Опыты в практике интегральной йоги (архив 2)

Все что относится к йоге
Аватара пользователя
Amuro Ray
Сообщения: 564
Зарегистрирован: 06 окт 2012 06:35

Re: Опыты в практике интегральной йоги

Сообщение Amuro Ray »

PR-manager писал(а):
Amuro Ray писал(а):Интервью Жора берет, есть его фотка с мамой, в контакте.)
PR-manager писал(а):Ребят, и просьба такая же ко всем
Попалась на глаза, после Вашей просьбы.) Может и какую то инфу для себя найдете там же.
http://vk.com/note17729020_9760240
Спасибо Вам огромное.
Не за что.))
Я хотел спросить у Вас, как думаете для чего интервью(голос) наложили на видео на котором движущиеся абстракции, психоделические. Для ввода в транс их используют иногда. Как захват внимания. Око еще называется.))
Аватара пользователя
elia
Сообщения: 2643
Зарегистрирован: 03 апр 2012 10:54

Re: Опыты в практике интегральной йоги

Сообщение elia »

Amuro Ray писал(а):
Я хотел спросить у Вас, как думаете для чего интервью(голос) наложили на видео на котором движущиеся абстракции, психоделические. Для ввода в транс их используют иногда при гипнотическом воздействии. Как захват внимания. Око еще называется.))
Амуро, признаюсь, на экран не смотрела, а закрыв глаза слушала и поэтому описала под моим углом видения. :roze:
Аватара пользователя
Amuro Ray
Сообщения: 564
Зарегистрирован: 06 окт 2012 06:35

Re: Опыты в практике интегральной йоги

Сообщение Amuro Ray »

Сразу не смотрели или пару сек смотрели, когда только включили видео? А потом не стали, когда увидели что можно просто слушать?)
Аватара пользователя
elia
Сообщения: 2643
Зарегистрирован: 03 апр 2012 10:54

Re: Опыты в практике интегральной йоги

Сообщение elia »

Amuro Ray писал(а):Сразу не смотрели или пару сек смотрели, когда только включили видео? А потом не стали, когда увидели что можно просто слушать.)
...сразу не смотрела, т.к. из дискуссии тут поняла, что это интервью без изображения Жоры. Включила и закрыла глаза, ... и потом, второй раз, когда выписывала фразы, видео было закрыто страницей на которой писала... :)
Аватара пользователя
Amuro Ray
Сообщения: 564
Зарегистрирован: 06 окт 2012 06:35

Re: Опыты в практике интегральной йоги

Сообщение Amuro Ray »

elia писал(а):... они сами закрывают дверь..., .... я есть это переживание..., ... тело идёт в школу сознание всё знает..., ... не из меня (тела)..., ...умы бунтуют - жалко, ... она (энергия) как воздух... , ... она(дверь)открывается сама...,... смерти боится ум..., мысли питаются энергией..., ум порабощает, подавляет волю...,...ум подминает...,... ум один на всех..., ... пытается вырвать, сделать плохо..., потребность (осознания)..., ...запрещено прикладывать усилия...., ум начинает играть, ...страдания как молоко для ума, ... нельзя скрыть, ... ум - хозяин,... одной жизни не хватит...,... в теле я не один..., ... ближе к центру меньше предметов..., ум там тонет,... чёрный маслянистый круг,... Боги, культы - ум ....
То что Вы выделили это интересное наблюдение. :roze: Респект. :) Эти фразы именно в таком выделенном виде и звучат как воздействие на подсознание. Они ключевые.)) Элиа, Вы смотрели японский фильм, The Cure? Режиссер Киёси Куросава. Там в самом конце фильма, звучат слова. По такому же принципу. Фильм про гипноз. Я сейчас через пару мин добавлю слова из того фильма в сообщение.)
" Сердце..его рука...исцеляющая рука...путь к истине...возьми меч...человек лишь роса...осеннее.... зимние волны...падает снег...это исцеляющее...возьми в руку...исцелен..."
Последний раз редактировалось Amuro Ray 19 окт 2013 17:49, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Amuro Ray
Сообщения: 564
Зарегистрирован: 06 окт 2012 06:35

Re: Опыты в практике интегральной йоги

Сообщение Amuro Ray »

Марианна писал(а): Почему ты не можешь увидеть бес-корыстие в этих людях, в Жориных родителях?..
Марианна а почему Вы поделили слово бескорыстие так - бес-корыстие. Слово то слитно пишется, а так, раздельно прозвучало как беса корыстие. :)
Аватара пользователя
elia
Сообщения: 2643
Зарегистрирован: 03 апр 2012 10:54

Re: Опыты в практике интегральной йоги

Сообщение elia »

Amuro Ray писал(а): То что Вы выделили это интересное наблюдение. :roze: Респект. :) Эти фразы именно в таком выделенном виде и звучат как воздействие на подсознание. Они ключевые.)) Элиа, Вы смотрели японский фильм, The Cure? Режиссер Киёси Куросава. Там в самом конце фильма, звучат слова. По такому же принципу. Фильм про гипноз. Я сейчас через пару мин добавлю слова из того фильма в сообщение.)
Амуро, спасибо. :roze: Фильм не смотрела, поищу и посмотрю. :)
" Сердце..его рука...исцеляющая рука...путь к истине...возьми меч...человек лишь роса...осеннее.... зимние волны...падает снег...это исцеляющее...возьми в руку...исцелен..."
ЗдОрово! :roze: - это и к прошлому разговору о заряде слова относится... :)
PR-manager
Сообщения: 3325
Зарегистрирован: 23 сен 2013 07:58

