Опыты в практике интегральной йоги (архив 2)

Все что относится к йоге
Аватара пользователя
elia
Сообщения: 2643
Зарегистрирован: 03 апр 2012 10:54

Re: Опыты в практике интегральной йоги

Непрочитанное сообщение elia »

Борик писал(а):
[color=#0000FF]elia[/color] писал(а): - и сие есть отсутствие веры. :)
;) любите вы сказки. :D
"ложка хороша к обеду!" (с) :) если я смотрю номера на сегодня, зачем они мне через 41 тираж?! :shock: может я до него и не дотяну... :lol:
:D ...если ты увидел, значит зачем-то это был твой шанс, а значит дотянешь, - главное потом от радости в парам-пам-пам (как ты говоришь :D ) не сыграть. :D :love:
Аватара пользователя
Борик
Сообщения: 12371
Зарегистрирован: 21 мар 2012 17:56

Re: Опыты в практике интегральной йоги

Непрочитанное сообщение Борик »

увидел, но некачественно. Изображение это не настоящее видение. :)
Аватара пользователя
Борик
Сообщения: 12371
Зарегистрирован: 21 мар 2012 17:56

Re: Опыты в практике интегральной йоги

Непрочитанное сообщение Борик »

молодцы!! :D 4:0!! :D одну не добили... сэкономили, наверно, до следующего раза... :lol:
Аватара пользователя
elia
Сообщения: 2643
Зарегистрирован: 03 апр 2012 10:54

Re: Опыты в практике интегральной йоги

Непрочитанное сообщение elia »

Борик писал(а):увидел, но некачественно. Изображение это не настоящее видение. :)
... дюже ты требовательный, :D надо было ,,заказ'' на информацию чётче оформлять. ;)
Я недавно встала утром и приказала, чтобы сегодня (в тот день, когда встала) мне предоставили то, что давно выпрашивала, потом вышла и ... вот Oнo ... - лежит моё, да не одно, а две штуки сразу. :shock: Я, конечно, поблагодарила от всей души (это обязательно ;) ) и купила,... а до этого (до моего приказа) всё не то, да не то продавалось (за нос водили :lol: ), - проверяли слаба ли я в желании, но я точно дала понять что хочу, вот то и получила ещё и в дабле. 8-) :roze: :love:
Аватара пользователя
elia
Сообщения: 2643
Зарегистрирован: 03 апр 2012 10:54

Re: Опыты в практике интегральной йоги

Непрочитанное сообщение elia »

Борик писал(а):молодцы!! :D 4:0!! :D одну не добили... сэкономили, наверно, до следующего раза... :lol:
:roze: Ура ... - вот те и галюник. :? :D :love:
Аватара пользователя
Борик
Сообщения: 12371
Зарегистрирован: 21 мар 2012 17:56

Re: Опыты в практике интегральной йоги

Непрочитанное сообщение Борик »

[color=#0000FF]elia[/color] писал(а): проверяли слаба ли я в желании
да никто тебя не проверяет... эзотерика всё это... если можешь настроить(ся) (ситуацию под себя), значит можешь, нет - значит в следующий раз сможешь. :)
главное - стараться, без остановки и не снижая усилий!! :D в виде аргумента могу привести любимую притчу Пруткова "Муха". :D
Аватара пользователя
elia
Сообщения: 2643
Зарегистрирован: 03 апр 2012 10:54

Re: Опыты в практике интегральной йоги

Непрочитанное сообщение elia »

Борик писал(а):
[color=#0000FF]elia[/color] писал(а): проверяли слаба ли я в желании
да никто тебя не проверяет... эзотерика всё это...
:roze: Точно - эзотерика, :D ...а так, если в чистом виде, то сама себя проверяла на правильность выбора, а когда достигла тотальной уверенности - получила, ... но опять ж, как не рули, :? а тут работает воля и вера. :love:
Аватара пользователя
Борик
Сообщения: 12371
Зарегистрирован: 21 мар 2012 17:56

Re: Опыты в практике интегральной йоги

Непрочитанное сообщение Борик »

работает, но не всегда и не всегда точно, во всяком случае у меня пока так получается. :)
Аватара пользователя
Борик
Сообщения: 12371
Зарегистрирован: 21 мар 2012 17:56

Re: Опыты в практике интегральной йоги

Непрочитанное сообщение Борик »

кстати, о спельте: на себе и для себя подтвердил некоторые её целительские или оздоровительные качества. Изображение уточнять, какие именно, вслух не буду, вероятно для этого её надо относительно часто употреблять. :) внутрь. :shock: :lol:
Аватара пользователя
elia
Сообщения: 2643
Зарегистрирован: 03 апр 2012 10:54

Re: Опыты в практике интегральной йоги

Непрочитанное сообщение elia »

