Ретриты.

Все что отнoсится к медитации
Аватара пользователя
Глюк N7
Сообщения: 935
Зарегистрирован: 21 мар 2012 06:03

Re: Ретриты.

Непрочитанное сообщение Глюк N7 »

valeri*** писал(а):Привет всем! Участвую!
Андрей, как всегда в 20-00 по Москве? А у нас в Украине время перевели назад на час, значит в 18-00 по Киеву? :) :d_sunny:
Ага, в 20.00 по Москве. А сколько в Киеве, я не знаю... :oops:
минт
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 19 авг 2013 20:47

Re: Ретриты.

Непрочитанное сообщение минт »

Привет всем братьям и сестричкам по ретритику, и так новая загрузка для блаженного состояния. Принимаю и буду парить, есть задумка отработать ныряние в море с высоты около километра. Хочется ветра, воодушевления. Буду по Москве в 20:00. Или даже чуть раньше - пройду курс погружения в глубокий транс для прокачки квантовой энергией до самого мелкого флуида сознания.


:d_sunny: :roze: :D
Алкиона
Сообщения: 314
Зарегистрирован: 11 май 2012 10:23

Re: Ретриты.

Непрочитанное сообщение Алкиона »

минт писал(а):Или даже чуть раньше - пройду курс погружения в глубокий транс для прокачки квантовой энергией до самого мелкого флуида сознания.
:d_sunny: :roze: :D
Если не секрет, это как? :roze:
минт
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 19 авг 2013 20:47

Re: Ретриты.

Непрочитанное сообщение минт »

Алкиона писал(а):
минт писал(а):Или даже чуть раньше - пройду курс погружения в глубокий транс для прокачки квантовой энергией до самого мелкого флуида сознания.
:d_sunny: :roze: :D
Если не секрет, это как? :roze:
Пока не знаю, вот набрел на одного дипломированного экстрасенса, говорит за 1,5 тысячи доллоров научит прочищать себя квантухой и при вдохе, затем при выдохе набирать массу энергии. Интересно куда мне ее столь много, а если у меня на нее алергия пойдет? Но если все пройдет гладко, я отпишу технику приема кванта и когда, до завтрака или после.


:d_sunny: :roze: :D
Алкиона
Сообщения: 314
Зарегистрирован: 11 май 2012 10:23

Re: Ретриты.

Непрочитанное сообщение Алкиона »

:D " Ну и живут же экстрасенсы. :lol:
julia
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 05 апр 2012 07:28

Re: Ретриты.

Непрочитанное сообщение julia »

Участвую :)
Аватара пользователя
Глюк N7
Сообщения: 935
Зарегистрирован: 21 мар 2012 06:03

Re: Ретриты.

Непрочитанное сообщение Глюк N7 »

valeri***
Алкиона
ruda
минт
julia


:love: :love:

Принято...
enixfire930109
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 13 апр 2012 16:18

Re: Ретриты.

Непрочитанное сообщение enixfire930109 »

меня возьмите
минт
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 19 авг 2013 20:47

Re: Ретриты.

Непрочитанное сообщение минт »

а что если позаниматься и в четверг, может сработает у ангелов привязка по времени - 20:00 по Москве? И так - исходная позиция, облет Земли и желательна встреча с ангелами. Ну то есть с обитателями сайта. :D :D :D
Аватара пользователя
Глюк N7
Сообщения: 935
Зарегистрирован: 21 мар 2012 06:03

Re: Ретриты.

Непрочитанное сообщение Глюк N7 »

enixfire930109
:d_sunny:
Ага....

Всем до встречи в ретрите. :love:
ruda
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 05 апр 2012 15:24

Re: Ретриты.

Непрочитанное сообщение ruda »

С благодарностью :roze: и любовью :love: пишу свой отзыв!
Ретрит наполняют его участники... Когда думала о людях, участвующих в этой медитации, сердцем чувствовала любовь и радость... В теле вибрации, особенно чувствовали ладони, в прошлый ретрит поле было явно розового цвета, в это раз окраски я не увидела, просто поле... Мысли, с ними трудно справляться, но не было фоновых обрывков "чужих" мыслей, когда свои утихали - покой и безмятежность, увлекающие в состояние полусна... :d_sunny:
Аватара пользователя
Глюк N7
Сообщения: 935
Зарегистрирован: 21 мар 2012 06:03

Re: Ретриты.

Непрочитанное сообщение Глюк N7 »

ruda спасибо :d_sunny:
Алкиона
Сообщения: 314
Зарегистрирован: 11 май 2012 10:23

Re: Ретриты.

Непрочитанное сообщение Алкиона »

Всем привет! Андрей, вчера не смогла вовремя войти в ретрит. Поле чувствовала, часть себя послала, но полностью смогла сесть в медитацию лишь в 24-00. Конечно, я синхронизировала время, но ... Вообщем как то у меня получилось неполноценно. Да и много мыслей скопилось, мешали. Никак не могла вчера настроиться и остановить ВД. Прости. :oops: :love:
минт
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 19 авг 2013 20:47

Re: Ретриты.

Непрочитанное сообщение минт »

:D Отработал не плохо, отписался на двух сайтах, может закрепил на эгрегоре. В пятницу прозевал время, вспомнил лишь за 23:00, но не пошло, словно энергия не хотела возобновлять себя. Или я попал в чей то тоннель, который не хотел моего присутствия. Прошу прощение за плохую работу в пятницу. Но на базе четверга скажу - с удивительной легкостью работал на дне океана, катался на электрическом скате, это крылая птица приняла меня на свой спине и мы летали в том удивительном мире. Все настолько было реальным, передать не могу. Придумать все это никогда бы не смог. ))) Выходил из медитации тяжело, нерное слишком быстро, наверное.

:roze:
Аватара пользователя
valeri***
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 11 май 2012 09:42

Re: Ретриты.

Непрочитанное сообщение valeri*** »

Спешила домой, чтобы успеть на ретрит. Такая легкость и приподнятость, как на крыльях летела, чувствовалось поле ретрита. Успела вовремя, включилась мгновенно, покой и безмятежность, никаких мыслей и визуализаций. Прекрасно, благодарю, Андрей!!! :love: :d_sunny:
Ответить