Опыты в практике интегральной йоги (архив 2)

Все что относится к йоге
Аватара пользователя
Борик
Сообщения: 12371
Зарегистрирован: 21 мар 2012 17:56

Re: Опыты в практике интегральной йоги

Непрочитанное сообщение Борик »

сегодня опять проснулся из быстрого думания. просыпался два раза, во второй почти притащил оттуда сюда чувство того, что было там. сейчас чувство уже описать не смогу, но не припомню, чтобы у меня такое было раньше. хотя кто его знает. :? по всей вероятности моё сознание слегка движется внутрь, поэтому всё, что было там, откуда я двигаюсь, в основном там и остаётся. :)
Аватара пользователя
Muri
Сообщения: 892
Зарегистрирован: 14 май 2013 03:00

Re: Опыты в практике интегральной йоги

Непрочитанное сообщение Muri »

:lol: :lol: :lol:
Борик, заметь, ты сам почему-то решил причислить меня к индиго. У меня и в мыслях этого не было хоть как-нибудь себя определять и озвучивать это, я всего лишь согласилась с elia по поводу эволюции человечества.

Но что меня сейчас неприятно поразило, вернее, еще вчера - ты с агрессией относишься с следующим поколениям (индиго или любые другие), тольк потому что они выше тебя по развитию. Из тебя полезла ревность. Впечатление, что ты им завидуешь. Не надрывай себя, Борик, во-первых, это грех. И все равно они будут, вернее, уже есть - совершеннее, духовнее, возвышеннее и легче, чем прошлые поколения. Это воля и замысел Создателя, а ты ревнуешь их к нему, значит агрессивен. Прикинь, агрессия к Создателю чем может закончится :D

Ну если уж тебе оч хочется разделить на индиго и людей... Неа, муша обычный, такой же обычный человек, как многие. Люди определяются по одному признаку - их очень легко зацепить человеческими недостатками. Вот муша повелся на собственный комплекс неполноценности. Просто, когда идут по пути развития Духа, забывают или даже не знают (вот ужос!), что при этом все человеческое, абсолютно всё увеличивается в геометрической прогрессии, т.е. если ты ревнив, нетерпелив, болезненно самолюбив, это все в квадрате, кубе и 10-й степени. И прежде всего укрощать и утончать надо именно это человеческое, а уже потом накачиваться энергией. Это как техника безопасности - необходимость.

Откуда ты знаешь, забуду ли я - Muri, когда помру? Ты ведь не знаешь, что именно я помню о себе сейчас, в этом воплощении? ;)
Аватара пользователя
Muri
Сообщения: 892
Зарегистрирован: 14 май 2013 03:00

Re: Опыты в практике интегральной йоги

Непрочитанное сообщение Muri »

Борик писал(а):
Muri писал(а): Борик, у Создателя спроси, зачем? :lol:
так ты и спроси, потом расскажешь о беседе. :lol:
Я знаю, зачем я здесь. Мне достаточно просто знания об этом, но если ты до сих пор не понял зачем весь сыр-бор в 3D затевался... Ну вот elia тебе почти точно озвучила - зачем :) у тебя это вызвало если не протест, то массу вопросов :)
Аватара пользователя
Борик
Сообщения: 12371
Зарегистрирован: 21 мар 2012 17:56

Re: Опыты в практике интегральной йоги

Непрочитанное сообщение Борик »

ты допускаешь обычную для всех ошибку - ты причисляешь себя к тем, кто имел опыты, которые тебе по той или иной причине нравятся. без разницы, чьё мнение ты разделяешь, тебе лично нужно пройти те опыты, "от опыта к опыту", чтобы они стали частью тебя.
ты тут пыталась навешать на меня разного всякого, даже цитировать не буду, и это разное всякое и есть то, что ты видишь, или можешь видеть, потому что оно - часть тебя. :) или то, что и есть ты. :)
Аватара пользователя
Muri
Сообщения: 892
Зарегистрирован: 14 май 2013 03:00

Re: Опыты в практике интегральной йоги

Непрочитанное сообщение Muri »

С чего ты взял, что причисляю себя? :lol:
И потом, это ведь ты "навешал" на меня всякого разного ;)
Аватара пользователя
elia
Сообщения: 2643
Зарегистрирован: 03 апр 2012 10:54

Re: Опыты в практике интегральной йоги

Непрочитанное сообщение elia »

Muri. :roze: :roze: :roze:
Борик писал(а):ты допускаешь обычную для всех ошибку - ты причисляешь себя к тем, кто имел опыты, которые тебе по той или иной причине нравятся. без разницы, чьё мнение ты разделяешь, тебе лично нужно пройти те опыты, "от опыта к опыту", чтобы они стали частью тебя.
:lol: ...в таком случае и ты допускаешь ту же ошибку. ;)
Борик писал(а):
смерть это небытие. :)

...ты это где-то прочитал и тебе понравилось? или у тебя есть личный опыт, наличие коего ты можешь привести как пример, не прибегая к цитированию и размышлению кого-то, чьей информации ты может и доверяешь как себе. 8-)
Аватара пользователя
Muri
Сообщения: 892
Зарегистрирован: 14 май 2013 03:00

