Интеграция со Светлыми Силами: путь к эффективному исцелению

Новые методы диагностики и лечения / Места для конкретной помощи
Аватара пользователя
Бионик
Сообщения: 1504
Зарегистрирован: 07 июл 2012 14:57

Re: Интеграция со Светлыми Силами: путь к эффективному исцел

Непрочитанное сообщение Бионик »

Мир болен смертельной болезнью, и две тысячи лет назад ему было предложено лекарство. К сожалению, всё это время люди только делают вид, что его принимают, оттого болезнь продолжает усугубляться, и сегодня она грозит перейти черту, из-за которой возврата нет. И если человечеству всё же суждено будет погибнуть, то оно умрёт с позором, как с позором умирает воин на поле боя.

Утерянные
страницы
Евангелия
/Евангелие от Дионисия/
http://www.evang.ru/downloads/Evangelie ... ang.ru.pdf
Последний раз редактировалось Бионик 25 сен 2013 13:19, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Бионик
Сообщения: 1504
Зарегистрирован: 07 июл 2012 14:57

Re: Интеграция со Светлыми Силами: путь к эффективному исцел

Непрочитанное сообщение Бионик »

михалыч писал(а):
Бионик писал(а):Арта, для начала необходимо научиться получать информацию от своего Божественного Я. На втором этапе - получать достоверную информацию от своего Ангела-Хранителя. И далее по Иерархии Светлых Сил, которую я представил в этой теме.
А какая необходимость принимать информацию от Ангела-Хранителя, если ты ее уже получил от ВЯ? Самую чистую энергию твоей Сущности! Из 12D! Все другие Уровни Светлых Сил всего лишь Аспекты ВЯ. Учителя настаивают начинать с Него не потому, что Оно ближе к тебе по вибрациям, а что Его информация менее всего искажена!
Думаю, что видение только России фундаментом следующей Расы как раз и вызвано подобным недопониманием. Не только россияне, а все вознесшиеся в теле Света на новую Землю 5D (Малдену) родят следующую Расу и Цивилизацию...
Решающий вклад в спасение России и соответственно всего Мира внесет национальная элита - турбокосмооператоры.
http://quantmag.ppole.ru/index.php?opti ... =1400.1380

Изображение
Аватара пользователя
Бионик
Сообщения: 1504
Зарегистрирован: 07 июл 2012 14:57

Re: Интеграция со Светлыми Силами: путь к эффективному исцел

Непрочитанное сообщение Бионик »

Утерянное учение Иисуса христа.
Аватара пользователя
Бионик
Сообщения: 1504
Зарегистрирован: 07 июл 2012 14:57

Re: Интеграция со Светлыми Силами: путь к эффективному исцел

Непрочитанное сообщение Бионик »

Косинов Н.В.
ЗОЛОТАЯ ПРОПОРЦИЯ, ЗОЛОТЫЕ КОНСТАНТЫ
И ЗОЛОТЫЕ ТЕОРЕМЫ.

Аннотация
Выявлено большое семейство чисел, которые имеют свойства, присущие золотой пропорции
(Ф=1,618…). Эти числа являются константами целочисленных последовательностей, члены которых заданы
рекуррентными соотношениями a(n)=±ka(n–1)±a(n–2). Золотая пропорция является одним из представителей
найденного семейства. Предельное значение отношений соседних членов в таких последовательностях
порождает две группы золотых констант, имеющих свойства золотой пропорции. К выявленному классу
последовательностей принадлежат последовательности Фибоначчи и Люка. У найденных новых
последовательностей открыты такие же законы и свойства, какими обладают числа Фибоначчи и числа
Люка. Новые целочисленные последовательности зарегистрированы и внесены в международную
энциклопедию Нейла Слоэна.
rЭтот труд киевского ученого может быть полезен:
1. для достижения интеграции со Светлыми Силами:
2. исцеления себя и своих близких через "золотую теорему восстановления своей гармонии".

http://www.trinitas.ru/rus/doc/0232/009 ... osinov.pdf
Аватара пользователя
Бионик
Сообщения: 1504
Зарегистрирован: 07 июл 2012 14:57

