Опыты в практике интегральной йоги (архив 2)

Все что относится к йоге
Аватара пользователя
Борик
Сообщения: 12371
Зарегистрирован: 21 мар 2012 17:56

Re: Опыты в практике интегральной йоги

Непрочитанное сообщение Борик »

:) после медитации сидя лёг, и намеревался продолжить медитацию уже лёжа, и как-то незаметно вывалился в галюник. в процессе медитации я пытался подняться повыше, потом, значит, пошёл галюник. сначала, видимо, был какой-то сюжет, которого я не запомнил вообще, и в конце него я подошёл к аэропорту, чтобы лететь домой, помню ещё, что у меня с собой был белый пластиковый пакет с какой-то ерундой. билет у меня был, пришёл я заблаговременно, оставалось забрать свой багаж из камеры хранения. и здесь начались фокусы, которые я и запомнил. сначала мне пришлось сесть в лифт, и спускаться куда-то вниз за багажом, но пока я разбирался с кнопками в лифте, проехал нужный этаж, и вышел уже не там, где нужно. не знаю почему, но я перешёл в другой лифт, и поехал вверх, доехал до нужного этажа, а когда вышел - увидел табличку, что весь багаж переместили на другой этаж, поэтому опять пришлось ехать на лифте. что я запомнил - лифты ходили очень быстро, поэтому у меня на всё про всё с кнопками времени практически не было, при этом я помнил, что надо бы и на самолёт не опоздать. вообщем, в конце концов я всё-таки добрался до нужного этажа, и когда лифт остановился и дверь открылась, увидел и багаж (не только мой), и табличку, что это именно тот этаж, на который я ехал, а когда я вышел из лифта, проснулся уже здесь. а болтался я на лифте раза 4, и между этажами 603 и 734. :?
у меня уже были схожие сны (с лифтами), и я отмечаю свою некоторую целеустремлённость в них в любом случае добраться до своей цели, что довольно таки удивительно. :?
а вчера ночью был вроде как на экскурсии в огромном небоскрёбе, этажи или не ухватил, или не запомнил. помню, что меня повели на этаж ниже, и когда на этаж открыли дверь, у меня как бы сразу включились чувства, будто до этого их и не было. примерно на пол этажа (если лифт по его середине, а спустились мы по лестнице рядом с ним) была большая комната со столиками, за которыми сидели люди, и что-то делали. и когда у меня "включились" чувства, я в один момент узнал всё об этом и этаже, и находившихся на нём людях. а может и больше. потом я проснулся. и я не был "экскурсантом", меня как бы ознакамливали с "объектом", или представляли меня тем, кто там находился. :?
Влад
Сообщения: 510
Зарегистрирован: 07 апр 2015 04:31

Re: Опыты в практике интегральной йоги

Непрочитанное сообщение Влад »

Луч писал(а): :d_sunny:
Это прекрасно, что вы это видите. :roze: А те кто не видят, значит это им не нужно(чувствовать себя совершенством не запрещено, наслаждайтесь этим чувством, а многим хочется большего). Когда наступит время, сами всё увидят и поймут, есть люди которые во всём винят себя... такие быстро обретают свободу, а те которые обвиняют кого угодно только не себя, рискуют так никогда и не освободится, удивительно то, что они это понимают, но по прежнему некоторое находится в них в слепой зоне. Я лично хочу, что бы у всех всё хорошее получилось.)
Я помню когда начинал... я тогда на край света бы пошёл, что бы поговорить с тем, кто прошёл за.... но я их так и не встретил, значит так нужно было.)
А вообще были и такие опыты которые я и озвучить не могу, например расширения сознания до размеров всего мат.мира. Я видел лучи всех, и в своё время, мог отключить поглощение у Сатурна и любое другое. Мог прокатить человека по всей вселенной. Излечить от сущей, духов и другого. Просто когда, что открывается хочется это попробовать в действии, но я этим не увлекаюсь, иду дальше.)
Влад
Сообщения: 510
Зарегистрирован: 07 апр 2015 04:31

Re: Опыты в практике интегральной йоги

Непрочитанное сообщение Влад »

Muri писал(а):глупо рассказывать о своих сокровенных состояниях на публичных форумах, если тебя об этом не просят, тем более, если сам никогда не был даже близко к этим состояниям :D
А что есть, что то ваше? Или в ком то, есть, что то другое, чего нет в вас. Когда мы пришли в этот мир наше физическое тело и ментальное и витальное, выросли из окружающих элементов.) Что есть в вас вашего? Только то, что вы так считаете. Так, что и ваш внутренний мир и не ваш вовсе, это я к тому, что все кто достигает реализаций, это по факту, этот мир и природа и т.д. т.е. всё вокруг достигает реализации, в том кто хочет этой реализации, и этот мир лучше становится, только потому, что кто то пытается. Но есть люди которые этого и знать не хотят, живут себе в своё удовольствие, у них всё только для себя любимых. Мы все в одной лодке, кто то её наполняет, а кто то потребляет.
Так, что не существует ни чего личного, всё публичное, эти границы лишь в уме, и есть контролирующие силы которые останавливают неуёмных.
Я только А... сказал, как вы сразу почувствовали своё противостояние. Причина в вас, и не вам указывать, что, как и почему, и каким кому быть. Факт в том, что я просто не могу физически думать о вас плохо, вас же сдерживают только правила, а так вообще не известно, что бы вы творили, если бы не существовало ограничений. Время потребителей закончилось, пора вам найти свой источник.)
Не много мыслей в слух, без обид. ;) :girl_in_love:
Луч
Сообщения: 1286
Зарегистрирован: 03 окт 2012 14:52

