Опыты в практике интегральной йоги

Все что относится к йоге
Аватара пользователя
Борик
Сообщения: 12371
Зарегистрирован: 21 мар 2012 17:56

Re: Опыты в практике интегральной йоги

Непрочитанное сообщение Борик »

Vizor писал(а): 31 янв 2020 03:57 Ладно. Видно не туда попал. Все таки йога тоже религия. Древняя просто.
Любая религия печется о душе, в первую очередь. Но душа это не что-то особенное. Это то, что заставляет живое существо хотеть жить и получать эмоции.
Так что душа - это что-то вроде мешка с эмоциями. Бестолковая безинициативная не способная на волевые поступки. Одним словом тело. После смерти достается, как правило, тем сообществам астральных высокоорганизованных существ, чья религия на земле. Потому много религий. И все они "надиктованы свыше". И все они призывают делать душу хорошей, приятной, вкусной. И душа каждого адепта своей религии достанется в пищу своей группе.
А они, астральные ребята, по другому не могут. Если не будут питаться эмоциями - умрут там у себя в астрале и опять переродятся здесь в 3Д мире.
Так что вот так. Как будете умирать - не притесь сразу в туннель. Каким бы вам не казалось это приятным и заманчивым делом. Мотнитесь (желание вызывает перемещение) туда, где вы хотели бы побывать. Какие места посетить. И помните. Вас будут ждать возле места смерти. Как надоест шататься - возвращайтесь на место смерти и отдайте им душу. Она вам без толку. Она как обычное тело. Испортится со временем (развеется).
Маленькое дополнение.
Т.н. полтергейст - не пойманные души (почему не пойманные - метнулась со страху). Почему чаще всего на кухне. Это душа женщины, она старается выполнять обычные привычные дела. Но, по скольку, бестолковая и не понимает, что делает - вот и получается такое дело как полтергейст. Через некоторое время либо будет поймана, либо растворится без остатка. :)
интегральная йога это практика, не религия.
поделись описаниями своих достижений.
Аватара пользователя
Mишeль
Сообщения: 4645
Зарегистрирован: 03 фев 2013 08:42

Re: Опыты в практике интегральной йоги

Непрочитанное сообщение Mишeль »

Боря :roze:
Визор никогда не занимался практиками, он спрашивал у меня какие существуют и кого знаю
я его привела сюда
потому что я других практиков не знаю, может на ариоме нитьянинда (тоже йога) кажется и все
но тот очень жесткий по моему, резкий человек и я хорошо его не знаю
ты, если не трудно, расскажи Визору, что такое вообще практика
и что такое религия, я не смогла пробиться через оболочку))
Аватара пользователя
Борик
Сообщения: 12371
Зарегистрирован: 21 мар 2012 17:56

Re: Опыты в практике интегральной йоги

Непрочитанное сообщение Борик »

что он не имеет отношения к практике это очевидно. может ему и не нужна никакая. :roze:
Аватара пользователя
Mишeль
Сообщения: 4645
Зарегистрирован: 03 фев 2013 08:42

Re: Опыты в практике интегральной йоги

Непрочитанное сообщение Mишeль »

он хочет знаний
а никакие знания невозможно получить без практики
даже в науке :) критерий истины - практика
пусть сам решает, практика сложный и длинный путь :roze:
serenity
Сообщения: 3112
Зарегистрирован: 03 июн 2012 07:06

Re: Опыты в практике интегральной йоги

Непрочитанное сообщение serenity »

а мне жаль людей
честно
вам так плохо всем видимо
А я тебе сострадаю. нормальная штука

А вот "жаль" - эт ты с высоты как бэ на нас )))

зато я могу сказать аллах не Акбар а ты не можешь. несвобода у тебя

так же у христиан висит распятый Иисус как орудие пытки. так висит над женской энергией как пытка ислам. нет в исламе свободы для богини на сегодняшний день. МУЖЫК В ИСЛАМЕ РУЛИТ. Даже не сам мужык а дремучка древняя. но мужык слушает муллу, жена слушает мужыка. как в совецкой армии. сам никто своей головой не способен. глушат.

а ты потакаешь мужику
serenity
Сообщения: 3112
Зарегистрирован: 03 июн 2012 07:06

Re: Опыты в практике интегральной йоги

Непрочитанное сообщение serenity »

критерий истины - практика
мне еще раз описать тут опыт Рам-Цзы?

чувак кололся и пил кололся и пил. и все. потом пошел куда то видимо по делам его наркотическим и увидел флаер мастера. и пошел. и послушал. и штырануло. и все)

какая практика?

