Встречи в Храме Сердца - Меру

Все что отнoсится к медитации
Аватара пользователя
Кассиопея
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 27 мар 2012 20:01

Re: Встречи в Храме Сердца - Меру

Непрочитанное сообщение Кассиопея »

Коленька :love: , чудеса да и только :roll: из зимы в лето вот так запросто раз... и "прыгнули"... ;) :d_sunny: благодаря тебе ,ну и ,конечно технике...
а и действительно может когда-то и без техники так сможем, а почему бы и нет... :)
Наташ, дубы-колдуны - деревья силы и мудрости, люблю общаться с ними.. :girl_in_love:
Nikolai
Сообщения: 1053
Зарегистрирован: 21 апр 2012 17:25

Re: Встречи в Храме Сердца - Меру

Непрочитанное сообщение Nikolai »

Иришик :roze: так я давно уже мечтаю о телепорте :) особенно с утра, когда на работу надо добираться... :D Сначала конечно какая- нибудь кнопочка где- то будет, а потом и с помощью мысли в любую точку земли... В Африку, или на Север и домой за секунду добраться. И никаких тебе расходов и толчеи... :)

:love:
Аватара пользователя
Кассиопея
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 27 мар 2012 20:01

Re: Встречи в Храме Сердца - Меру

Непрочитанное сообщение Кассиопея »

Nikolai писал(а):..... так я давно уже мечтаю о телепорте :)
эххх мечты наши...мечты... ;) Коль , представь , если они сбудутся....разленимся ведь совсем... :D и сейчас всё на авто норовим, а уж ,если вместо техники просто мысль...так и вообще напрягать "мышцы" перестанем...чё тогда "преодолевать" будем в пространстве и во времени , а заодно и в себе... :? как мне видится,что суть земного развития и состоит в постоянном "преодолении" ступенек эволюционной "лестницы", так вот и "карабкаемся" по ней иногда два шага вперёд- один назад или наоборот один вперёд ,а два назад и так тоже часто бывает....всё это эволюция человека...
меня тут один интересный мысль посетил :) ... что есть телепортация и кто сказал,что не существует человеков уже владеющих этой техникой управления пространством и временем... ну вот , если ты едешь в автобусе,в толчее, в суете,но при этом внутреннее состояние твоё равновесно и спокойно и радостно- состояние медитации , то есть твоё сознание не фокусируется на данной реальностью ситуации , конечно о ней может напоминать тело физическое (ногу отдавили, толкнули или локоть в бок упёрли в сутолоке ) , но это отвлекает (расфокусирует) сознание лишь на какое-то мгновение, а со временем "пространство" и совсем перестаёт тебя отвлекать такими факторами реальности, вот в таком состоянии сознания практически отсутствует временной фактор ( как мы говорим : время летит незаметно ) , да и расстояния не существует ,поскольку они со временем связаны, ты и не замечаешь,как ты уже оказываешься в нужной тебе точке пространства , ну чем не телепортация....а может это она и есть по сути , но в нашем 3Д мире ? ;)

Всем доброго вечера, тепла и уюта :d_sunny: !
Аватара пользователя
Skarlett
Сообщения: 2183
Зарегистрирован: 22 мар 2012 19:28

Re: Встречи в Храме Сердца - Меру

Непрочитанное сообщение Skarlett »

Всем Доброго Вечера :roze:

Иринушка :love: у нас морозы ушли,теперь лыжи ждут меня :D
дубы сильные деревья,очень люблю с ними обнимашкаться и еще каштаны.В саду вырастила из орех несколько деревьев.уже выше меня :d_sunny:
Коля :love: телепорт,как в гостье из будущего ;) было бы чудно,двери - открыл и на месте.Телепорт ждем макет к концу года :oops:
[attachment=0]proxy_imgsmail_ru.jpg[/attachment]
Вложения
proxy_imgsmail_ru.jpg
Аватара пользователя
Skarlett
Сообщения: 2183
Зарегистрирован: 22 мар 2012 19:28

Re: Встречи в Храме Сердца - Меру

Непрочитанное сообщение Skarlett »

