Опыты в практике интегральной йоги

Все что относится к йоге
serenity
Сообщения: 3112
Зарегистрирован: 03 июн 2012 07:06

Re: Опыты в практике интегральной йоги

Непрочитанное сообщение serenity »

мне в своё время сильно не хватало описаний опытов. я не знал, за что следует ухватиться. теперь знаю.
ну тогда слушай

у меня не было желания даже ухватиться. я был самодостаточным мудилой с тачкой и девочкой.
и пришел учитель. и все стало как никогда красивым и загадочным. а то что было стало пластмассовым
это прошлое

а сейчас я чувствую что затишье перед бурей. чувств, ветров, встреч, расставаний и далее
тока мне пофик. вот виски дип перпл не пофик. ну я же не могу сделать с собой "пофик" ,это работа

а зачем? пусть мне нравится хорошая музыка то. тока она из прошлого. вот тут у меня притык. а ты говоришь забей на все
Аватара пользователя
Борик
Сообщения: 12371
Зарегистрирован: 21 мар 2012 17:56

Re: Опыты в практике интегральной йоги

Непрочитанное сообщение Борик »

именно так и говорю. от привязанностей следует избавляться, пока они от тебя не избавились. :D
serenity
Сообщения: 3112
Зарегистрирован: 03 июн 2012 07:06

Re: Опыты в практике интегральной йоги

Непрочитанное сообщение serenity »

именно так и говорю. от привязанностей следует избавляться, пока они от тебя не избавились.
конечно. все так. только теория это одно а джек несет за собой дип пепрл. и я не автор всего этого потока

и еще как бэ следует избавляться)) так мы и от аббы избавимся)) потом и от красоты и от творчества

разреши Борик не избавляться от творческой подачи) что то прет меня творить. а что я могу пока не особо приемлет мир потребления. тетеньки и дяденьки при них.

а если песню сочиню под джеком не зачот?
serenity
Сообщения: 3112
Зарегистрирован: 03 июн 2012 07:06

Re: Опыты в практике интегральной йоги

Непрочитанное сообщение serenity »

Некоторые привязанности прекрасны ибо они творческие. а творчество это огого бог

и как мне забить на дип перпл если там ноты рождающие мою волну?

Буду Борик спорить как творец извини
Аватара пользователя
Борик
Сообщения: 12371
Зарегистрирован: 21 мар 2012 17:56

Re: Опыты в практике интегральной йоги

Непрочитанное сообщение Борик »

;) :D
надо, надо избавляться.
"без труда не вытащишь и рыбку из пруда". (с)
или ты рассчитывал, что тебе с тобой сделают всё, что тебе хочется, а не то, что нужно, и при этом ты ещё и сопротивляться из всех последних сил будешь?! :lol:
serenity
Сообщения: 3112
Зарегистрирован: 03 июн 2012 07:06

Re: Опыты в практике интегральной йоги

Непрочитанное сообщение serenity »

Ну ты или за мир где никто не творит

ну я хоть там прожил где дип перл и остальные ребята а

а дальше кто? хипстеры с бородами придумают новую лестницу в небо?

не. они покурят электрические сигареты и пойдут в офис где они прекрасны

но и есть ребята и например я . ну и еще дофига космического склада неуемного русского
serenity
Сообщения: 3112
Зарегистрирован: 03 июн 2012 07:06

Re: Опыты в практике интегральной йоги

Непрочитанное сообщение serenity »

надо, надо избавляться.
"без труда не вытащишь и рыбку из пруда". (с)
или ты рассчитывал, что тебе с тобой сделают всё, что тебе хочется, а не то, что нужно, и при этом ты ещё и сопротивляться из всех последних сил будешь?! :lol:
вообще то я просто хотел быть счастливым пока не пришел мой папа который вдруг захотел чтоб я математику учил)
serenity
Сообщения: 3112
Зарегистрирован: 03 июн 2012 07:06

Re: Опыты в практике интегральной йоги

Непрочитанное сообщение serenity »

Маленький был не рассчитывал

а кто нибудь маленький мог вообще иметь рассчитывающий ум?

не мог.

