Опыты в практике интегральной йоги (архив 2)

Все что относится к йоге
Влад
Сообщения: 510
Зарегистрирован: 07 апр 2015 04:31

Re: Опыты в практике интегральной йоги

Непрочитанное сообщение Влад »

elia писал(а):
Влад писал(а):Меня иллюзия не устроила, я реально до Него докопался, и знаешь что... Ему это очень понравилось.) :oops:
Индиферентному Брахману понравилось? :shock: :lol: Всё, - ... утомил. :ugeek:
...Басня вспомнилась про мартышку и очки. :D
Ну это я пытаюсь сказать на твоём языке.)
Я же сказал... не веришь, это твоё право.) Всё же прямо перед нами, и всё, что мы можем сделать, это попытаться увидеть, то, что есть. Твои попытки меня засыпать тщетны, всё, что я чувствую, это сожаление за тебя.) :roze: :love:
Влад
Сообщения: 510
Зарегистрирован: 07 апр 2015 04:31

Re: Опыты в практике интегральной йоги

Непрочитанное сообщение Влад »

михалыч писал(а):
Влад писал(а): Это твоё видение, у меня другое.
Так с этого надо было начинать, а ты безапелляционно: "Абсолют - это откуда мы приходим в этот мир..." Думаю, что из Астрала. Но он не вечен и не бесконечен. Какой же это Абсолют? Многие считают, что это Вечная Бесконечность, а себя его самой малой одухотворенной частью.
Влад писал(а):Меня иллюзия не устроила, я реально до Него докопался... Ему это очень понравилось.
Вот этим и поделись...
Так я это и делаю.) Астрал это тонкий материальный план, нас Господь закрыл от Астрала одев в материальные тела, помните историю Адама и Евы.
михалыч
Сообщения: 2219
Зарегистрирован: 23 мар 2012 15:16

Re: Опыты в практике интегральной йоги

Непрочитанное сообщение михалыч »

Вариантов этой истории тоже множество- какую имеешь в виду ты? И что для тебя Господь, закрывший нас от Астрала? Разве я не сам это сделал, понизив вибрации
до дуальной плотности...?
Аватара пользователя
Борик
Сообщения: 12371
Зарегистрирован: 21 мар 2012 17:56

Re: Опыты в практике интегральной йоги

Непрочитанное сообщение Борик »

михалыч, если ты будешь настаивать, что именно ты это сделал :shock: , тебя распнут, и это как минимум. :)
Влад
Сообщения: 510
Зарегистрирован: 07 апр 2015 04:31

Re: Опыты в практике интегральной йоги

Непрочитанное сообщение Влад »

Борик писал(а):михалыч, если ты будешь настаивать, что именно ты это сделал :shock: , тебя распнут, и это как минимум. :)
Всё правильно...он это сделал в своей реальности, а таких реальностей семь миллиардов, нужно просто понимать это.)
Аватара пользователя
Борик
Сообщения: 12371
Зарегистрирован: 21 мар 2012 17:56

Re: Опыты в практике интегральной йоги

Непрочитанное сообщение Борик »

не делал он это, и, естественно, не сделал, это и лошадке понятно. это у него условная, ничем необоснуемая и не подтверждаемая фактами (личными опытами) теория. :) типа серенити. тот верил и ждал, что инопланетяне заявятся в декабре 2012, а они, @№;~*&:%:, не заявились. :lol: бывает. :)
Влад
Сообщения: 510
Зарегистрирован: 07 апр 2015 04:31

Re: Опыты в практике интегральной йоги

Непрочитанное сообщение Влад »

Борик писал(а):не делал он это, и, естественно, не сделал, это и лошадке понятно. это у него условная, ничем необоснуемая и не подтверждаемая фактами (личными опытами) теория. :) типа серенити. тот верил и ждал, что инопланетяне заявятся в декабре 2012, а они, @№;~*&:%:, не заявились. :lol: бывает. :)
Я же его не знаю, Борик тебе видней.)
Аватара пользователя
Борик
Сообщения: 12371
Зарегистрирован: 21 мар 2012 17:56

Re: Опыты в практике интегральной йоги

Непрочитанное сообщение Борик »

ну, ты же (по идее) должен улавливать смысл из-за слов. :)
Влад
Сообщения: 510
Зарегистрирован: 07 апр 2015 04:31

Re: Опыты в практике интегральной йоги

Непрочитанное сообщение Влад »

Борик писал(а):ну, ты же (по идее) должен улавливать смысл из-за слов. :)
Да... вроде должен, не... я сразу как он написал, много чего увидел. Но сейчас я не в том состоянии, что бы это разглядывать и анализировать.)
Аватара пользователя
Борик
Сообщения: 12371
Зарегистрирован: 21 мар 2012 17:56

Re: Опыты в практике интегральной йоги

Непрочитанное сообщение Борик »

;) я не буду говорить, что "это" или есть, или нету. это процесс. постепенно, понемногу, но оно проявляется. :shock: :) выражаясь твоими же словами, я, читая посты, практически сразу "определяю" человека, и неважно, на сколько процентов от ста я прав. мне хватает. :shock: :)
Влад
Сообщения: 510
Зарегистрирован: 07 апр 2015 04:31

Re: Опыты в практике интегральной йоги

Непрочитанное сообщение Влад »

Борик писал(а):;) я не буду говорить, что "это" или есть, или нету. это процесс. постепенно, понемногу, но оно проявляется. :shock: :) выражаясь твоими же словами, я, читая посты, практически сразу "определяю" человека, и неважно, на сколько процентов от ста я прав. мне хватает. :shock: :)
Молодец.) Главное держаться за истину, и правильно видеть.) А остальное... я думаю приложится.)
Тогда скажи... а меня как ты определил, пожалуйста напиши так как есть. :oops:
Аватара пользователя
Борик
Сообщения: 12371
Зарегистрирован: 21 мар 2012 17:56

Re: Опыты в практике интегральной йоги

Непрочитанное сообщение Борик »

Влад писал(а): Тогда скажи... а меня как ты определил, пожалуйста напиши так как есть. :oops:
:lol: не скажу. :)
Влад
Сообщения: 510
Зарегистрирован: 07 апр 2015 04:31

Re: Опыты в практике интегральной йоги

Непрочитанное сообщение Влад »

Борик писал(а):
Влад писал(а): Тогда скажи... а меня как ты определил, пожалуйста напиши так как есть. :oops:
:lol: не скажу. :)
Ни чего страшного.) Спасибо.)
Аватара пользователя
Mишeль
Сообщения: 4645
Зарегистрирован: 03 фев 2013 08:42

Re: Опыты в практике интегральной йоги

Непрочитанное сообщение Mишeль »

Борик писал(а):;) я не буду говорить, что "это" или есть, или нету. это процесс. постепенно, понемногу, но оно проявляется. :shock: :) выражаясь твоими же словами, я, читая посты, практически сразу "определяю" человека, и неважно, на сколько процентов от ста я прав. мне хватает. :shock: :)
потому ты меня (никого) не любишь? ;) :D
Аватара пользователя
elia
Сообщения: 2643
Зарегистрирован: 03 апр 2012 10:54

Re: Опыты в практике интегральной йоги

Непрочитанное сообщение elia »

Mишeль писал(а):
потому ты меня (никого) не любишь? ;) :D
:roze: :D ... а может как раз любит, поэтому из кожи вон не лезет и не выпендривается в своей любвиобильности?
Показуха, она всегда - ложь. ;) :d_sunny:
Закрыто