Касся,про пребывание в разных реальностях это верно ты подметила :roze: часто ловлю себя именно на суетных делах:магазины,транспорт,словно я со стороны ,еще и задаю себе вопрос,а что я тут делаю? Если я Сейчас совсем в другом месте :d_teddy: ,иногда "зависаю "на разговоре с кем нибудь ... :oops: ,но охватывая и не теряя ниточку.И в этот момент видишь Ту Сторону,своих собеседников )
Аватара пользователя
Кассиопея
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 27 мар 2012 20:01

Re: Встречи в Храме Сердца - Меру

Непрочитанное сообщение Кассиопея »

Наташенька :love: морозы "ушли" , на смену ветер пришёл , но отношение к жизни это уже не может изменить,как поётся "...каждая погода БлагоДать..." способна , если человек готов это Благо почувствовать и принять....
так что "вперёд" :на лыжи и в лес обниматься с деревьями.... :girl_in_love:
продолжаем начинание Николаши :) :
Ассоциации ....Зима... :D
Изображение
Аватара пользователя
Гармония
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 29 мар 2012 08:31

Re: Встречи в Храме Сердца - Меру

Непрочитанное сообщение Гармония »

Доброго и волшебного вчера, дорогие мои!

Skarlett :love: Кассиопея :love: Nikolai :love: aleksn :love: Alisamon :love:

У нас завтра Рождество. Этот вечер тоже празднуем с вегетарианская еда.

Изображение


Nikolai
Сообщения: 1053
Зарегистрирован: 21 апр 2012 17:25

Re: Встречи в Храме Сердца - Меру

Непрочитанное сообщение Nikolai »

Skarlett писал(а):Коля телепорт,как в гостье из будущего было бы чудно,двери - открыл и на месте.Телепорт ждем макет к концу года
Да, Наташ, согласен. :) :roze: и с Ириной согласен :love: ..и с собой согласен... :D У каждого своё мнение должно быть. Где- то у Ориса была такая информация, не смог найти... :? Что в недалёком будущем у каждого будет такой портативный коммуникатор, вроде мобильного телефона и так же как и мобильные вышки разбросаны по миру, так и это оборудование будет установлено на таких приёмниках, и люди смогут просто появляться недалеко возле этих устройств, причём вообще мгновенно и без всяких ощущений, просто меняется реальность вокруг и всё. А потом иди себе пешком куда нужно, тренируй мускулы... Главное свою тушку перетащить без проблем :)
Вот такая "машинка перемещения"... :)
А мысленно, да ещё в естественной медитации, мы конечно всегда телепортируемся куда хотим... :d_sunny:
Последний раз редактировалось Nikolai 25 дек 2012 00:53, всего редактировалось 1 раз.
Nikolai
Сообщения: 1053
Зарегистрирован: 21 апр 2012 17:25

Re: Встречи в Храме Сердца - Меру

Непрочитанное сообщение Nikolai »

Гармония :love: Изображение

Кстати вот ещё от Ориса о будущей еде :)

Аватара пользователя
Skarlett
Сообщения: 2183
Зарегистрирован: 22 мар 2012 19:28

Re: Встречи в Храме Сердца - Меру

Непрочитанное сообщение Skarlett »

Доброго и Светлого Настроения Всем :roze:

Гармония Родная и Всех католиков с Рождеством!
[attachment=0]_1_~1.JPG[/attachment]
Удивительный и Волшебный праздник- Рождество :d_sunny:
пространство наполняется таинством и радостным ожиданием чудес
и они непременно происходят ;)

Коля :love: было бы здорово (про телепорт),но для этого нужно выйти из техногенной системы или трансформировать реальность,сменить старые установки на Новые :d_teddy: ,все к этому идет ,очень верю
Спасибо за Ориса

Иринушик, :love: теперь в Москве пингвины ходят по улицам :D
Благодать Всем :d_sunny:
Вложения
_1_~1.JPG
Аватара пользователя
Skarlett
Сообщения: 2183
Зарегистрирован: 22 мар 2012 19:28

Re: Встречи в Храме Сердца - Меру

Непрочитанное сообщение Skarlett »

