Ретриты.

Все что отнoсится к медитации
Альба
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 26 сен 2014 12:20

Re: Ретриты.

Непрочитанное сообщение Альба »

Здравствуйте! Участвую! :roze:
Аватара пользователя
Глюк N7
Сообщения: 935
Зарегистрирован: 21 мар 2012 06:03

Re: Ретриты.

Непрочитанное сообщение Глюк N7 »

Алкиона
Валерия_К
julia
Альба

:love: :love:
Принято....

Всем до встречи в ретрите.... :d_sunny:
Аватара пользователя
Валерия_К
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 23 фев 2014 17:17

Re: Ретриты.

Непрочитанное сообщение Валерия_К »

В этот раз не почувствовала луча от тебя Андрей! :? Но медитация прошла в тишине и спокойствии! :d_sunny: :love: Спасибо!
Альба
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 26 сен 2014 12:20

Re: Ретриты.

Непрочитанное сообщение Альба »

Добрый вечер!

Спасибо за ретрит!
Поле почувствовала сразу, как только написала в теме о том, что хочу принять участие в ретрите. Ну и уже в 20.00 накрыло волной. Очень хотелось спать, было такое состояние как-будто я это не я, и все в замедленном темпе, а потом уход в другое измерение себя. Глубже.
Часа через два стало легко и весело. Было так радостно, прямо как в детстве. Это состояние сменилось спокойствием. Очень много спокойствия до сих пор. И все еще идут волновые процессы. Описать их сложно, они не связаны с видениями или какими-то откровениями. Просто я ощущаю себя по-другому.
Да, еще сны были очень яркие, хотя простые (имею ввиду без кошмаров и глубоких заныриваний).
Алкиона
Сообщения: 314
Зарегистрирован: 11 май 2012 10:23

Re: Ретриты.

Непрочитанное сообщение Алкиона »

Валерия_К писал(а):В этот раз не почувствовала луча от тебя Андрей! :? Но медитация прошла в тишине и спокойствии! :d_sunny: :love: Спасибо!

У меня все тоже самое. :love: :d_sunny:
Аватара пользователя
Глюк N7
Сообщения: 935
Зарегистрирован: 21 мар 2012 06:03

Re: Ретриты.

Непрочитанное сообщение Глюк N7 »

Алкиона писал(а):
Валерия_К писал(а):В этот раз не почувствовала луча от тебя Андрей! :? Но медитация прошла в тишине и спокойствии! :d_sunny: :love: Спасибо!

У меня все тоже самое. :love: :d_sunny:
Ну подустал наверно я немного :oops: Но через три дня поеду в тёплые страны, отдохну... :d_sunny:

Спасибо всем за отклики :love:
Алкиона
Сообщения: 314
Зарегистрирован: 11 май 2012 10:23

Re: Ретриты.

Непрочитанное сообщение Алкиона »

Глюк №7 писал(а):
Ну подустал наверно я немного :oops: Но через три дня поеду в тёплые страны, отдохну... :d_sunny:

:D Хорошенько отдохни, займись собой и с новыми силами потом за ретрит! :love: :d_sunny:
Алкиона
Сообщения: 314
Зарегистрирован: 11 май 2012 10:23

Re: Ретриты.

Непрочитанное сообщение Алкиона »

Глюк №7 писал(а):
Ну подустал наверно я немного :oops: Но через три дня поеду в тёплые страны, отдохну... :d_sunny:

:D Хорошенько отдохни, займись собой и с новыми силами потом за ретрит! :love: :d_sunny:
osa
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 18 янв 2013 11:39

Re: Ретриты.

Непрочитанное сообщение osa »

Прекрасного отдыха, Андрей!!! :love: :d_sunny: :d_sunny: :d_sunny: :)
Аватара пользователя
Валерия_К
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 23 фев 2014 17:17

Re: Ретриты.

Непрочитанное сообщение Валерия_К »

Хорошего отдыха тебе, Андрей! Новых впечатлений, радости, красоты и всего доброго! :d_sunny: :d_sunny: :d_sunny: :love:
Аватара пользователя
ArtA
Сообщения: 1330
Зарегистрирован: 06 дек 2012 21:55

Re: Ретриты.

Непрочитанное сообщение ArtA »

Привет всем и каждому под своим солнцем.

Я еду в заграничную поездку, можем встретиться с теми кто проживает в Москве и области. Скажем в центре Москы. Кто пожелает встретиться тому дам свой телефон. Визит планируем с 13 до 23 октября. Можем поделиться впечатлениями о ретритах, я расскажу о медитациях, что в принципе это одно и тоже.
У нас закончилось бабье Лето, скоро ноябрь.

ступени личного знания, о них сложно написать книгу что бы она всем угодила, я думаю что и в каждом из нас трепетно живет своя книга успехов и неудач, книга судьбы и кармические ступеньки...
Аватара пользователя
ArtA
Сообщения: 1330
Зарегистрирован: 06 дек 2012 21:55

Re: Ретриты.

Непрочитанное сообщение ArtA »

а что если провести ретрит над центром Лондона, над парком отдыха. У меня там есть уютное местечко на крыше одной старой фабрики. Она давно не работает по назначению. На крыше есть небольшой садик, ростут карликовые деревца, много цветов, по углам паутина. Но место просто классное, всем понравится. Главное там всегда тишина. Хозяева фабрики практически на первом этаже, в своем магазинчике. Дети их выросли и разбежались по странам теплым.
Подумаем?
Аватара пользователя
Глюк N7
Сообщения: 935
Зарегистрирован: 21 мар 2012 06:03

Re: Ретриты.

Непрочитанное сообщение Глюк N7 »

Всем доброго дня. :d_sunny: В эту пятницу ретрит. Кто будет участвовать, дайте весточку. :love:
Anisha
Сообщения: 952
Зарегистрирован: 27 сен 2014 20:35

Re: Ретриты.

Непрочитанное сообщение Anisha »

Глюк! :love:
Я буду! :roze:
Если успею изучить до того, как его проводить. Если не трудно, можешь тезисно провести мастер класс для новичков? :love:
Или дай ссылку на свои прежние объяснения, пожалуйста, перелопатить всю ветку не успею! :oops:
julia
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 05 апр 2012 07:28

Re: Ретриты.

Непрочитанное сообщение julia »

Участвую :)
Ответить