Опыты в практике интегральной йоги (архив)

Все что относится к йоге
Аватара пользователя
Валентина
Сообщения: 1019
Зарегистрирован: 21 мар 2012 02:51

Re: опыты в практике интегральной йоги

Непрочитанное сообщение Валентина »

Сёдня сон прям какой то убойный случился... :?
сначала до поздней ночи сообщение писала туда где записи на полях оставляю...
такая мешанина получилася што и остановицца не получалось... и словами в одно целое объединить... :cry:
нутром чую што разные картинки мелькают но об чем то одном и том же... а словами какой то убойный салат получаецца... :D
решила до утра оставить... все равно одной частью не получицца выложить... разбивать-лишнее убирать-доосознавать придецца...
ежели получицца канешна... :oops:

а в сне... один момент озадачил больше всех остальных...
отец-отчим приснился... и стоит он в каком то свете... светлом-белом... голый... причем я не вижу што он голый... просто знаю это почему то...
вижу только одну голову... вроде внешне такой же... но по возрасту мож лет 50... ни больше...
он довольный такой и улыбаецца-смеется... хотя по жизни больше внутренним смехом умел смеяцца чем внешним...
и одета у него на голое тело моя дубленка... которую тридцать лет назад носила... щас мы ей на даче иногда укрываемся... драненькая стала... а в сне была как совсем новая...
так весело стало... поРадовалась за него и говорю...
ну ты прям женихом смотрисся... еще на голову шляпу одеть с большими полями и все девушки твои будут...
он рассмеялся и говорит... они и так за мной гурьбой ходют... одна тока по другому ко мне относицца...
и пристально смотрит на меня... чиво то засмущалася и про себя подумала...
я то зачем ему там нужна... у него и так девушек хватает... :?
во привидилося... в жизни такое в голову бы не пришло... :lol:
главное проснувшись... встала... кровать стала заправлять а одеяло поперек развернуто... словно с кем то ночью одеялом поделилась... :D
Аватара пользователя
Борик
Сообщения: 12371
Зарегистрирован: 21 мар 2012 17:56

Re: опыты в практике интегральной йоги

Непрочитанное сообщение Борик »

сон припомнил с прошлой ночи... точнее, его кусочек... сначала шёл обычный сюжет (не помню, о чём), потом я с товарищем сели в поезд и поехали, почему я считал, что это поезд не знаю, но видел кусочек кабины с ветровым стеклом, и товарища на фоне этого стекла, а сам я находился спиной к ходу движения (как обычно при выходе из сна - спиной вперёд). потом этот поезд стал набирать высоту :D , тут моё внимание обострилось :D , наверное поэтому и запомнил этот кусочек сна, а потом эта кабина поезда преобразовалась в нечто типа кабины вертолёта :D , потому что высоту стали набирать почти вертикально... интересно, что я при этом не проснулся... набрали бог-знает-какую высоту параллельно какой-то высокой констукции типа высотного дома, потом там и приземлились, и выйдя, я там обнаружил примерно то же самое обычное - дома, улицы, деревья... я ещё спрашивал товарища, как такое может быть или в чём смысл, если и там и здесь примерно одно и то же, но его ответа не запомнил... :oops:
а на следующую ночь я спускался на минус 21-й этаж... а до того места я долетел сам, без всяких вертолётов - поймал ветер, и летел довольно высоко - вид был впечатляющий! ещё, я припомнил, что там, на том минус 21-м этаже тоже были улицы, дома и т.д., людей только не помню, хотя и чувствовал и их (рабочих-строителей) , и их отрицательное отношение к моему появлению там...
я это к чему: может меня учат менять уровни сознания (сон с поездом-вертолётом)? на минус 21-й этаж-то я сам полез... может образно этот минус 21-й этаж представляет собой уровень сознания, до которого я могу спуститься относительно безопасно, так же как и в случае с вертолётом - могу подняться (или учили) без разрыва в сознании? :?
или меня учат подниматься в сознании на более высокий уровень, а я их потом :D за это :D заманиваю пониже - на минус 21-й этаж? :?
Мишель
Сообщения: 2578
Зарегистрирован: 21 мар 2012 23:33

Re: опыты в практике интегральной йоги

Непрочитанное сообщение Мишель »

а если уйти от цифр? просто -- вниз=вглубь?
у меня вчера вечером было замечательное состояние безмятежного счастья
а сон был ужасен - даже дьявола видела и даже изгоняла :D
Последний раз редактировалось Мишель 16 июн 2012 08:15, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Борик
Сообщения: 12371
Зарегистрирован: 21 мар 2012 17:56

Re: опыты в практике интегральной йоги

Непрочитанное сообщение Борик »

[color=#0000FF]Валентина[/color] писал(а): отец-отчим приснился... и стоит он в каком то свете... светлом-белом...
наверное, это был Он, а не отец-отчим... :?
почему ты его увидела как отца-отчима - наверное, он (отец-отчим) был из самых близких, кому ты доверяла... вообщем, недоверчивая ты наша... ;)
Марианна
Сообщения: 5154
Зарегистрирован: 31 мар 2012 23:19

Re: опыты в практике интегральной йоги

Непрочитанное сообщение Марианна »