Re: Опыты в практике интегральной йоги

Непрочитанное сообщение Muri »

ААААА! 8-)
elia :roze:
Аватара пользователя
Muri
Сообщения: 892
Зарегистрирован: 14 май 2013 03:00

Re: Опыты в практике интегральной йоги

Непрочитанное сообщение Muri »

Борик, мы - индиго пришли на Землю, чтобы из вас, землян...
:lol: :lol: :lol:
Вложения
вар из земл.jpg
(22.55 КБ) 996 скачиваний
михалыч
Сообщения: 2219
Зарегистрирован: 23 мар 2012 15:16

Re: Опыты в практике интегральной йоги

Непрочитанное сообщение михалыч »

Борик, "счастливый, сильный и способный все преодолеть"- это конечно ты. И только
у твоего Пути есть сердце! Я рад за тебя...

"никто не перевоплощается. особенно михалыч. он у нас одноразовый..."
Почему именно я? Ты тоже постоянно падаешь и возносишься! Даже несколько раз в сутки перевоплощаешься, возвращаясь из снов уже в другое физическое тело. А если
смерть- не небытие? Тогда у тебя этих тел множество... И не только материальных!

"я, по крайней мере, пытаюсь из этого выбраться... думаю, что михалыч даже не пытался..."
А зачем? Я дышу синхронно с Создателем. Стараюсь плыть в Потоке. Зачем мне выбираться в... небытие?

"когда ты помрёшь , ты просто забудешь и Muri, и себя, и детей, и вообще всё... смерть это небытие..."
А для меня- это выход из реанимации! Просыпание! Возвращение памяти и Жизни!
Последний раз редактировалось михалыч 16 авг 2015 01:49, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Борик
Сообщения: 12371
Зарегистрирован: 21 мар 2012 17:56

Re: Опыты в практике интегральной йоги

Непрочитанное сообщение Борик »

elia писал(а): ...ты это где-то прочитал и тебе понравилось? или у тебя есть личный опыт, наличие коего ты можешь привести как пример, не прибегая к цитированию и размышлению кого-то, чьей информации ты может и доверяешь как себе. 8-)
наверное где-то прочитал. :? ни один из ушедших не вернулся, стало быть это так и есть. :? это вам не в Жмеринку уехать. :)
Аватара пользователя
Борик
Сообщения: 12371
Зарегистрирован: 21 мар 2012 17:56

Re: Опыты в практике интегральной йоги

Непрочитанное сообщение Борик »

elia писал(а): :lol: ...в таком случае и ты допускаешь ту же ошибку. ;)
:shock: с вами всё ясно.
михалыч
Сообщения: 2219
Зарегистрирован: 23 мар 2012 15:16

Re: Опыты в практике интегральной йоги

Непрочитанное сообщение михалыч »

А с вами?
"ни один из ушедших не вернулся..."
Хотя бы работы американских врачей читаешь?
Аватара пользователя
Борик
Сообщения: 12371
Зарегистрирован: 21 мар 2012 17:56

Re: Опыты в практике интегральной йоги

Непрочитанное сообщение Борик »

михалыч писал(а):А с вами?
"ни один из ушедших не вернулся..."
Хотя бы работы американских врачей читаешь?
о чём? что у кого-то зарегистрировали околосмертный опыт? что кто-то собирался помереть, а ему не дали? помер бы, так бы и помер. и на глубину в 2 метра, и навсегда. да, у некоторых после "такого" опыта вся оставшаяся жизнь изменилась, и в лучшую сторону. но, никто не знает, что на самом деле с ними успело произойти там, поэтому интерпретировать всё одним (околосмертным) опытом неправильно, во-вторых, это у них был этот опыт, а не у тебя. поэтому то, что они (не умерев) постигли в результате этого "опыта", им и принадлежит, а не тебе. понятно? :)
Аватара пользователя
Борик
Сообщения: 12371
Зарегистрирован: 21 мар 2012 17:56

Re: Опыты в практике интегральной йоги

Непрочитанное сообщение Борик »

Muri писал(а): Я знаю, зачем я здесь. Мне достаточно просто знания об этом, но если ты до сих пор не понял зачем весь сыр-бор в 3D затевался...
ты путаешь знание с информацией. то, что ты знаешь, основано на личном опыте, а то, что ты прочитала или услышала, является всего навсего информацией, в которую ты только можешь верить, или не верить. :)
Аватара пользователя
Борик
Сообщения: 12371
Зарегистрирован: 21 мар 2012 17:56

Re: Опыты в практике интегральной йоги

Непрочитанное сообщение Борик »

михалыч писал(а): "когда ты помрёшь , ты просто забудешь и Muri, и себя, и детей, и вообще всё... смерть это небытие..."
А для меня- это выход из реанимации! Просыпание! Возвращение памяти и Жизни!
вынос это будет, ногами вперёд, а не выход. :lol:
Закрыто