватара пользователя
Элька
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 19 апр 2012 15:01

Re: Прошу помощи у тех, кто владеет Эмо-Диагностикой

Непрочитанное сообщение Элька »

Спасибо за отклик! Почему Вы думаете, что нет связи с духом? Всё у меня в порядке, и молюсь, и много знаю, и монашество в миру было. Дело не в этом. Было 25 лет назад материнское проклятие. Его одними молитвами убрать невозможно. Нужно ещё что-то. Это и сделало меня открытой перед любым негативом. Но раньше мучили только сглазы, а тут... Порча - это не только программа, это ещё и сущность. Вы сразу подумали про одержимость - нет конечно - сущность порчи, сделанной профессионально. Это терпеть никак невозможно - можно просто погибнуть. Но видимо, Вы с этим не знакомы.
Аватара пользователя
Афина Котова
Сообщения: 4775
Зарегистрирован: 21 мар 2012 23:36

Re: Прошу помощи у тех, кто владеет Эмо-Диагностикой

Непрочитанное сообщение Афина Котова »

Эльжибор писал(а):Спасибо за отклик! Почему Вы думаете, что нет связи с духом? Всё у меня в порядке, и молюсь, и много знаю, и монашество в миру было. Дело не в этом. Было 25 лет назад материнское проклятие. Его одними молитвами убрать невозможно. Нужно ещё что-то.
Эльжибор, дело не в том, как много вы знаете и как много времени вы посвятили монашеству и молитвам, а дело в том, насколько глубока и сильна ваша связь с Источником. Я знаю совершенно точно: нет такого проклятия, порчи или злой силы, которая бы не исчезла под натиском силы Создателя или Бога. Просто у вас она видимо недостаточно глубока и сильна. Поэтому вам надо развивать эту связь и углублять постоянно. Вы видимо, думая, что уже всё знаете, успокоились. А это знаете ли - гордыня. Вот порчи всякие вас и догнали. К Богу надо постоянно обращаться, тем более в вашем случае и просить прощения за то, что вы сами не зная того обидели кого-то. И сами всех прощайте. Это непрерывный процесс. А также благодарите за всё, что у вас есть и ещё осталось и радуйтесь этому каждый день. Порчи на пустом месте не возникают, они всегда притягиваются к тому, что есть у вас внутри. Видимо корень зла внутри вас ещё сидит. А если сами не можете сейчас, не хватает сил, то найдите сильного духовного человека - кого-то вроде старца или священника с хорошей репутацией и поговорите с ним. Он вам поможет. Можно и попроще кого-то найти, типа бабки, но той которой вы сможете довериться с первого взгляда, это когда видите человека и сердце ему открывается навстречу. Вот такой человек и поможет.
Насчёт вашей матери вопрос: какие у вас сейчас отношения с вашей матерью? Что вы о ней сами думаете и что она о вас думала и думает?
Аватара пользователя
Элька
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 19 апр 2012 15:01

Re: Прошу помощи у тех, кто владеет Эмо-Диагностикой

Непрочитанное сообщение Элька »

Вы допускаете стандартную ошибку - судите исходя из своих представлений. Вы не знаете меня, и не знаете, что такое порча, проклятие. Я пришла сюда с конкретной просьбой. Вы, вижу, не владеете Эмоциональной диагностикой, иначе не написали бы всего того. Экзаменовать меня на тему моей духовности не стОит. Мне нужна помощь, а не лекции. Если бы Вы хотя бы представились - каковы Ваши достижения и умения, хотя бы как я. Я же не просто так о себе написала, а чтобы было понятно обо мне хоть немного. Скорее всего, Вы на начальном этапе, когда всё в розовом цвете...Вот так сходу учить - это несколько самонадеянно. Не хочу Вас обидеть, но Вы ошиблись.
Аватара пользователя
Пупыч
Сообщения: 1987
Зарегистрирован: 25 мар 2012 19:26

Re: Прошу помощи у тех, кто владеет Эмо-Диагностикой

Непрочитанное сообщение Пупыч »

Привет, Ольга!
У каждого "проклятия" есть область воздействия. Та часть тебя на которую конкретно действует какая либо конкретная сила. Вариантов развития событий два. Либо охраняем свои границы и соответственно боремся с этой силой. Или можно "уйти" из круга действия этой силы. Образно выражаясь болит рука? Отрублю руку и болеть будет нечему! Какая то неведомая сила пытается воздействовать на ту часть меня прозываемую "зоопарком"? Не вопрос, откажусь от зоопарка и уйду в иные сферы. Как вот такой вот подход к делу. Мазовастенько конечно, зато все проблемы решаются один раз и надолго.
Аватара пользователя
Элька
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 19 апр 2012 15:01

