Опыты в практике интегральной йоги

Все что относится к йоге
Аватара пользователя
Борик
Сообщения: 12371
Зарегистрирован: 21 мар 2012 17:56

Re: Опыты в практике интегральной йоги

Непрочитанное сообщение Борик »

медитировал лёжа на ночь, сначала на спине, потом на животе, так и уснул... примерно в 3:10 утра галюник поймал: два моих куратора в лице мужиков везли меня (предположительно оттуда сюда, потому что вскоре я проснулся), а я вслух восторгался окружающим пейзажем и, вероятно вокруг и вода была, потому что я выражал пожелание порыбачить... потом мы остановились возле горки чёрного угля размером с толстые советские пятаки (это я на глаз определил, может уголь был чуть крупнее), а у меня в руках сзади сверху появилась армейская зелёная плащ-палатка несколько великоватых размеров, которую я ловко неcколькими движениями запахнул вокруг себя очень интересным образом и встал на колени, а эти два товарища мне на спину аккуратно надели рюкзак, заполненный тем углём, при этом лямки рюкзака были великоваты и я держал их на вытянутых вперёд руках и громко просил их побыстрее затянуть их (чтобы рюкзак плотно сидел), а от веса рюкзака меня слегка покачивало влево-вправо. который стоял левее спереди с сомнением в голосе спросил второго: - "Что ты ему загрузил?! марка 18 вот здесь (правее)." (по моему вся куча угля одного сорта была, как он определил?!) на что второй просто махнул рукой, типа сойдёт. а я посмотрел на небо, по которому примерно с севера на юг по сине-голубому (небу) плыли большие белые кудрявые облака, при этом в нескольких из них в деталях отражалась поверхность земли внизу, включая городские постройки, и бодро скомандовал, - "смотрите, какая красота, быстрее фотографируйте!", на мужиков это никак не повлияло, они даже не обернулись посмотреть на "красоту", возможно, они размышляли, что делать - рюкзачок-то у меня - перегружен! :)
Аватара пользователя
Борик
Сообщения: 12371
Зарегистрирован: 21 мар 2012 17:56

Re: Опыты в практике интегральной йоги

Непрочитанное сообщение Борик »

18 октября 2018 года у меня был под самое утро галюник, описания которого я не нашёл на форуме. по идее я должен был описание выложить. :?
выкладываю сейчас: под утро приснилось, что запомнил: якобы мы с партнёром чем-то торговали (бизнес у нас якобы был), и мы поехали к потенциальному покупателю (якобы конфеты собирались ему продавать); запомнил, что "ехали" на двух машинах, он впереди, а я держался за ним, стараясь не отставать, ехали по коричневой грунтовой дороге, там и сям шли люди вдоль и по дороге, и судя по одежде вроде как в африке дело было, вижу - он высунулся через левое окно машины по пояс и жестикулирует мне двумя руками, и тут, видимо, я (возможно) отвлёкся на момент, потому что он пропал вместе с машиной... сразу на том месте или сразу после него было ответвление (Т-образный перекрёсток) влево и я туда свернул, смотрю - ни его, ни машины, и я остановился, стал оглядываться, вижу - он сзади так же руками из машины мне машет (он направо (якобы) свернул), я быстро развернулся и за ним... следующая сцена - мы (якобы) у покупателя. присутствует Он (сидя, почти напротив меня и близко ко мне), справа чуть дальше сидит Она (они сидят лицом друг к другу), мне сесть не предложили, поэтому я стою. Он разворачивает цветастую упаковку одной из 3х конфеток якобы для пробы, весёлый, улыбается, что-то говорит (не запомнил, что-то вроде "сейчас попробуем ваши..!"), я их смирно разглядываю. я стою, но голова у меня чуть выше его коленок, вижу не совсем пропорциональные его ноги в коричневых фланелевых штанах, у неё ноги тоже великоваты и голые до самых белых кружевных трусов (край разглядел). и меня несколько смутила моя малость или их огромность. с того примерно момента я и проснулся. = думаю меня типа на смотрины возили. в последней сцене своего партнёра не видел, но (предположительно) он там тоже был, слева сзади. был там и звук, но я ничего не запомнил. и эти Двое меня разглядывали. "конфеты" вероятно для отвлечения внимания были..." я думал много об этом галюнике, и пришёл к выводу, что они и есть самые главные мои кураторы. этот галюник был первым, в котором я видел их нормально, во всех предыдущих я видел плохо, и был или в положении полулёжа, пытаясь подняться, или частично на коленях, они были такие же огромные ростом, и я максимум был им чуть выше щиколоток, поэтому я думал, что это глюки.
теперь сегодняшний галюник, в медитации поймал: якобы я сидел за компом в своей комнате и спал (медитирую в кресле (типа качалка, но без качаний), лицом на восток, в 2-х метрах справа от стула компа, у компа всегда сижу лицом на юг), когда дверь (находится справа от кресла или под 70 градусов вправо от стула перед компом) открылась, и в комнату вошёл якобы мой сосед, которого я сказал жене, чтобы без предварительного моего разрешения не пускала в квартиру (а она пустила, да ещё в мою комнату, я мельком видел её через открытую дверь), обошёл мой большой стол и приблизился ко мне расстояние примерно в метр, и сказал: "борик, мне нужна широкая "надфиль"" (и типа ему сказали, что только я могу ему помочь). я повернулся к нему вправо (при этом я почувствовал, что проснулся, и открыл глаза), и переспросил, что конкретно ему нужно, потому что не понял последнее слово, и к тому же я ещё сплю. он развернулся на 180 и идя от меня стал объяснять, что ему нужно, и в этот момент я вернулся сюда, то есть проснулся. фокус в "соседе". он был очень худой и ростом метра 2.5 или больше, то есть, отдалённо напоминал моих кураторов, но не по степени худобы, по худобе он их явно превзошёл, а по росту. тем не менее, он был похож на человека, хотя в реале таких, наверно, не бывает. лица его тоже не запомнил. может у него и не было его. :shock: он был одет, но и одежду я не запомнил тоже. хорошо, что пришёл в мою комнату, хорошо, что его впустила "жена" (жёнам иногда надо доверять, до некоторой степени :lol: ), плохо, что я сидел у компа, а не в своём кресле, но это, возможно, потому, что в кресле я сидел в физ. реальности, а у компа в реальности, очень близкой к физической. то, что я проснулся там, где со мной вступили в контакт, нормально.
о чём я много думал? с пару недель назад смотрел передачу про египет (смотреть больше нечего было), и, когда показывали ихние памятники, мне бросился в глаза один из серии - на стульях сидят Он и Она (якобы ихние Боги), а у их ног люди, высотой не выше их колен. :shock: очень схоже с моим ростом и моих кураторов, разве что я чуток повыше тех людей (с памятников) был, потому что видел поверх колен кураторов. :?
а может этот худой "сосед" моя "сущность"?! которую если поддержать... :shock: если уж разговор зашёл про "суть и сущность", видать появилась такая возможность? :?
Аватара пользователя
Mишeль
Сообщения: 4645
Зарегистрирован: 03 фев 2013 08:42