С чего начать перестраивать свою реальность - конечно же с себя.
И своего жизненного пространства - дома,квартиры.Стать дизайнером,архитектором и строителем одновременно :) Обустроить гнездышко,чтоб сердце пело и радовалось.
Неуютное жилье тормозит новые энергии обновления и мешает принимать обновления Вселенной.
Перестроить физическое тело до желаемого стандарта,ведь это возможно ;)
Образ жизни должен соответствовать ..мечтам,ведь волшебник дружит со своим телом и владеющий собой -владеет миром :roze:
У Таластар есть тема -наши тела меняются.И они действительно меняются под нашим воздействием желания стать лучше.У кого что нибудь изменилось?
У меня стали виться волосы...всегда были прямые и непослушные,а последние года три ..вьются :D ну про взгляд на мир лишнее наверное,а ведь и он изменился кардинально,приобрел сотворяющие мотивы гармонии СО ВСЕМ :)
Аватара пользователя
Skarlett
Сообщения: 2183
Зарегистрирован: 22 мар 2012 19:28

Re: Встречи в Храме Сердца - Меру

Непрочитанное сообщение Skarlett »

Идущие Вперед :)

Перед 21 числом где то с месяц наблюдала за людьми,как ведут себя,что говорят и есть ли паника..Ее не было вообще,это означает,что подсознательно человечество знает о своем Праве Быть и Выбирать . Сейчас оно предъявило эти права.
А при словах о конце Света глаза их смеялись и сияли,вот оно - наследие Вечности :girl_in_love:
Аватара пользователя
Кассиопея
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 27 мар 2012 20:01

Re: Встречи в Храме Сердца - Меру

Непрочитанное сообщение Кассиопея »

Гармоничку и Всех ("желающих" :) ) С католическим Рождеством! :love: :roze:

Изображение
Аватара пользователя
Кассиопея
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 27 мар 2012 20:01

Re: Встречи в Храме Сердца - Меру

Непрочитанное сообщение Кассиопея »

Nikolai писал(а): А мысленно, да ещё в естественной медитации, мы конечно всегда телепортируемся куда хотим... :d_sunny:
не,Коль, я не о мысленном перемещении ,а о реальном...я из точки "А" земной поверхности часто перемещаюсь в точку "В" (пешком или на транспорте), уже не наблюдая и не ощущая времени и пространства, просто пребывая в состоянии жизни-медитации, когда внутри покой , тихая радость и ничто в реальности не "выводит" тебя из этого состояния, мысли текут спокойно и плавно , не "вязнут" на моментах реальности, тогда ты и не замечаешь как "преодолевается" расстояние, наверное кому-то такое "перемещение" уже знакомо...я бы ещё добавила,что тело физическое в таком режиме двигается на "автопилоте", но "пилот" у него совершенно осознан в этой реальности, так что "оно" двигается именно к точке "В", при этом сознательно выбирая оптимальный маршрут движения.... ;) ....ну чем не "телепортация" ;) :roze:
об Орисе...в своё время с удовольствием познакомилась с его вариантом "реальности", много интересного для себя "открыла" в его знании, за что весьма благодарна его "учению"....но поняла,что это не моя "реальность" и просто пошла дальше ,так сказать в "поисках" своей.... " истины ":) , интересно было вспомнить ,спасибо Николаша :d_sunny:
Skarlett писал(а):Перестроить физическое тело до желаемого стандарта,ведь это возможно ;)
Образ жизни должен соответствовать ..мечтам,ведь волшебник дружит со своим телом и владеющий собой -владеет миром
да,Наташ, физическое тело может перестроиться под воздействием сознания , и этот процесс проходит естественно,когда человек уже "выходит" на осознанность, при этом у человека нет желаний изменить своё тело , "желаемый стандарт" просто отсутствует, поскольку в нём нет необходимости....человек на основе внутренне-осознанной потребности меняет свой образ жизни (питание,нагрузки ,режимы и т.д.) в интересах не только физического тела, а всего своего единства ( всех тел и всех частей :души,разума,эго и т.д.), и именно в этом осознанном режиме жизни , физическое тело может перестраиваться в необходимых "стандартах и требованиях", оптимально соответствующих условиям движения и развития человека единства в 3Д мире и эти перемены могут быть как видимыми , так и ощущаться на уровне физиологии, и конечно, основной процесс происходит на уровне клеток..
и стало быть,Натуся, твои вьющиеся волосы-это результат неких сознательных потребностей твоего земного развития :) , и это просто здОрово! :d_sunny:

ВСЕМ :love: !
Аватара пользователя
Кассиопея
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 27 мар 2012 20:01

Re: Встречи в Храме Сердца - Меру

Непрочитанное сообщение Кассиопея »

Ассоциации...Зима...

Изображение
Ответить