Re: Интеграция со Светлыми Силами: путь к эффективному исцел

Непрочитанное сообщение Бионик »

Гармония.
Гармония - понятие диалектическое. По древнегреческой мифологии Гармония - дочь бога
войны Арея и богини любви и красоты Афродиты, то есть, в ней слиты противоположные,
враждующие начала. Поэтому понятие гармонии включает в себя контраст как необходимое условие.
Контраст способствует многообразию и разнообразию, без которых немыслима гармония.
"Гармония есть единение многого и согласие несогласного" (Филолай). Это знали древние.
Художник XVIII в. Хогарт находил, что сущность гармонии в единстве и разнообразии. Он
преклонялся перед волнообразной линией, которую считал "линией красоты и грации", потому что
она является конкретным воплощением единства и разнообразия. Без разнообразия невозможна
красота. Однообразие утомляет. В смене противоположного проявляется диалектическая
закономерность - отрицание отрицания. В зримых образах искусства она выражается через ритм и
контраст. Смысл гармонии в обуздании хаоса.
Но она осуществляет это через борьбу противоположных начал. Объединяя противоположные
начала, гармония уравновешивает их, вносит меру и согласие, упорядочивает и в награду получает
красоту.
Гармония - эстетическая категория.
Симметрия, пропорции, ритм, контраст, цельность - образующие гармонию объективно
связаны с природой, с движением и развитием материи. Наши эстетические представления тесно
связаны с этими понятиями. Однако, социальное бытие человека в разные эпохи под разным углом
зрения рассматривало категории гармонии и это определяло их роль в общественной жизни и в
искусстве. Представление о прекрасном развивалось, менялось. Гармония стала рассматриваться не
как количественный, а как качественный принцип, объединяя физическое и духовное начала
http://www.trinitas.ru/rus/doc/0232/013a/2074-gr.pdf

Мой комментарий.
Почему мы не научились эффективно исцелять? Причин много. Следствий тоже много. Нет причин без следствий. Нет следствий без причин. Одна из причин - это не видение и непонимание параметров Гармонии человека. Как следствие -незнание, невежество как устранить ту или иную дисгармонию в своем организме.
Быть невежественным в законах Гармонии не грех, грех - не познать это.

Изображение
Аватара пользователя
Бионик
Сообщения: 1504
Зарегистрирован: 07 июл 2012 14:57

Re: Интеграция со Светлыми Силами: путь к эффективному исцел

Непрочитанное сообщение Бионик »

Бионик писал(а):Гармония.

Мой комментарий.
Почему мы не научились эффективно исцелять? Причин много. Следствий тоже много. Нет причин без следствий. Нет следствий без причин. Одна из причин - это не видение и непонимание параметров Гармонии человека. Как следствие -незнание, невежество как устранить ту или иную дисгармонию в своем организме.
Быть невежественным в законах Гармонии не грех, грех - не познать это.

Изображение
ПБФГ, введенный в обиход академиком Л.Г. Пучко не отражает полной картины проблем со здоровьем человека. И является только косвенным показателем.
Аватара пользователя
Бионик
Сообщения: 1504
Зарегистрирован: 07 июл 2012 14:57

Re: Интеграция со Светлыми Силами: путь к эффективному исцел

Непрочитанное сообщение Бионик »

Изображение

ВФ о трудах моего земляка из города Кисловодска академика Николая Левашова и его жены Светланы (Франция), трагически погибших от рук слуг тьмы.Они до конца оставались преданными своей Родине.
http://www.youtube.com/watch?v=LLwph8HBcBY
Аватара пользователя
Бионик
Сообщения: 1504
Зарегистрирован: 07 июл 2012 14:57

Re: Интеграция со Светлыми Силами: путь к эффективному исцел

Непрочитанное сообщение Бионик »

"Мы - те, кого привычно называть “человеком”, ходим по твердой земле, носим "кожаные одежды", и с течением времени стараемся все более и более отделиться друг от друга; у нас отдельное жилье, отдельная еда, свое отдельное и гордое "Я", которое мы стараемся всячески оградить от посягательства таких, как мы, людей. Мы забыли, что такое общность, забыли, что когда-то обладали единым сознанием, что мы - "Боги"; мы выдумали себе “богов”, так же отделив их от себя, посадив их на небе, а себя на земле. Между тем, до нас дошли слова Гермеса Трисмегиста: "Бог - это бессмертный человек, а человек - это смертный бог".
Что же произошло, как случилось, что мы потеряли память о своем происхождении и помним только события нашей сегодняшней жизни?"

