Опыты в практике интегральной йоги (архив)

Все что относится к йоге
Аватара пользователя
Афина Котова
Сообщения: 4775
Зарегистрирован: 21 мар 2012 23:36

Re: опыты в практике интегральной йоги

Непрочитанное сообщение Афина Котова »

Луч писал(а):Котова, тебе тут что, реверансы нужны?
Или извинения по телеку?
Скажи нормально, по человечески. Ты сказала, что согласна извиниться, но так и не извинилась. :? По человечески можешь? Или слабо? ;)
Мишель
Сообщения: 2578
Зарегистрирован: 21 мар 2012 23:33

Re: опыты в практике интегральной йоги

Непрочитанное сообщение Мишель »

Афина
здесь филиал детского сада?
Аватара пользователя
ArtA
Сообщения: 1330
Зарегистрирован: 06 дек 2012 21:55

Re: опыты в практике интегральной йоги

Непрочитанное сообщение ArtA »

Хорошая гимнастика состоялась на геометрических полях освещенных прожекторами хозяина темы Бориса. Да, спасибо я может быть воспользуюсь сайтами о снах и астралах. Хотя во мне каша - планы придуманы людьми и они могут быть лишь предположением тех славных философов. А человек сам накручивает их на свою реальность. И даже сразу не понятен господин Кастенада, ведь для понимания нужен свой опыт, а он может идти по иным меркам чем у Карлоса. Слишком много условностей для передачи простейшей мысли об энергии человека с его центром Вселенной. Я подумаю о вопросах, которые может принять госпожа Афина к разъяснению. Длинна волны для управления человеком, его функции жизни и длинные волны во Вселенную. Получается мы способны передавать мысли или так, мы безусловно передаем мысли во Вселенную. Так? ( я буду счастлив если все обитатели сайта примут разговор в теме господина Бориса, я правильно сказал?)

Однако хочу подметить - реальность нельзя ничем подменять, особенно играя с ней в кошки мышки. Во сне дух животного само придет на свидание с хозяином, оно сделает все что бы успокоить и помочь своему другу. Это мое мнение, надеюсь и других людей тоже. Поэтому я уверен для себя, что господин Михаил Радуга не прав, уводя людей в красоты вне себя. Здесь, на моей милой и любимой планеты моя жизнь, жизнь моих детей близких и друзей. А виртуальные миры, это фан без будущего. Игра. Все это мое личное мнение.
Аватара пользователя
Афина Котова
Сообщения: 4775
Зарегистрирован: 21 мар 2012 23:36

Re: опыты в практике интегральной йоги

Непрочитанное сообщение Афина Котова »

Ладно, Луч. Ты хоть попыталась и на том спасибо. За попытку зачот. :roze: :)
Мишель
Сообщения: 2578
Зарегистрирован: 21 мар 2012 23:33

Re: опыты в практике интегральной йоги

Непрочитанное сообщение Мишель »

Боря, искренне жаль, что у тебя в теме такое устроено :roze:
Аватара пользователя
ArtA
Сообщения: 1330
Зарегистрирован: 06 дек 2012 21:55

Re: опыты в практике интегральной йоги

Непрочитанное сообщение ArtA »

Я могу предположить - если цельно направленно создавать пучок мыслей, то из коры головного мозга на кого направлены мысли можно выбить часть сна и человек получит результат не из сна в спящем режиме, а в бодрствующем состоянии. Что и опасно. И так - ваши мысли, господа.
Аватара пользователя
Борик
Сообщения: 12371
Зарегистрирован: 21 мар 2012 17:56

Re: опыты в практике интегральной йоги

Непрочитанное сообщение Борик »

[color=#0000FF]Мишель[/color] писал(а): Боря, искренне жаль, что у тебя в теме такое устроено :roze:
это временно - как только админ вернёт мне права местного экзекутора, так и станет опять моя тема самой приличной на форуме. :roze:
Аватара пользователя
ArtA
Сообщения: 1330
Зарегистрирован: 06 дек 2012 21:55

Re: опыты в практике интегральной йоги

Непрочитанное сообщение ArtA »

Борик писал(а):
[color=#0000FF]Мишель[/color] писал(а): Боря, искренне жаль, что у тебя в теме такое устроено :roze:
это временно - как только админ вернёт мне права местного экзекутора, так и станет опять моя тема самой приличной на форуме. :roze:
Страшное слово сообщили сообществу, мерило правосудия - экзекуция или снятие головы. Было и старо. Не Вы ли подстроили слова людей, маэстро?
Аватара пользователя
Афина Котова
Сообщения: 4775
Зарегистрирован: 21 мар 2012 23:36

