Ретриты.

Все что отнoсится к медитации
mila_24
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 08 апр 2012 14:27

Re: Ретриты.

Непрочитанное сообщение mila_24 »

минт писал(а): Вот наступила тишина в ритмике сознания и сразу видение. Я не знаю от чего и почему оно появилось, просто наблюдаем за данной миссией в нашей душе. Нет эмоций или размышлений в привычном уровне, как бы и не мы решаем, что почувствуем, ощутим или увидим.

А потом можно обсудить с собой о работе чистого подсознания черпая нашу идею и уводя нас в ответ, может быть даже в илюзорный ответ.

:d_sunny:
У меня редко возникают образы. Но вот в группе на йоге, есть люди, у которых при остановке мысли сразу же начинаются картинки, или состояния похожие на выход из тела (т.е. картинки с ощущением полета).
Поскольку у меня таких проблем нет, а , как и у Андрея, идет чувствование энергий и состояний. Что ты им посоветуешь? Они утверждают, что мыслей нет, возникающая эмоция - в основном любовь и щемящее счастье. Должна ли быть на этом уровне какая-то работа? Или им необходимо отпускать все на самотек и быть сторонним наблюдателем? :roze:
минт
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 19 авг 2013 20:47

Re: Ретриты.

Непрочитанное сообщение минт »

mila_24 писал(а):
минт писал(а): Вот наступила тишина в ритмике сознания и сразу видение. Я не знаю от чего и почему оно появилось, просто наблюдаем за данной миссией в нашей душе. Нет эмоций или размышлений в привычном уровне, как бы и не мы решаем, что почувствуем, ощутим или увидим.

А потом можно обсудить с собой о работе чистого подсознания черпая нашу идею и уводя нас в ответ, может быть даже в илюзорный ответ.

:d_sunny:
У меня редко возникают образы. Но вот в группе на йоге, есть люди, у которых при остановке мысли сразу же начинаются картинки, или состояния похожие на выход из тела (т.е. картинки с ощущением полета).
Поскольку у меня таких проблем нет, а , как и у Андрея, идет чувствование энергий и состояний. Что ты им посоветуешь? Они утверждают, что мыслей нет, возникающая эмоция - в основном любовь и щемящее счастье. Должна ли быть на этом уровне какая-то работа? Или им необходимо отпускать все на самотек и быть сторонним наблюдателем? :roze:
О какой любви идет речь? Счастье без причин на счастье вроде наркотика? Конечно безмолвия не бывает, это настоящий бред. Пусть мысли сопровождают, на то они и даны живым душам. Может быть так практикуют в церквях, не думать не о чем. А здесь зарубежное слово - ретрит, не молитва, не медитация, а понимай как хошь. Создать безметежное блаженство - мы его получаем во сне - чистый ретрит. А что происходит когда мы спим, да именно мы видим сны, вот и ответ на вопрос, мы видим наши эмоции, переживания, логику о том что вкладывали первоочередной задачей в жизни. В ретрите дня мы живем, получаем информацию и расходуем ее на себя и на окружение нашего мира. Каждый из нас начальная точка нового мира. Мы создаем себя, мы создаем мир. Я полагаю нам следует попытаться понять себя в этой медитации через видение и чувства. Андрей сказал - мы не переносимся в образ, ох, так мы состоим из этой азбуки образов - видения, звуков, цветопередачи. Мы ведь живые, не умерли. Так что смелее надо подходить к себе, не ждать что нам дарует Бог, мы же его дети, в нас его плоть, не Бог создает нам, мы создаем Бога. Я предполагаю работу по своим заделам общения с людьми, хочу посмотреть на свои эмоции которые еще гложат меня, пусть не значительные. От куда берется блаженство? И счастье? Подумайте.
Аватара пользователя
Muri
Сообщения: 892
Зарегистрирован: 14 май 2013 03:00

Re: Ретриты.

Непрочитанное сообщение Muri »

Участвую. :d_sunny:
julia
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 05 апр 2012 07:28

Re: Ретриты.

Непрочитанное сообщение julia »

Участвую :)
Аватара пользователя
Глюк N7
Сообщения: 935
Зарегистрирован: 21 мар 2012 06:03

Re: Ретриты.

Непрочитанное сообщение Глюк N7 »

Алкиона
ruda
mila_24
Айне
osa
bimei
Muri
julia


Принято... :love: :love: :love:

Встречаемся в эту пятницу в 20.00 по Мск...
Аватара пользователя
Глюк N7
Сообщения: 935
Зарегистрирован: 21 мар 2012 06:03

Re: Ретриты.

