Опыты в практике интегральной йоги (архив 2)

Все что относится к йоге
Аватара пользователя
Афина Котова
Сообщения: 4775
Зарегистрирован: 21 мар 2012 23:36

Re: Опыты в практике интегральной йоги

Непрочитанное сообщение Афина Котова »

Shen писал(а):
Афина Котова писал(а):Шен, вот нашла на Ютубе клип. Перевод примерно такой: он ей поёт - ты моя любовь, она ему ...
Нун а тюбе я их и нашла, я думала ты знаешь где аудио скачать молдоване все-таки. Ну да ладно.
Я когда-то встречала сайт, где можно было скачать молдавскую музыку. Попробую его найти. Только скоро не жди. :love:
Аватара пользователя
Борик
Сообщения: 12371
Зарегистрирован: 21 мар 2012 17:56

Re: Опыты в практике интегральной йоги

Непрочитанное сообщение Борик »

[color=#0000FF]Афина Котова[/color] писал(а): Чакры понравились. :D
они у меня - во!!! Изображение :D
[color=#0000FF]Афина Котова[/color] писал(а): Насчёт заманух всяких, меня хоть калачом и не заманишь просто так...
лошадке понятно... :?
а бориком заманишь? :? ну с-с-с-с во-о-о-о-о-о-т такими этими... ну... как их там... щас вспомню... чакрами!!!
:?
:roze:
Аватара пользователя
Афина Котова
Сообщения: 4775
Зарегистрирован: 21 мар 2012 23:36

Re: Опыты в практике интегральной йоги

Непрочитанное сообщение Афина Котова »

Борик писал(а): а бориком заманишь? :? ну с-с-с-с во-о-о-о-о-о-т такими этими... ну... как их там... щас вспомню... чакрами!!!
:?
:roze:
Вот как только четвёртая чакра(сердечная) станет у тебя большая и яркая, тогда и заманишь. Щас тоже ничего, но другие чакры её перебивают. :) ;)
Последний раз редактировалось Афина Котова 08 мар 2013 00:17, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Борик
Сообщения: 12371
Зарегистрирован: 21 мар 2012 17:56

Re: Опыты в практике интегральной йоги

Непрочитанное сообщение Борик »

[color=#0000FF]Афина Котова[/color] писал(а): Боря, может это моя последняя надежда на просветление. :? Не зря же буддийские мастера лупили своих учеников. А я может тоже хочу. :) Мало ли - вдруг обрету неземное Блаженство? :D
так как ты только зайдёшь, так сразу и выпорем. :D
только плётку-то - свою приноси!! :D
:roze:
Аватара пользователя
Афина Котова
Сообщения: 4775
Зарегистрирован: 21 мар 2012 23:36

Re: Опыты в практике интегральной йоги

Непрочитанное сообщение Афина Котова »

Борик писал(а): только плётку-то - свою приноси!! :D
:roze:
А почему ты так настаиваешь, чтобы плётка именно моя была? Тут есть какой-то скрытый подтекст? :?
Аватара пользователя
Борик
Сообщения: 12371
Зарегистрирован: 21 мар 2012 17:56

Re: Опыты в практике интегральной йоги

Непрочитанное сообщение Борик »

[color=#0000FF]Афина Котова[/color] писал(а): Вот как только четвёртая чакра (сердечная) станет у тебя большая и яркая, тогда и заманишь. Щас тоже ничего, но другие чакры её перебивают. :) ;)
Афинчик, с видением у тебя не очень...
у меня чакры с уровня выше головы доминируют... над всеми поголовно ниже лежащими, стоящими, или находящимися в других, внимательно внимающих состояниях и положениях... :lol:
Аватара пользователя
Борик
Сообщения: 12371
Зарегистрирован: 21 мар 2012 17:56

Re: Опыты в практике интегральной йоги

Непрочитанное сообщение Борик »

[color=#0000FF]Афина Котова[/color] писал(а): А почему ты так настаиваешь, чтобы плётка именно моя была? Тут есть какой-то скрытый подтекст? :?
Изображение есть. Изображение
ты её (плётку) первая упомянула. :D
Аватара пользователя
Афина Котова
Сообщения: 4775
Зарегистрирован: 21 мар 2012 23:36

Re: Опыты в практике интегральной йоги

Непрочитанное сообщение Афина Котова »

