Опыты в практике интегральной йоги

Все что относится к йоге
Thomas
Сообщения: 238
Зарегистрирован: 27 июн 2018 03:54

Re: Опыты в практике интегральной йоги

Непрочитанное сообщение Thomas »

olga писал(а): 14 авг 2019 00:01 Cerenity, надо их во сне все же убивать. Это старые программы массового сознания,из которого ты выходишь. Из врождённого чувства милосердия ты не можешь отсечь/убить то что за тебя цепляется. Но тогда идёшь по кругу. Я многие годы убегала, закрывала дверь и держала ее дрожа от страха. И эти сны по кругу в той или иной интерпретации меня преследовали пока я не поняла, что это коллективное сознание с его старыми программами развития личности. Теперь всех нахрен убиваю. Последняя была монашка с какой то помощницей. Монашку убила а когда проснулась , то пожалела,что помощницу оставила в живых.
Наверное сон создан что бы разделываться с врагами если в жизни реальной мало вероятно. Однако сходные люди почувствуют на себе. Ну и ладно. Я как то видел боевик, но я сам удирал где то вблизи с японской границей, на пути оказался япоша, так ему так врезал, его скрутило. Убил или нет не знаю, но понял если что умею драться и во сне.
Аватара пользователя
Борик
Сообщения: 12371
Зарегистрирован: 21 мар 2012 17:56

Re: Опыты в практике интегральной йоги

Непрочитанное сообщение Борик »

olga писал(а): 14 авг 2019 00:01 Cerenity, надо их во сне все же убивать. Это старые программы массового сознания,из которого ты выходишь. Из врождённого чувства милосердия ты не можешь отсечь/убить то что за тебя цепляется. Но тогда идёшь по кругу. Я многие годы убегала, закрывала дверь и держала ее дрожа от страха. И эти сны по кругу в той или иной интерпретации меня преследовали пока я не поняла, что это коллективное сознание с его старыми программами развития личности. Теперь всех нахрен убиваю. Последняя была монашка с какой то помощницей. Монашку убила а когда проснулась , то пожалела,что помощницу оставила в живых.
принцип правильный, если воюешь с мыслеформами они никогда не ответят насилием, можешь бить их столько, сколько душа пожелает, но ... есть один момент. однажды я (как часто бывало в те времена) напав на троих (мужиков) ударил одного из них в лицо, ощутил лично тот удар, от которого и проснулся. то есть, я ударил какую-то физическую часть себя. :shock:
Аватара пользователя
Борик
Сообщения: 12371
Зарегистрирован: 21 мар 2012 17:56

Re: Опыты в практике интегральной йоги

Непрочитанное сообщение Борик »

serenity писал(а): 12 авг 2019 02:06
что ищем сегодня?
Борик. больше не ищем. делимся.
состоянием)
умники тебя никогда не поймут.
они в принципе не могут понять, что твой дух летает только когда ты выпьешь. :D
Изя-Кацман
Сообщения: 1669
Зарегистрирован: 12 янв 2019 18:53

Re: Опыты в практике интегральной йоги

Непрочитанное сообщение Изя-Кацман »

а у меня прям беда. ну - в сновидении. хочешь зарядить кому-то в морду - и как в желе попал. мееедленно, вязко, мягко. хотя в реале удар поставлен, три газеты рву.
падающие, три слоя газет. пробей одним ударом.
и что за желе, не понимяу. и ведь уже не первый год! с десяток лет такое снится.
Аватара пользователя
Борик
Сообщения: 12371
Зарегистрирован: 21 мар 2012 17:56

Re: Опыты в практике интегральной йоги

Непрочитанное сообщение Борик »

Изя-Кацман писал(а): 14 авг 2019 06:28 а у меня прям беда. ну - в сновидении. хочешь зарядить кому-то в морду - и как в желе попал. мееедленно, вязко, мягко. хотя в реале удар поставлен, три газеты рву.
падающие, три слоя газет. пробей одним ударом.
сновидения есть только зеркальное отражение твоего состояния сознания в реале. перестань ненавидеть в реале.
в сновидениях ты видишь свое отношение к реалу и в реале, лицом к лицу.
если ты кого-то ненавидишь в реале, ты в сновидении встретишься лицом к лицу с человеком, ненавидящем тебя. и, как правило, сей чел есть мужик. будь аккуратен, потому что можешь там ударить себя здесь.
Изя-Кацман
Сообщения: 1669
Зарегистрирован: 12 янв 2019 18:53

Re: Опыты в практике интегральной йоги

Непрочитанное сообщение Изя-Кацман »

Борик писал(а): 14 авг 2019 06:39 будь аккуратен, потому что можешь там ударить себя здесь.
ох, заставил задуматься. ладно, все рассмотрю и тщательно высмотрю.

