Божественные музыка, мелодии, песни, исцеляющие людей.

Новые методы диагностики и лечения / Места для конкретной помощи
Аватара пользователя
Бионик
Сообщения: 1504
Зарегистрирован: 07 июл 2012 14:57

Re: Божественные музыка, мелодии, песни, исцеляющие людей.

Непрочитанное сообщение Бионик »

xumuku писал(а):Ссылка от Андрей
http://wedoon.com/audio/33-tibetskie-ma
Оно же ведёт на yandex:
http://video.yandex.ru/users/i-wedoon/view/5#
Продиагностирую позже - цейтнот.
Аватара пользователя
Бионик
Сообщения: 1504
Зарегистрирован: 07 июл 2012 14:57

Re: Божественные музыка, мелодии, песни, исцеляющие людей.

Непрочитанное сообщение Бионик »

xumuku писал(а):Ссылка от Андрей
http://wedoon.com/audio/33-tibetskie-ma
Оно же ведёт на yandex:
http://video.yandex.ru/users/i-wedoon/view/5#
Андрей твоя Любовь тянет на 8 000 000 ЕМЧ. (!!!).
Не ожидал, что гортанная речь ламы имеет ткой мощный Уровень Целительной Силы... Особо сильно очищает и заряжает чакру Сахасрара. Остальные шесть чакр - тоже очень здорово. Спасибо, Андрей!
Аватара пользователя
eto-irina
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 19 янв 2013 12:49

Re: Божественные музыка, мелодии, песни, исцеляющие людей.

Непрочитанное сообщение eto-irina »

Здравствуйте! А вот эти композиции? Интересно, Какой у них целительный потенциал?





Благо-Дарю! :love:
Аватара пользователя
Бионик
Сообщения: 1504
Зарегистрирован: 07 июл 2012 14:57

Re: Божественные музыка, мелодии, песни, исцеляющие людей.

Непрочитанное сообщение Бионик »

:love:
Исцеляющая Сила:
1. музыки Рейки - 80 000 ЕМЧ (единиц Мировой Частоты);
2. Гимна Рейки - 800 000 ЕМЧ. (!!!).
Спасибо.
:roze:
Аватара пользователя
Бионик
Сообщения: 1504
Зарегистрирован: 07 июл 2012 14:57

Re: Божественные музыка, мелодии, песни, исцеляющие людей.

Непрочитанное сообщение Бионик »

Уважаемый xumuku,
С удовольствием в день праздника Крещения сообщаю результаты диагностики, присланных Вами композиций:
1.
1. "Господи, помилуй, Господи, прости" - 900 000 ЕМЧ. (!!!).
(остальные - по мере прослушивания, сегодня)... :love:
2. "Иисусова молитва" - 600 000 ЕМЧ. (!!!).
Последний раз редактировалось Бионик 19 янв 2013 14:36, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
eto-irina
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 19 янв 2013 12:49

Re: Божественные музыка, мелодии, песни, исцеляющие людей.

Непрочитанное сообщение eto-irina »

Бионик! Благо-Дарю!!! По моим ощущениям так же! :roze:

А данная медитация? Это медитация спиральная очистка. Хотелось бы услышать Ваше мнение и по поводу музыки и по поводу озвучивания.



Странно, в первый раз вставила видео без проблем. А сейчас не получилось...
Последний раз редактировалось eto-irina 19 янв 2013 14:50, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Бионик
Сообщения: 1504
Зарегистрирован: 07 июл 2012 14:57

Re: Божественные музыка, мелодии, песни, исцеляющие людей.

Непрочитанное сообщение Бионик »

eto-irina писал(а):Бионик! Благо-Дарю!!! По моим ощущениям так же! :roze:

А данная медитация? Это медитация спиральная очистка. Хотелось бы услышать Ваше мнение и по поводу музыки и по поводу озвучивания.

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=dWLsuJLxU6M[/youtube]

Странно, в первый раз вставила видео без проблем. А сейчас не получилось...
Получится. Сотрите только эти символы:
http://www.youtube.com/watch?v= в Вашей ссылке и она будет после этого открываться.
:roze:
Аватара пользователя
Бионик
Сообщения: 1504
Зарегистрирован: 07 июл 2012 14:57

Re: Божественные музыка, мелодии, песни, исцеляющие людей.

