Опыты в практике интегральной йоги (архив 2)

Все что относится к йоге
Аватара пользователя
Борик
Сообщения: 12371
Зарегистрирован: 21 мар 2012 17:56

Re: Опыты в практике интегральной йоги

Непрочитанное сообщение Борик »

[color=#0000FF]elia[/color] писал(а): :lol: ... мочиться, это стихии Воды привычней,
а Солнце им водичку-то накипятит, ...ага ... Изображение
Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
elia
Сообщения: 2643
Зарегистрирован: 03 апр 2012 10:54

Re: Опыты в практике интегральной йоги

Непрочитанное сообщение elia »

Борик писал(а):Изображение Изображение Изображение
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Борик
Сообщения: 12371
Зарегистрирован: 21 мар 2012 17:56

Re: Опыты в практике интегральной йоги

Непрочитанное сообщение Борик »

и вообще... :?

_____ __ :love: :love:
____ _ :love: :love: :love:
______ _ :love: :love:
_ :love: :love: _____ :love: :love:
:love: :love: :love: _ :love: :love: :love: _
_ :love: :love: _____ :love: :love:
Аватара пользователя
elia
Сообщения: 2643
Зарегистрирован: 03 апр 2012 10:54

Re: Опыты в практике интегральной йоги

Непрочитанное сообщение elia »

...и в частности :D ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Борик
Сообщения: 12371
Зарегистрирован: 21 мар 2012 17:56

Re: Опыты в практике интегральной йоги

Непрочитанное сообщение Борик »

мне нравятся частности, в них можно жить. :)
это как бы жить между кадров. :)
это как исключения из правил. :?
правила - для их соблюдающих, а их исключения - для всех остальных. :)
Аватара пользователя
elia
Сообщения: 2643
Зарегистрирован: 03 апр 2012 10:54

Re: Опыты в практике интегральной йоги

Непрочитанное сообщение elia »

Борик писал(а):мне нравятся частности, в них можно жить. :)
:roze: Это на самом деле так: :girl_in_love: - ЧастЬность, если её правильно интерпретировать, является приближением к Истине - с одной стороны это побег из стада и неприём стадных вибраций, с другой - единение всех и всего в себе, - то, что ты делаешь другим - ты делаешь себе и делая себе проецируешь на других, т.е. приближение сознания к волновой вибрации. У Карлитоса должно быть об этом, :? - это - "четыре соглашения толтеков". ;) :love:
Аватара пользователя
Борик
Сообщения: 12371
Зарегистрирован: 21 мар 2012 17:56

Re: Опыты в практике интегральной йоги

Непрочитанное сообщение Борик »

[color=#0000FF]elia[/color] писал(а): У Карлитоса должно быть об этом, :? - это - "четыре соглашения толтеков". ;) :love:
а про эти соглашения я не помню. :? наверное не читал. :shock:
Аватара пользователя
elia
Сообщения: 2643
Зарегистрирован: 03 апр 2012 10:54

Re: Опыты в практике интегральной йоги

Непрочитанное сообщение elia »

Я его (КК) совсем не читала, :oops: но подумалось, что если Дон Хуан называл себя толтеком, то вдруг ... ? :? Вообще-то эти соглашения с собой описаны у Тота Атланта, но очень сложным витееватым эзотеричным языком, -.... это направление моих практик , ... а я живу в Раю. ;) :)
... а тут недавно попалась книжечка , такая маленькая, без мистических наворотов и терминов, где просто как для детей передана суть тех же принципов учения - выхода из-под зависимости правил, типа как ты написал : -
,,... это как бы жить между кадров. :)
это как исключения из правил. :?
правила - для их соблюдающих, а их исключения - для всех остальных. :)''
-

эти твои слова её напомнили, написал её Дон Мигель Руис, называется - "Четыре соглашения, книга толтекской мудрости". :roze: :love:
Кот
Сообщения: 491
Зарегистрирован: 14 фев 2013 09:51

Re: Опыты в практике интегральной йоги

Непрочитанное сообщение Кот »

Борик,а вопрос можно?
никогда не случалось так,что в момент засыпания зовут по имени и ощущается дыханье в ухо? :oops:
Аватара пользователя
Борик
Сообщения: 12371
Зарегистрирован: 21 мар 2012 17:56

Re: Опыты в практике интегральной йоги

Непрочитанное сообщение Борик »

если ухо правое ;) то случалось. :) и по имени звали не один десяток раз. :)
а вчера сидел медитировал, и увидел спереди чуть левее и метрах в 10 от меня жену :shock: , она стояла чуть повернувшись ко мне и протягивала ко мне свою левую руку, как бы помощи просила. а через примерно 2 часа она попросила меня завтра (то есть уже сегодня) свозить её к зубному. видение было короткое, без звука, больше похожее на картинку, даже не помню, цветная картинка была, или нет, и никаких чувств-ощущений. :?
а вчера же на ночь глядя медитировал, кто-то распахнул дверь в мою комнату, вроде как даже воздух через неё ворвался... :lol: я на всякий пожарный посмотрел на дверь, хотя был уверен (как и оказалось), что дверь закрыта. наверное не здесь открыли. :? кстати, тема с домом и открывающимися окнами и дверями как-то заметно актуальна стала. иногда дело происходит при малом освещении, и иногда снаружи дома прсутствуют некоторые нежелательные элементы в виде мужиков, присутствие которых мешает мне расслабиться и успокоиться, потому что мне приходится удерживать их от проникновения в дом. :?
и пару дней назад проснувшись сильно удивился - был уверен, что в реале нахожусь. наверно случайно сюда проснулся. :?
Аватара пользователя
Борик
Сообщения: 12371
Зарегистрирован: 21 мар 2012 17:56

Re: Опыты в практике интегральной йоги

Непрочитанное сообщение Борик »

ночью не спал, не мог уснуть, заснул только под утро, и спал (как обычно) не больше 5 часов... :? в "голове" долго играла музыка, потом (мне) пели песни 3 улыбающихся мужика, которых я видел довольно близко и чуть слева перед собой, видел от пояса и выше, и они стояли в полоборота вправо лицом ко мне..; слова и даже целые фразы были вполне разборчивы, но ничего выдающегося... запоминать не стал даже пытаться, не запомнил бы... мужичков тоже видел не очень отчётливо и в желтоватом полумраке... "единственная" разница с более ранними подобными опытами - продолжалось это довольно долго, и слова песен вполне приличные были, раньше больше на бессмыслицу и похабщину :shock: было похоже... :lol:
Аватара пользователя
Афина Котова
Сообщения: 4775
Зарегистрирован: 21 мар 2012 23:36

Re: Опыты в практике интегральной йоги

Непрочитанное сообщение Афина Котова »

Борик писал(а): пели песни 3 улыбающихся мужика
Борик, у тебя потрясающие опыты, просто зашибись. Мне б такие!
Аватара пользователя
Борик
Сообщения: 12371
Зарегистрирован: 21 мар 2012 17:56

Re: Опыты в практике интегральной йоги

Непрочитанное сообщение Борик »

у меня есть и более потрясающие опыты, я просто стесняюсь их описывать... :oops:
:lol:
Закрыто