Mishel писал(а):а если уйти от цифр? просто -- вниз=вглубь?
у меня вчера вечером было замечательное состояние безмятежного счастья
а сон был ужасен - даже дьявола видела и даже изгоняла :D
Мишель, я бы для себя это растолковала так:
во многих источниках говорится, что ночью, когда мы спим некоторые сущности питаются нашей энергией. А энергия благодати (в которой ты с вечера и находилась) - для них - это нектар. Очевидно во сне было какое-то вампирическое нападение, но ты была достаточно осознанной для того, чтобы не подпустить к себе "это". Говорят :? ... все делается по доброй воле, и если ты не разрешаешь войти в свое пространство - в него никто не войдет. Часто во сне мы приглашаем к себе сами...а они являются к нам в образе. И этот образ может быть каким угодно - от секспапильного незнакомца до мамы роднОй.
Хорошо, что ты остаешься осознанной во сне, а еще лучше - когда получается относится к этому с юмором...Бегут они все от юмора - как от ладана :) .
Аватара пользователя
Валентина
Сообщения: 1019
Зарегистрирован: 21 мар 2012 02:51

Re: опыты в практике интегральной йоги

Непрочитанное сообщение Валентина »

Борик писал(а):наверное, это был Он, а не отец-отчим... :?
почему ты его увидела как отца-отчима - наверное, он (отец-отчим) был из самых близких, кому ты доверяла... вообщем, недоверчивая ты наша... ;)
... почиму недоверчивая... по жизни мне часто как раз говорили обратное... слишком доверчивая... :lol:
со сном... мож это и Он был... :)
похоже два образа наложились друг на дружку... это от внутреннего восприятия наверное...
отцу я действительно больше всех доверяла... потому што мне всегда легко с ним было... сколько бы в нашем семействе разборок не случалось... ни помню што бы мы с ним хоть раз поругались...
Аватара пользователя
Борик
Сообщения: 12371
Зарегистрирован: 21 мар 2012 17:56

Re: опыты в практике интегральной йоги

Непрочитанное сообщение Борик »

[color=#0000FF]Валентина[/color] писал(а):похоже два образа наложились друг на дружку... это от внутреннего восприятия наверное...
дальше будет больше просто человеков, без конкретных лиц и имён.., я думаю... :) у меня, во всяком случае, так пока идёт... бывает, что и знакомые лица мелькают, но всё реже и реже... :)
Мишель
Сообщения: 2578
Зарегистрирован: 21 мар 2012 23:33

Re: опыты в практике интегральной йоги

Непрочитанное сообщение Мишель »

Марианна писал(а):[И этот образ может быть каким угодно - от секспапильного незнакомца до мамы роднОй.
.
нападение было конкретное
зло вселялось в вещи - они оживали и нападали
конкретный фильм ужасов можно снять - супер интересный
:D
Аватара пользователя
Борик
Сообщения: 12371
Зарегистрирован: 21 мар 2012 17:56

Re: опыты в практике интегральной йоги

Непрочитанное сообщение Борик »

[color=#0000FF]Mishel[/color] писал(а):нападение было конкретное
зло вселялось в вещи - они оживали и нападали
конкретный фильм ужасов можно снять - супер интересный :D
какое там нападение - обыкновенный астрал. со своими законами и порядками. ;)
Аватара пользователя
Пупыч
Сообщения: 1987
Зарегистрирован: 25 мар 2012 19:26

Re: опыты в практике интегральной йоги

Непрочитанное сообщение Пупыч »

Марианна писал(а):некоторые сущности питаются нашей энергией. А энергия благодати (в которой ты с вечера и находилась) - для них - это нектар.
Энергия благодати - яд для вампирических сущностей. А вот уже переработанная челом медитативная энергия, вот то действительно для них нектар. Разницу чуешь?
Шанель
Сообщения: 517
Зарегистрирован: 21 мар 2012 19:21

Re: опыты в практике интегральной йоги

Непрочитанное сообщение Шанель »

Поздравляю Борик с рекордом!

66 форумских страниц - первое место. Я посмотрела, больше чем у тебя, нет ни у кого.
Толк то этого сидения за компьютером есть? Что истину здесь познаешь в разговорах?
А вибрации так точно не поднять. Только сильно опустить - это можно.
Интересно ты комп экранируешь? Или не боишься?
Бережёного Бог бережёт.
Аватара пользователя
Борик
Сообщения: 12371
Зарегистрирован: 21 мар 2012 17:56

Re: опыты в практике интегральной йоги

Непрочитанное сообщение Борик »

[color=#0000FF]Шанель[/color] писал(а):Поздравляю Борик с рекордом!
спасибо!! :love: :roze:
а ты что, на форуме исследования какие проводишь? :?
а для кого, если не секрет? ;)
или бесплатно советы раздаёшь направо-налево, кому и как надо жить? :?
а кто тебя уполномачивал? ;)
:D
Шанель
Сообщения: 517
Зарегистрирован: 21 мар 2012 19:21

Re: опыты в практике интегральной йоги

Непрочитанное сообщение Шанель »

Исследования мне не нужны.
Бесплатные советы "направо-налево" не раздаю, по постам видно. О ДОБРЕ... эта истина вечная.
Кроме этой истины (1) нигде больше советов нет, разве что по диетам.
О Муше... там не советы... там хамству дверь надо закрыть.
По экранированию компа, был не совет, а вопрос.
Знаешь, а ведь комп не только вибрации понижает, но и память ухудшает...
Ты ведь толком не помнишь, что я пишу тут. Или не интересовался.
А штамп на меня тут же поставил, да ещё и какой захотелось.

66 страниц, а много ли в них полезного и ценного. Жизнь на што тратишь...
Мишель
Сообщения: 2578
Зарегистрирован: 21 мар 2012 23:33

Re: опыты в практике интегральной йоги

Непрочитанное сообщение Мишель »

2 часть марлезонского балета :D
Шанель
Сообщения: 517
Зарегистрирован: 21 мар 2012 19:21

Re: опыты в практике интегральной йоги

Непрочитанное сообщение Шанель »

Mishel писал(а):2 часть марлезонского балета :D
Это что тема Борика 2 часть? 66 страничек...
И нападения во сне потом... Ну и ну...
Закрыто