Опыты в практике интегральной йоги (архив 2)

Все что относится к йоге
Аватара пользователя
Борик
Сообщения: 12371
Зарегистрирован: 21 мар 2012 17:56

Re: Опыты в практике интегральной йоги

Непрочитанное сообщение Борик »

[color=#0000FF]Афина Котова[/color] писал(а): что надо есть до и после, чтобы повысить или уменьшить сексуальную активность? И как тебе удалось поставить такой опыт? :)
я вам что - эксперементатор? :shock:
что кому есть до или после определяйте лично!!!!!!!!!!!
но, однако, это работает. :? 100% гарантии, что в моём случае это более чем работало. :)
Аватара пользователя
Афина Котова
Сообщения: 4775
Зарегистрирован: 21 мар 2012 23:36

Re: Опыты в практике интегральной йоги

Непрочитанное сообщение Афина Котова »

Борик писал(а): я вам что - эксперементатор? :shock:
А кто же ты ещё? :) По крайней мере ты являешься обладателем ценного жизненного опыта и почему-то не хочешь им делиться. :?
что кому есть до или после определяйте лично!!!!!!!!!!!
Что есть до - это понятно и логично. А почему после надо что-то есть и как это влияет на весь процесс? Тут действует какой-то скрытый механизм? :?
но, однако, это работает. :? 100% гарантии, что в моём случае это более чем работало. :)
Не сомневаюсь. :)

А вообще, насколько мне известно, действительно существуют такие виды пищи под названием афрозодиаки, который повышает тонус организма и в сексуальной сфере тоже. Вот эти все добавки в тот же хлеб в виде орехов, семечек, специй - это те же афрозодиаки. :D
Аватара пользователя
Mишeль
Сообщения: 4645
Зарегистрирован: 03 фев 2013 08:42

Re: Опыты в практике интегральной йоги

Непрочитанное сообщение Mишeль »

Борик писал(а):[сложный потому, что в практике, которая есть процесс преображения одного изначального сознания в другое конечное, "схватывание понятий" можно ещё описать как овладение другим, более полным, или истинным способом восприятия. :)
да, это точно :roze:


а может про хлеб и хлебопечки в отдельную тему выделить -- устаешь однако :D
Аватара пользователя
Борик
Сообщения: 12371
Зарегистрирован: 21 мар 2012 17:56

Re: Опыты в практике интегральной йоги

Непрочитанное сообщение Борик »

[color=#0000FF]Mишeль[/color] писал(а): а может про хлеб и хлебопечки в отдельную тему выделить -- устаешь однако :D
так по этой теме у меня мало есть что сказать, а то, что сказать есть :shock: , может кое кому не понравиться. :shock:
насчёт создания новой темы я пока думаю.
думаю: пока мне и этой темы с ушами хватает.
подумал: не пойдёт.
в силу сложившихся обстоятельств.
то есть, по причине отсутствия модераторских прав в собственной теме.
а при наличии этих самых прав возможность их потерять в любой момент слишком высока. :shock:
из-за какого-нибудь scorpio. :D
я имел в виду сказать, что если у тебя есть статистика о той пище, что кушает товарищ, можно по ней определить, когда (если :D ) у чела бывает проявлена та активность. :? :lol:
Аватара пользователя
Борик
Сообщения: 12371
Зарегистрирован: 21 мар 2012 17:56

Re: Опыты в практике интегральной йоги

Непрочитанное сообщение Борик »

[color=#0000FF]Афина Котова[/color] писал(а): А вообще, насколько мне известно, действительно существуют такие виды пищи под названием афрозодиаки, который повышает тонус организма и в сексуальной сфере тоже. Вот эти все добавки в тот же хлеб в виде орехов, семечек, специй - это те же афрозодиаки. :D
в этом деле, как в процессе трансформации муки-воды-дрожжей в хлеб :D
есть возможность или растянуть сам процесс по времени, или наоборот, его ускорить. ;)
всё зависит от того, на что конкретно нацелен ты - на получение удовольствия :shock: от самого процесса Изображение, или на быстрое получение конечного :shock: результата. :D
Кот
Сообщения: 491
Зарегистрирован: 14 фев 2013 09:51

Re: Опыты в практике интегральной йоги

Непрочитанное сообщение Кот »

не утерпела...
вот скажу... :D
люблю муку...люблю опускать в нее руки...
процесс для меня сам важен...
а когда находишь удовольствие в процессе,то результат будет отличный...))))
Аватара пользователя
Борик
Сообщения: 12371
Зарегистрирован: 21 мар 2012 17:56

Re: Опыты в практике интегральной йоги

Непрочитанное сообщение Борик »

