Опыты в практике интегральной йоги (архив 2)

Все что относится к йоге
Аватара пользователя
Алисамон
Сообщения: 1792
Зарегистрирован: 07 апр 2012 13:17

Re: Опыты в практике интегральной йоги

Сообщение Алисамон »

Ааа! Панятна! :D ))))
Закажу на амазоне, только не решила еще какую
:?
Аватара пользователя
Shen
Сообщения: 1535
Зарегистрирован: 09 апр 2012 11:39

Re: Опыты в практике интегральной йоги

Сообщение Shen »

Если мы говорим о домашних приборах, облегчающих жизнь, скажите, есть тут кто у кого есть робот-пылесос + ретивый кот? А то я опасаюсь заказывать, что мой шестикилограммовый монстрик его испортит (если будет на нем кататься, или если будет лапой бить), еще больше опасюсь, что ему хвост засосет или усы налюбопытной морде.
Аватара пользователя
Shen
Сообщения: 1535
Зарегистрирован: 09 апр 2012 11:39

Re: Опыты в практике интегральной йоги

Сообщение Shen »

Алисамон писал(а):Ааа! Панятна! :D ))))
Закажу на амазоне, только не решила еще какую
:?
С тебя мехес сдерут...
Аватара пользователя
Борик
Сообщения: 12371
Зарегистрирован: 21 мар 2012 17:56

Re: Опыты в практике интегральной йоги

Сообщение Борик »

в случае чего на Амазон проще вернуть покупку, чем производителю. :roze:
Аватара пользователя
Алисамон
Сообщения: 1792
Зарегистрирован: 07 апр 2012 13:17

Re: Опыты в практике интегральной йоги

Сообщение Алисамон »

Shen писал(а):
Алисамон писал(а):Ааа! Панятна! :D ))))
Закажу на амазоне, только не решила еще какую
:?
С тебя мехес сдерут...
Ну сдерут, конечно :D
А шо делать...
У нас мультиварок нет.
Аватара пользователя
Афина Котова
Сообщения: 4775
Зарегистрирован: 21 мар 2012 23:36

Re: Опыты в практике интегральной йоги

Сообщение Афина Котова »

Куда вам столько хлеба? :? Продавать что ли? :D

А кстати, никто не пробовал печь из отрубей? У нас в Молдавии рекламируется сейчас печенье "Феона" из отрубей для тех, кто желает держать свои фигуры в рамках приличия. В отрубях между прочим есть вся группа витаминов B - полезно для кожи и волос. А сами отруби самый низкокалорийный продукт, который я знаю. У нас тут по слухам у одной женщины стали выпадать волосы, а как наелась отрубей, так начали хоть и не сразу, но расти. У нас тут этого добра вообще завались и дешёвое. Мы раньше с подружками пекли что-то такое: со сладким вкусом и с солёным, а потом грызли сообща. В общем, надо будет это дело продолжить, тем более, что давно собираюсь.
Рецепт: в отруби добавить муки и яйцо для скрепления, замешать тесто и размазать по сковородке, предварительно смазав маслом дно. Сверху сделать насечки для удобства разламывания и поставить в духовку. Выпекать на очень медленном огне - должно получиться что-то такое твёрденькое. Можно также поэксперементировать - добавить орешков, семечек, специй, мёда, и т.д.... В общем - ну очень полезный продукт.
Последний раз редактировалось Афина Котова 03 мар 2013 00:43, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
Афина Котова
Сообщения: 4775
Зарегистрирован: 21 мар 2012 23:36

Re: Опыты в практике интегральной йоги

Сообщение Афина Котова »

Пупыч писал(а):
А с теневыми личностями работать очень просто! (На словах! :D ) Вытаскиваешь каждую на свет Божий под ясны очи осознания. Смотришь внимательно что от неё останется и ассимилируешь в основную личность. В конечном итоге из множества маленьких "я" составляется целостная личность. Дальше уже можно сматываться в Наблюдателя. Ну а затем уже и Наблюдатель растворяется. Вот и остается истинное Я. :D Как то так.
А зачем составлять целостную личность, если потом всё в итоге растворяется? :? Столько трудов и на свалку?
И что такое, по-твоему, истинное Я?