это у родителей он почему то становится
serenity
Сообщения: 3112
Зарегистрирован: 03 июн 2012 07:06

Re: Опыты в практике интегральной йоги

Непрочитанное сообщение serenity »

и не почему то. родители. потому что комфорт и страх его потерять

и чтоб ребенку рассказать что вы родили очередное существо набивающее комоды и по вечерам телек чтоб завтра наработу чтоб новая тачка

вы родили повторение себя ниче нового

И девочкам с рынка (я опрашиввал) нравится тема " моя дочь всегда будет при деле"
ну и норм вроде. нет?
serenity
Сообщения: 3112
Зарегистрирован: 03 июн 2012 07:06

Re: Опыты в практике интегральной йоги

Непрочитанное сообщение serenity »

Я к тому что вобщем все потерял можно в интегральную йогу

а когда ты девочка замужем . ну брось мужа и дип перпл . или бейонсе хоть

бросит в интегральной йоге тока дип перпл и бейонсе))) а муж деньги несет))

Хотя ты знаешь Борик кого бросить в первую очередь. и это не дип перпл.

а муж деньги несет

и?
serenity
Сообщения: 3112
Зарегистрирован: 03 июн 2012 07:06

Re: Опыты в практике интегральной йоги

Непрочитанное сообщение serenity »

Ты несешь знание Борик которое поймут люди когда мир изменится. слава тебе .
Аватара пользователя
Борик
Сообщения: 12371
Зарегистрирован: 21 мар 2012 17:56

Re: Опыты в практике интегральной йоги

Непрочитанное сообщение Борик »

serenity писал(а): 18 апр 2019 05:05 Ты несешь знание Борик которое поймут люди когда мир изменится. слава тебе .
мир изменится не скоро, а когда он изменится, то, что я знаю, никому не понадобится.
только я не могу ждать так долго. :)
Аватара пользователя
Борик
Сообщения: 12371
Зарегистрирован: 21 мар 2012 17:56

Re: Опыты в практике интегральной йоги

Непрочитанное сообщение Борик »

Изя в другой теме упоминал символический сон с "кинотеатром", есть и другие схожие, например "рынок". столы с навесами и без, с товаром, и масса народа вокруг. такие "сны" не снятся часто, поэтому запоминаются. последний раз "рынок" снился мне пару дней назад. и есть ещё один этого рода - железнодорожные станции. с поездами, иногда очень странными на вид ("китайские" в моём случае), и я где-то там болтаюсь, но не еду никуда. иногда на пристанционных путях набредал на склады железного барахла - колёса вагонные и прочее, сложенное штабелями. (дон Хуан сказал бы, что я удалился с середины человеческой полосы на край, где, с одной стороны, и валяется подобный хлам, а с другой стороны (человеческой полосы) валяется всё возвышенное (если не ошибаюсь - давно читал Кастанеду)). раньше ехал, ещё раньше, как правило, на "мой" поезд опаздывал. эти и им подобные сны я отношу к обыкновенным, потому что в основном я в них сам по себе блуждаю, а от этого пользы мало. гораздо интереснее сны, связанные с морем. когда у меня началась практика, меня часто перевозили через море Он и Она на разного рода диковинных аппаратах, сначала по воздуху, потом и по морю, потом я через то море сам пытался на кораблике перебраться, а в последнем сне я то море сам переплыл. за морем находится нечто весьма интересное, не зря же меня туда перевозили. потом меня стали оттуда (почти) сюда перевозить, обычно по воздуху, и, обычно, мы не долетали, как я понимаю, до места "назначения". есть у меня ещё тёмная полоса несознания между там и здесь. в последний раз мы оттуда "ехали", и мой куратор находился справа сзади меня. я управлял "автомобилем", при этом ничего не видел, но знал, что еду правильно, хотя и не знал, как (кажется описывал выше по теме). можно сказать, я через ту "тёмную полосу несознания" оттуда сюда пробиваюсь. такие дела. :?
Незабудка

Re: Опыты в практике интегральной йоги

Непрочитанное сообщение Незабудка »

Борик писал(а): 18 апр 2019 05:18 мир изменится не скоро
очень даже скоро, 4 года всего на переход
Аватара пользователя
Борик
Сообщения: 12371
Зарегистрирован: 21 мар 2012 17:56

Re: Опыты в практике интегральной йоги

Непрочитанное сообщение Борик »

Незабудка писал(а): 20 апр 2019 06:59
Борик писал(а): 18 апр 2019 05:18 мир изменится не скоро
очень даже скоро, 4 года всего на переход
шутим?! :shock:
в 2012 ;) тоже некоторые собирались.
и внуки наших внуков "перехода" не дождутся. разве что "сами, сами, сами..." (с) :)
Ответить