все просветленные говорят что практика это хорошо. но не более. Реализация всегда в руках Вселенной. поэтому можно до смерти практиковать а можно просто расслабиться и быть готовым умереть. и кого то накроет. кого мы не знаем - практикующего или того кто сдался

И если ты пишешь что критерий истины практика то весь шаолинь был бы просветленным

в том и дело что это решает Вселенная кому реализоваться сейчас а кому практиковаться и практиковаться до смерти тела
serenity
Сообщения: 3112
Зарегистрирован: 03 июн 2012 07:06

Re: Опыты в практике интегральной йоги

Непрочитанное сообщение serenity »

Визор чувак. ты вообще не туда попал извини

даже я не туда. а я серенити))
serenity
Сообщения: 3112
Зарегистрирован: 03 июн 2012 07:06

Re: Опыты в практике интегральной йоги

Непрочитанное сообщение serenity »

Мой опыт таков - драма настолько захватила мой ум что он чуть не офигел. но мастер посоветовал наблюдать за умом в драме со стороны

при этом я уже знал что я - это не ум. но одно дело знать другое дело постоянно ПРАКТИКОВАТСЯ наблюдать

тут Борик прав
serenity
Сообщения: 3112
Зарегистрирован: 03 июн 2012 07:06

Re: Опыты в практике интегральной йоги

Непрочитанное сообщение serenity »

практика сложный и длинный путь
да. для ума. ум хочет просветления. но он же умрет там он не понимает этого

поэтому Борик я считаю что ты не говоришь девчонкам главного - они перестанут быть девчонками.если их штыранет. Муж их не узнает разведется и тд.

Они станут Богинями которые сверху будут на все смотреть. даже на потуги мужиков с их религиями. да. Мишель


просто НЕИНТЕРЕСНО все это станет

перестанут быть интересны любые практики. ПРОСТО ОПЫТ РЕБЯТА. а опыт получает не только человек. а то что его поселило сюда

И видимо то что поселило человека сюда прям хочет чтоб человек избавился от всего человеческого. и начал дубасить по божественному своему происхождению. Путь кривой - тупо учиться у учителей. путь промежуточный - увидеть чудо и идти за интересом. путь прямой - просто осознать что ты никуда не уходил и все прямо здесь как и было просто ты в человеческом скафандре у которого ум у которого - дети муж-жена и тд.

все это рухнет при реализации

я вот тока думаю понравится ли это мужу Мишели)
Аватара пользователя
Борик
Сообщения: 12371
Зарегистрирован: 21 мар 2012 17:56

Re: Опыты в практике интегральной йоги

Непрочитанное сообщение Борик »

serenity писал(а): 04 фев 2020 05:53
поэтому Борик я считаю что ты не говоришь девчонкам главного - они перестанут быть девчонками.если их штыранет. Муж их не узнает разведется и тд.
я никому ничего не говорю, я делюсь (со всеми желающими) описаниями своих опытов в практике интегральной (как я до сих пор считаю) йоги. ученик я.
serenity
Сообщения: 3112
Зарегистрирован: 03 июн 2012 07:06

Re: Опыты в практике интегральной йоги

Непрочитанное сообщение serenity »

ученик я
Можно сказать тогда?

а кто не ученик?

мой учитель сказал давно что это его реализация полна тока на планете земля. то есть воплощаться он не будет больше. НО говорит дофига что дальше . просто чуйка его

Неправильно передал. реализация как Сознание которое нигде не заканчивается. И там "И

везде постоянное "И" и дальше

Я это уловил у учителя. у Джеда Мак Кенны. и у Адамуса. Эти чуваки сговорились?
Последний раз редактировалось serenity 04 фев 2020 07:34, всего редактировалось 2 раза.
serenity
Сообщения: 3112
Зарегистрирован: 03 июн 2012 07:06

Re: Опыты в практике интегральной йоги

Непрочитанное сообщение serenity »

я никому ничего не говорю, я делюсь
Ну а я?)))

Во первых ты говоришь. во вторых мы все тут собрались чтоб говорить

я в основном чужими гитарами выбрал говорить
Аватара пользователя
Борик
Сообщения: 12371
Зарегистрирован: 21 мар 2012 17:56

Re: Опыты в практике интегральной йоги

Непрочитанное сообщение Борик »

serenity писал(а): 04 фев 2020 07:28
Во первых ты говоришь. во вторых мы все тут собрались чтоб говорить
если ты имеешь в виду высказаться, то да, пришёл, облегчил свою душу, и пошёл дальше. потому что если просто поговорить, то сразу начинается "моя твоя не понимай". :lol:
serenity
Сообщения: 3112
Зарегистрирован: 03 июн 2012 07:06

Re: Опыты в практике интегральной йоги

Непрочитанное сообщение serenity »

если ты имеешь в виду высказаться, то да, пришёл, облегчил свою душу, и пошёл дальше
Во первых облегчил ум. ибо душа вечна нехер ей облегчений
во вторых пошел бы дальше еслиб не увидел тут заблуждающихся)
serenity
Сообщения: 3112
Зарегистрирован: 03 июн 2012 07:06

Re: Опыты в практике интегральной йоги

Непрочитанное сообщение serenity »

"моя твоя не понимай".
Ты перестаешь меня понимать потому что я не Мишель. у меня вопросов нет.

а это означает что я начинаю кружить от скуки и дубасить музыку. потому что вопросов нет а есть какая то любовь и тяга к лайтрею. которую словами я не могу обьяснить. Как будто тут мои друзья типа. А сказать им нечего тока смотреть как они заблуждаются . тоже не фен шуй. тогда выпиваю и рокнрол

не подумай что это проблема.
скучно всегда когда ум останавливается а кругом мир мельтешит. попробуй
Ответить