Опыты в практике интегральной йоги (архив 2)

Все что относится к йоге
Аватара пользователя
Борик
Сообщения: 12371
Зарегистрирован: 21 мар 2012 17:56

Re: Опыты в практике интегральной йоги

Непрочитанное сообщение Борик »

этой ночью (опять спал всего 3 часа) читал (вслух) длинную книгу про шпионов, при этом видел и то, о чём читал, в картинках. :) и это всё, что запомнил. по дороге сюда всё, что было там, как бы затуманивается. :?
всё забываю уточнить: тот "голос", который в последнее время стал моим :shock: , вещает очень уж ...совершенно. Изображение будто этот голос ну аж прямо оттуда.Изображение
в молодости я много читал всякого разного, и из всех писателей меня особо впечатлили 2 романа Артура Хейли. меня просто поразило, как каждое его последующее слово или предложение плавно вытекает из предыдущего, будто он их, как нанизанные на нитку, из клубка вытягивает. так вот, этот голос (который теперь мой!) примерно так же "вещает". просто придраться не к чему. :)
Луч
Сообщения: 1286
Зарегистрирован: 03 окт 2012 14:52

Re: Опыты в практике интегральной йоги

Непрочитанное сообщение Луч »

Борик, и в кино ходить не надо. Все в постельке показывают. У тебя ТАМ ( ну там- где -тебе виднее) прямо гарем. Женщины по очереди ходят и куда-то уходят. :D Но они чем-то взволнованы. Ты все-таки за здоровьем проследи. А может во сне полечат. Я в это , конечно , во все не верю. Но кто его знает. Может по Кастанеде и бывает. :) :d_sunny:
Аватара пользователя
Борик
Сообщения: 12371
Зарегистрирован: 21 мар 2012 17:56

Re: Опыты в практике интегральной йоги

Непрочитанное сообщение Борик »

Луч писал(а): Я в это , конечно , во все не верю. Но кто его знает.
и это - правильно! :) тут, понимаешь, верить - не верить в зачёт не идёт. в зачёт идёт только знание, подтверждённое личным опытом. :)
Аватара пользователя
Борик
Сообщения: 12371
Зарегистрирован: 21 мар 2012 17:56

Re: Опыты в практике интегральной йоги

Непрочитанное сообщение Борик »

сегодня примерно в полдень меня накрыло. :shock: постепенно но быстро меня стала одолевать сильная слабость, я дрожал мелкой дрожью, сознание плавало, и я думал, что ещё чуть-чуть и брякнусь... :lol: если бы я не начал уже тушить мясо, я бы просто пошёл посидеть или полежать, но мясо я не бросил... :lol: а слабость была почти такая же, когда Сила впервые низошла на меня сверху через правое плечо (в соседней теме описывал). к тому времени, когда дотушив мясо и помыв посуду я сел медитировать, слабость почти прошла. с полчаса посидел, потом лёг полежал, и даже вроде поспал немного, если можно так выразиться. пока "спал", много интересного видел, всё было в символическом виде, и особенно запомнил часть сюжета с моей "женой", у которой с боссихой были какие-то проблемы, и она (жена) из них выкручивалась, ей даже напомнили, что её уже два раза увольняли, но на этот раз вроде она осталась. я думаю, что в моей практике именно "жена" меня сдерживает. плохо справляется пока. :? может она в символическом виде и представляет моё психическое существо. :? тем не менее, у меня там тоже были беседы с начальницами, и я был на высоте, правда высказал сомнение, что зря они с ней няньчатся. вот как можно сказать такое о своей "жене"?! :shock: будем надеяться, что она исправится, подтянется, и вообще, мне не придётся её "списывать со счетов". Павитру, кстати, тоже тянули до того момента, пока его психическое не открылось, и многое до того момента ему просто не говорили, так как от этого "открытия" зависело всё. :shock:
ещё я думаю, что: сначала я перестал фиксировать по просыпании "голос" и "думание" (дней 7-10 назад), и вместо мужиков пошли женщины..; потом не так давно при просыпании был женский голос со словами "ну, вот и всё.", потом в медитации три женщины приходили, разглядывали меня, думаю определяли, готов я уже, или ещё нет, ещё был слоник в "отрубе", потом в районе 4-й чакры болело на "нервном" уровне, сегодня - слабость, как в 2003-м году, это всё "звенья одной цепи". :)
ну, это просто мои размышления на данную тему. :)
Аватара пользователя
elia
Сообщения: 2643
Зарегистрирован: 03 апр 2012 10:54

Re: Опыты в практике интегральной йоги

Непрочитанное сообщение elia »