ну, рассмотрел. да, это всегда - агрессивные мужики. совершенно незнакомые лица. и агрессия всегда без всякого повода.
бью только в ответ. сам веду себя тихо, наблюдаю да присматриваюсь. где бы чего... интересного... хм, увидеть-узнать.... :lol:
Последний раз редактировалось Изя-Кацман 14 авг 2019 11:05, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Борик
Сообщения: 12371
Зарегистрирован: 21 мар 2012 17:56

Re: Опыты в практике интегральной йоги

Непрочитанное сообщение Борик »

Изя-Кацман писал(а): 14 авг 2019 06:43
Борик писал(а): 14 авг 2019 06:39 будь аккуратен, потому что можешь там ударить себя здесь.
ох, заставил задуматься. ладно, все рассмотрю и тщательно высмотрю.

ну, рассмотрел. да, это всегда - агрессивные мужики. совершенно незнакомые лица. и агрессия всегда без всякого повода.
бью только в ответ. сам веду себя тихо, наблюдаю да присматриваюсь. где бы чего... интересного... хм, увидеть-узнать....
все мужики в сновидениях ментальной формы. то есть, что ты думаешь в реале, то они из себя и представляют. я в сновидениях неоднократно нападал сам и бил их, и это всего навсего отражало мой реал. всего навсего.
их внешность (знакомые-незнакомые) не имеет значения.
olga
Сообщения: 269
Зарегистрирован: 21 мар 2012 13:38

Re: Опыты в практике интегральной йоги

Непрочитанное сообщение olga »

Борик, иногда мне кажется ,что во сне мы попадаем в параллельные реальности этого воплощения. В этой жизни был у меня бойфренд один. Абсолютно не пил так как был закодирован. Короче волею судеб мы расстались и вот лет через 15-20 он мне снится во сне , очень реальном. И в этом сне он пьяный ползает между столов , женщин за ноги хватает, ржёт пьяным смехом. До того противный, мне говорит типа”а вот и я». Там во сне я поняла , что это какое то худшее развитие событий моейжизни, подошла к окну и посмотрела-за окном густые сумерки. Я с некоторых пор как то научилась смотреть какой уровень астральной реальности- светло сумеречный, жутко темный, средне темный,но бывают события в пространстве залитого солнца. Настолько яркого , что нет теней. Так вот , я почему то решила, что тот сон про бойфренда это либо очистка этого варианта моей жизни, либо интеграция всех моих аспектов сюда, в точку здесь и сейчас. Может у Серенити где-то в параллельной реальности дух летает легко и свободно без дополнительного стимула. Соединить бы эти две реальности. Интересно, а такое вообще возможно сознательно соединить/интегрировать лучшие варианты развития событий. Или они проявляются согласно изменению сознания
Аватара пользователя
Борик
Сообщения: 12371
Зарегистрирован: 21 мар 2012 17:56

Re: Опыты в практике интегральной йоги

Непрочитанное сообщение Борик »

olga писал(а): 14 авг 2019 23:52 Борик, иногда мне кажется ,что во сне мы попадаем в параллельные реальности этого воплощения. В этой жизни был у меня бойфренд один. Абсолютно не пил так как был закодирован. Короче волею судеб мы расстались и вот лет через 15-20 он мне снится во сне , очень реальном. И в этом сне он пьяный ползает между столов , женщин за ноги хватает, ржёт пьяным смехом. До того противный, мне говорит типа”а вот и я». Там во сне я поняла , что это какое то худшее развитие событий моейжизни, подошла к окну и посмотрела-за окном густые сумерки. Я с некоторых пор как то научилась смотреть какой уровень астральной реальности- светло сумеречный, жутко темный, средне темный,но бывают события в пространстве залитого солнца. Настолько яркого , что нет теней. Так вот , я почему то решила, что тот сон про бойфренда это либо очистка этого варианта моей жизни, либо интеграция всех моих аспектов сюда, в точку здесь и сейчас. Может у Серенити где-то в параллельной реальности дух летает легко и свободно без дополнительного стимула. Соединить бы эти две реальности. Интересно, а такое вообще возможно сознательно соединить/интегрировать лучшие варианты развития событий. Или они проявляются согласно изменению сознания
это что-то твоё старое типа чувства со дна сознания поднялось. это хорошо, ибо раньше ему некуда было подниматься, теперь появилась возможность очиститься от него.
по поводу параллельной реальности сказать ничего не могу. у меня бывают такие сны, их пристегнуть не к чему, поэтому я их называю не снами.
где у серенити летает дух отдельно от тела тоже не могу сказать, но то, что для "полётов" здесь ему нужен доп очевидно. это может уйти само собой.
Thomas
Сообщения: 238
Зарегистрирован: 27 июн 2018 03:54