Re: опыты в практике интегральной йоги

Непрочитанное сообщение Афина Котова »

Мишель писал(а):
Афина Котова писал(а):Мишель, здесь общество цивилизованных людей. По крайней мере я пытаюсь донести это до всех, пусть и жёсткими методами.
абсурд
Я поясню: дело в том, что это кажущаяся жёсткость. И кажется она такой только тем, у кого сильное эго и которое никак не желает сдаваться в плен. :D А на самом деле я самый милый зайчик на свете! :d_teddy:
Аватара пользователя
Борик
Сообщения: 12371
Зарегистрирован: 21 мар 2012 17:56

Re: опыты в практике интегральной йоги

Непрочитанное сообщение Борик »

[color=#0000FF]ArtA[/color] писал(а):
Борик писал(а):
[color=#0000FF]Мишель[/color] писал(а): Боря, искренне жаль, что у тебя в теме такое устроено :roze:
это временно - как только админ вернёт мне права местного экзекутора, так и станет опять моя тема самой приличной на форуме. :roze:
Страшное слово сообщили сообществу, мерило правосудия - экзекуция или снятие головы. Было и старо. Не Вы ли подстроили слова людей, маэстро?
Scorpio-Alezan-Shade-АртА, не вмешивайся, пожалуйста, в чужие разборки, это неприлично.
а за это я никому не скажу, что ты за 2 месяца с тремя банами уже с четвёртым ником на форум просочился, а это есть грубое нарушение Правил пользования форумом.
Аватара пользователя
ArtA
Сообщения: 1330
Зарегистрирован: 06 дек 2012 21:55

Re: опыты в практике интегральной йоги

Непрочитанное сообщение ArtA »

:roze:
Вложения
0_3b254_6f085fb2_XL.jpg
(107.43 КБ) 1304 скачивания
Мишель
Сообщения: 2578
Зарегистрирован: 21 мар 2012 23:33

Re: опыты в практике интегральной йоги

Непрочитанное сообщение Мишель »

Боря
ты где?

:d_teddy: :roze: :d_sunny:
Марианна
Сообщения: 5154
Зарегистрирован: 31 мар 2012 23:19

Re: опыты в практике интегральной йоги

Непрочитанное сообщение Марианна »

Борик писал(а): не вмешивайся, пожалуйста, в чужие разборки, это неприлично.
Боря, со вчерашнего дня периодически думаю над этим.
И не согласна... не зря говорят - " с молчаливого согласия порой совершаются самые страшные преступления"....
И ведь самое страшное - что, в большинстве своем люди тихо мирно наблюдают - как за карридой - "а что будет дальше?" , "Кто - кого".. Хотя - со стороны все равно видно - кто начал, кто прав, кто не прав ,кто кого провоцирует. Молчат. Потому, что , "неприлично".
Я ни раз становилась свидетелем преступления....и никто не звонил - ни в скорую, ни в милицию, ни вмешивались.... сразу скажу - я звонила. и таким образом, быть может была спасена чья-то жизнь..Ой, даже писать об этом боялась - что звонила...потому , как знаю - опять скажут "и снова "я"....
И, знаете - никакого геройства в этом нет и никакого неприличия - разнять двух дерущихся... тем более, что не в "реале" - где можно получить реальных тумаков под замес....
Вот и здесь - сейчас явно видно,что ArtA (сейчас) тебя провоцирует...и опять - если кто-то не вмешается и не осадит - так и будете дальше "бодаться"....
А я думаю, что можно все-таки в виде исключения - когда один преследует другого сделать так , чтобы тот, кто из списка "недругов " не мог попасть в тему , которую ты создал...тогда и конфликт будет исчерпан. Потому, что каждый сам сможет создать тему в которую его недруги не смогут попасть и он там сможет спокойно общаться с тем, с кем захочет...
Аватара пользователя
elia
Сообщения: 2643
Зарегистрирован: 03 апр 2012 10:54

Re: опыты в практике интегральной йоги

Непрочитанное сообщение elia »

Борик и Все. :love: :d_sunny: :girl_in_love:
Я вчера вечером около книжечки уснула и проснулась только утром, а вы тут без меня светские беседы вели? :? :lol:
Всё Оk, ребята, - всё Музыка Ветра. ;) :)
Закрыто