Опыты в практике интегральной йоги

Все что относится к йоге
serenity
Сообщения: 3112
Зарегистрирован: 03 июн 2012 07:06

Re: Опыты в практике интегральной йоги

Непрочитанное сообщение serenity »

[youtube]=fRDP1a3DMBM[/youtube]
serenity
Сообщения: 3112
Зарегистрирован: 03 июн 2012 07:06

Re: Опыты в практике интегральной йоги

Непрочитанное сообщение serenity »

видишь не получается хотя как ты учил
Аватара пользователя
Борик
Сообщения: 12371
Зарегистрирован: 21 мар 2012 17:56

Re: Опыты в практике интегральной йоги

Непрочитанное сообщение Борик »

serenity писал(а): 12 авг 2019 02:23 видишь не получается хотя как ты учил
я учил "11 знаков после знака = ".
serenity
Сообщения: 3112
Зарегистрирован: 03 июн 2012 07:06

Re: Опыты в практике интегральной йоги

Непрочитанное сообщение serenity »

Ну там все равно пэтэушницы))

ты учил после раняется все и у меня плучалось смотри скока) чуть не задолбал всех)
serenity
Сообщения: 3112
Зарегистрирован: 03 июн 2012 07:06

Re: Опыты в практике интегральной йоги

Непрочитанное сообщение serenity »

Не так часто я буду прибегать сюда)
Аватара пользователя
Борик
Сообщения: 12371
Зарегистрирован: 21 мар 2012 17:56

Re: Опыты в практике интегральной йоги

Непрочитанное сообщение Борик »

serenity писал(а): 12 авг 2019 02:27 Ну там все равно пэтэушницы))

ты учил после раняется все и у меня плучалось смотри скока) чуть не задолбал всех)
11 знаков после знака равно, это если простая ссылка, а ты вставляешь список ссылок.
serenity
Сообщения: 3112
Зарегистрирован: 03 июн 2012 07:06

Re: Опыты в практике интегральной йоги

Непрочитанное сообщение serenity »

в такт этой музыке двигаются тени. в такт этой музыке двигается бюст. в такт этой музыке двигается вечный двигается вечный двигатель чувств
(с)
serenity
Сообщения: 3112
Зарегистрирован: 03 июн 2012 07:06

Re: Опыты в практике интегральной йоги

Непрочитанное сообщение serenity »

а ты вставляешь список ссылок.
А я как их отличу ? все ютуб)
Аватара пользователя
Борик
Сообщения: 12371
Зарегистрирован: 21 мар 2012 17:56

Re: Опыты в практике интегральной йоги

Непрочитанное сообщение Борик »

бери из ссылки первые 11 знаков после знака =.
Аватара пользователя
Борик
Сообщения: 12371
Зарегистрирован: 21 мар 2012 17:56

Re: Опыты в практике интегральной йоги

Непрочитанное сообщение Борик »

serenity писал(а): 12 авг 2019 02:08 вчера я попал на работу но там была вечеринка. тачку люди обмывали. это поможет как-то?)

Сон был сегодня
поможет. накануне ты настраивался бороться с какой-то своей умственной установкой, долго настраивался, а потом сдался (передумал бороться). такой и сон. с чем ты там собирался битву устроить?
как вариант подойдёт, что (сначала) ты не собирался принимать участие в "обмывании тачки", но потом... :)
Аватара пользователя
Борик
Сообщения: 12371
Зарегистрирован: 21 мар 2012 17:56

Re: Опыты в практике интегральной йоги

Непрочитанное сообщение Борик »

Mишeль писал(а): 12 авг 2019 14:41 Боря спасибо :roze:
на здоровье! :roze:
Thomas
Сообщения: 238
Зарегистрирован: 27 июн 2018 03:54

Re: Опыты в практике интегральной йоги

Непрочитанное сообщение Thomas »

И это все сны? Зачем мне жениться на леди из моего сновидения, если шло лишь предупреждение от падения после рекламы творчества которого не было. Оно было создано искусственно. Я то полагал что ты знаком с иным миром где правит энергия в виде фей, призраков добрых и злых. А у тебя обычная суета как у новичка в работе.
Мы вчера с женой ездили на реку, гуляли по парку, видели занятие аквалангистов. Видели как странная черная птица прекрасно ныряла и плыла под водой до 10-15 метров не всплывая, а потом поймала огромную рыбину и сумела её проглотить, шея её раздулось и всё. Скушала. Мы подумали что это Буревестник, черной молнии подобной. Я умолчал утром а сейчас прочитал наши новости... и как ты думаешь опять я иду с информацией в ногу. Казалось бы - парк, вода, птица с нашим предположением - Буревествик.
Кстати о голосах, я их слышу когда поднимаю свою энергетику, главное я знаю кому голос принадлежал, потому вижу реальную картинку, словно не в себе, а впереди себя - действия источника голоса.
Сейчас есть о чем подумать - человек не решается выйти замуж и призвал меня по своим источникам демонстрировать свое приемущество. Вот глупый народ... одно дело играть на площадках сайтов, прибегать к Силе, а другое дело без чего либо влиять на судьбу. Я наверное все сделаю, что бы тот союз состоялся. А я буду только приглядывать за событиями. Игры закончились, начались другие.
:d_sunny:
olga
Сообщения: 269
Зарегистрирован: 21 мар 2012 13:38

Re: Опыты в практике интегральной йоги

Непрочитанное сообщение olga »

Cerenity, надо их во сне все же убивать. Это старые программы массового сознания,из которого ты выходишь. Из врождённого чувства милосердия ты не можешь отсечь/убить то что за тебя цепляется. Но тогда идёшь по кругу. Я многие годы убегала, закрывала дверь и держала ее дрожа от страха. И эти сны по кругу в той или иной интерпретации меня преследовали пока я не поняла, что это коллективное сознание с его старыми программами развития личности. Теперь всех нахрен убиваю. Последняя была монашка с какой то помощницей. Монашку убила а когда проснулась , то пожалела,что помощницу оставила в живых.
Ответить