Опыты в практике интегральной йоги (архив)

Все что относится к йоге
Аватара пользователя
Афина Котова
Сообщения: 4775
Зарегистрирован: 21 мар 2012 23:36

Re: опыты в практике интегральной йоги

Непрочитанное сообщение Афина Котова »

К кому хочу, к тому и жмусь! :D
Аватара пользователя
Афина Котова
Сообщения: 4775
Зарегистрирован: 21 мар 2012 23:36

Re: опыты в практике интегральной йоги

Непрочитанное сообщение Афина Котова »

Лучше скажи, что думаешь про пирокинез Михаила Радуги. Правда он это сделал или это подстава какая-то?
Аватара пользователя
Борик
Сообщения: 12371
Зарегистрирован: 21 мар 2012 17:56

Re: опыты в практике интегральной йоги

Непрочитанное сообщение Борик »

думаю, что правда. :)
Аватара пользователя
Афина Котова
Сообщения: 4775
Зарегистрирован: 21 мар 2012 23:36

Re: опыты в практике интегральной йоги

Непрочитанное сообщение Афина Котова »

Я тоже так думаю. А не пробовал по его методике выходить в астрал?
Аватара пользователя
Борик
Сообщения: 12371
Зарегистрирован: 21 мар 2012 17:56

Re: опыты в практике интегральной йоги

Непрочитанное сообщение Борик »

не пробовал. :? мне как-то желается достигнуть здесь, в физике. наверное потому, что моё тело здесь (в физике) находится. :)
Аватара пользователя
Борик
Сообщения: 12371
Зарегистрирован: 21 мар 2012 17:56

Re: опыты в практике интегральной йоги

Непрочитанное сообщение Борик »

мне последнее время вспоминается фотка, если не ошибаюсь Нинель Кулагиной, она сидит на стуле с закрытыми глазами, а рядом с ней слева от неё стоит молодая стройная дама, похожая на призрака, и соединённая той же материей с Кулагиной, ту энергию ещё называли чем-то вроде плазмы или эктоплазмы. то есть, стоящая женщина представляла из себя то, чем мадам Кулагина себя ощущала.
я это к чему сказал - читая форум я иногда ловлю странные чувства относительно пользователей, и один раз даже картинку поймал вместе с чувством, и в том чувстве с картинкой пользователь выглядела совсем не так, как я привык о ней думать, что меня немало удивило. :?
Аватара пользователя
Борик
Сообщения: 12371
Зарегистрирован: 21 мар 2012 17:56

Re: опыты в практике интегральной йоги

Непрочитанное сообщение Борик »

присутствуя на форуме иногда в моё относительное спокойствие ненадолго вдруг вплывают разные чувства, как "дуновение ветерка", иногда это лёгкая грусть, иногда нечто вроде эмоционального состояния, нечто вроде впечатления от прочитанного поста, иногда эти чувства-впечатления неприятные, или чувствуется напряжённость, или некоторая зашоренность пишущего. у некоторых пользователей присутствует почти всё время нечто постоянное во всём, что они пишут. может они это просто налагают на свои посты, типа watermark, или нечто вроде подписи (писавшего). :)
Аватара пользователя
Афина Котова
Сообщения: 4775
Зарегистрирован: 21 мар 2012 23:36

Re: опыты в практике интегральной йоги

Непрочитанное сообщение Афина Котова »

Борик писал(а):не пробовал. :? мне как-то желается достигнуть здесь, в физике. наверное потому, что моё тело здесь (в физике) находится. :)
Борь, фишка в том, чтобы объединить астрал и физику, как это удалось сделать М.Радуге. Он через астрал может повлиять на физику - зажечь огонь и наверное ещё много чего, о чём мы не догадываемся. Может в будущем он сможет изменять своё тело видимым образом, перестраивать его, продлевать жизнь, влиять на течение времени и так далее. Это ведь очень интересно! :d_sunny:
Аватара пользователя
Афина Котова
Сообщения: 4775
Зарегистрирован: 21 мар 2012 23:36

Re: опыты в практике интегральной йоги

Непрочитанное сообщение Афина Котова »

Борик писал(а): я это к чему сказал - читая форум я иногда ловлю странные чувства относительно пользователей, и один раз даже картинку поймал вместе с чувством, и в том чувстве с картинкой пользователь выглядела совсем не так, как я привык о ней думать, что меня немало удивило. :?
Могу своим поделиться. Лично я даже в реале могу выглядеть совершенно по-разному. Может изменяться цвет волос, цвет глаз, цвет кожи, даже черты лица могут выглядеть не так как раньше. Иной раз я сравниваю свои фотографии - просто совершенно разные люди. Или в зеркале вижу не ту, что видела вчера, например. :? Полагаю, что физический облик во многом зависит от внутреннего состояния человека. А уж его сообщения на форуме вообще могут нести в себе совершенно разные вибрации и влиять на ощущения читающего их каждый раз по-новому и навевать совершенно разные картинки. Думаю, это связанно с тем, что сознание человека не постоянно и подвержено различным влияниям и от этого оно и воспринимается всякий раз по-новому, хотя основные черты могут сохряняться в виде индивидуальных черт.
Аватара пользователя
Борик
Сообщения: 12371
Зарегистрирован: 21 мар 2012 17:56

Re: опыты в практике интегральной йоги

Непрочитанное сообщение Борик »