Re: Опыты в практике интегральной йоги

Непрочитанное сообщение Луч »

Влад, а может ты и прав , что рассказал. У меня откликнулось. Потому, как похожее было. ( я не рассказываю, потому, что видимо боюсь этой самой чужой иронии, мне от этого больно будет). Мне это точно не надо, Я знаю, что это есть. И я знаю, через что я проходила. Этого достаточно. А ты молодец. :d_sunny: Удачи тебе :love:
Аватара пользователя
elia
Сообщения: 2643
Зарегистрирован: 03 апр 2012 10:54

Re: Опыты в практике интегральной йоги

Непрочитанное сообщение elia »

Влад писал(а):
Луч писал(а): :d_sunny:
Я помню когда начинал... я тогда на край света бы пошёл, что бы поговорить с тем, кто прошёл за.... но я их так и не встретил, значит так нужно было.)
Плохо искал. :lol: Знаешь сколько таких «видящих», как ты, в интернете гуляет? Таких, которые попали в нижний астрал, встретились с сущностями-бесами и те им стали картинки «истины» показывать. Очень просто отличить познавшего от обманутого сущностями, - познавшие молчат, пребывая в гармонии Мира и отдавая Миру энергию гармонии , а не несут сумасбродные вИдения своих похождений... Ты сам сказал, что и себя сущностью ощущаешь ... :shock:
Я только А... сказал, как вы сразу почувствовали своё противостояние.
...естественно, что почувствовали, - зачем нам чужие лярвы ... ;)
...тоже без обид, но тебе не мешало бы в себе разобраться, не здесь, а сам с собой - честно... :d_sunny:
Влад
Сообщения: 510
Зарегистрирован: 07 апр 2015 04:31

Re: Опыты в практике интегральной йоги

Непрочитанное сообщение Влад »

Луч писал(а):Влад, а может ты и прав , что рассказал. У меня откликнулось. Потому, как похожее было. ( я не рассказываю, потому, что видимо боюсь этой самой чужой иронии, мне от этого больно будет). Мне это точно не надо, Я знаю, что это есть. И я знаю, через что я проходила. Этого достаточно. А ты молодец. :d_sunny: Удачи тебе :love:
Спасибо.) Я не боюсь чужой иронии, более того я специально подставлялся под её, тестировал как это работает. И когда видел, что то, что во мне... сильней всего, для меня это уже становилось реальным фактом, лучшим доказательством того, что это мне не привиделось, и всё это только для того, что бы убедить всеобщее проявленное во мне, это всеобщее оказалось не таким уж стойким, каким казалось раньше, оно было полностью повержено, особенно после осознания опыта Рамалинга и ему подобных, всё буквально в наших руках, и возможно абсолютно всё.
Просто когда я начинал это всеобщее просто измывалось надо мной, а теперь я чётко вижу, что оно просто марионетка, и последует за теми в ком нет и тени сомнения.) Я и описывал свои опыты только для того, что бы другим ищущим было легче.)
Влад
Сообщения: 510
Зарегистрирован: 07 апр 2015 04:31

Re: Опыты в практике интегральной йоги

Непрочитанное сообщение Влад »

elia писал(а): :shock:
Какой интернет в конце 80-х . :D Тогда и компьютеров то не было.)
Существо - объясняю... мы существо в котором Господь(истинная душа Параматман, Атман, Высшее Я, Параматма, Ишвара, Брахман), душа(психическое, внутренний Атман) и тело(внешний Атман)(три Атмана). Нужно понимать, что с Господом(абсолютным целым) связана только истинная Душа, для нас это Он. А сущь - это ваша часть которую вы от толкнули от себя, мол... это не я, это не моё и т.д. когда существо цельно, не отторгнутых сущей. Неужели вам нужно говорить, что тело состоит из сущей, и они центрированы на нас. Я знаю всё об этом, а вы походу нет.
И вам бы, что то получить... а кто сам не свой до энергий??
Вы неугомонны, продолжайте рассказывать о себе, я внимательно вас слушаю.)
elia - прочитав моё сообщение вы стали чисты, но проблема в том, что сам механизм остался в вас, и вы опять всего на цепляете.)
Последний раз редактировалось Влад 12 авг 2015 13:38, всего редактировалось 5 раз.
Марианна
Сообщения: 5154
Зарегистрирован: 31 мар 2012 23:19

Re: Опыты в практике интегральной йоги

Непрочитанное сообщение Марианна »

