Опыты в практике интегральной йоги (архив 2)

Все что относится к йоге
михалыч
Сообщения: 2219
Зарегистрирован: 23 мар 2012 15:16

Re: Опыты в практике интегральной йоги

Непрочитанное сообщение михалыч »

Со сменой Потока закончились практики для себя- начинается время поступков для других. Только так можно поднять вибрации до уровня Истока! И ВЫШЕ!!!
Аватара пользователя
Борик
Сообщения: 12371
Зарегистрирован: 21 мар 2012 17:56

Re: Опыты в практике интегральной йоги

Непрочитанное сообщение Борик »

запомнил кусочек сна с прошлой ночи, не припомню, чтобы подобное у меня случалось ранее, поэтому описываю: как обычно я куда-то шёл, и в какой-то момент в метрах 3-4-х от меня справа стояли несколько мужиков, сколько их было не запомнил, но человек 5 или больше, и один из них вроде стал ко мне цепляться. :shock: в этот момент я видимо остановился, потому что стоял лицом ко всем ним, и тут слева от меня появляется мужик, примерно между мной и теми мужиками посредине, картинно так размахивается правой, и бьёт того мужика с претензиями прямо в челюсть. :shock: мужик, естественно, как бревно, падает лицом вперёд на землю. тут ещё один мужик из тех мужиков начинает предъявлять ко мне претензии, и точно так же слева от меня появляется мужик (я почему-то решил, что это уже другой), и точно так же бьёт того второго в челюсть, и тот мужик точно так же падает на землю. а я пошёл дальше, будто ничего не случилось. :shock: такие дела. :?
Кот
Сообщения: 491
Зарегистрирован: 14 фев 2013 09:51

Re: Опыты в практике интегральной йоги

Непрочитанное сообщение Кот »

Всем... :roze:

Борик, а спросить можно?
спрашиваю... :)
в опытах своих,в сновидениях...получал ли ты когда-нибудь физическое воздействие?
Если да,то в чем оно выражалось?
:roze:
Аватара пользователя
Борик
Сообщения: 12371
Зарегистрирован: 21 мар 2012 17:56

Re: Опыты в практике интегральной йоги

Непрочитанное сообщение Борик »

привет!! :roze:
только одного рода припоминаю - я пытался правой ногой ударить мужика (там), а ударил здесь левой ногой в стену. :shock: хорошо, что у меня стена не кирпичная, и чуть ниже полки (над кроватью у меня полки на стене в три яруса) ударил. в другой раз в медитации совсем рядом с собой собаку увидел, и почему-то решил её погладить, а она решила меня цапнуть. :shock: руку (правую) я, конечно, отдёрнуть успел, и там и здесь, и опять же в реале рука чуток до стенки не достала (кресло, в котором я медитирую, почти вплотную к стене стоит, а на этой стенке у меня только две полки). а больше ничего эдакого не припомню. :?
Кот
Сообщения: 491
Зарегистрирован: 14 фев 2013 09:51

Re: Опыты в практике интегральной йоги

Непрочитанное сообщение Кот »

а можешь подсказать..?
Что может быть этакое,что оставляет после себя отметины?
Аватара пользователя
Борик
Сообщения: 12371
Зарегистрирован: 21 мар 2012 17:56

Re: Опыты в практике интегральной йоги

Непрочитанное сообщение Борик »

какой ужас! :shock:
не знаю. :? я, конечно, по телеку видел такое, но со мной такого не случалось. если вспомнить Кастанеду и его описания союзников, то можно предположить, что какая-то сущность ловится на какое-то желание, эмоцию, или привязанность человека, которые и во сне не исчезают. :?
Аватара пользователя
Борик
Сообщения: 12371
Зарегистрирован: 21 мар 2012 17:56

Re: Опыты в практике интегральной йоги

Непрочитанное сообщение Борик »

а бывает так, что вывалился через одну, а возвращаешься через другую? :?
Аватара пользователя
Mишeль
Сообщения: 4645
Зарегистрирован: 03 фев 2013 08:42

Re: Опыты в практике интегральной йоги

Непрочитанное сообщение Mишeль »

Кот писал(а):а можешь подсказать..?
Что может быть этакое,что оставляет после себя отметины?
а ты видела как это произошло
ну
каким сном это все сопровождалось?
Аватара пользователя
Борик
Сообщения: 12371
Зарегистрирован: 21 мар 2012 17:56

Re: Опыты в практике интегральной йоги

Непрочитанное сообщение Борик »