Re: Опыты в практике интегральной йоги

Непрочитанное сообщение Thomas »

olga писал(а): 14 авг 2019 23:52 Борик, иногда мне кажется ,что во сне мы попадаем в параллельные реальности этого воплощения. В этой жизни был у меня бойфренд один. Абсолютно не пил так как был закодирован. Короче волею судеб мы расстались и вот лет через 15-20 он мне снится во сне , очень реальном. И в этом сне он пьяный ползает между столов , женщин за ноги хватает, ржёт пьяным смехом. До того противный, мне говорит типа”а вот и я». Там во сне я поняла , что это какое то худшее развитие событий моейжизни, подошла к окну и посмотрела-за окном густые сумерки. Я с некоторых пор как то научилась смотреть какой уровень астральной реальности- светло сумеречный, жутко темный, средне темный,но бывают события в пространстве залитого солнца. Настолько яркого , что нет теней. Так вот , я почему то решила, что тот сон про бойфренда это либо очистка этого варианта моей жизни, либо интеграция всех моих аспектов сюда, в точку здесь и сейчас. Может у Серенити где-то в параллельной реальности дух летает легко и свободно без дополнительного стимула. Соединить бы эти две реальности. Интересно, а такое вообще возможно сознательно соединить/интегрировать лучшие варианты развития событий. Или они проявляются согласно изменению сознания
Если нет теней то это эмоциональное биополе где хранится информация. Скорее всего это мир ушедших, скорее тот мужчина умер или с ним случилось что то болезненное.
Я на днях совсем одурел от контакта с человеком коротого знал только как актера кино, мы просто беседуем фотографиями. А тут я увидел её новое видео и как шарахнит волна - радость и экстаз.
Мне потом было так неловко. Мы были с ней в совершенной близости. Я видел её как сейчас свой компьютер и действие - обнимашки и передача энергии эмоции любви. Я столько лет присуствую на этом форуме, но у меня не к кому не было вот такой эмоциональной волны. Хотя мы мы все же как то близки - читаем сообщения, радуемся или злимся. По разному бывает. Как думаете, что что было?
:love: ?
serenity
Сообщения: 3112
Зарегистрирован: 03 июн 2012 07:06

Re: Опыты в практике интегральной йоги

Непрочитанное сообщение serenity »

что (сначала) ты не собирался принимать участие в "обмывании тачки", но потом...
так и было. зачот)

И сегодня ту команду погуглил frozen crown. Италы из Милана. черт подери)) Кругом знаки)
serenity
Сообщения: 3112
Зарегистрирован: 03 июн 2012 07:06

Re: Опыты в практике интегральной йоги

Непрочитанное сообщение serenity »

Я б вообще сны не анализировал. Они оттуда где ума не хватит
serenity
Сообщения: 3112
Зарегистрирован: 03 июн 2012 07:06

Re: Опыты в практике интегральной йоги

Непрочитанное сообщение serenity »

хотя в реале удар поставлен, три газеты рву.
падающие, три слоя газет. пробей одним ударом.
Изя. ты щас не во сне. не видишь как на всю страну выпендривается твое боевое " я боец"эго?) Зачем удар? кого пробивать собрался во вселенной любви и понимания?
Аватара пользователя
Борик
Сообщения: 12371
Зарегистрирован: 21 мар 2012 17:56

Re: Опыты в практике интегральной йоги

Непрочитанное сообщение Борик »

serenity писал(а): 16 авг 2019 01:23 Я б вообще сны не анализировал. Они оттуда где ума не хватит
если в снах один мусор и ты там не при делах, то (см. выше) ты и здесь абы как бы. кто в доме хозяин? :)
serenity
Сообщения: 3112
Зарегистрирован: 03 июн 2012 07:06

Re: Опыты в практике интегральной йоги

Непрочитанное сообщение serenity »

что твой дух летает только когда ты выпьешь.
ну ты дал)) ЭТО Мой ум пишет тут когда я выпью и только)) А дух кто когда приземлит)

общительный у меня ум сцук) Это все рокнрол
Ответить