берём конечный результат в виде хлеба :D
потом берём (удачно) описанный процесс трансформации (рецепт) муки-воды-дрожжей в хлеб
потом делаем хлеб. :D
те, кто делали хлеб именно таким образом, делали его именно таким образом в силу только им присущим обстоятельствам и причинам.
здесь надо дать ссылку на притчу о привязывании кота :D
поэтому, после нахождения (удачно описанного) рецепта в интернете, его следует адаптировать к лично твоим условиям. :?
Аватара пользователя
Борик
Сообщения: 12371
Зарегистрирован: 21 мар 2012 17:56

Re: Опыты в практике интегральной йоги

Непрочитанное сообщение Борик »

[color=#0000FF]Кот[/color] писал(а):
процесс для меня сам важен...
настрой на сам процесс и на получение конкретного результата процесса - это позволять твоей интуиции рулить. Изображение :)
Кот
Сообщения: 491
Зарегистрирован: 14 фев 2013 09:51

Re: Опыты в практике интегральной йоги

Непрочитанное сообщение Кот »

Борик :roze:
уморили с притчей... :lol:
поэтому, после нахождения (удачно описанного) рецепта в интернете, его следует адаптировать к лично твоим условиям.
согласна на все сто...
редко найдется человек, который выполнит все строго по инструкции...)))
где перельем,где не доложим...
и опа!!!! а оно еще вкуснее... :)
Марианна
Сообщения: 5154
Зарегистрирован: 31 мар 2012 23:19

Re: Опыты в практике интегральной йоги

Непрочитанное сообщение Марианна »

Кот писал(а):редко найдется человек, который выполнит все строго по инструкции...)))
Если даже найдется такой человек - хлеб, да и любая пища будет разной на вкус - когда ее готовят разные люди. Причем - мы одно время пекли "бездрожжевой хлеб" .И у меня и моих приятельниц - он получался совершенно разный, хотя количество сахара, соли, дрожжей, воды, муки было абсолютно одинаковым. И у них - стабильно "свой " вкус, а у меня - стабильно "свой"...
Из чьих-то рук и обычные бутерброды оказываются очень-очень вкусными...а из чьих-то других рук - после тех же бутербродов (или другой свежей и вроде бы качественной) еды - тяжесть в желудке и чувство - словно мусор в желудок закидал...
Не даром говорят - человек вкладывает душу в то, что делает...не знаю - что мы там вкладываем, и когда человек готовит в плохом настроении - еда словно отравленная. А когда с добром , желанием и позитивом - ну очень вкусно бывает.
Аватара пользователя
Пупыч
Сообщения: 1987
Зарегистрирован: 25 мар 2012 19:26

Re: Опыты в практике интегральной йоги

Непрочитанное сообщение Пупыч »

Марианна писал(а): Не даром говорят - человек вкладывает душу в то, что делает...не знаю - что мы там вкладываем, и когда человек готовит в плохом настроении - еда словно отравленная. А когда с добром , желанием и позитивом - ну очень вкусно бывает.
Ну всё, у Пупыря нервы сдали! :lol: В кулинарную тему свои пять копеек вставить! :D
Из личного опыта, чесслово если бы мне сказали что обычную картошку можно сварить так что в рот не возмешь (и это не преувеличение) я бы просто не поверил. Однако лично такую повариху знаю. :D А дружок мой ту же картошку сварит, за уши не оттащишь. Как то аж язык прикусил, так облизывался. :D Обычная картошка, почистил, поставил, слил, помял. ВСЁ! :D А какая разница от того КТО готовит.

Кому интересно что мы там в этом процессе вкладываем, могу требник подсуропить. :D
Аватара пользователя
Mишeль
Сообщения: 4645
Зарегистрирован: 03 фев 2013 08:42

Re: Опыты в практике интегральной йоги

Непрочитанное сообщение Mишeль »

:D
у меня вся еда сладкая выходит :D
специально помидоры во все кладу кислые -- все равно :(
Nikolai
Сообщения: 1053
Зарегистрирован: 21 апр 2012 17:25

Re: Опыты в практике интегральной йоги

Непрочитанное сообщение Nikolai »

Мишель :roze: в тебе переизбыток шоколада... :) Для равновесия нужно его тоже того... с кислыми помидорами... :D Изображение
Аватара пользователя
Mишeль
Сообщения: 4645
Зарегистрирован: 03 фев 2013 08:42

Re: Опыты в практике интегральной йоги

Непрочитанное сообщение Mишeль »

:D :roze:
а также переизбыток ванили и кардамона :P

Николай, а где ава?


кстати -- в японии я ела шоколад с помидорами
съедобно :D
Nikolai
Сообщения: 1053
Зарегистрирован: 21 апр 2012 17:25

Re: Опыты в практике интегральной йоги

Непрочитанное сообщение Nikolai »

Mишeль писал(а):кстати -- в японии я ела шоколад с помидорами съедобно
Ну не с кислыми же... :)
Ава у всех вторична, первично- содержимое... Изображение Когда хочется пить в пустыне, разве смотришь на конфигурацию фляжки?... :)
Изображение...
Закрыто