Медитация на работу с мыслями + доступ к семинару

Все что отнoсится к медитации
Poznanie
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 22 апр 2015 13:36

Медитация на работу с мыслями + доступ к семинару

Непрочитанное сообщение Poznanie »

Здравствуйте, дорогие друзья!
Сегодня мы бы хотели начать с упражнения. Это авторская техника известного биоэнергетика Сергея Ратнера, направленная на работу мыслями. У каждого человека в голове куча всего: работа, семья, отношения, задачи и тп. И иногда мысли захлестывают, не давая увидеть реальную картину происходящего. Помочь справиться с ситуацией может данная техника, перейти к упражнению>>
http://metapowershop.biz/meditation_mys ... _slovo_med
А продолжить хотим новостью. Скоро Сергей Ратнер проведёт новый открытый онлайн семинар. И приглашает всех принять участие. О чем пойдет речь на занятии:
С детства нас учат тому, что следует относиться внимательно к тому, что говоришь. В словах есть смысл, за ними всегда есть смысл, даже если слова сказаны невзначай, если человек хотел сказать не это, а оно вырвалось. Появляется вопрос - кто рассказчик в данном случае? Почему выразить предложение порой бывает так сложно?
Человеку дана возможность выражать словами свои мысли, размышления. Мы каждое действие, каждый образ облачаем в слова. Что за энергия кроется в вибрациях слова, в его символах, откуда она берется и какая в ней сила? Знать это и важно, и полезно. Ведь, если наладить диалог с этой Силой, то все в жизни может пойти по-другому! Жизнь станет лучше, гармоничнее, в ней начнут реализовываться ваши планы и желания.
На семинаре «Было слово» вы узнаете:
- какие энергии стоят за словами;
- как влияют слова на нашу действительность;
- как невзначай сказанное слово может враз обрушить целый мир. И наоборот - как сделать так, чтобы в вашем лексиконе были правильные слова, которые настраивают на развитие, на позитив?!
Семинар бесплатный и доступен всем желающим из любой точки мира. После прямого эфира, всем участникам он так же будет предоставлен в записи для дальнейшей работы!
Оставить заявку на участие в семинаре>>
http://sergeyratner.com/bilo-slovo/?utm ... bylo_slovo
Спешите записаться на занятие. Сергей Ратнер сразу даст вам упражнение-технику, которая позволит подойти к занятию более подготовленным!
Воспользуйтесь этой возможностью! Ждем вас на занятии!
Изображение
Ответить