Влад писал(а):У просветления разные стадии, поэтому я написал истинно просветлённого, после просветления следует реализация, вот тогда просветлённый становится истинным.
Согласна. Очевидно тот, кого Вы называете "истинно просветленным" управляет в совершенстве своей реальностью, и в тюрьму (или в любое иное место) может попасть только целенаправленно.
я же говорила о состоянии просветления - когда в любой ситуации человек несет в себе свет и ощущает связь с источником .
Влад
Сообщения: 510
Зарегистрирован: 07 апр 2015 04:31

Re: Опыты в практике интегральной йоги

Непрочитанное сообщение Влад »

Марианна да... но только сам, каждый просветлённый знает, что конкретно ему нужно делать.
Аватара пользователя
elia
Сообщения: 2643
Зарегистрирован: 03 апр 2012 10:54

Re: Опыты в практике интегральной йоги

Непрочитанное сообщение elia »

Влад писал(а):Я знаю всё об этом, а вы походу нет.
..."я знаю, что ничего не знаю"... ;)
elia - прочитав моё сообщение вы стали чисты

...я предпочитаю очищаться через слова истинных пророков.
...cамозванцы Изображение, - Next Door. 8-)
Влад
Сообщения: 510
Зарегистрирован: 07 апр 2015 04:31

Re: Опыты в практике интегральной йоги

Непрочитанное сообщение Влад »

elia писал(а):
Влад писал(а):Я знаю всё об этом, а вы походу нет.
..."я знаю, что ничего не знаю"... ;)
elia - прочитав моё сообщение вы стали чисты

...я предпочитаю очищаться через слова истинных пророков.
...cамозванцы Изображение, - Next Door. 8-)
В школе придя на урок, вы так и говорили?)
Бедные истинные пророки... вы их предупредили о своих намерениях. :? О том какой их ждёт подарочек, за всё хорошее. :shock: Интересно... а где вы нашли слова истинных пророков, если по вашей логики, тот кто достиг... молчит. :?
Пациент долго сопротивлялся, и истошно кричал, но быстро выдохся. :cry:
elia и это пройдёт, и вернётся в вас правильное видение, и закончатся ваши старания всех остановить, убеждая, что мол это всё выдумка. Вы же не с нами воюете а с собой.) Желаю вам быстрей победить всё не согласие в вас, и обрести гармонию, и стать счастливой, и тогда ваш дом наполнится счастьем.) :roze:
Последний раз редактировалось Влад 12 авг 2015 13:43, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
elia
Сообщения: 2643
Зарегистрирован: 03 апр 2012 10:54

Re: Опыты в практике интегральной йоги

Непрочитанное сообщение elia »

Влад писал(а): Пациент долго сопротивлялся, и истошно кричал, но быстро выдохся. :cry:
- бедняга, взрослый мужик, а сопли распустил, утирайся быстрей, пока никто не видел... :lol:
Желаю вам быстрей победить всё не согласие в вас, и обрести гармонию, и стать счастливой, и тогда ваш дом наполнится счастьем.)
:roze: ... уже, но спасибо, - тебе бы так... :girl_in_love:
Влад
Сообщения: 510
Зарегистрирован: 07 апр 2015 04:31

Re: Опыты в практике интегральной йоги

Непрочитанное сообщение Влад »

elia писал(а):
Влад писал(а): Пациент долго сопротивлялся, и истошно кричал, но быстро выдохся. :cry:
- бедняга, взрослый мужик, а сопли распустил, утирайся быстрей, пока никто не видел... :lol:
:?
elia писал(а): :roze: ... уже, но спасибо, - тебе бы так... :girl_in_love:
Тогда вопрос, если вы счастливы и всего достигли, тогда, что вы делаете на форуме?
А у меня всё в порядке.) Только самоосознание бесконечно, нет того, что можно достичь и остановится, в конце пути нас ждёт начало.)
Последний раз редактировалось Влад 12 авг 2015 14:11, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
elia
Сообщения: 2643
Зарегистрирован: 03 апр 2012 10:54

Re: Опыты в практике интегральной йоги

Непрочитанное сообщение elia »

Влад писал(а):Тогда вопрос, если вы счастливы и всего достигли, тогда, что вы делаете на форуме?
...что-что, с тобой беседую, :D ... с тобой классно получается практиковать неделанье и наблюдать в себе как внешнее не касается внутреннего, а ты быстро ведёшься - цепляешься, обижаешься, стараешься задеть назиданиями ... - ну ладно, мира тебе, не обижайся, мы же практики... ;), ...держи цветочек :roze:
Последний раз редактировалось elia 12 авг 2015 14:17, всего редактировалось 1 раз.
Влад
Сообщения: 510
Зарегистрирован: 07 апр 2015 04:31

Re: Опыты в практике интегральной йоги

Непрочитанное сообщение Влад »

elia - странно... :? А где то, что вы написали? Понимание смысла куда то в вас ускользнуло. ;)
Мне кажется, если понимать того с кем общаешься, то пользы будет больше. А так получается, что то пишу своё, не понимая, что пишут.
Кстати вы проговорились... люди на форуме для вас пациенты, что случилось после простой шутки.) Ладно проехали, вот вам мишка. :d_teddy:
Последний раз редактировалось Влад 12 авг 2015 14:27, всего редактировалось 1 раз.
Закрыто