Борик писал(а): ... потом в медитации три женщины приходили...
Если женщины не были растрёпанные и грязные, то вместе с числом три (ясность и гармония) это может быть прояснение чего-то и удовлетворение от этого . ;)
Аватара пользователя
Борик
Сообщения: 12371
Зарегистрирован: 21 мар 2012 17:56

Re: Опыты в практике интегральной йоги

Непрочитанное сообщение Борик »

были не растрёпанные и не грязные, и явно приходили с "проверкой".
я их трёх (себе) символически объясняю (возможными) представительницами 3-х нижних чакр, не могу сказать точно, с первой по третью, или со второй по четвёртую. скорее всего, второе, тогда это совпадает с теми тремя в воздушных платьях (ссылку давал выше), а там одна из них была в бледно-зелёном, что примерно соответствует 4-й чакре. а то, что я видел их в "тонком физическом" может означать, что до первой чакры дело пока не дошло, хотя моя "жена" как раз и может означать именно первую чакру. символически. :?
Аватара пользователя
Mишeль
Сообщения: 4645
Зарегистрирован: 03 фев 2013 08:42

Re: Опыты в практике интегральной йоги

Непрочитанное сообщение Mишeль »

Борик
у меня вчера похожее физическое состояние было
но видения были другими
просто свет яркий
разный
Аватара пользователя
Борик
Сообщения: 12371
Зарегистрирован: 21 мар 2012 17:56

Re: Опыты в практике интегральной йоги

Непрочитанное сообщение Борик »

и как ты это прокомментируешь? :?
Аватара пользователя
Mишeль
Сообщения: 4645
Зарегистрирован: 03 фев 2013 08:42

Re: Опыты в практике интегральной йоги

Непрочитанное сообщение Mишeль »

я уже писала - это наша с тобой реакция на то, что происходит на тонких, грубо говоря
в мире идут процессы глубинные
цвет был ярко желтый, с переходом в оранжевый и красный
если по цветам чакр -- то какие?
Аватара пользователя
Борик
Сообщения: 12371
Зарегистрирован: 21 мар 2012 17:56

Re: Опыты в практике интегральной йоги

Непрочитанное сообщение Борик »

3-2-1
нет никакого воздействия на всех на тонких планах. :shock:
давай я по другому скажу: к тому, что где-то там происходит все мы отношения не имеем. мы здесь живём, а не там. ну.., за исключением некоторых, которые живут в основном там, а сюда только изредка заглядывают. :lol:
Аватара пользователя
Mишeль
Сообщения: 4645
Зарегистрирован: 03 фев 2013 08:42

Re: Опыты в практике интегральной йоги

Непрочитанное сообщение Mишeль »

есть процессы Борик
сложные
и не очень хорошие :roze:
Аватара пользователя
Борик
Сообщения: 12371
Зарегистрирован: 21 мар 2012 17:56

Re: Опыты в практике интегральной йоги

Непрочитанное сообщение Борик »

так это ж там, а мы то - здесь! :)
ты в Мекке бывала? :?
Аватара пользователя
Mишeль
Сообщения: 4645
Зарегистрирован: 03 фев 2013 08:42

Re: Опыты в практике интегральной йоги

Непрочитанное сообщение Mишeль »

нет, хотелось бы хоть просто посмотреть
Луч
Сообщения: 1286
Зарегистрирован: 03 окт 2012 14:52

Re: Опыты в практике интегральной йоги

Непрочитанное сообщение Луч »

А разве то, что сначала происходит на тонких планах не спускается потом сюда? На грубый физический план? А фильтры какие-то есть наверняка. Есть люди, которые знают, что на тонких , энергетических планах происходит , а есть , кто не знает, но может как-то чувствует. Поэтому и реакция такая. Может у вас с Мишель так? А откуда события на тонких планах берутся? Но тут не домыслы нужны. А знающий и видящий :)
Аватара пользователя
Борик
Сообщения: 12371
Зарегистрирован: 21 мар 2012 17:56

Re: Опыты в практике интегральной йоги

Непрочитанное сообщение Борик »

;) и сначала там происходит, и потом спускается, но не сюда: ссылка, а туда, в то сознание, которое в ИЙ называется внутренним, а у Кастанеды - левосторонним. а им ещё овладеть надо, практика нужна. я за 24 года практики не овладел, сложно это. :oops: а между здесь и там есть перегородка, и просто так туда собой не перейдёшь. :cry: поэтому о том, что там происходит, мы в общем даже не в курсе. :) а те из нас, которые в курсе, ошибочно преувеличивают силу, значение и влияние там происходящего на здесь. :)
Закрыто