Е.Анопова, автор книги "Стучащему. да откроется".
http://www.koob.ru/anopova/
Изображение
Аватара пользователя
Бионик
Сообщения: 1504
Зарегистрирован: 07 июл 2012 14:57

Re: Интеграция со Светлыми Силами: путь к эффективному исцел

Непрочитанное сообщение Бионик »

  Уважаемые братья и сестры, надеяться, что в развитии Теории квантового сознания, биоинформатики, биокибернетики нам помогут розенкрейцеры, иллюминаты, масонские ложи, мировое правительство, РПЦ, римский Папа не приходится. Убедились по вышеуказанным источникам? Ну и что? Прикажите паниковать или кататься по сырой Мать-земле? Нет! Нет! И еще раз нет! Так какие же Силы нам помогут? Есть такие Силы!
tp14/topic307.html



СИЛЬНЫЕ - ДОБЫВАЮТ ЗНАНИЯ ДЛЯ НАРОДА.
А СЛАБЫЕ - ПРЯЧУТ ЭТИ ЗНАНИЯ ОТ НАРОДА.

СИЛЬНЫЕ - ПОБЕЖДАЮТ.
А  СЛАБЫЕ - ШЕСТЕРЯТ.



Изображение
Аватара пользователя
Бионик
Сообщения: 1504
Зарегистрирован: 07 июл 2012 14:57

Re: Интеграция со Светлыми Силами: путь к эффективному исцел

Непрочитанное сообщение Бионик »

О необходимости интеграции со своим Божественным Я.
http://quantmag.ppole.ru/index.php?opti ... g61628#new
Аватара пользователя
Бионик
Сообщения: 1504
Зарегистрирован: 07 июл 2012 14:57

Re: Интеграция со Светлыми Силами: путь к эффективному исцел

Непрочитанное сообщение Бионик »

ПРИТЧА.
Человек твердо сказал:
- Что такое и кто такой этот Бог? Его нет вообще! Его просто придумали сильные для слабых, чтобы они подчинялись сильным мира сего безропотно!
Человек ночью вышел на обрывистый берег моря и закричал во всю силу своих легких:
- Бог! Тебя нет! Ты слышишь? Тебя нет вообще!
- Слышу, слышу, - раздался голос с неба в ответ.
- Я не верю в тебя! - менее уверенно прокричал человек.
- Да-да, мой дорогой. Я тебя хорошо слышу, можешь не кричать.
Выглянувшая из-за тучки луна осветила все вокруг своим ярким холодным светом. Бога нигде не было видно.
- Ну, если ты есть, то покажись мне! - совсем негромко произнес человек.
Внезапно сильный порыв ветра сбросил человека с обрыва вниз, на камни. Очнувшись, человек поднялся с камней живой и невредимый. “Слава Богу, кажется, я уцелел!”
- Вот видишь, как мало надо, чтобы ты восславил Меня, - раздался голос внутри человека.

Автор: Геннадий Кокорин
Аватара пользователя
Бионик
Сообщения: 1504
Зарегистрирован: 07 июл 2012 14:57

Re: Интеграция со Светлыми Силами: путь к эффективному исцел

Непрочитанное сообщение Бионик »

:d_sunny:

Я просил у Бога.

Последний раз редактировалось Бионик 03 ноя 2013 14:40, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
Бионик
Сообщения: 1504
Зарегистрирован: 07 июл 2012 14:57

Re: Интеграция со Светлыми Силами: путь к эффективному исцел

Непрочитанное сообщение Бионик »

АРМИЯ ХРИСТА. НАМ НЕТ ПУТИ НАЗАД.


ДАВАЙТЕ СЛАВИТЬ БОГА!
Ответить