Борик писал(а):работает, но не всегда и не всегда точно, во всяком случае у меня пока так получается. :)
:roze: Точно и сразу может не получиться, если:
1. если желание глуповато - бомж мечтает полететь в космос , :shock: - вероятность осуществления всё-равно имеется. :lol:
2. если чел неопределён в желании или желания противоречивы (такое осуществляется искажённо и не всегда в радость).
3 если желание основанно на попрании чьей-то свободы (тоже осуществляется, но с дальнейшим кармическим возмездием). :(
Только те желания, которые исходят от вдохновения (соприкосновения с Духом) осуществляются пусть и трудно, но в этом весь кайф и исполняя их ты самосовершенствуешься, они самые радостные , приносят веру в себя и жажду двигаться дальше - всё что ведёт к прогрессу единицы или множества всегда осуществляется. :)
А притча про муху - дурацкая, там не говорится о трудностях при вдохновении, а об усталости ради усталости, - об стекло, рядом с открытым окном, бьются только мазохисты и неудачники. 8-)
Последний раз редактировалось elia 18 фев 2014 21:43, всего редактировалось 1 раз.
минт
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 19 авг 2013 20:47

Re: Опыты в практике интегральной йоги

Непрочитанное сообщение минт »

:d_sunny:

А ведь моя кухня проста, она защищена от мух и других поразитов, в изюм сгодятся лишь свежие мысли.


:D :lol:
Аватара пользователя
Борик
Сообщения: 12371
Зарегистрирован: 21 мар 2012 17:56

Re: Опыты в практике интегральной йоги

Непрочитанное сообщение Борик »

[color=#0000FF]elia[/color] писал(а): Только те желания, которые исходят от вдохновения (соприкосновения с Духом) осуществляются пусть и трудно, но в этом весь кайф и исполняя их ты самосовершенствуешься, они самые радостные , приносят веру в себя и жажду двигаться дальше
по теории ;) достижение, равно как и радость от него, должна быть предоставлена исполняющему (Духу) или на его усмотрение. :)
[color=#0000FF]elia[/color] писал(а): - всё что ведёт к прогрессу единицы или множества всегда осуществляется. :)
:shock: а этот зомбик ты откуда взяла? ;) :?
[color=#0000FF]elia[/color] писал(а): А притча про муху - дурацкая, там не говорится о трудностях при вдохновении, а об усталости ради усталости, - об стекло, рядом с открытым окном, бьются только мазохисты и неудачники. 8-)
каждый в притче видит своё: я вижу упорство, целеустремлённость и настойчивость. :D а муха не видит открытого окна. :D
Аватара пользователя
Борик
Сообщения: 12371
Зарегистрирован: 21 мар 2012 17:56

Re: Опыты в практике интегральной йоги

Непрочитанное сообщение Борик »

[color=#0000FF]elia[/color] писал(а): :roze: Точно - эзотерика, :D
"эзотерика - набор понятий и утверждений, не подтверждаемых (или не подтверждённых ;) ) личной практикой." (с) :)
Аватара пользователя
elia
Сообщения: 2643
Зарегистрирован: 03 апр 2012 10:54

Re: Опыты в практике интегральной йоги

Непрочитанное сообщение elia »

:shock: а этот зомбик ты откуда взяла? ;) :?
:roze: ...из личного опыта, когда осознаёшь , что всё, что не сбылось было блажью, которая вела в никуда, зато то, что осуществилось открыло двери к новому, неизведанному, интересному, к такому, о существовании чего когда-то и не подозревала и всё это поднимает над обыденностью. Мне не знакомо понятие повседневной рутины, даже при повторении каждодневных дел и я в постоянном движении, даже когда сижу на диване, ... и много много всего другого, что повернуло ход моей траектории на 180 градусов, - если это не прогресс по сравнению с ноющими и жалующимися, то что? :? .... моё главное желание осуществилось, - я в гармонии с этим миром во всех его проявлениях. ;) :)
Борик писал(а): эзотерика - набор понятий и утверждений, не подтверждаемых (или не подтверждённых ;) ) личной практикой." (с) :)
Эзотерия - это скрытые(завуалированные от профанов) словестной путаницей и намёками Знания и открываются они только тем, кто умеет читать между строк и готов эти Знания принять. Эзотерия - подразумеваются тайные учения, предназначенные только для посвященных и написанное невозможно понять, не имея личного опыта восприятия. :roze: :love:

А муха никакая не упорная, а обычная старая истеричка. :lol:
q8GQ9Yuvwu4.jpg
(46.07 КБ) 1568 скачиваний
Аватара пользователя
Борик
Сообщения: 12371
Зарегистрирован: 21 мар 2012 17:56

Re: Опыты в практике интегральной йоги

Непрочитанное сообщение Борик »

[color=#0000FF]elia[/color] писал(а): Эзотерия - это скрытые(завуалированные от профанов) словестной путаницей и намёками Знания и открываются они только тем, кто умеет читать между строк и готов эти Знания принять. Эзотерия - подразумеваются тайные учения, предназначенные только для посвященных и написанное невозможно понять, не имея личного опыта восприятия. :roze: :love:
примеры этих Знаний приведи. :? помогут ли мне эти Знания найти кров и пищу, или я отравлюсь первым же грибочком? ;)
и что ты имеешь ввиду под "чтением между строк". :?
и что там за "учения" имеются ввиду. :)
какая может быть польза от знания этих тайн физическому человеку, существующему в физическом мире? ;)
Закрыто