Ретриты.

Все что отнoсится к медитации
Алкиона
Сообщения: 314
Зарегистрирован: 11 май 2012 10:23

Re: Ретриты.

Сообщение Алкиона »

Прости Андрей, но у меня не получилось участвовать в ретрите. Очень сожалею об этом, теперь придется целый месяц ждать следующего. :cry: :love:
Аватара пользователя
Глюк N7
Сообщения: 935
Зарегистрирован: 21 мар 2012 06:03

Re: Ретриты.

Сообщение Глюк N7 »

Алкиона писал(а):Прости Андрей, но у меня не получилось участвовать в ретрите. Очень сожалею об этом, теперь придется целый месяц ждать следующего. :cry: :love:
Ничего страшного :) До следущего месяца :love:

Всем спасибо за участие в ретрите.... :love: :love: :love:
osa
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 18 янв 2013 11:39

Re: Ретриты.

Сообщение osa »

Андрей! Спасибо за ретрит. Расслабился и уснул.... Вот такой эффект. :) :d_sunny: :love:
Аватара пользователя
ArtA
Сообщения: 1330
Зарегистрирован: 06 дек 2012 21:55

Re: Ретриты.

Сообщение ArtA »

:d_sunny: Я, Андрей забыл о форуме на месяц и не участвовал как бы. А может к ретритам добавим медитации, скажем каждую пятницу от сих до сих? Участники определяться в направлении совместной медитации. И каждый тогда сможет оказаться в центре Силы. 20:00 вечера по Москве наверное всех устраивает, у меня это время ланча и всегда дрема после - либо в парке либо в машине.
Андрей, за тобой слово, за нами дело.
Алкиона
Сообщения: 314
Зарегистрирован: 11 май 2012 10:23

Re: Ретриты.

Сообщение Алкиона »

С Днем Рождения Андрей!
85.jpg

Счастья тебе, здоровья, любви всех тех, кто тебе дорог!
Алкиона
Сообщения: 314
Зарегистрирован: 11 май 2012 10:23

Re: Ретриты.

Сообщение Алкиона »

ArtA писал(а)::d_sunny: Я, Андрей забыл о форуме на месяц и не участвовал как бы. А может к ретритам добавим медитации, скажем каждую пятницу от сих до сих? Участники определяться в направлении совместной медитации. И каждый тогда сможет оказаться в центре Силы. 20:00 вечера по Москве наверное всех устраивает, у меня это время ланча и всегда дрема после - либо в парке либо в машине.
Андрей, за тобой слово, за нами дело.
А неплохо звучит. Давно я не занималась групповыми медитациями (ретрит не в счет). Я ЗА! :roze:
osa
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 18 янв 2013 11:39

Re: Ретриты.

Сообщение osa »

Андрей, С Днём Рождения! Присоединяюсь к поздравлениям! Желаю творческих успехов! :love: :d_sunny:
Аватара пользователя
Борик
Сообщения: 12371
Зарегистрирован: 21 мар 2012 17:56

Re: Ретриты.

Сообщение Борик »

с днём рождения, Андрей!
расти большой и не болей!
:D
Аватара пользователя
Валерия_К
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 23 фев 2014 17:17

Re: Ретриты.

Сообщение Валерия_К »

С днем рождения тебя, Андрей!!!
Света, Добра, Любви, Радости!!!! :d_sunny: :love: :spiteful:

Андрюша, когда ретрит?
Аватара пользователя
Глюк N7
Сообщения: 935
Зарегистрирован: 21 мар 2012 06:03

Re: Ретриты.

Сообщение Глюк N7 »

Всем огромное спасибо за поздравления :love: :love:
Ретрит предлагаю провести в следующую пятницу 29 августа, как обычно в 20.00 по Мск. :d_sunny:
Аватара пользователя
ArtA
Сообщения: 1330
Зарегистрирован: 06 дек 2012 21:55

Re: Ретриты.

Сообщение ArtA »

Глюк №7 писал(а):Всем огромное спасибо за поздравления :love: :love:
Ретрит предлагаю провести в следующую пятницу 29 августа, как обычно в 20.00 по Мск. :d_sunny:
:D Приветик, с днюхой тебя, какие планы на ретрит? Я тут предложил медитации проводить помимо ретритов, ты как сам думаешь? Милое дело, каждый сможет быть в центре силы и предложит свою версию сценария для медитации. А то ретриты приводят ко сну - нет цели, получаем сонный час.
Алкиона
Сообщения: 314
Зарегистрирован: 11 май 2012 10:23

Re: Ретриты.

Сообщение Алкиона »

Участвую. :roze: :d_sunny:
Аватара пользователя
Issa
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 12 янв 2014 02:18

Re: Ретриты.

Сообщение Issa »

АНДРЕЙ, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! :d_sunny: :d_sunny: :d_sunny: :love:
Хочется сказать тебе что-то особено особенное.. пожелать наверное чтобы жизнь шла навстречу, открывала возможности, как для реализации творческих идей, так и для реализации человеческих качеств, пусть на твоем пути встретятся много интересных людей, которые откроют тебе тебя же с каких-то новых сторон, и эти стороны тебе понравятся :) Пусть тебе всегда будет хорошо в сейчас. :)
Любви!!! Пусть она будет главным праздником для тебя, продолжает удивлять своей многогранностью и множеством множеств красок... Пусть она согревает твое сердце.. Пусть она всегда будет рядом :love:
И - спасибо что ты есть :love: :love: :love:
PTSvrBwRgWA.jpg
(22.84 КБ) 1669 скачиваний


Я участвую :d_sunny: :roze:
Аватара пользователя
Issa
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 12 янв 2014 02:18

Re: Ретриты.

Сообщение Issa »

ArtA писал(а):Я тут предложил медитации проводить помимо ретритов, ты как сам думаешь? Милое дело, каждый сможет быть в центре силы и предложит свою версию сценария для медитации. А то ретриты приводят ко сну - нет цели, получаем сонный час.
Ну жди, теперь Андрей тебе расскажет.. ;) :D :D
Если конечно будет в настроении ;)
Аватара пользователя
ArtA
Сообщения: 1330
Зарегистрирован: 06 дек 2012 21:55

Re: Ретриты.

Сообщение ArtA »

:D а почему нет, если есть точка начала ретрита, не сложно создать в каждом доме точку владельца темы по медитации. Каждый желающий сможет не просто подремать но и провести следом всех образующих круг.
Скажем медитация на любовь, кто как ее понимает и разрешает в себе раскрыться...
Ответить