Ретриты.

Все что отнoсится к медитации
Аватара пользователя
Issa
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 12 янв 2014 02:18

Re: Ретриты.

Непрочитанное сообщение Issa »

Всем большое спасибо! :d_sunny: :d_sunny: :d_sunny: :)
А тебе, Андрей, отдельное.

:roze:
osa
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 18 янв 2013 11:39

Re: Ретриты.

Непрочитанное сообщение osa »

Всем привет!!! :love: Что получилось на этот раз. Расслабился...и уснул...очнулся и снова в ретрит...сразу перед внутренним взором совершенно другие волны какой-то "материи", да ещё в цвете! И сразу мысль - это Алкиона мне помогает....сразу чувство радости...сосредоточил внимание на эти всполохи..просто наблюдал...интересно же...потом стали появляться мысли, которые я отгонял, но они сбили всю картинку...попытался сосредоточиться на 3-ем глазе...и почувствовал, как место 3-его глаза стало точечно сильно нагреваться (такого тоже не было ещё)...потом на убыль теплота пошла и пропала...экран перед глазами показал новую картинку, кажется в светлую клеточку и перешёл в обычное мельтешение черно с белым, появились мысли... и на этом всё закончилось...время показало: 20-40.
Андрей, благодарю!!!!! :roze: :d_sunny: :D И всем тоже спасибо за помощь!!! :d_sunny: :roze: :love: Всё будет хорошо, до следующей встречи!!!
Аватара пользователя
Валерия_К
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 23 фев 2014 17:17

Re: Ретриты.

Непрочитанное сообщение Валерия_К »

Благодарю, Андрей за твою работу! Поле ретрита почувствовала где-то минут через 7-10. Все Класс! :d_sunny: :love:
Аватара пользователя
Глюк N7
Сообщения: 935
Зарегистрирован: 21 мар 2012 06:03

Re: Ретриты.

Непрочитанное сообщение Глюк N7 »

И вам всем большое спасибо... :love: :love: :d_sunny:
Алкиона
Сообщения: 314
Зарегистрирован: 11 май 2012 10:23

Re: Ретриты.

Непрочитанное сообщение Алкиона »

Всем большое спасибо! Андрей, ретрит ощутила в 20-10 как огромную волну, которая резко накрыла с головой. Прогулялась по холмистой степной местности, цветущий луг.
:love: :d_sunny:
Аватара пользователя
Issa
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 12 янв 2014 02:18

Re: Ретриты.

Непрочитанное сообщение Issa »

Я тоже во время начала ретрита ощутила подобие волны - белой и густой. И легкость... В какой-то момент не сдержала слезы, такие показались чистые энергии.. и словно раскаяние последовало.
Как состояние, я бы назвала его состоянием покоя, внутренней тишины и радости, стало напоминать о себе снова и снова, все два дня, с момента "я участвую", а каждая мысль о предстоящем ретрите несла с собой какую-то сияющую радость... :love:
Спасибо большое..
Аватара пользователя
ArtA
Сообщения: 1330
Зарегистрирован: 06 дек 2012 21:55

Re: Ретриты.

Непрочитанное сообщение ArtA »

ох...а я пропустил и тоже было не плохо. Я в то время травку косил, а после меня еще три соседа соломой пахли. Потом арбуз кушал и отдых. А может я именно так и участвовал? Мысли же всегда творят чудеса, в любом положении головы и тела. Всем спасибо, кто случайно оказался со мной вблизи на лужайке.
Алкиона
Сообщения: 314
Зарегистрирован: 11 май 2012 10:23

Re: Ретриты.

Непрочитанное сообщение Алкиона »

ArtA писал(а):ох...а я пропустил и тоже было не плохо. Я в то время травку косил, а после меня еще три соседа соломой пахли. Потом арбуз кушал и отдых. А может я именно так и участвовал? Мысли же всегда творят чудеса, в любом положении головы и тела. Всем спасибо, кто случайно оказался со мной вблизи на лужайке.

:D ArtA, надеюсь арбуз был сладкий?. У вас там наверное тепло, а мы тут замерзаем. Б-р-р :roze:
Аватара пользователя
ArtA
Сообщения: 1330
Зарегистрирован: 06 дек 2012 21:55

Re: Ретриты.

Непрочитанное сообщение ArtA »

а у нас соленых арбузов не продают, я точно не помню, так как после мы уговорили еще два арбузика, в другие дни. Погода классная - жара. :D сейчас +28 C

Скажите, что Вам запомнилось в этом ретрите особенно, может было мгновенное ощущение. Меня часто сознание показывает иллюзию какого то теплого города, я даже как бы понимаю запахи и я знаю что не чужой в нем, словно живу сразу две параллельные жизни. Забавно, правда? :D
Алкиона
Сообщения: 314
Зарегистрирован: 11 май 2012 10:23

Re: Ретриты.

Непрочитанное сообщение Алкиона »

Запомнилась прогулка по лугу. Высокая трава и полевые цветы. :)
Аватара пользователя
ArtA
Сообщения: 1330
Зарегистрирован: 06 дек 2012 21:55

Re: Ретриты.

Непрочитанное сообщение ArtA »

:d_sunny: а какие полевые цветы?
Алкиона
Сообщения: 314
Зарегистрирован: 11 май 2012 10:23

Re: Ретриты.

Непрочитанное сообщение Алкиона »

DSC09555 копия.jpg
-var-www-ord-data-www-gandex.ru-upl-oboi-gandex.ru-26_6026_nice-lanscapes.jpg
Золотой луг.jpg
Похоже на все вместе взятое. :)
Аватара пользователя
ArtA
Сообщения: 1330
Зарегистрирован: 06 дек 2012 21:55

Re: Ретриты.

Непрочитанное сообщение ArtA »

:d_sunny: Я когда борюсь за красивый участок всегда оставляю кусочек нетронутой земли - ростет высокая трава и какие то полевые цветы. А в медитациях я использовал метод полных открытых глаз, я раскрываю их в медитации без натяжения и тогда идет полный объем. Правда пока не отошел от контроля странного волнового фона, шума за пределами астрального мира. Подскажите, а Вы его слышите?
Алкиона
Сообщения: 314
Зарегистрирован: 11 май 2012 10:23

Re: Ретриты.

Непрочитанное сообщение Алкиона »

Не всегда. Возможно зависит от настроя. :)
Аватара пользователя
ArtA
Сообщения: 1330
Зарегистрирован: 06 дек 2012 21:55

Re: Ретриты.

Непрочитанное сообщение ArtA »

:d_sunny: Может быть такой фон это норма для появления более детального видения. Если предположим Вы видели массу травы или кое какие мелкие движения, то при открытии глаз нет неопреденности. Эффект ультро-цифровой обработки данных. А мы слышим как бы гудение проводов с высоким напряжением. Мозг сам подводит нас к сферическому объему.
Ответить