Опыты в практике интегральной йоги (архив)

Все что относится к йоге
Аватара пользователя
Борик
Сообщения: 12371
Зарегистрирован: 21 мар 2012 17:56

Re: опыты в практике интегральной йоги

Непрочитанное сообщение Борик »

[color=#0000FF]Пупыч[/color] писал(а):Железо - фигня!
Неуправляемая энергия - вот что не есть гут!
так сначала, когда учишься работать с молотком, иногда и по пальцам попадаешь, а потом как-то приноравливаешься... опыт - дело наживное... потом, у меня есть на ком можно потренироваться, и сразу визуально оценить результат... :lol:
Аватара пользователя
Пупыч
Сообщения: 1987
Зарегистрирован: 25 мар 2012 19:26

Re: опыты в практике интегральной йоги

Непрочитанное сообщение Пупыч »

Борик писал(а):так сначала, когда учишься работать с молотком, иногда и по пальцам попадаешь, а потом как-то приноравливаешься... опыт - дело наживное... потом, у меня есть на ком можно потренироваться, и сразу визуально оценить результат... :lol:
Ты де тренировочный мешок надыбал? Счастливчик... :lol:
А по пальцам это завсегда! До особо упорных ещё и не с первого раза доходит! :lol:
Аватара пользователя
Борик
Сообщения: 12371
Зарегистрирован: 21 мар 2012 17:56

Re: опыты в практике интегральной йоги

Непрочитанное сообщение Борик »

[color=#0000FF]Пупыч[/color] писал(а): Ты де тренировочный мешок надыбал? Счастливчик... :lol:
:D даже не один, и все достойные... :lol: можно даже будет попробовать групповые сеансы проводить... :lol: ждём, когда моя пешка в ферзи пройдёт! :D
serenity
Сообщения: 3112
Зарегистрирован: 03 июн 2012 07:06

Re: опыты в практике интегральной йоги

Непрочитанное сообщение serenity »

Железо - фигня!
Неуправляемая энергия - вот что не есть гут!
пупыч в заблуждении. вся энергия вселенной никак не управляется его умом
Аватара пользователя
Борик
Сообщения: 12371
Зарегистрирован: 21 мар 2012 17:56

Re: опыты в практике интегральной йоги

Непрочитанное сообщение Борик »

у меня там ещё пару галюников было, один как раз после того, где мне две рубашки показывали... сплошной символизм... обнаружил себя на платформе метро вместе с ещё двумя, и мы вроде вместе, так как я определяю, что мы якобы не в ту сторону идём, и нам надо в противоположную... ну, не проблема, говорю - сейчас сядем в поезд, и приедем, куда надо... у края платформы будка, где продают билеты, подходим, уточняем, сколько стоит билет - оказывается дороговато - около 9 зелёных до нужной нам станции, а в реале такса одинаковая и поменьше... лезу в карман, обнаруживаю пачку денег, а заодно и пару билетов, и один как раз до нужной станции, я на всякиий пожарный уточнил у продающего билеты, что да, нам как раз и нужно до станции "кудрявое облачко"... :lol:
я тут много деталей опускаю, но всё настолько реально было, что я просыпаться боялся, щас скажу почему: мы когда садились в первый вагон поезда, оказалось, что у нас у всех троих в руках по одинаковому синему пакету, я заглянул в свой - полный долларовых пачек, плюс 2 или три каких-то удостоверяющих личность документов, и разные билеты - вроде как набор на все возможные случаи... и у всех троих... так я, просыпаясь, боялся обнаружить на столе тот пакет... потом ещё один галюник был типа продолжения, когда у нас кто-то пытался выяснить, почему у нас такой набор можно получить запросто и быстрее, чем за час, а у них это занимает гораздо дольше... дурные мысли полезли, не ввязался ли я на свою голову не в хорошее дело по незнанию... вроде ни у кого ничего не просил, и никому ничего не обещал, но кто может это утверждать наверняка - а вдруг? :shock:
Аватара пользователя
Борик
Сообщения: 12371
Зарегистрирован: 21 мар 2012 17:56

Re: опыты в практике интегральной йоги

Непрочитанное сообщение Борик »

[color=#0000FF]Пупыч[/color] писал(а):Танцы для ЖИЗНИ
это ты не у Ошо позаимствовал? ;)
Аватара пользователя
Пупыч
Сообщения: 1987
Зарегистрирован: 25 мар 2012 19:26

Re: опыты в практике интегральной йоги

Непрочитанное сообщение Пупыч »

serenity писал(а):
Железо - фигня!
Неуправляемая энергия - вот что не есть гут!
пупыч в заблуждении. вся энергия вселенной никак не управляется его умом
О!!! А вот и тренировочный мешок обозначился! :lol: Давай рассказывай, чего это ты ща сказанул? И попроще языком. Что б до меня дошло.

