Ретриты.

Все что отнoсится к медитации
Алкиона
Сообщения: 314
Зарегистрирован: 11 май 2012 10:23

Re: Ретриты.

Непрочитанное сообщение Алкиона »

Андрей, благодарю за ретрит! Потрясающие энергии. Столько любви, нежности, мягкости. Окутывали всю, как ангел окутывает своими крыльями. Как в детстве у мамы на коленях. :love:

Поздравляю всех вас с наступающим Новым Годом!
gifka-s-novym-godom-sinej-loshadi-2014.gif
(256.15 КБ) 1483 скачивания
Аватара пользователя
valeri***
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 11 май 2012 09:42

Re: Ретриты.

Непрочитанное сообщение valeri*** »

Благодарю, Андрюша за классный ретрит! Легкость, приподнятость, радость уже ощущалась за полчаса перед ретритом. Яркий луч луч стремительно приближался ко мне, а в середине его танцующая женщина. Как только он достиг меня - полное отрешение от земного! Супер!!! :love: :d_sunny:
Аватара пользователя
valeri***
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 11 май 2012 09:42

Re: Ретриты.

Непрочитанное сообщение valeri*** »

С наступающим новым годом всех участников ретрита и не только!!! Счастья, радости и любви всем!!! :roze: :d_sunny:
Аватара пользователя
Глюк N7
Сообщения: 935
Зарегистрирован: 21 мар 2012 06:03

Re: Ретриты.

Непрочитанное сообщение Глюк N7 »

Алкиона, valeri*** спасибо за отклики :d_sunny: Всем спасибо за участие в ретрите, и всех с наступающим Новым годом ... :love: :love:
osa
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 18 янв 2013 11:39

Re: Ретриты.

Непрочитанное сообщение osa »

Всех с наступающим 2014-м!!! Любви, счастья!!! :love: :d_sunny: :)
По ретриту - изменений пока нет, всё по-прежнему. :roze:
ruda
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 05 апр 2012 15:24

Re: Ретриты.

Непрочитанное сообщение ruda »

Включилась в ретрит с опозданием, но сразу ощутила себя в потоке. Мысли, и эмоции как-то сами отошли, расслабленное и умиротворенное состояние.. :d_sunny: Благодарю! :roze:

С наступающим Новым годом всех! Пусть в Новый год принесет больше любви и мира в сердца людей!
минт
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 19 авг 2013 20:47

Re: Ретриты.

Непрочитанное сообщение минт »

:d_sunny:

Я не участвовал в поименном ретрите, но медитацию сделал, я просто наслаждался красивым видом на леса и поля, рядом шуршал родничок. Как появилась картинка, сразу все мусорное слетело с меня, стало легше слушать движение тишины в сознании. Однако пару раз меня выбрасывало из тела в какую то комнату где кто то пытался давить на струны гитары, хлопали двери, где то там за дверью раздавался смех людей, крики. Потом опять наступала тишина, силуэт человека сидящего на кровати и странный аккорд на гитаре. Ах, да я еще посмотрел в два зеркала завешенные черными занавесками в каком то странном доме, я даже заметил содержимое информации, но вскоре потерялся в тишине, опять поляна, цветочный запах лета.
osa
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 18 янв 2013 11:39

Re: Ретриты.

Непрочитанное сообщение osa »

Минт! Скажи, пжл., как ты всё это видишь? Внутренним зрением, в цвете, отчётливо, как это происходит у тебя? Завидую в лучшем понимании этого слова. :love: :roze: :d_sunny:
минт
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 19 авг 2013 20:47

Re: Ретриты.

Непрочитанное сообщение минт »

:d_sunny:

Это медитация из любого положения тела, но в последнее время просто стоя, делаю круговое движение, ищу поток на меня энергии, которая и меня же преключает на прямое видение в цвете и очень реалистично, словно я именно там нахожусь. Если теряется контакт, то меня выбрасывают на последнии мгновения эмоции или полученной информации по другой медитации. )
Правда когда выхожу из медитации, чуточку теряюсь в пространстве и тогда я возвращаюсь в себе ступенями. И тогда никакой зловещей вибрации и шума в мозгах, в слуховом аппарате.
mila_24
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 08 апр 2012 14:27

Re: Ретриты.

Непрочитанное сообщение mila_24 »

Спасибо!
Вложения
4pzsRfSdH2k.jpg
(56.87 КБ) 1341 скачивание
минт
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 19 авг 2013 20:47

Re: Ретриты.

Непрочитанное сообщение минт »

:d_sunny: Из спасибо суп не сваришь, У Вас надеюсь нет проблем в ретритах?
Алкиона
Сообщения: 314
Зарегистрирован: 11 май 2012 10:23

Re: Ретриты.

Непрочитанное сообщение Алкиона »

Всем Привет! :roze: Андрей, когда ретрит? :d_sunny: :love:
Аватара пользователя
Глюк N7
Сообщения: 935
Зарегистрирован: 21 мар 2012 06:03

Re: Ретриты.

Непрочитанное сообщение Глюк N7 »

Ага привет всем :d_sunny: Ретрит давайте в эту пятницу проведём, 24-го, как обычно в 20.00 по Мск. Кто будет учавствовать дайте весточку.
Алкиона
Сообщения: 314
Зарегистрирован: 11 май 2012 10:23

Re: Ретриты.

Непрочитанное сообщение Алкиона »

:roze: Я участвую. :d_sunny:
enixfire930109
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 13 апр 2012 16:18

Re: Ретриты.

Непрочитанное сообщение enixfire930109 »

Участвую
Ответить