Непрочитанное сообщение Глюк N7 »

mila_24 писал(а):Андрей, я веду ха-тха йогу. И в пятницу после занятия у нас в группе обычно пранояма Сударшан Крия, после чего медитация. С 20-30 до 21-30. Ты не мог бы настроить поле не на людей, а на место. Т.е. все кто будут согласны из зала остаться - автоматически подключатся.
Я принесу распечатку твоих наставлений, для настройки.
Адрес Усинск Молодежная 31 ))) получится? :girl_in_love:

Мила, давай я настроюсь на людей, что в группе, а не на место, и кто почувствует ретрит, тот останентся... :oops:
mila_24
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 08 апр 2012 14:27

Re: Ретриты.

Непрочитанное сообщение mila_24 »

Глюк №7 писал(а): Мила, давай я настроюсь на людей, что в группе, а не на место, и кто почувствует ретрит, тот останентся... :oops:
ОК, имена не обязательно? или в личку кинуть?
минт
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 19 авг 2013 20:47

Re: Ретриты.

Непрочитанное сообщение минт »

Я поучаствую так - один против всех. Ниже живота не бить там очень ценное место. Андрей на какие их части будешь настраиваться и сколько у тебя времени на сканирование одной души? И как мне показать на себя, удар или вспышка света?


:D
Аватара пользователя
valeri***
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 11 май 2012 09:42

Re: Ретриты.

Непрочитанное сообщение valeri*** »

Участвую! :d_sunny: :love:
Аватара пользователя
Muri
Сообщения: 892
Зарегистрирован: 14 май 2013 03:00

Re: Ретриты.

Непрочитанное сообщение Muri »

минт писал(а):Я поучаствую так - один против всех. Ниже живота не бить там очень ценное место. Андрей на какие их части будешь настраиваться и сколько у тебя времени на сканирование одной души? И как мне показать на себя, удар или вспышка света?
минт, не надо участвовать, с таким настроением и абсолютным непониманием того, во что ты собираешься войти... Ты просто навредишь всем нам. Откуда ты такой?
Прежде чем ты ответишь, зайди на 1 (первую) страницу этой ветки "Ретриты" и почитай правила ретритов, которые написал Глюк №7, OK? И вообще, постарайся делать это впредь - если собираешься к чему-то присоединиться, сначала не поленись узнать назначение и правила того, во что ты собираешься войти.
Аватара пользователя
Глюк N7
Сообщения: 935
Зарегистрирован: 21 мар 2012 06:03

Re: Ретриты.

Непрочитанное сообщение Глюк N7 »

mila_24 писал(а):
Глюк №7 писал(а): Мила, давай я настроюсь на людей, что в группе, а не на место, и кто почувствует ретрит, тот останентся... :oops:
ОК, имена не обязательно? или в личку кинуть?
В данном случае имена совершенно не обязательны, я уже ощущаю группу и так... :oops:
Аватара пользователя
Глюк N7
Сообщения: 935
Зарегистрирован: 21 мар 2012 06:03

Re: Ретриты.

Непрочитанное сообщение Глюк N7 »

минт писал(а):Я поучаствую так - один против всех. Ниже живота не бить там очень ценное место. Андрей на какие их части будешь настраиваться и сколько у тебя времени на сканирование одной души? И как мне показать на себя, удар или вспышка света?


:D
Минт, мне совершенно не понятно, зачем учавствовать в ретрите в формате " один против всех"? Зачем? Вас ниже живота никто бить не собирается, и по лицу то же. Зачем себя сразу настраивать против всех? Люди в ретрит идут совершенно не для того что бы кого-то бить. Однако если вы в совершенно спокойном состоянии посетите ретрит - я буду только рад.... :love:
Аватара пользователя
Глюк N7
Сообщения: 935
Зарегистрирован: 21 мар 2012 06:03

Re: Ретриты.

Непрочитанное сообщение Глюк N7 »

valeri*** :love: Ага....
enixfire930109
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 13 апр 2012 16:18

Re: Ретриты.

Непрочитанное сообщение enixfire930109 »

Участвую
Аватара пользователя
Zoya
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 26 апр 2012 21:06

Re: Ретриты.

Непрочитанное сообщение Zoya »

:d_sunny: :d_sunny:
Участвую!!!
:d_sunny: :d_sunny:
Ответить