У меня ещё один вопрос: про подселение. Много говорят о разных сущностях, которые подло подселяются в наш организм и ведут себя порой вполне прилично, а порой просто по-хамски. :(
Можно ли считать эти сущности нашими ложными личностями, субличностями или на худой конец теневыми Я? И что с ними делать то? Нещадно изгонять или ассимилировать и растворять? :?
Аватара пользователя
Афина Котова
Сообщения: 4775
Зарегистрирован: 21 мар 2012 23:36

Re: Опыты в практике интегральной йоги

Сообщение Афина Котова »

Amuro Ray писал(а):
Афина Котова писал(а):Кто как справляется со своими теневыми личностями?
Надо как суфии, определить кого больше кабана, собаки, черта и не бороться. Потому что включится дух противоречия а осмыслить. И ответить на некоторые вопросы.
К примеру если хочется на кого то напасть, надо сказать себе. сейчас во мне победила собака. :D Серьезно, ситуация сразустанет комичной и осмыслится по другому.))
Интересно, Амуро. :roze: А какие там зверюшки ещё есть?
Аватара пользователя
Борик
Сообщения: 12371
Зарегистрирован: 21 мар 2012 17:56

Re: Опыты в практике интегральной йоги

Сообщение Борик »

всё это эзотерические теории. ;)
мой дух непротиворечия сразу мне говорит - надо бы побольше выпускать и собак, и кабанов... :lol:
Мишель
Сообщения: 2578
Зарегистрирован: 21 мар 2012 23:33

Re: Опыты в практике интегральной йоги

Сообщение Мишель »

Афина :roze:

Амуро уже писал об этом в теме "мир меня"


Борик
не стоит смеяться над всем, что старше ИИ

:roze:
Аватара пользователя
Борик
Сообщения: 12371
Зарегистрирован: 21 мар 2012 17:56

Re: Опыты в практике интегральной йоги

Сообщение Борик »

я не смеюсь, но предлагаю учитывать, что, когда и для какого человека говорилось. :roze:
ША, кстати, свою йогу выводил на основе всего доступного ему материала, включая Веды и Упанишады. ;)
следует учитывать также, что то, что раньше намёками и закамуфлировано подавалось и было доступно, в основном, избранным, сегодня можно сказать прямо и понятно. Изображение
делать практику всё равно придётся лично + помощь Свыше. ;)
Мишель
Сообщения: 2578
Зарегистрирован: 21 мар 2012 23:33

Re: Опыты в практике интегральной йоги

Сообщение Мишель »

да, я заметила -- ты стал новомодником :D


ты свое сообщение дополнил :roze:
но бывает, что и ребенка выкидывают :D или выплескивают
Аватара пользователя
Amuro Ray
Сообщения: 564
Зарегистрирован: 06 окт 2012 06:35

Re: Опыты в практике интегральной йоги

Сообщение Amuro Ray »

Борик писал(а):всё это эзотерические теории. ;)
мой дух непротиворечия сразу мне говорит - надо бы побольше выпускать и собак, и кабанов... :lol:
это не теория эзотерическая, а суфийская практика.) Подготовка сознания к последующему. А не так, взяли человека неподготовленного и бросили в воду.)))
Пупыч писал(а):Амуро!
Реальность вне времени - одним словом называется Вечность. Так? :D
точно.))
Последний раз редактировалось Amuro Ray 03 мар 2013 01:50, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Борик
Сообщения: 12371
Зарегистрирован: 21 мар 2012 17:56

Re: Опыты в практике интегральной йоги

Сообщение Борик »

дополнил. Изображение
не все древние были мудрее, а только избранные некоторые. ;)
а остальные в массе были менее ментализированы - из-за отсутствия радио, тв и интернета. :D
Аватара пользователя
Борик
Сообщения: 12371
Зарегистрирован: 21 мар 2012 17:56

Re: Опыты в практике интегральной йоги

Сообщение Борик »

[color=#0000FF]Amuro Ray[/color] писал(а): это не теория эзотерическая, а суфийская практика.) Подготовка сознания к последующему.
к чему последующему? последующим за чем? ;)
[color=#0000FF]Amuro Ray[/color] писал(а): А не так, взяли человека неподготовленного и бросили в воду.)))
а что, хорошая практика. Изображение
если выплыл, значит готов к следующему этапу в практике - броску в пропасть. Изображение
уж оттуда-то ещё не один не вернулся - все старательно до дна долетают! :D Изображение
Закрыто