Опыты в практике интегральной йоги

Все что относится к йоге
Аватара пользователя
Mишeль
Сообщения: 4645
Зарегистрирован: 03 фев 2013 08:42

Re: Опыты в практике интегральной йоги

Непрочитанное сообщение Mишeль »

конечно
тема - это привязка
кому то это нужно, кому то нет :roze:
Thomas
Сообщения: 238
Зарегистрирован: 27 июн 2018 03:54

Re: Опыты в практике интегральной йоги

Непрочитанное сообщение Thomas »

LOG писал(а): 15 мар 2019 11:08 Thomas!
Вполне понимаю о чём Вы повествуете. Добавлю совсем чуток.

Как то провёл жёсткий опыт. Находясь за рулём (где то между Москвой и Ярославлем), глубокой ночью медленно начал снижать дыхание, дискомфорта не ощущал, казалось естественным. Вокруг и в лучах фар впереди нормальная обстановка, но контрастность предметов во тьме возросла до рези в глазах. Попутчица, в какой то из моментов, взглянув на меня сказала, что Я бледен аки мертвец. Мы остановились, вышли из автобуса и тут замечаю, что моё сердце не пульсирует. При этом никакого головокружения или разных сопутствующих обмороков не испытывал. На всякий пожарный сделал несколько приседаний, глубоко вздохнул и бац ... сердце начало стучать, но визуализация светящихся деревьев и травы пропало. При чём светились примерно так как в фильме "Аватар".
Странное желание снизить дыхание за рулем, очень странное. Хотя я в своей медитации довел дыхание после медитации до елезаметного, хотя кислорода хватало. Я то это сделал когда надо было иметь кислород по полной без резких движений грудной клетки и самого дыхания - это настрой на определенное видение в астральных проекциях, что бы не сбиться с видеокартинки.
А еще видел такие яркости как Вы когда мудрил в черной комнате, словно очищал сновидение от лишнего мусора. Но кто то здесь был прав - теней не было.
LOG
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 10 мар 2019 00:21

Re: Опыты в практике интегральной йоги

Непрочитанное сообщение LOG »

Мишель! Кто в доме хозяин?
Планета Земля принадлежит Женскому планетарному Логосу. Земля это бывшая Седьмая Звезда (сестра) из звёздной системы Плеяд. Поэтому МАМА у нас одна. Вас вижу прямой аналогией.
Thomas!
Подобные опыты ставлю постоянно. В прошедшем году провёл интересные опыты у дольменов на горе, недалеко от посёлка Возрождение. Естественно, что приборы современные слабенькие чувствительностию.
Решил просто.
А подключу ка своё тело ... воткнул один золотой электрод под ноготь среднего пальца левой руки и второй под ноготь большого пальца правой ноги. Осциллографов пару с самописцами, милливольтметр, милиамперметр и "бамбук". Съём показателей вёл в течении суток. После обработка и анализ. Сложно описать на какие возможности способен человек!
Физическое тело великолепнейшая транслиния!
;)
LOG
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 10 мар 2019 00:21

Re: Опыты в практике интегральной йоги

Непрочитанное сообщение LOG »

"...естественная продолжительность жизни физического тела гораздо больше, чем на сегодня мы имеем. Некоторые биологи утверждают, что естественная продолжительность жизни человека не менее 250 лет.

На сегодняшний день очень короткая продолжительность жизни человека объясняется объективными причинами: человек, во-первых, не умеет, не имеет достаточных знаний и навыков для управления и для восстановления. для правильного эффективного использования своего тела, в результате тело изнашивается преждевременно.

Во-вторых: искусственно создаются на земле, в обществе условия для укороченной жизни людей. Зачем - другой вопрос.
Возможно, причина такой короткой человеческой жизни в том, что общество ещё не готово к такой продолжительности жизни. У большинства населения нет чётких жизненных целей.

Есть такие предания, что тысячи лет назад в Китае были учёные-философы, открывшие секрет бессмертия и прожившие до 700-800 лет. Таких людей было несколько. Но всем им в конце концов жить надоело и они умерли по собственной инициативе, дав телу умереть. Возможно, эти учёные сумели найти способ регенерации нервных клеток. Секрет их бессмертия неизвестен, хотя подозреваю, что всё же он не мог быть утерян безвозвратно."
Интегральная йога один из путей решения увеличения продолжительности жизни
Аватара пользователя
Mишeль
Сообщения: 4645
Зарегистрирован: 03 фев 2013 08:42

Re: Опыты в практике интегральной йоги

Непрочитанное сообщение Mишeль »

Пророк Адам жил 960 лет
:d_sunny:
LOG
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 10 мар 2019 00:21

Re: Опыты в практике интегральной йоги

Непрочитанное сообщение LOG »

Мишель!
Иметь пару тройку веков в перспективе есть интерес ... с целями бы определиться.
Чтобы не скучно стало раньше времени необходимо употребление себя в виде инструмента. К примеру иллюминаты ищут "философский камень" для продления жизни. Однако каждый чел под присмотром, в особенности учёные прикладники, поэтому сиону не дадут нарыть ф\каменюку.
Вопрос к Вам. Какую цель поставите, зная о предстоящих 600-700 лет жизни? Необходимые "сладости", для столь длительного марафона, предусмотрены.
Аватара пользователя
Mишeль
Сообщения: 4645
Зарегистрирован: 03 фев 2013 08:42

Re: Опыты в практике интегральной йоги

Непрочитанное сообщение Mишeль »

сложно, надо подумать :d_sunny:
Изя-Кацман
Сообщения: 1669
Зарегистрирован: 12 янв 2019 18:53

Re: Опыты в практике интегральной йоги

Непрочитанное сообщение Изя-Кацман »

[quotе] К примеру иллюминаты ищут "философский камень" для продления жизни. Однако каждый чел под присмотром, в особенности учёные прикладники, поэтому сиону не дадут нарыть ф\каменюку. [/quote]
умница! такие вещи - и прямым текстом! респект!
Вопрос к Вам. Какую цель поставите, зная о предстоящих 600-700 лет жизни? Необходимые "сладости", для столь длительного марафона, предусмотрены.