Борик писал(а): Афинчик, с видением у тебя не очень...
Борчик, зато у меня с чувствованием всё в порядке. ;)
у меня чакры с уровня выше головы доминируют... над всеми поголовно ниже лежащими, стоящими, или находящимися в других, внимательно внимающих состояниях и положениях... :lol:
Так четвёртая чакра - она срединная. Посередине находится. Три внизу, три вверху, а по середине чакра, анахата называется. И она не доминирует ни над какими другими. Она просто создаёт гармонию между всеми остальными чакрами, примиряет их. :)

А напомни - что там за чакры, которые выше головы находятся? :?
Аватара пользователя
Афина Котова
Сообщения: 4775
Зарегистрирован: 21 мар 2012 23:36

Re: Опыты в практике интегральной йоги

Непрочитанное сообщение Афина Котова »

Борик писал(а):
[color=#0000FF]Афина Котова[/color] писал(а): А почему ты так настаиваешь, чтобы плётка именно моя была? Тут есть какой-то скрытый подтекст? :?
Изображение есть. Изображение
ты её (плётку) первая упомянула. :D
Ладно, так даже лучше. Тогда выберу себе плёточку посимпатичнее и понежнее для первого раза, практически массажную. :D
Аватара пользователя
Борик
Сообщения: 12371
Зарегистрирован: 21 мар 2012 17:56

Re: Опыты в практике интегральной йоги

Непрочитанное сообщение Борик »

[color=#0000FF]Афина Котова[/color] писал(а): А напомни - что там за чакры, которые выше головы находятся? :?
;)
напоминаю: там находятся уровни (сознания), обеспечивающие (твою) связь с Божественным. ;)
или с ВЯ. ;)
или с Собой. :D
Аватара пользователя
Борик
Сообщения: 12371
Зарегистрирован: 21 мар 2012 17:56

Re: Опыты в практике интегральной йоги

Непрочитанное сообщение Борик »

[color=#0000FF]Афина Котова[/color] писал(а): Ладно, так даже лучше. Тогда выберу себе плёточку посимпатичнее и понежнее для первого раза, практически массажную. :D
надеюсь, ты не относишься к гражданкам, которым массаж лучше делать дуновением ветерка от фена? :?
Аватара пользователя
Афина Котова
Сообщения: 4775
Зарегистрирован: 21 мар 2012 23:36

Re: Опыты в практике интегральной йоги

Непрочитанное сообщение Афина Котова »

Борик писал(а): напоминаю: там находятся уровни (сознания), обеспечивающие (твою) связь с Божественным. ;)
или с ВЯ. ;)
или с Собой. :D
Ясно, но тем не менее, другие чакры тоже важны. Не только же за ними наблюдать надо, но в порядок приводить не забывать. :)
Аватара пользователя
Афина Котова
Сообщения: 4775
Зарегистрирован: 21 мар 2012 23:36

Re: Опыты в практике интегральной йоги

Непрочитанное сообщение Афина Котова »

Борик писал(а): надеюсь, ты не относишься к гражданкам, которым массаж лучше делать дуновением ветерка от фена? :?
Нет, я всё-таки люблю, чтобы ощущения поострее были. :D
Аватара пользователя
Борик
Сообщения: 12371
Зарегистрирован: 21 мар 2012 17:56

Re: Опыты в практике интегральной йоги

Непрочитанное сообщение Борик »

[color=#0000FF]Афина Котова[/color] писал(а): Ясно, но тем не менее, другие чакры тоже важны. Не только же за ними наблюдать надо, но в порядок приводить не забывать. :)
:? а не могла бы ты описать методы, используя которые ты... эта... приводишь в порядок ...э-эээ-... нижние... эти самые... ну, как их... чакры..! ? :?
Аватара пользователя
Афина Котова
Сообщения: 4775
Зарегистрирован: 21 мар 2012 23:36

Re: Опыты в практике интегральной йоги

Непрочитанное сообщение Афина Котова »

Борик писал(а): :? а не могла бы ты описать методы, используя которые ты... эта... приводишь в порядок ...э-эээ-... нижние... эти самые... ну, как их... чакры..! ? :?
Боря, это кстати вопрос не такой уж и простой. Двумя словами не отделаешься. Я может даже в теме про чакры об этом напишу, как я это понимаю и всё, что знаю про это. Потому что вопрос на самом деле серьёзный. Но не сегодня. Сегодня я что-то не настроена на серьёзные разговоры про чакры. Всё таки праздник надвигается. :)
Ты кстати как праздник 8 марта празднуешь обычно? :D
Последний раз редактировалось Афина Котова 08 мар 2013 01:29, всего редактировалось 1 раз.
Закрыто