сегодня какие-то кусочки запомнил из снов, особо и описать нечего, кроме того, что вроде как кто-то рядом со мной вместо меня что-то (хорошее) делает, а потом на меня сваливает. :shock: а я потом вынужден выкручиваться, типа "да я там только мимо проходил, и оно всё само по себе рассосалось". фигня какая-то. :? то есть, мистика. :? ещё из другого кусочка помню, что в лифте на 67-й этаж поднимался, кто-то слева (вроде женщина) от меня кнопку нажал, и помню только, что сразу после начала движения лифта загорелась кнопка 53-го этажа, а потом мы и приехали. какой-то скоростной лифт. :? ещё помню, что мне и не особо нужно было на тот 67-й. и опять ощущения, что я там просто присутствовал, а даже кнопку лифта вместо меня нажали. :?
Аватара пользователя
Muri
Сообщения: 892
Зарегистрирован: 14 май 2013 03:00

Re: Опыты в практике интегральной йоги

Непрочитанное сообщение Muri »

Всем привет! :love:
У меня вопрос:
чакры с 8 по 12 в разных интерпретациях имеют разные цвета.
Пример: в одной интерпретации
Чакра Души, которая сразу выше коронной– КРИСТАЛЬНО-ПРОЗРАЧНОГО Света (не цвета);
Чакра Христосознания - перламутровая;
ЯесмьПрисутствия - золотая.

в другой интерпретации (от Арх.Михаила)
Чакра 8-ая - Радужный мост и цвет соответствующий,
9-ая чакра - платиновая,
10-ая - тоже другого цвета...

в третьей интерпретации (тоже от Арх.Михаила)
в чакрах с 8 по 12 цвет вообще не указывается, там важнее геометрия.

Вопрос ко всем: куды крестьянину податься? Ибо хочется чем больше, тем лучше, и чем быстрее, тем больше... :oops:
Аватара пользователя
elia
Сообщения: 2643
Зарегистрирован: 03 апр 2012 10:54

Re: Опыты в практике интегральной йоги

Непрочитанное сообщение elia »

Muri писал(а):Всем привет! :love:
У меня вопрос:
чакры с 8 по 12 в разных интерпретациях имеют разные цвета ...
Мури, а на кой оно тебе надо? :? - это чакры духовных, ангельских форм. В человеческом воплощении никто их ни развернуть, ни увидеть не сможет и всё, что написано о практиках связанных с ними, это сплошной притянутый за уши бред. ;)
Аватара пользователя
Muri
Сообщения: 892
Зарегистрирован: 14 май 2013 03:00

Re: Опыты в практике интегральной йоги

Непрочитанное сообщение Muri »

Не бред. Я уже активировала пару лет назад с духовным наставником, знаю как легко становится, ощущение было, будто я дома. Потом забросила... жаль (((
И вот нашла еще несколько, может эти круче еще )
Аватара пользователя
Muri
Сообщения: 892
Зарегистрирован: 14 май 2013 03:00

Re: Опыты в практике интегральной йоги

Непрочитанное сообщение Muri »

elia писал(а):Мури, а на кой оно тебе надо? :? - это чакры духовных, ангельских форм. В человеческом воплощении никто их ни развернуть, ни увидеть не сможет
Развернуть можно, и жить с ними можно. А увидеть... я же их в себе видела.
Аватара пользователя
elia
Сообщения: 2643
Зарегистрирован: 03 апр 2012 10:54

Re: Опыты в практике интегральной йоги

Непрочитанное сообщение elia »

Muri писал(а):Не бред. Я уже активировала пару лет назад с духовным наставником, знаю как легко становится, ощущение было, будто я дома. Потом забросила... жаль (((
И вот нашла еще несколько, может эти круче еще )

:? а я их не активировала, т.е. мне эти чакры ни сном, ни духом без надобности, а мне легко как дома и забрасывать ничего не надо, оно, если легко, то легко без крутизны. Но , сама понимаешь, - это имхо, а ты ищи, конечно, ... удачи... :) :roze:
А увидеть... я же их в себе видела.
а чего спрашиваешь какого они цвета? :?
Аватара пользователя
Muri
Сообщения: 892
Зарегистрирован: 14 май 2013 03:00

Re: Опыты в практике интегральной йоги

Непрочитанное сообщение Muri »

Я же и спрашиваю поэтому, может у кого-нибудь другого они другого цвета, и может там, в той системе круче.
Закрыто