Re: Опыты в практике интегральной йоги

Сообщение PR-manager »

Amuro Ray писал(а): Не за что.))
Я хотел спросить у Вас, как думаете для чего интервью(голос) наложили на видео на котором движущиеся абстракции, психоделические. Для ввода в транс их используют иногда. Как захват внимания. Око еще называется.))
Для фона. А там как пойдет. Amuro Ray, не парьте себя, Вы ж умный чел :d_sunny:
PR-manager
Сообщения: 3325
Зарегистрирован: 23 сен 2013 07:58

Re: Опыты в практике интегральной йоги

Сообщение PR-manager »

pRUtKoff писал(а):Я описания уже давно не смотрю и не читаю.))) Того же Жору только первые несколько минут смотрел - уже понятно. :) Все они примерно одинаковы, когда об одном и том


Хахаха. Кто описывает и для кого?



Кто это этот загадочный \кто я??????????????????????????????



ахахаха)))))
Аватара пользователя
Борик
Сообщения: 12371
Зарегистрирован: 21 мар 2012 17:56

Re: Опыты в практике интегральной йоги

Сообщение Борик »

прошлой ночью снилось много серебристого, причём серебристые были разного рода вещи и предметы... ну очень много было серебристого... :?
Аватара пользователя
Афина Котова
Сообщения: 4775
Зарегистрирован: 21 мар 2012 23:36

Re: Опыты в практике интегральной йоги

Сообщение Афина Котова »

PR-manager писал(а):ИзображениеНаташеньке!!!!
Афина Котова писал(а):Тим (извини, что по-американски - так проще),
Для тебя всё, что захочешь :oops:
Спасибо, Тима. :)
Афина Котова писал(а):А вообще, по моему мнению, истинные просветлённые не столько говорят, сколько делают - творят.
Наташенька, а ты? Ты разве не есть истина?
Конечно, я истина. Но я как бы ещё не до конца раскрытая истина - этакая загадка даже для себя самой, не говоря уже о других. :) А кто уже чуть-чуть больше раскрылись как истина, те транслируют свою истинность повсюду, как впрочем и я транслирую, и ты, и все мы - кто так, кто этак. :)
Меня, к примеру, недавно тоже накрыло. Когда мой сынок сказал мне. "у моего папы скоро день рождения" Или когда моя дочь говорит мне "Папа, ты просто чумавой!"

Еще меня накрыло, когда сеньорита Мури сказала, что. :oops: воообщем неважно.
Главное, чтобы с головой не накрыло. :)
Аватара пользователя
Афина Котова
Сообщения: 4775
Зарегистрирован: 21 мар 2012 23:36

Re: Опыты в практике интегральной йоги

Сообщение Афина Котова »

pRUtKoff писал(а): В отношении тела просветление только в том, что его оставили в покое, расконфигурировали всякую хрень.)))) Есть две вещи - эмоция и эмоциональная реакция тела. Эмоцию ты можешь независимо от тела испытывать. а если тело вовлечено, то возникает эмоциональная реакция, гормональные и пр. изменения в теле. А если чел подзастрял на какой-то эмоции, бывает такое сплошь и рядом, то эмоциональная реакция становится хронической, откуда всякие эндокринные нарушения и пр. болячки из-за разбалансировки биохимии.))) Вопрос - нафига нарушать эндокринный баланс, а хоть и временно, чтобы что-то проявить? В чём разумность этого? А если чел испытывает эмоцию не вовлекая в это тело, то и проблем такого рода не возникает в принципе, тело само гомеостаз поддерживает на высоком уровне.))) Всё просветление для тела - просто оставить его в покое и использовать по назначению.
Ты почему-то предполагаешь, что тело реагирует только на проблемы и только негативно. А известно тебе такое понятие, как просветление клеток? Вот спроси у Борика, он тебе расскажет, что это такое по Ш.А.
Аватара пользователя
pRUtKoff
Сообщения: 2208
Зарегистрирован: 21 мар 2012 11:20

Re: Опыты в практике интегральной йоги

Сообщение pRUtKoff »

Мне это будет интересно только в том случае если это будет по Котовой или по Борику. :D ))) т.е как свои клетки конкретно вы "просветлили".
Аватара пользователя
Афина Котова
Сообщения: 4775
Зарегистрирован: 21 мар 2012 23:36

Re: Опыты в практике интегральной йоги

Сообщение Афина Котова »

Борик писал(а):прошлой ночью снилось много серебристого, причём серебристые были разного рода вещи и предметы... ну очень много было серебристого... :?
Вычитала: серебрянный цвет сродни лунному и является цветом мистики и магии.
Аватара пользователя
Борик
Сообщения: 12371
Зарегистрирован: 21 мар 2012 17:56

Re: Опыты в практике интегральной йоги

Сообщение Борик »

[color=#0000FF]Афина Котова[/color] писал(а):
Вычитала: серебрянный цвет сродни лунному и является цветом мистики и магии.
то, что ты "вычитала" относится к свету, а не к цвету. :?
Закрыто