Непрочитанное сообщение Бионик »

eto-iri na писал(а):Бионик! Благо-Дарю!!! По моим ощущениям так же! :roze:

А данная медитация? Это медитация спиральная очистка. Хотелось бы услышать Ваше мнение и по поводу музыки и по поводу озвучивания.
Уважаемая eto-irina, предложенная Вами музыкальная медитация Ирины Банных при проведении мною диагностики показала целительную Силу в 90 000 ЕМЧ. (!!). Сопровождающая музыка имеет уровень Гармонии всего 300ЕМЧ... :cry: Это, ИМХО, стратегическая ошибка Ирины. Есть масса музыкальных композиций на порядки превышающую эту.Тактической ошибкой я бы назвал использование в медитации только энергий восходящего ряда Земли (Инь). Космические энергии, к сожалению, не были Ириной задействованы (нисходящий ряд, Ян). Практически полностью отсутствовала медитация на кристаллические структуры чакр:
1. кубические;
2. икосоэдрические;
3. тетраэдрические;
4. октаэдрические;
5. додекаэдрические;
6. икосододекаэдрические;
7. сферические;
8. тороидальные.
Не была задействована визулизация связей основных чакр человека с планетарными чакрами Земли и Космоса. На более мелких недостатках я останавливаться не буду. Если Ирина устранит хотя бы часть этих недостатков, то Целительная Сила этой медитации по моей экспертной оценке может легко достичь 10-20 млн. ЕМЧ и более. Считаю, что 90 000 ЕМЧ для подобных медитаций досточно хороший результат. Спасибо за внимание. Привет Ирине и мои пожелания успеха в развитии ее школы в 2013 году. Жаль, что с ней не знаком. Всех благ.
:love: :roze:
Аватара пользователя
Бионик
Сообщения: 1504
Зарегистрирован: 07 июл 2012 14:57

Re: Божественные музыка, мелодии, песни, исцеляющие людей.

Непрочитанное сообщение Бионик »

fire_flower.jpg
(17.28 КБ) 1507 скачиваний
Уровень Гармонии этого фрактала, нарисованного компьютером, составляет 80 000 ЕМЧ. (!!!).
Аватара пользователя
eto-irina
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 19 янв 2013 12:49

Re: Божественные музыка, мелодии, песни, исцеляющие людей.

Непрочитанное сообщение eto-irina »

Мда... Бионик, Благо-Дарю Вас за оценку медитации. Немного Ваша оценка поставила меня в тупик.... Ну, во-первых, будем считать, что заочно мы теперь с Вами знакомы. Я и есть Ирина Банных. :love: В медитации я использовала музыку Роберта Коксона, это ченеллер, композитор из команды Ли Кэролла. Кстати, Ли Кэролл называет его каналом Крайона, но передающим информацию посредством музыки, а не слов.

Что касается Ваших замечаний, они интересны для меня. Но, автор данной медитации не я. Я только озвучила её. Поэтому менять там ничего не имела права))) А автор - Пегги Дубро. Медитация - часть её техники Балансировка Электро-магнитных полей.

В любом случае, огромное спасибо. И за оценку и за Ваши пожелания. С праздником Вас ещё раз! :d_sunny:
Аватара пользователя
Бионик
Сообщения: 1504
Зарегистрирован: 07 июл 2012 14:57

Re: Божественные музыка, мелодии, песни, исцеляющие людей.

Непрочитанное сообщение Бионик »

eto-irina писал(а):Мда... Бионик, Благо-Дарю Вас за оценку медитации. Немного Ваша оценка поставила меня в тупик.... Ну, во-первых, будем считать, что заочно мы теперь с Вами знакомы. Я и есть Ирина Банных. :love: В медитации я использовала музыку Роберта Коксона, это ченеллер, композитор из команды Ли Кэролла. Кстати, Ли Кэролл называет его каналом Крайона, но передающим информацию посредством музыки, а не слов.

Что касается Ваших замечаний, они интересны для меня. Но, автор данной медитации не я. Я только озвучила её. Поэтому менять там ничего не имела права))) А автор - Пегги Дубро. Медитация - часть её техники Балансировка Электро-магнитных полей.

В любом случае, огромное спасибо. И за оценку и за Ваши пожелания. С праздником Вас ещё раз! :d_sunny:
:d_sunny:
Добрый вечер, Ирина! Когда я писал пост о диагностике уровня Целительной Силы Вашей медитации, меня не покидало интуитивное чувство, что это Вы попросили меня об этом лично. Только поэтому я позволил себе расширенный вариант ответа. Обычно я пишу кратко - только цифры. Что я хотел сказать в том посте и не сказал? Меня поразило, как Вам удалось на фоне такой музыки (300 ЕМЧ) и крайне упрощенного текста медитации поднять Целительную Силу медитации до 90 000 ЕМЧ. (!!!). Вы, ИМХО, сделали невозможное. Поверьте мне на слово - я знаю толк в чакрах и энергетике многомерного человека. Могу только предположить, что это мог сотворить только человек, обладающий колоссальной Духовной Силой. Уверен, что Вы обладаете мощнейшим энергетическим потенциалом и высочайшей степенью интеграции со своим Божественным Я и Светлыми Силами. Готов внести в развитие Вашей школы посильный вклад в порядке плодотворного сотрудничества. Пришлите в личку или сюда ссылку на Ваш сайт.
Примите, пожалуйста, в этот знаковый праздник Крещения мою Любовь и Уважение как сердечную просьбу.

:roze: :love:
Ответить