Опыты в практике интегральной йоги (архив)

Все что относится к йоге
Аватара пользователя
Борик
Сообщения: 12371
Зарегистрирован: 21 мар 2012 17:56

Re: опыты в практике интегральной йоги

Непрочитанное сообщение Борик »

[color=#0000FF]Шанель[/color] писал(а):
Mishel писал(а):2 часть марлезонского балета :D
Это что тема Борика 2 часть? 66 страничек...
И нападения во сне потом... Ну и ну...
так у тебя ещё и с чувством юмора проблемы? :shock:
с этим я тебе помочь никак не смогу... :oops:
я бы, конечно, и поделился, но - самому надо! :D
Изображение Изображение
Изображение
Шанель, а я ведь тебя однажды уже предупреждал, что если будешь не в тему писать и навязывать своё мнение, буду вытирать твои посты. Изображение
Мишель
Сообщения: 2578
Зарегистрирован: 21 мар 2012 23:33

Re: опыты в практике интегральной йоги

Непрочитанное сообщение Мишель »

лучший метод борьбы с троллями -- просто не давать им шанса :roze:
Аватара пользователя
Борик
Сообщения: 12371
Зарегистрирован: 21 мар 2012 17:56

Re: опыты в практике интегральной йоги

Непрочитанное сообщение Борик »

[color=#0000FF]Mishel[/color] писал(а):лучший метод борьбы с троллями -- просто не давать им шанса :roze:
я жду, когда по всей стране начнётся... Изображение
Мишель
Сообщения: 2578
Зарегистрирован: 21 мар 2012 23:33

Re: опыты в практике интегральной йоги

Непрочитанное сообщение Мишель »

мне в последнне время часто вспоминается МиМ -- "убить упрямую тварь" (с) :D
Марианна
Сообщения: 5154
Зарегистрирован: 31 мар 2012 23:19

Re: опыты в практике интегральной йоги

Непрочитанное сообщение Марианна »

Mishel писал(а):лучший метод борьбы с троллями -- просто не давать им шанса :roze:
лучший метод борьбы с троллями - заносить их в "черный список" - не друзей...тогда их вообще не видишь...их просто нет!!!

Пупыч, - пока - не поняла... Как чел может переработать медитативную энергию? Главное - во что?
Мишель
Сообщения: 2578
Зарегистрирован: 21 мар 2012 23:33

Re: опыты в практике интегральной йоги

Непрочитанное сообщение Мишель »

все страньше и страннее :D
вижу во сне опасность и ухожу от нее :D
как то кирпич вот-вот упадет или еще чего .....
это я осознаю или просто ..... находчивая :D


Пупыч пропал :(
Аватара пользователя
Пупыч
Сообщения: 1987
Зарегистрирован: 25 мар 2012 19:26

Re: опыты в практике интегральной йоги

Непрочитанное сообщение Пупыч »

Марианна писал(а): Пупыч, - пока - не поняла... Как чел может переработать медитативную энергию? Главное - во что?
Нормальный чел живет в постоянном недовольстве. А вот завтра случится какая гадость! А недоволен уже сейчас! :D Или быть недовольным прошлым. Отдельные уникумы до конца жизни способны лееять детские "обиды". Круг устаканен все довольны. Надо сказать что вампирских сущностей пруд пруди и все они питаются низкочастотной энергией, недовольством и прочим негативам. А человек, мало того что источник энергии, так ещё и может быть проводником Света. То есть проводником Благодати или медитация другими словами. Так вот ситуёвина: Попал я в медитативный поток Благодати. Есественно всех вампирят ветром сдуло. Жить то охота! :D Но поток то не вечен, ну не просветленный я. Чего от меня требовать? Наполнился энергией по самую макушку. Теперь надо бы отдать, Проводник я или где? Вот тут то сущности вылазиют на сцену и с удесятеренными усилиями начинают меня терзать. Стану снова негативным, та полученная энергия разойдется в мир негативом. А энергии то много! Ежели получится развести меня на негатив, какой пир могут устроить вамприрчики? Правильно, пир горой! Схематика понятна?