Re: Прошу помощи у тех, кто владеет Эмо-Диагностикой

Непрочитанное сообщение Элька »

Доброго дня! Интересный подход. Я сторонница полного исправления. Так уж получилось, что полумеры мне неинтересны, а "руки " свои, или что другое - слишком дорогая цена в дополнение к уже снятой. После работы с зоопарком обнаружились любопытные вещи.. Как бы выразиться.. помягче... Дело в том, что наш русский менталитет, впитавший идеи кармы на почве православия, как правило, не имеет других мнений о жизненных передрягах, как о наказании. Я тоже через это прошла искренне и отчаянно. Но не всё так однозначно. К тому же болит шея :-))
У меня принцип - если уж пришлось столкнуться с чем бы то ни было, но МОИМ, то буду разбираться, пока не стану профи в этом вопросе, и не исправлю не просто, "как было", а "трофеями" и побогаче!Психологический аспект, и моральный, и духовный, как я чувствую, завершён. Но этого не достаточно. Сейчас, и уже давно, остались только недоделки на уровне самом грубом. По той причине, что этот уровень требует всё же учителя... его нет...
Если я Вас правильно поняла, то я и получила-то из-за того, что не в этих сферах...
Вот я и ищу, как исправить ту первоначальную причину (а где она?), и восстановить защиту, которая была. Теория должна подтверждаться, правда? Иначе надо создавать новую :-)
Последний раз редактировалось Элька 13 май 2012 11:38, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Пупыч
Сообщения: 1987
Зарегистрирован: 25 мар 2012 19:26

Re: Прошу помощи у тех, кто владеет Эмо-Диагностикой

Непрочитанное сообщение Пупыч »

Давайте не будем преумножать личностей сверх необходимости! :D Пупыч он один такой пупыч, на ты проще! :roze: Даааа, несгибаемость в тебе чувствуется. Под словом "зоопарк" мы одно понятие подразумеваем? Если честно ничего не хотел донести кроме разницы в подходах. Про отрезанную руку образно конечно высказался, однако отрезанный но всё ещё живой зоопарк имеет место быть! :D Эта тварь тока в глубоком самадхи изживается. Йоговская терминология понятна? Можно на какую другую перейти. Знаешь, особо упрямых людей по физике и долбят! :D Это я сам проходил! Есть такая поговорка про кинестетов! :lol: Может тебе идут предупреждения об том что чегой то ты делаешь не верно? Ну и когда вопрос стоит об полном уничтожении, тогда знаешь ли и руку отгрызешь. Зубами. Не говоря уже об зоопарке и прочей лабуде.
Аватара пользователя
Элька
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 19 апр 2012 15:01

Re: Прошу помощи у тех, кто владеет Эмо-Диагностикой

Непрочитанное сообщение Элька »

Охо-хо... Я тибетскую йогу постигала. В преддверии 4 ступени осознала, что меня стало смущать - а учитель-то не готов! А кто готов учить на уровне Анахаты? А тут и вспомнила, как за год до того Иисус позвал. Сам. лично. И пошла к Нему в ученицы. Три года срочной. А когда о.Иона - сильный молитвенник в мужском монастыре Одессы мне сказал, что "пора мне в монашеньки" - вот тут я поняла, что зашла НЕ ТУДА. Шок испытала. Я может нахально выскажусь, но у меня всё не как у людей.. Не всем в этом мире быть ведомыми. А насчёт полного уничтожения - да как сказать... А вот не отгрызу! А если и да, то врагу. Мне трижды шею сворачивали, инвалидность предлагали, а я на скутере ношусь. Покушения были, клиническая смерть была.. Да имела я ввиду всех желающих! Ты прав, я должна делать то, что мне сложно, потому что гнёт православных установок, и .. опасение Закон нарушить... святее папы римского стараюсь быть рефлекторно... Но это всё равно не повод быть жертвой. К тому же такая закономерность - сын страдает одновременно. То есть, получается, что меня только через сына и могут заставить стать собой. Ради себя я бы не шевельнулась. Но как же трудно ((
Я тоже привыкла в сети на ты, это даже приятно. Пупыч, я рада собеседнику!
Аватара пользователя
Пупыч
Сообщения: 1987
Зарегистрирован: 25 мар 2012 19:26

Re: Прошу помощи у тех, кто владеет Эмо-Диагностикой

Непрочитанное сообщение Пупыч »

Ну ты серьезная штучка! :lol: Исходя из твоей же личной силы тебе же задачки и накручивают. Бывало выше шапки насовывали, но всегда в пределах моей досягаемости. Иногда правда эти свои пределы расширять приходилось. Примерно как кот в мультике из шкуры выпрыгивать. :lol: Да чо я тебе азы зачитываю? Сама с усама! :lol: Ну дык определяйся с направлением и в вперед, на винные склады! Проблема то где?
То есть, получается, что меня только через сына и могут заставить стать собой.
То есть получается ты на полной осознанке делаешь то что тебе не надо и дело дошло до того что на тебя давят через сына? Точнее твое же упрямство уже и на близких начало распространяться? Чем дальше в лес тем толще партизаны... :D Сопротивляешься своей Дороге? На осознанке? Или я не так понимаю?