Re: Опыты в практике интегральной йоги

Непрочитанное сообщение Mишeль »

думаю, худой сосед то - что ты не принимаешь
а лица "кураторов" видел?

Борь
несколько месяцев назад сон видела
иду это я по улице, стремительно
впереди появляется туман и Пятеро
женщины и мужчины
сразу чувствую портал
они стоят так, чтобы не пропустить, а сзади - туман
ну я с размаху, про себя думаю - не испугаете, не остановите - в них врезаюсь
и меня мило так выбрасывает из сна в реал
не пустили, та :D
Аватара пользователя
Борик
Сообщения: 12371
Зарегистрирован: 21 мар 2012 17:56

Re: Опыты в практике интегральной йоги

Непрочитанное сообщение Борик »

Mишeль писал(а): 05 мар 2019 10:42 думаю, худой сосед то - что ты не принимаешь
а лица "кураторов" видел?
да, с худым неясно. :?
видел. я их целиком видел, как здесь, и успел рассмотреть с ног до головы обоих. я стоял у Его правой ноги, и явно ощущал их воздействие на меня, которое выражалось в том, что я будто стоял по стойке "смирно!", совсем как в медитациях, когда на меня нисходила Сила. тогда я тоже замирал, причём не по своей воле, и на всех уровнях, от ума до тела, будто команда поступила такая.
такие дела. :? дали команду, исполнил. а вот какую команду они дадут в следующий раз?! :shock: и которую я исполню быстрее, чем соображу это?! :shock: :D
Аватара пользователя
Mишeль
Сообщения: 4645
Зарегистрирован: 03 фев 2013 08:42

Re: Опыты в практике интегральной йоги

Непрочитанное сообщение Mишeль »

у женщины светлые волосы? вообще очень правильное европейское лицо? :)
Аватара пользователя
Борик
Сообщения: 12371
Зарегистрирован: 21 мар 2012 17:56

Re: Опыты в практике интегральной йоги

Непрочитанное сообщение Борик »

Mишeль писал(а): 05 мар 2019 18:19 у женщины светлые волосы? вообще очень правильное европейское лицо? :)
никаких таких деталей не запомнил. :? галюник в этом смысле был скорее символическим. я думаю, меня приводили оценить проделанную (для меня) работу и степень моей готовности к следующему этапу. :?
Мирабелла
Сообщения: 549
Зарегистрирован: 24 июн 2018 11:19

Re: Опыты в практике интегральной йоги

Непрочитанное сообщение Мирабелла »