Буза в мушатнике принесла организаторам немало вкусных кусочков. В основе любого скандала энергетические механизмы, ничего личного это просто бизнес! :lol: Зачинателям скандалов тоже достаются крохи этой энергии, основная масса идет Хозяину, но и организаторам перепадает. Минус этого бизнеса в полном подчинении крупной вампирской сущности, короче становишься этаким зомби на побегушках. Ну а за участниками скандала выбор: Кормить сущность или не кормить! :D

Как то так. Ежели что развивай тему, продолжим. Мишель, а то от тебя пропадешь надолго! :lol: Одновременно посты пишем!!!
Мишель
Сообщения: 2578
Зарегистрирован: 21 мар 2012 23:33

Re: опыты в практике интегральной йоги

Непрочитанное сообщение Мишель »

Не одновременно :D я раньше :D


ты со своим постом вверг меня в шок -- все совпадает на 100 % :roze:
Аватара пользователя
Пупыч
Сообщения: 1987
Зарегистрирован: 25 мар 2012 19:26

Re: опыты в практике интегральной йоги

Непрочитанное сообщение Пупыч »

Ага!!! :lol: Я хоть и вслепую печатаю но столько клаву мусолить время нада! Тока отправил, глядь а ты там меня потеряла... :roze:

А чо в шок? Ты не шокингуй и не верь Пупырю. Посмотри сама на ситуацию внимательно. Сама же и увидишь. Это ж всё на поверхности лежит. Главное ЗАХОТЕТЬ увидеть. :lol: Ну и услилия по чистке своих фильтов восприятия - это и есть добрая часть Пути. Или подготовка к Пути стопудовая! :D

В довесок: Энергия Света проходит через чела как проводника. Чем чище человек тем чище выходная энергия. Элементарная физика! :D
Мишель
Сообщения: 2578
Зарегистрирован: 21 мар 2012 23:33

Re: опыты в практике интегральной йоги

Непрочитанное сообщение Мишель »

шоры с глаз сняла :) прокрутила в голове и то состояние и весь сон -- точно :roze:
знаешь, ведь на осознанке я с троллями редко связываюсь -- практически никогда. А вот во сне я видать слабая. Надеюсь, эт пока :D

Вообще мне и инфа идет только во сне -- не пробиваемо мое сознание :cry: голова у меня :cry:
:D
Аватара пользователя
Пупыч
Сообщения: 1987
Зарегистрирован: 25 мар 2012 19:26

Re: опыты в практике интегральной йоги

Непрочитанное сообщение Пупыч »

Во сне крепление точки сборки ослабевает. И это по некоторым причинам хорошо. Иначе фик какая новая инфа бы к тебе пробилась.
Света
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 22 мар 2012 19:01

Re: опыты в практике интегральной йоги

Непрочитанное сообщение Света »

Валентина писал(а):причем я не вижу што он голый... просто знаю это почему то...
:D
Валюша, запомни вот это состояние – просто знаю это почемуто, скоро пригодится.
Это способ взаимодействия со всем сущим из нового Сознания.
Возможно это самый ценный опыт из всего твоего сна.
Борик писал(а):Шанель, а я ведь тебя однажды уже предупреждал, что если будешь не в тему писать и навязывать своё мнение, буду вытирать твои посты.
Борик, очень надеюсь, что ты совсем скоро на своем экране начнешь видеть СУТЬ того, о чем пишет Шанель. :spiteful: :love: :roze:

ВСЕМ доброго дня!
Последний раз редактировалось Света 17 июн 2012 07:10, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
Пупыч
Сообщения: 1987
Зарегистрирован: 25 мар 2012 19:26

Re: опыты в практике интегральной йоги

Непрочитанное сообщение Пупыч »

Опять Семицветик разбушевалась!!! :love: :roze:

Привет!!!! :D
Мишель
Сообщения: 2578
Зарегистрирован: 21 мар 2012 23:33

Re: опыты в практике интегральной йоги

Непрочитанное сообщение Мишель »

Пупыч писал(а):Во сне крепление точки сборки ослабевает. И это по некоторым причинам хорошо. Иначе фик какая новая инфа бы к тебе пробилась.
точно
а я ведь даже во сне молитвы читаю -- когда с чем то сталкиваюсь :roze:
Аватара пользователя
Борик
Сообщения: 12371
Зарегистрирован: 21 мар 2012 17:56

Re: опыты в практике интегральной йоги

Непрочитанное сообщение Борик »

[color=#0000FF]Света[/color] писал(а): Борик, очень надеюсь, что ты совсем скоро на своем экране начнешь видеть СУТЬ того, о чем пишет Шанель.
:D может я на своём экране вижу больше, чем Шанель пишет. вот, создал тему, и делюсь своими видениями. не нравится, о чём я тут говорю - проходи мимо.
есть, что сказать - создай тему, и там делись любым способом. Изображение
а за личностные наезды - предупреждал не один раз - посты вытру, и все дела. Изображение
обычно, конечно, я проверяю человека на адекватность, потом мягко намекаю - дескать, не в той теме и не о том пишешь... ну а дальше действую уже по обстоятельствам. ;)
ВСЕМ доброго дня!
куда уж ему деться, кроме как быть добрым... :love: :roze:
Закрыто