[color=#0000FF]Афина Котова[/color] писал(а): Борь, фишка в том, чтобы объединить астрал и физику, как это удалось сделать М. Радуге.
может, не объединить, а соединить? ;)
Аватара пользователя
Борик
Сообщения: 12371
Зарегистрирован: 21 мар 2012 17:56

Re: опыты в практике интегральной йоги

Непрочитанное сообщение Борик »

[color=#0000FF]Афина Котова[/color] писал(а): Лично я даже в реале могу выглядеть совершенно по-разному.
речь идёт о том чувстве-ощущении себя. ты же не путаешь себя с другими? ;)
и другие могут по тому, принадлежащему именно тебе "чувству-ощущению себя" тебя узнать. ты же сама говорила, что во сне - по твоим ощущениям - меня видела. :)
Аватара пользователя
Афина Котова
Сообщения: 4775
Зарегистрирован: 21 мар 2012 23:36

Re: опыты в практике интегральной йоги

Непрочитанное сообщение Афина Котова »

Борик писал(а):
[color=#0000FF]Афина Котова[/color] писал(а): Борь, фишка в том, чтобы объединить астрал и физику, как это удалось сделать М. Радуге.
может, не объединить, а соединить? ;)
Честно говоря, не особо улавливаю разницу. Что ты имеешь в виду? :?
Аватара пользователя
Афина Котова
Сообщения: 4775
Зарегистрирован: 21 мар 2012 23:36

Re: опыты в практике интегральной йоги

Непрочитанное сообщение Афина Котова »

Борик писал(а):
[color=#0000FF]Афина Котова[/color] писал(а): Лично я даже в реале могу выглядеть совершенно по-разному.
речь идёт о том чувстве-ощущении себя. ты же не путаешь себя с другими? ;)
и другие могут по тому, принадлежащему именно тебе "чувству-ощущению себя" тебя узнать. ты же сама говорила, что во сне - по твоим ощущениям - меня видела. :)
Знаешь, вчера читала тему бориков на прошлом форуме и вдруг увидела свои посты там - я просто ужаснулась :D :shock: :lol: Я была крайне противной, но потом вспомнила, что у меня были свои причины на это. :) Но всё равно это был шок и я ещё какое-то время отходила от него. :) И всё же я хоть и с трудом, но узнала себя в этом. Так и с другими, когда они поддаются каким-то влияниям и эмоциям, они становятся как бы не в себе и очень трудно почувствовать истинную вибрацию их духа. Но когда всё успокаивается, то истинная вибрация становится преобладающей и тогда уже её можно легко почувствовать и опознать как что-то истинное, неизменное и принадлежащее именно этой индивидуальной душе. Точно так же я и опознала твою вибрацию в моих снах именно как твою, притом, что я не видела лица и всего остального, просто было чёткое ощущение именно тебя. Видимо получается, что когда человек находится под каким-то влиянием, то его трудно опознать как истинного, а когда он успокаивается и избавляется от всех внешних влияний, то начинает очень чётко ощущаться его истинное Я и как правило - это является очень привлекательным ощущением для других. :)
Аватара пользователя
Борик
Сообщения: 12371
Зарегистрирован: 21 мар 2012 17:56

Re: опыты в практике интегральной йоги

Непрочитанное сообщение Борик »

[color=#0000FF]Афина Котова[/color] писал(а):
Честно говоря, не особо улавливаю разницу. Что ты имеешь в виду? :?
разница в том, что вибрации разные. астрал - это астрал, а физика - это физика. в твоём сознании они могут плавно переходить из одного в другое (это уже к практике ИЙ, к примеру, относится), а могут иметься разрывы. и хотя имея возможность (теоретическую) переходить своим сознанием (или просто менять его фокус) с физики на астрал, или ментал, мало кто умеет плавно переходить с одного уровня на другой - обычно это или талант с детства, или "жертва обстоятельств". :D
если Радуга объединил свои астрал и физику, то он должен примерно (условно-теоретически) поровну то видеться в нашей физической реальности, то пропадать, как НЛО. :shock: "Фигаро тут, Фигаро там." (с)
Аватара пользователя
Афина Котова
Сообщения: 4775
Зарегистрирован: 21 мар 2012 23:36

Re: опыты в практике интегральной йоги

Непрочитанное сообщение Афина Котова »

Борик писал(а):
[color=#0000FF]Афина Котова[/color] писал(а):
Честно говоря, не особо улавливаю разницу. Что ты имеешь в виду? :?
разница в том, что вибрации разные. астрал - это астрал, а физика - это физика. в твоём сознании они могут плавно переходить из одного в другое (это уже к практике ИЙ, к примеру, относится), а могут иметься разрывы. и хотя имея возможность (теоретическую) переходить своим сознанием (или просто менять его фокус) с физики на астрал, или ментал, мало кто умеет плавно переходить с одного уровня на другой - обычно это или талант с детства, или "жертва обстоятельств". :D

Я поняла тебя. :)
если Радуга объединил свои астрал и физику, то он должен примерно(условно-теоретически) поровну то видеться в нашей физической реальности, то пропадать, как НЛО. :shock: "Фигаро тут, Фигаро там." (с)
Может он как раз и умеет это делать, главное, чтобы это было по собственному желанию, а не спонтанным образом. :)

Ещё я вчера прочитала, что астральное тело и тело сновидений это разные вещи, оказывается. Как всё сложно! :?
Закрыто