Борик писал(а): 05 мар 2019 18:39 галюник в этом смысле был скорее символическим.
Борик, все галюники символические... Если ты работаешь на ментальном плане, то там только символы... :d_sunny:
Аватара пользователя
Mишeль
Сообщения: 4645
Зарегистрирован: 03 фев 2013 08:42

Re: Опыты в практике интегральной йоги

Непрочитанное сообщение Mишeль »

Борик писал(а): 05 мар 2019 18:39 никаких таких деталей не запомнил. :? галюник в этом смысле был скорее символическим. я думаю, меня приводили оценить проделанную (для меня) работу и степень моей готовности к следующему этапу. :?
вот мне и интересно, насколько у нас в подсознании одинаковые символы сидят :D
знаешь, вот когда на меня воздействие нехорошее постороннее, мне сны снятся про демона - как обозначение злого воздействия
а вот место конкретно указывается - откуда воздействие
Мирабелла
Сообщения: 549
Зарегистрирован: 24 июн 2018 11:19

Re: Опыты в практике интегральной йоги

Непрочитанное сообщение Мирабелла »

Mишeль писал(а): 05 мар 2019 21:08 мне сны снятся про демона - как обозначение злого воздействия
Мишель, ты в тему)
Вот смотри... Мне сегодня мусульманин какой-то приснился. Домогался меня. Хотел, чтоб я его пятой или десятой женой была.
Вот для меня он -демон. Я не поддалась)
А для тебя кто демон?
Вообще-то вопрос серьезный..
Аватара пользователя
Mишeль
Сообщения: 4645
Зарегистрирован: 03 фев 2013 08:42

Re: Опыты в практике интегральной йоги

Непрочитанное сообщение Mишeль »

:D что то у тебя сны по фрейду веселые

у меня не так - снится место (ну чей то дом к примеру) и снится там человек
знаю, что он зло
я такое сразу знаю
иногда пытаюсь помочь кому то в доме, а он дверь захлопывает передо мной
и тд
те я ЗНАЮ что этот человек символизирует, лицо может быть разным
суть одна
Мирабелла
Сообщения: 549
Зарегистрирован: 24 июн 2018 11:19

Re: Опыты в практике интегральной йоги

Непрочитанное сообщение Мирабелла »

Mишeль писал(а): 05 мар 2019 21:40 что то у тебя сны по фрейду веселые
Не совсем так...
Последние сны- в основном лестницы наверх... В домах... Какие-то старые вещи на этажах, которые то-ли нужны, то-ли нет..И я, поднимаясь, уже знаю- что там потолок, крыша..
Этот мужик- мусульманин тока сегодня приснился. А когда я ему отказала, он даже обрадовался)
Так, что, Мишель, не все так просто :) :d_sunny:
Аватара пользователя
Mишeль
Сообщения: 4645
Зарегистрирован: 03 фев 2013 08:42

Re: Опыты в практике интегральной йоги

Непрочитанное сообщение Mишeль »

никогда не просто

еще в момент засыпания, в момент перехода в сон
если видишь что то над собой - это чье то воздействие
какое - зависит от того, что видишь


да вот еще
иногда у демона в моих снах помощники
:(
Мирабелла
Сообщения: 549
Зарегистрирован: 24 июн 2018 11:19

Re: Опыты в практике интегральной йоги

Непрочитанное сообщение Мирабелла »

Мишель, давай у Борика спросим, кто такой демон?
Я не знаю. Все есть опыт. И Бог ( если он, конечно, есть) ( Борик… Бог есть?), посылает нам демонов не просто так. Как испытание.Слово- Борику. Умолкаю. :d_sunny:
Аватара пользователя
Mишeль
Сообщения: 4645
Зарегистрирован: 03 фев 2013 08:42

Re: Опыты в практике интегральной йоги

Непрочитанное сообщение Mишeль »

каждый проходит свой путь
и у каждого свое предназначение
я внимательно читаю Борикины сны - он не сталкивался с чем я сталкивалась
хотя может я и пропустила что то
и вроде он на предыдущей странице писал об Аллахе :roze:
Аватара пользователя
Борик
Сообщения: 12371
Зарегистрирован: 21 мар 2012 17:56

Re: Опыты в практике интегральной йоги

Непрочитанное сообщение Борик »

Мирабелла писал(а): 05 мар 2019 22:05 Мишель, давай у Борика спросим, кто такой демон?
Я не знаю. Все есть опыт. И Бог ( если он, конечно, есть) ( Борик… Бог есть?), посылает нам демонов не просто так. Как испытание.Слово- Борику. Умолкаю. :d_sunny:
не знаю. ни про демона, ни про Бога. меня не учили ни тому, ни другому, а личного опыта нет. мне никто не говорил (а я не спрашивал) что он демон, или "альфа и омега..." :D
Ответить