Чего то не догоняю как можно "учить" на уровне анахаты. Открытую чакру знаю. Как это выглядит и с чем его едят тоже знаю. Как научить открывать чакру - не знаю...
Аватара пользователя
Элька
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 19 апр 2012 15:01

Re: Прошу помощи у тех, кто владеет Эмо-Диагностикой

Непрочитанное сообщение Элька »

Вот и я увидела, что мой учитель (замечательный!) тоже не догонял. Открывается анахата только молитвой, благодатью. ИМХО. Потому что я ничего другого не применяла, и не знаю.

Да, ты прав, но тут-то и зарыта собака. Всё так и происходит. Расширяю.. хироню..(от астрологического Хирона):-) НО! Я не всё понимаю явно! Я знаю, ЧТО нужно, (или думаю, что знаю) но пока не всё умею. Эх... ну не этого я хотела... Разве женское это дело??? Враги - они разные бывают. Сначала я училась побеждать тех, кто простой.. потом сложнее... потом просто реально страшных, потом вообще - пойми что к чему.. Дошло уже до сущностей. Но вот тут - торможу - нет знаний. В чернуху лезть учиться - не могу. Это не обсуждается. А как? Со сколькими людьми общалась - гадости делать многие умеют, а вот добро... никто толком, или очень условно. То есть, каждый в каком-то секторе поднакопил знаний, и их успешно …хм.. пользует. Но подобен врачам, что лечат каждый - свою часть тела. И я вижу их пробелы, неполноту... И получается, не меня учат, а я … Это не моя задача. Скучно. Но только так пока и и двигаюсь, благодаря крупицам инфы... когда свою мозаику собираю. Но сейчас прихватило конкретно. Вот и ищу. Во всяком случае, уже не сопротивляюсь :-))
Последний раз редактировалось Элька 13 май 2012 11:09, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Shen
Сообщения: 1535
Зарегистрирован: 09 апр 2012 11:39

Re: Прошу помощи у тех, кто владеет Эмо-Диагностикой

Непрочитанное сообщение Shen »

Эльжибор, почему Вы выбрали этот ник?
Аватара пользователя
Элька
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 19 апр 2012 15:01

Re: Прошу помощи у тех, кто владеет Эмо-Диагностикой

Непрочитанное сообщение Элька »

Почему? Как на духу - в звучании ощутила сильное родство. Просто моё имя. Я везде Эльжибор. В стихире тоже.
Аватара пользователя
Пупыч
Сообщения: 1987
Зарегистрирован: 25 мар 2012 19:26

Re: Прошу помощи у тех, кто владеет Эмо-Диагностикой

Непрочитанное сообщение Пупыч »

Эльжибор писал(а):Но сейчас прихватило конкретно. Вот и ищу. Во всяком случае, уже не сопротивляюсь :-))
Доцент заставит... :lol: Ну это типа пока хвост не прищемят так что искры из глаз с места не стронешься. :D До боли знакомая ситуевина. Сам такой. Как бэ в свое время хоть с магией дело и имел, однако кроме приемов пассивной обороны ничего усвоить не пожелал. Методу озвучил.

Надеюсь под молитвой ты не механическое повторение текста подразумеваешь?
Аватара пользователя
Элька
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 19 апр 2012 15:01

Re: Прошу помощи у тех, кто владеет Эмо-Диагностикой

Непрочитанное сообщение Элька »

Надеюсь под молитвой ты не механическое повторение текста подразумеваешь?
:-) Азбука, сударь. Но - справлюсь с одним, не успею отдышаться - новое.. И каждый раз - сваливается что-то ну совсем непонятное...
Так постепенно я научилась … кое-чему. Опытным путём. В рамках Закона и в ключе характера. Но есть свои особенности, и событий не отменяет.
А себя чистить - намного сложнее. Хотя до сих пор справлялась.
Твоя метода - это и не магия вовсе. Стать святой - это, конечно, реальный выход, но мне не очень нравится... Разве что попозже. Однако тело очищать надо всё равно. А насчёт - чё нить отрезать - поподробнее можно? Может, я этого ещё не знаю?
Закрыто