да творчество, конечно, на что мы еще способны. трансмутация веществ, энергия вакуума, сверхэнергоемкие энергонакопителели (ВТСП), антигравитация, космические двигатели, гиперпривод, туннельники. все как обычно :)
ну и главное - человек. вывести из душ заразу демонизма и развиваться, развиваться и развиваться.
LOG
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 10 мар 2019 00:21

Re: Опыты в практике интегральной йоги

Непрочитанное сообщение LOG »

Изя-Кацман !
Каждая нация, религия, политическая идея или простая идея типа обрасти баблом ... это всё суть частоты. Частоты контролируются, в них существуют разные человеческие единицы. Каждый чел соответственно под контролем и тем более любая ассоциация (организация).
Практические опыты, ранее поставленные мною над сознаниями дали много поучительной инфы. Некоторые сознания перспективны, другие ограничены, но есть очень быстро ориентирующиеся в вихрях разумного поля и горе им, что первое желание у них проявляется желание управлять, иметь власть, силу, превосходство ума ... их контролируют в первую очередь и тут же посвящают обрезанием. Обрезание физическое это очень простой символ. Посвящение во фракталы вот это обрезание так обрезание ... кирдык духовному развитию.
.......... Развитие или точнее идея "Познай себя" основная идея человечества. Познание себя происходит путём работы, в любой из областей творения. Сверх задача найти в себе талант стать творцом.
Изя-Кацман
Сообщения: 1669
Зарегистрирован: 12 янв 2019 18:53

Re: Опыты в практике интегральной йоги

Непрочитанное сообщение Изя-Кацман »

Развитие или точнее идея "Познай себя" основная идея человечества. Познание себя происходит путём работы, в любой из областей творения. Сверх задача найти в себе талант стать творцом.
и ты ищешь подобных персонажей с целью последующей санации.
я не спрашиваю, почему, зачем, от чего.
я уведомляю - свое тебя найдет.
Аватара пользователя
Mишeль
Сообщения: 4645
Зарегистрирован: 03 фев 2013 08:42

Re: Опыты в практике интегральной йоги

Непрочитанное сообщение Mишeль »

LOG писал(а): 16 мар 2019 21:18 Вопрос к Вам. Какую цель поставите, зная о предстоящих 600-700 лет жизни? Необходимые "сладости", для столь длительного марафона, предусмотрены.
не думаю, что хочу так долго жить
когда мне было лет 12, я все мечтала, чтобы вместо меня у родителей был бы робот, чтобы они не тревожились
а сама я бы стала летать везде и познавать мир и видеть интересные места в мире - могла бы сквозь стены проходить или сквозь время
понимаете - сама не не понимая тогда, хотела быть чистым Сознанием
вот так бы хотела жить долго
:d_sunny:
LOG
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 10 мар 2019 00:21

Re: Опыты в практике интегральной йоги

Непрочитанное сообщение LOG »

Мишель!
не думаю, что хочу так долго жить
Честно сказать весьма удручён. Что читаю за Вашей фразою:"У меня нет смысла и цели в жизни."
Чем амбициозней проект тем больше требуется усилий для осуществления намеченного. Намеченная Цель является S полюсом (Южный полюс) притяжением необходимых ресурсов. Вторым полюсом является далеко отстоящее достижение N Полюс (Северный полюс). Из N полюса истекают в S полюс хладные потоки сил препятствующих достижению и когда чел понимает, что это его ресурс, то он легко сочетает в своём разуме две активных противоположности. Вывод-Заключение-Утверждение Цель хранит целеустремлённого
........................
Изя-Кацман!
я уведомляю - свое тебя найдет
Дух не имеет национальной привязки. Дух безЪнационален
Если чел привязывает себя к национальной принадлежности, то он априори обрезан в духовном совершенствовании.
Национализм, в любой его форме, антидуховен.
Изя! в твоей фразе
и ты ищешь подобных персонажей с целью последующей санации.
нет знака вопроса, но есть точка, которая утверждает сказанное тобою.
Наслаждайся тчк
Аватара пользователя
Mишeль
Сообщения: 4645
Зарегистрирован: 03 фев 2013 08:42

Re: Опыты в практике интегральной йоги

Непрочитанное сообщение Mишeль »

LOG писал(а): 17 мар 2019 09:13
Честно сказать весьма удручён. Что читаю за Вашей фразою:"У меня нет смысла и цели в жизни."
просто у нас разные смыслы
для меня - быть Человеком
думаю, что долгая жизнь - это серьезное испытание
и выдержать такое испытание могут только особенные люди
а я хочу закрыть глаза с шахадой и отпустить эту жизнь спокойно :d_sunny: :roze:
LOG
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 10 мар 2019 00:21

Re: Опыты в практике интегральной йоги

Непрочитанное сообщение LOG »

Мишель! Неужель устала? Душа моя!
Аватара пользователя
Mишeль
Сообщения: 4645
Зарегистрирован: 03 фев 2013 08:42

Re: Опыты в практике интегральной йоги

Непрочитанное сообщение Mишeль »

не, просто отношение к жизни разное у нас с вами :)

Ответить