Неее, Борик. Не у Ошо. У Ошо несколько другое, хотя по сути всё одно.
serenity
Сообщения: 3112
Зарегистрирован: 03 июн 2012 07:06

Re: опыты в практике интегральной йоги

Непрочитанное сообщение serenity »

О!!! А вот и тренировочный мешок обозначился! :lol: Давай рассказывай, чего это ты ща сказанул? И попроще языком. Что б до меня дошло.
я о том, что ты не можешь пупыч управлять никакой энергией, это она тобой управляет. если до тебя не дошло, то задай вопрос конкретнее, я отвечу)
Аватара пользователя
Пупыч
Сообщения: 1987
Зарегистрирован: 25 мар 2012 19:26

Re: опыты в практике интегральной йоги

Непрочитанное сообщение Пупыч »

serenity писал(а):я о том, что ты не можешь пупыч управлять никакой энергией, это она тобой управляет.
Что ты подразумеваешь под словом "энергия"?
serenity
Сообщения: 3112
Зарегистрирован: 03 июн 2012 07:06

Re: опыты в практике интегральной йоги

Непрочитанное сообщение serenity »

Что ты подразумеваешь под словом "энергия"?
то что обозначает древнерусское слово "сила"
Аватара пользователя
Пупыч
Сообщения: 1987
Зарегистрирован: 25 мар 2012 19:26

Re: опыты в практике интегральной йоги

Непрочитанное сообщение Пупыч »

serenity писал(а):то что обозначает древнерусское слово "сила"
Твое утверждение об невозможности управлять Силой на 100% верно?
Света
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 22 мар 2012 19:01

Re: опыты в практике интегральной йоги

Непрочитанное сообщение Света »

Пупыч писал(а):А семицветик не так проста как кажется!
Ты чё обзываешься, про леща забыл уже что ли?!
Как там у нас со СновИдением?
Борик вон уже и экран надыбал, молодец, скоро освоит работу с экраном и всю инфу будет с него считывать.
Аватара пользователя
Пупыч
Сообщения: 1987
Зарегистрирован: 25 мар 2012 19:26

Re: опыты в практике интегральной йоги

Непрочитанное сообщение Пупыч »

Света писал(а):
Пупыч писал(а):А семицветик не так проста как кажется!
Ты чё обзываешься, про леща забыл уже что ли?!
Как там у нас со СновИдением?
Про какого такого леща???? А чо стразу обзываешься???? Я ж в полном восхищении, ежели чо!!! Неее, зачем мне лещь? Мне леща не надо.... :lol:

А никак со сновИдением. Экранов не нашел... завидую Борику светлой завистью! :lol:
serenity
Сообщения: 3112
Зарегистрирован: 03 июн 2012 07:06

Re: опыты в практике интегральной йоги

Непрочитанное сообщение serenity »

Твое утверждение об невозможности управлять Силой на 100% верно?
думаю да. и древние о том же говорили. тем более, если ты ее с большой буквы прям.
ты просто понаблюдай кто думает что управляет чем-то и откуда у него берутся мысли чем-то управлять. и за счет какой энергии в голову приходят мысли вообще
Аватара пользователя
Пупыч
Сообщения: 1987
Зарегистрирован: 25 мар 2012 19:26

Re: опыты в практике интегральной йоги

Непрочитанное сообщение Пупыч »

serenity писал(а):ты просто понаблюдай кто думает что управляет чем-то и откуда у него берутся мысли чем-то управлять. и за счет какой энергии в голову приходят мысли вообще
Знаешь, дружище, я ещё и ники с большой буквы пишу... :lol:

Ты можешь жить из того кто набдюдает за мыслями?
Закрыто